[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » ''Приют''.
    ''Приют''.
    ТюнаДата: Среда, 21.07.2010, 17:31 | Сообщение # 126
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1017
    Статус: Не в сети
    А где ж долгожданная Охота?!

    Quote (Dave)
    Всё, это мой последний комментарий не по теме.

    Развод и девичья фамилия. И дверью хлопнуть.

    Quote (Dave)
    Читал. Но я пишу лучше.

    Своими глазами видела и этими ушами слышала. Эх, да что так... Кто же вам, Dave, такое сказал? Друзья? Мама?

    Quote (Dave)
    Для кого как. Лично я пишу только умное.

    Что за...? Умное? Приют? Бешенные дети... да, кажется, это здесь про бешенных детей. Разве это умное? Не ума, не сердца.

    Quote (Dave)
    Уже почти середина рассказа. Дальше будем много захватывающих моментов. :)

    Вот ладно, опустим комментарии, но меня больше всего удивляет этот смайл!!! Это улыбающийся, довольный смайл!!! Над нами всё время издеваются, причем в очень хамской форме, в лицо тогда уж выскажите всё! И совсем необязательно фыркать!
     
    DaveДата: Среда, 21.07.2010, 18:05 | Сообщение # 127
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Продолжение.

    Лорд Драгос вошёл в тронный зал.
    -Вызывали граф Сазар?
    -Время пришло. Снарядите патруль смерти. И приведите палача.
    Драгос злорадно улыбнулся.
    -С удовольствием господин.
    Драгос спустился в подземелье. Пройдя по туннелю он подошёл к двери. Открыв её ключом он вошёл в огромное помещение. Везде на стенах были факелы. Вдоль стен лежали матрасы и везде валялись обглоданные кости и останки людей. Также было много кровавых следов. Здесь жили дети. Как только Драгос вошёл к ним, те сразу обратили свой взор на него, словно догадывались для чего он здесь.
    -Настало время дети мои. Выходите на охоту.
    Дети с довольным видом стали выходить. Выходя из замка каждый получал различное оружие. У кого то была лопата, нож, дубинка, вилы, мотыга, кирка, топор. Лорд Драгос вывел Виктора. Возле замка стояли вооружённые дети, также на двух лошадях были двое телохранителей Драгоса. Вскоре вышел граф Сазар.
    -Ну что Виктор. Начинайте ваш кросс. Посмотрим как далеко вы сможете от нас убежать, и останетесь ли вы живы.
    -Вам меня не поймать. Думаете я не справлюсь с вашей уродской горсткой детей? Когда я доберусь до города, я всем расскажу правду о вас.
    -Мы желаем вам удачи Виктор. Когда вас поймают, то сразу же казнят. Мы даём вам пять минут убежать отсюда как можно дальше. А там мы посмотрим на что вы способны. Можете где-нибудь спрятаться. Ну это уже ваше дело. Время пошло.
    Виктор стремительно быстро побежал в лес. Он бежал почти пять минут без остановки.
    -Выпускайте патруль,-приказал граф Сазар.
    -Начинайте,-крикнул Драгос.
    Дети с диким рёвом бросились в лес. В их глазах горел дьявольский огонь. Они были готовы порвать любого, кто встретится на их пути.
    -Славная будет охота,-сказал граф.
    Виктор на какое-то время остановился. Хорошенько отдышавшись, он побежал дальше. Дети со стремительной скоростью двигались по лесу. Виктор бежал некоторое время не останавливаясь, и тут он угодил правой ногой прямо в капкан. Упав на землю, он почувствовал дикую боль. Но он сдержал крик чтобы его не услышали. Посмотрев на свою ногу, он понял что ему трудно будет продолжать бег. Аккуратно освободившись от капкана, он встал. Виктор начал внимательно прислушиваться. Вдали послышался шорох среди деревьев. Он понял что дети уже недалеко от него, и скоро будут здесь. Хромая на правую ногу Виктор побежал. Боль в ноге пульсировала всё больше и больше. В итоге Виктор просто упал на землю. Он отполз в кусты, надеясь там спрятаться. Через несколько минут он услышал приближающиеся шаги. Виктор затаил дыхание. Он увидел как десяток детей прошли мимо него, разглядывая всё вокруг своими ужасными от злости глазами. Подождав когда они пройдут, Виктор встал и побежал в другую сторону. Он старался бежать как можно быстрее. Впереди был сильный туман. Это могло помочь ему. В нём его могли бы не разглядеть. Остановившись в тумане Виктор стал слушать. Вокруг была мёртвая тишина. Никого не было слышно. Тогда он решил пойти дальше шагом. Виктор шёл какое-то время даже не подозревая что вскоре он наткнётся на нескольких детей. Выйдя из тумана он увидел их перед собой. Те мгновенно пошли на него.
    -Ну сейчас вы у меня получите,-сказал Виктор и набросился на них. Сбив двоих с ног, он выхватил у одного из рук кирку, и ударил им прямо в грудь третьего. Тот замертво упал на землю. Потом он подошёл к остальным двум и принялся их бить киркой. Кровь хлестала в разные стороны.
    -Ну получайте сукины дети,-кричал в бешенстве Виктор.
    Подобрав их оружие о направился дальше. Пробежав немного вперёд он увидел перед собой ещё детей. На этот раз их было больше. Виктор побежал с диким криком прямо на них. Те растерявшись стояли на месте. Сбив со всей силы нескольких детей, Виктор начал бить лопатой остальных Повалив всех, он подобрал топор и отрубил одному голову. Потом подошёл к другому и нанёс ему удар топором прямо в голову. Потом Виктор взяв в руки дубинку и виллы с ножом, бросился бежать дальше. Выбежав на поляну он остановился.
    -Ну где же вы? Выходите! Я каждого здесь уложу. Мне это не трудно.
    Со всех сторон начали выходить дети. Они полукругом медленно подходили к Виктору.
