[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Встреча с сокурсницей в дурке (все чистая правда)
    Встреча с сокурсницей в дурке
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:32 | Сообщение # 26
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Пример ещё одной ситуации ...

    Давайте предположим, что я ваш сын, а вы мой отец. Вы сидели и были в психушке. Мне 20 Вам 40. Мы поссорились. Причина не важна (пусть будет вы выпили коньяк, сто грамм, а мне это не нравится, я вас пилю, а затем мне приходит чудная мысль мести) Судя по рассказу, я набираю 103 (03) и говорю мой отец, бывший шизик, сел на коня, говорит, что хочет полететь на луну, что бы понюхать лунный камень. Приезжает скорая, видит вас спокойно сидящего на кровати и смотрящего телевизор. Подходит, говорит Здравствуйте - Вы в ответ - Здравствуйте. Говорят немного. Нормальный парень, спокойный. Говорят со мной... - Ну, он же нормальный? - Да, нет. Я его боюсь... И Врач с санитаром, под ручки (дав предварительно поддых отвозят Вас в дурку) Я всё так описал? или вас что-то смутило?
     
    MishkaДата: Вторник, 03.01.2017, 15:48 | Сообщение # 27
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Ассекс мой старинный дружок. Он меня специально не читает, из вредности. Попробую еще раз послать вам рассказ.

    Добавлено (03.01.2017, 15:48)
    ---------------------------------------------
    Да не берут просто так. Берут либо буйных, либо по расписанию. И это было сто лет назад, могу и ошибаться. Могу и порассуждать. Не поймаете вы меня на вранье, я ж работал в этой сфере, А вот вас раскусил полностью, не работали вы в псхиатрии ни дня. Я сегодня вообще-то злой. Злюка.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:14 | Сообщение # 28
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Mishka ()
    А вот вас раскусил полностью, не работали вы в псхиатрии ни дня

    ??? с чего такой вывод??? Не единожды я встреваю в такие темы на форуме можете почитать ... так что вы не первый ... помню у Дейва был рассказ с психушкой ... не помню название ...
    Лидский дом-интернат для психоневрологических больных...
    Адрес: 231311, Гродненская обл., Лидский р-н, д. Минойты, ул. Зеленая, 14
    Телефон: (0154)59-74-65-отд.кадров, 59-72-50-проходная
    Факс: (0154)59-72-14-дир.
    Сейчас он называется "лидский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов" и немного сменил свою функцию... но директор тот же ... помнит меня прекрасно ... я с её сыном до сих пор дружу ... контакты я дал ... если хотите назовусь как полностью меня зовут и отправлю в личку - дерзайте

    Областная психоневрологическая больница Островля
    д. Островля, это Лидский район
    (0154) 4-27-29 Главный врач, (0154) 4-77-38 приемное отделение

    тут директор сменился ... но могу тать пару контактов санитаров ...

    Всё это в РБ

    Вот ради вас не побегу в кадры ксерить трудовую... Так что зубки не сломайте ))))
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:17 | Сообщение # 29
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Mishka ()
    Да не берут просто так. Берут либо буйных, либо по расписанию.

    ну так сами ж говорите ... ОНА НЕ БУЙНАЯ И ОНА НЕ ПОРАСПИСАНИЮ - ТАК КАКОГО ХРЕНА ЕЁ ЗАБРАЛИ?
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:20 | Сообщение # 30
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    вот ссылка на интернат

    http://trud.grodno-region.by/ru/internaty/Lida_DI

    своего сайта у них увы нет ...
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:23 | Сообщение # 31
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Там 3 отделения - открытое. Они свободно ходят по территории интерната. Открытое - лежачее - они вроде как свободно ходят, но там в основном инвалиды. И закрытое - разного рода буйные, преступники и т.д. Я был в последнем ... на фото - открытое отделение ,,, закрытое никто не покажет )))
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:26 | Сообщение # 32
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    ааа забыл во втором отделении (лежачее) им можно ходить по зданию (оно 7-ми этажное) но нельзя выходить на улицу. В открытом (оно 3-х этажное) им можно ходить по этажам и по улице (даже за пределы, если в сопровождении санитаров либо инструктаров) а вот закрытое (4-х этажное) там некоторые что б башкой стену не кроили не то что с этажа не могут выйти им в туалет только под конвоем можно
     
    MishkaДата: Вторник, 03.01.2017, 16:51 | Сообщение # 33
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Вроде санаторное отделение.

    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:10 | Сообщение # 34
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Mishka, не судите по фото ))) это для рекламы ))) и только открытое отделение ))) В моей стране показуха превышает здравый смысл... хотя должен сказать директор там женщина молодец ... и бабла добьётся и трендюлей выпишет ... В моей стране нет как такового разделения на хорошие интернаты ( у нас они все так называются нет у нас понятия психушка), или плохие ( я имею ввиду по строгости) ... Есть только детские или взрослые - всё. Есть одно единственное исключение - Гайтюнишки - оно единственное в стране. Туда отправляют тех, кто совершает преступления уже отбывая наказание ..кхх... лечение в обычном интернате. Оно вроде называется спецпсихбольница ... Туда только так можно попасть. Если можно так сказать - это карцер для психов. Но там я не работал, там санитары есть, но они имею другую функцию, а функцию санитаров выполняют патрулирующие наряды ментов, но не надзирателей как в тюрьме (они отличаются) Я был один раз там... 2 покемона сбежали, обворавали дом ... и т.д. Им дали по полгода каждому именно в этой больнице ... а потом они вернулись к нам ... И том над пакемонами был суд ... не просто так туда попасть ... Можно туда попасть и сразу ... например у меня был пакемон который соседа расчленил лопатой, в порыве страсти, а потом посадил дерево и выращивал его ... Если я не ошибаюсь его сразу туда (максимальный срок тамошней отсидки 5 лет) а потом к нам

    http://grodno24.com/region....ma.html
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:15 | Сообщение # 35
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Mishka, Ваша гироиня не могла попасть ни в Гайтюнишки ни в Лидский дом-интернат ни в ОПНБ Островля (все мои примеры) она могла попасть только в общую больницу ( а от туда) уже есть шанс попасть в ОПНБ Островля на длительное лечение ...

    Я не могу сообразить куда ж вы их возили???
     
    MishkaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:29 | Сообщение # 36
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Кинг, это огромный дурацкий дом. Там одни только ДУРАКИ, вроде меня. И САНИТАРЫ, вроде меня. Не было там рожениц. История полностью идентичная. По стилю можете прикопаться, но вот по самой истории - не к чему вязаться. Может сейчас все чуть по-другому, но в то время именно все так и происходило.
    С топорами все так и было. Кстати, дурнушку втзвал именно брат, который позже налетел на меня с топором. Мне самому стыдно, что я избил его сумасшедшего брата, после чего брат сам сбегал за топором. Милиция в данный момент припозднилась. Но ведь мужчина хотел перерубить всю семью. Да, я поступил плохо, жестко, но представьте, что случлось бы без меня. То, что я помню этот свой поступок - уже показатель чего-то. Но чего?

    Добавлено (03.01.2017, 22:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата King-666 ()
    Я не могу сообразить куда ж вы их возили???

    В йтот огромный дурацкий дом и возили. Больниц разных было много.

    Кинг, это Караганда была, там огромный дурацкий дом. Ругаться с вами не хочу, мне будет интересно ваше мнение по роману. Выложить первую главу? Она меня и держит.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Среда, 04.01.2017, 00:44 | Сообщение # 37
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Mishka, выкладывайте ... что я могу запретить ))) кстати ваш рассказ до меня так и не дошёл ...
     
    King-666Дата: Среда, 04.01.2017, 00:48 | Сообщение # 38
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Mishka, Вот нет у меня знакомых с Караганды, есть только с Рудного, Астаны и Джамбула ... но тоже Казахстан... но да ладно ... Один вопрос, чего вы от меня хотите ... ну я прочту рассказ, я так понял, что говорить можно только, что он мне офигенно понравился, другое мнение не принимается...
     
    MishkaДата: Среда, 04.01.2017, 00:55 | Сообщение # 39
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Да выложу про Италйю, тем более, что друг помер 2 недели назад. Жена поехала отдыхать на Родину. Одна картина перевернулась в прихожей, другая в моем кабинете. Так, ерунда, случайность.
    Вы бы, Кинг, что-то другое почитали. Что-нибудь да дам.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Среда, 04.01.2017, 01:01 | Сообщение # 40
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Mishka ()
    По стилю можете прикопаться, но вот по самой истории - не к чему вязаться. Может сейчас все чуть по-другому, но в то время именно все так и происходило.

    НУ так укажите время и место - это основополагающая деталь ... Боги разве я говорю глупости?????? ch ch ch

    Так давайте представим что рассказ о гомосексуальных отношениях. В СССР в 70-х за это дело можно было сеть на долгие годы ... хватило б и прилюдного поцелуя, а сейчас? Разница каласальна ... так что считайте я приколупался к оформлению описания рассказа ...
     
    MishkaДата: Среда, 04.01.2017, 01:20 | Сообщение # 41
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    кстати ваш рассказ до меня так и не дошёл ...

    Перешлю через пару часов... Кому еще переслать?

    Добавлено (04.01.2017, 01:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата King-666 ()
    Астаны

    Целиноград же, знаю его как 5 пальцев.
    Цитата King-666 ()
    ну я прочту рассказ, я так понял, что говорить можно только, что он мне офигенно понравился, другое мнение не принимается...

    Цитата King-666 ()
    ну я прочту рассказ, я так понял, что говорить можно только, что он мне офигенно понравился, другое мнение не принимается...

    Так и скажите: не понравиось. Имеете право.

    Добавлено (04.01.2017, 01:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата King-666 ()
    Так давайте представим что рассказ о гомосексуальных отношениях

    Не, я не гомосек.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Среда, 04.01.2017, 01:22 | Сообщение # 42
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Mishka ()
    Так и скажите: не понравиось. Имеете право.

    завтра уже прочту... как прочту скажу - понравилось или нет.... не прочитав я не составляю мнения
     
    MishkaДата: Среда, 04.01.2017, 08:08 | Сообщение # 43
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Ну вы намудрили, король. Девушка больная, раз-два в году лечится. Есть журнал ее болезни. Я сам и работал санитаром, и лежал, и сбегал на выходные домой. Понимаю, что у вас есть какой-то опыт в этой области, но я его не вижу.Сразу скажу, что лежал в санаторном отделении, там ограничения были по времени прогулок.
    Вот что вам дам почитать, про своего друга Кена Кизи. Но завтра, сегодня есть что описать.
    Да и с женой не все хорошо, будет операция. Ведь сказано было: люби мужа. Ладно, поборемся.

    Добавлено (04.01.2017, 08:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата King-666 ()
    Давайте предположим, что я ваш сын, а вы мой отец

    Я строгий отец, Король. Пороть буду нещадно. Я еще и развратник. Беда со мной. Да и жена уехала. Мы к тому же и развелись. Полностью дурацкий дом. К тому же я и писатель. С ума сойти!
    Время шесть, а сна ни в одном глазу. Что за день недели? С ума сойти, всего лишь среда. Завтра приезжает любовница, уже радостно. В субботу жена со своим сыном. Но есть накая грусть. Может она там равлекалась с любовниками, тогда как я был здесь один, с любовницами. Очень грустно от таких мыслей. Беда еще в том, что редактор послала мне журналы, а ленивый почтальон никуда их не понес, отправил обрано, в Нижний. Таких надо отлавливать и убивать. Ага.
    Нормально с вами, Король. И с Ботаном нормально. А в Валентину вообще влюблен. Взял бы ее пятой женой. Или шестой, запутался уже. Пятая или шестая - какая разница? Мне все равно, какая по счету.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Среда, 04.01.2017, 11:58 | Сообщение # 44
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Mishka ()
    Понимаю, что у вас есть какой-то опыт в этой области, но я его не вижу

    Всё ... проехали ... ну его нафиг :D лень взяла своё.


    Сообщение отредактировал King-666 - Среда, 04.01.2017, 12:11
     
    MishkaДата: Среда, 04.01.2017, 15:54 | Сообщение # 45
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    1. С разрешения самого больного (она об этом не говорила)

    у нее больничная карта, Король, какое там пазрешение?
    Цитата King-666 ()
    Больная ничего не говорила, опасности я не увидел.

    Врач может не увидеть, на то есть санитар. Дело врача работать мозгами, санитара - руками размахивать.
    Цитата King-666 ()
    Санитар следил за девушкой.

    именно так.
    Цитата King-666 ()
    Врач принял решение о госпитолизации

    ну не санитар же принял...
    Цитата King-666 ()
    девушка не лишена дееспособности, её завезли в больницу она не хотела вышла и написала заяву в суд ... и прокуратуру

    ***вы смеетесь?
    Цитата King-666 ()
    Прокуратура - вероятность 60% добьётся увольнения врача

    ***Ну да, и врач пойдет собирать бутылки. Не было такого никогда.
    Цитата King-666 ()
    с него девушка взыщет моральный вред

    Именно так, уже никогда больше не выйдет из психушки.

    Товарищь Король, уж не злите меня сегодня. Жена еще 2-3 дня будет дурить на родине. Ни хрена там у нее не выходит, за чем поехала, а виной всему кто же? Догадались. Ваш покорный слуга и его нога.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Среда, 04.01.2017, 16:05 | Сообщение # 46
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    повторяю...

    Цитата King-666 ()
    Всё ... проехали ... ну его нафиг лень взяла своё.


    У вас своя правда, спорить бессмысленно, я даже не буду спорить о том, что СССР уже не существует ... ибо фиг докажу вам обратное.


    Сообщение отредактировал King-666 - Среда, 04.01.2017, 16:09
     
    MishkaДата: Среда, 04.01.2017, 16:40 | Сообщение # 47
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    У вас своя правда, спорить бессмысленно

    ***у каждого своя правда, это верно...
    Цитата King-666 ()
    я даже не буду спорить о том, что СССР уже не существует

    ***здесь вы перебарщиваете...
    Цитата King-666 ()
    ибо фиг докажу вам обратное

    ***да нечего и доказывать, я ж на все вопросы прямо оывечаю...


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Встреча с сокурсницей в дурке (все чистая правда)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость