[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » ''Приют''.
    ''Приют''.
    ZWeRWoLfДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:28 | Сообщение # 176
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Osya, курить плохо... еще хуже чем этот рассказ...

    хотя нет... в курении есть определенная крутость)


    Where is my mind?
     
    adrielhannaДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:34 | Сообщение # 177
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, курить в данном случае полезнее, чем читать э т о ..

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:05 | Сообщение # 178
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, Мне можно... яродила и выкормила год сына (пардон за прямолинийность!_ И этот простите херни, не только закуришь, но еще и сопьешься! НО я-таки осилила все... пойде поставлю себе памятник!

    Добавлено (29.11.2010, 02:05)
    ---------------------------------------------
    Если кто-то увыдит это сообщение сообщаю... У меня появилась идея отредактировать это... эм... "рассказ"... всех желающий, проше приходить, буду рада)


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ZWeRWoLfДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:15 | Сообщение # 179
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    bp Osya, ch ch ch ch ch

    Where is my mind?
     
    OsyaДата: Понедельник, 29.11.2010, 03:28 | Сообщение # 180
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, это было очень сложно... честиное слово... но отредактировать я его оч хочу!!! На зло! Кстати, если не обращать внимания на то, КАК это написано, то вцелом может получиться вещь. Не гениальная, конечно, но хоть какая-то)) Первый камень уже брошен, тему я созадла... Всем добро пожаловать! Не судите строго! Я не гений, а любитель... писатель. поэт, музкант и художник, но далеко не гений! Всех жду в теме Приют Редактирование. ah

    Добавлено (29.11.2010, 03:28)
    ---------------------------------------------
    adrielhanna, О как вы правы))) с такими кадрами фиг бросишь, простите за слово)))


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    MartellДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:21 | Сообщение # 181
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 199
    Статус: Не в сети
    очень хотелось бы увидеть конкурсную работу Дэйва "блю хоуп"....
    :'( но увы,

    Добавлено (29.11.2010, 08:21)
    ---------------------------------------------
    О великий Даве напиши внеконкурсную работу! ради этого мы заплюсуем твой аккаунт!


    Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную.
    "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
     
    TentaklyaДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:48 | Сообщение # 182
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Osya, Вы мне уже очень симпатичны...хе-хе-хе))

    Quote (Martell)
    О великий Даве

    Мыло! :D


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    ole4kaДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:08 | Сообщение # 183
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    У меня появилась идея отредактировать это... эм... "рассказ"... всех желающий, проше приходить, буду рада

    Интересная идея. Возможно, результат и не будет таким шедевральным, как у Дэйва, но уж точно более читабельным. Пошла читать :)


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    OsyaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:02 | Сообщение # 184
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (Tentaklya)
    О великий Даве

    Это была задумано))


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DaveДата: Суббота, 04.12.2010, 08:40 | Сообщение # 185
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    Ух, читала и тупела на глазах... пишу этот коментарий перед тем, как начать читать 7 главу, если осилю, поставлю себе памятник! Теперь о главном... ДОРОГОЙ Dave, то что вы называете шедевром скорее напоминает записки безграмотного маленького ребенка с больной фантазией. Еще, ваш рассказ очень смахивает на одно известну компьютерную игру (случайно не оттуда брали идею??). Идем дальше (и мне плевать, что ты не читаешь коментарии, надо выговориться после этого абсурда!) Итак, если ты на самом деле (пардон за "тыканье" не умею иначе), хочешь чтобы твой рассказ ну хоть кому-то понравился - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ЕГО ЗДЕСЬ! Или если уже все-таки выложил, то хоть приведи его в норму. Я понимаю, что это робочий вариант и да, бывают орфографические ошибки, но ведь дело не только в них! Дело в самом сердце рассказа! Он серый, понимаешь? Нет никаких чувств, красок, переживаний! Была сцена поедания полицейских... Где переживания??? Лица героев, крики о помощи, описания детей в конце-концов! Дальше встреча Корнела и Дианы... Какого черта он вообещ к ней подошел??? Зачем? Она ему понравилась? Не понравилась? Решил прогнать? Напиши ЗАЧЕМ! если понравилась, то укажи это, если нет, то тоже укажи... И на последок, я скажу... Ты говоришь, что мнений людей, который здесь находяться теб не интересуют, котгда можно не писать вообще... Если хочешь, что тебя уважали, прояви уважение сам. ПРИСЛУШАЙСЯ! Просто прислушайся к тому, что тебе говорят, поверь, здесь на самом деле много не глупых в таких вещах людей... УФ, пока написала, устала... иду курить... Удачи! P.S. Если ты услышишь и поймешь, все что тебе говорят, рассказ может иметь успех.... возможно....

    Я пишу в сценарной форме, где неуместно подробное описание. :)
     
    БимДата: Суббота, 04.12.2010, 09:24 | Сообщение # 186
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 596
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Я пишу в сценарной форме, где неуместно подробное описание.

    Блин, это диагноз...
    Вам говорят, что, как и почему... Osya Вы вообще на руках должны носить!

    Может у меня слабая воля, но прочитал только 2 главы. Рука не подымается... Может когда настроение лучше будет...


    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
    Рэдрик Шухарт. "Пикник на обочине"
     
    ole4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:17 | Сообщение # 187
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Я, конечно, не спец в сценариях, но почему-то мне кажется, что даже для сценарной формы рассказ слишком посредственен.

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    MartellДата: Суббота, 04.12.2010, 15:34 | Сообщение # 188
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 199
    Статус: Не в сети
    а я прочитал первую главу! bp
    читается легко, ведь по серым произведениям иначе никак.


    Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную.
    "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 04.12.2010, 15:46 | Сообщение # 189
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    не ребята, вы не догоняете)))))
    я почитал.... с удовольствием))))))
    плохой язык, ну не очень, скажем так. ошибки всякие.
    Дейв имел в виду он пишет события как видит.
    вот чё происходит то и пишет))))
    и блин интересно)))))
    ему просто надо побольше писать и тренироваться, и может всё круто выйти!!!!
    во всяком случае у меня в голове сложилась картинка и картинка эта понравилась)))))

    Добавлено (04.12.2010, 15:46)
    ---------------------------------------------
    то что мы имеем, это не рассказ. Это конспект рассказа. Но как конспект - он неплох))

     
    ole4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:54 | Сообщение # 190
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, да, как конспект рассказ неплох. Но проблема в том, что Дэйв настаивает – это законченное произведение и правке оно не подлежит.

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 04.12.2010, 16:06 | Сообщение # 191
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    ну так он же молод ещё ;) bp :D
     
    ole4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:15 | Сообщение # 192
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Боюсь, здесь проблема не в возрасте :)

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    OsyaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:43 | Сообщение # 193
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Саш ты кажись повторил мой подвиг)))) отредактированную версию читал?

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 04.12.2010, 16:46 | Сообщение # 194
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    не, я прочёл буквально небольшой кусок там и там))
     
    непушкинДата: Суббота, 04.12.2010, 16:48 | Сообщение # 195
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Не в сети
    ну давайте начнем сначала с критики.....при "нужном" настрое можно загнобить и великого писателя...но как говориться нет дыма без огня.... ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ,,,,,как я понимаю АВТОР РЕШИЛ ВЫБРАТЬ ЖАНР ДЕТЕКТИВА....несомненно что любое произведение должно передавать ДИНАМИКУ сюжетного развития СОБЫТИЙ чего я особо не наблюдаю...КАСАЯСЬ ОСНОВНЫХ ЛИЦ....ДЕТИ КАНИБАЛЫ тирэ ДЕТЕКТИВ....ПРОСТОТА и ненавящивая детективная цепочка ОСНОВАННА на ТОМ ЧТО ОНИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИСТОРИИ не БУДУТ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ.......людям нужно МЯСО....А Я ВИЖУ ЛИШЬ избитый отрывок из фильма про ТО КАК ДЕТИ ПОПАЛИ НА ОСТРОВ И УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА чтоб не умереть.....ВАША ОШИБКА ДОРОГОЙ АВТОР В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ СОЗДАЛИ НЕ ОДНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИЮ...а на ВНЕШНИХ ОПИСАНИЯХ сюжет ТРУДНО удержать ОТСЮДА СЛЕДСТВИЕ ТЯГУМОТИНЫ И ДРЯВОЙ БЕСМЫСЛЕННОЙ КАРТИНЫ В ЭПИЗОДАХ заполняемой не вкусными для читателя МОМЕНТАМИ......ВАШ ГЛАВНЫЙ ПРОКОЛ В ТОМ ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ ИНТРИГУ НАПИСАВ О ТОМ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ(убивает).......ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧТО ОСТАЕТЬСЯ НАМ ЧИТАТЕЛЯМ ЭТО наблюдать описания главных героев и ждать пока будут наказанны преступники.....ВЫ СКАЖЕТЕ КОНЕЧНО: "если такой умный пиши сам"....я вам зарание отвечаю....И НАПИШУ.......но независимо от всех обстоятельств и нелепости я желаю вам удачи в процессе работы.....И ПОМНИТЕ ОДНО.....КАКАЯ БЫ У ВАС НЕ БЫЛА ФАНТАЗИЯ(как вам кажеться!)ПОДУМАЙТЕ ПЛИЗ О ЛЮДЯХ ОНИ ЭТО ЧИТАЮТ ;) ;) ;)
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 04.12.2010, 16:57 | Сообщение # 196
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    :D
     
    ZWeRWoLfДата: Суббота, 04.12.2010, 17:08 | Сообщение # 197
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, вы смотрите великого не перехвалите, а то ведь будет и дальше публиковаться

    Where is my mind?
     
    TentaklyaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:54 | Сообщение # 198
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    а то ведь будет и дальше публиковаться

    :D :D


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    непушкинДата: Суббота, 04.12.2010, 18:49 | Сообщение # 199
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Не в сети
    НАЧАЛО ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ ИСТОРИИ... БЫЛ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ ДЕНЬ....максим медленно и лениво пытался растегнуть ширинку чтоб справить малую нужду....Еслиб не эта проклятая головная боль-думал он про себя .Последствия бурной ночи дали о себе знать,на столько он вышел из равновесия что не мог найти аппарата удовлетворения своей биологической потребности...медленно собирая обрывки прошлой ночи он вдруг дернулся так,как будто его ударило током!глаза вдруг огруглились настолько что казалось вылезут из орбит....он начал анализировать!ТАК Я НА ПРИРОДЕ!....ВЧЕРА МЫ МНОГО ВЫПИЛИ!....Я БЫЛ ПЬЯН И ПОСЛЕДНИЕ ЧТО Я ПОМНЮ ЧТО СОБАКА УКУСИЛА МЕНЯ В ПАХ! -господи!я кастрат!...все вертелось в голове...но он стоял в том же положении ступора с момента обнаружения пропажи... ТАК ЖЕ МЕДЛЕННО И ЛЕНИВО С ОЩЮЩЕНИЯМИ вчерашнего ВЕСЕЛЬЯ из ПАЛАТКИ ВЫПОЛЗЛА ЕГО ДЕВУШКА....пышногрудая брюнеточка МИЛЕНА нравилась многим СОСТАЯТЕЛЬНЫМ И СЕРЬЕЗНЫМ ЛЮДЯМ но она выбрала ГЛУПОГО НО ОЧЕНЬ СМЕШНОГО И МИЛОГО МАКСИМА!она сквозь сонные глаза с удивленным видом смотрела на него в течении минуты....-ЧТО С ТОБОЙ МИШ? -ДОРОГАЯ КАЖЕТЬСЯ Я ПОТЕРЯЛ СВОЙ ЧЛЕН!нервно и со страхом проговорил он.... ОНА РАСХОКОТАЛАСЬ ОТ ДУШИ И ШАТАЯСЬ ПОДОШЛА К НЕМУ И ОБНЯВ ЕГО СКВОЗЬ СМЕХ СКАЗАЛА: НИЧЕГО СТРАШНОГО МИЛЫЙ ЭТО НЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ!!!Я ВСЕ РОВНО НЕ ВИДЕЛА В НЕМ ПОЛЬЗЫ!!!КСТАТИТЫ ЗАДНИЦУ НЕ ПОТЕРЯЛ?ОНА МНЕ КСТАТИ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ!!! -МИЛАЯ Я НЕ ШУЧУ! ОНА ПОСМОТРЕЛА НА НЕГО С УЛЫБКОЙ И ПОМОГЛА ЕМУ НАЙТИ ЕГО ШИРИНКУ и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ... -НЕ ТЕРЯЙ БОЛЬШЕ МИЛЫЙ))) -А СОБАКА? -КАКАЯ ЕЩЕ СОБАКА? -ЗАБУДЬ !больше не буду курить эту дрянь....ПОДУМАЛ ОН... -А ГДЕ АРТЕМ С ЛЮДОЙ СПРОСИЛА МИЛЕНА,ИХ НЕТУ В ИХ ПАЛАТКЕ... -НА БЕРЕГУ НАВЕРНО ...не ПЕРЕЖИВАЙ....я СМОГУ СКРАСИТЬ ИХ ОТСУТСТВИЕ... -ДА МИЛЫЙ НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ НАЧНЕШЬ ЧТО ЛИБО СКРАШЕВАТЬ!ПРОШУ ПОМОЙСЯ!ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ ТАК БУДДТО ТЫ ПИЛ НЕ ДОРОГОЕ ПИВО А УЖЕ ВЫПИТОЕ И КЕМ ТО ПЕРЕРАБОТАННОЕ,,,НУ ТЫ ПОНЯЛ.ДА? -ДА ДОРОГАЯ,,,ТЫ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНАЯ)))СХОЖУ НА БЕРЕГ...НАЙДУ РЕБЯТ И ПОМОЮСЬ И ВЕРНСЬ.... - КСТАТи ЗАСуНЬ ОБРАТНО ТО ЧТО ТЫ ТАК УСЕРДНО ИСКАЛ...и застегни)))ВТОРУЮ ТАКУЮ ПОТЕРЮ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ...СНОВА ЗАСМЕЕЯЛАСЬ она. МАКС высокий КОРЕНАСТЫЙ очень не уклюжой походкой поплелся в сторону леса...откуда и проходила потойная дорога к их месту на берегу...о котором кроме них никто не знал...КАК ОНИ ДУМАЛИ...в ЕГО БЛОНДИНИСТОЙ ГОЛОВЕ пока даже не укладывалось с чем ему предстоит столкнуться на берегу...сейчас он думал лишь о собаке которую вскользь вспоминал вчерашним днем...и чувствовал смущение перед своей любимой за свою глупость и порой частые несерьезные поступки...которые не раз ЗАСТАВЛЯЛИ краснеть ЕЁ за него.......
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 04.12.2010, 18:54 | Сообщение # 200
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    не пушкин..... аааа это тут зачем?)))))

    Звер, а может его наоборот, недохвалили? ;)

    Добавлено (04.12.2010, 18:54)
    ---------------------------------------------
    "Варкалось. Хливкие шорьки"....

     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » ''Приют''.
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость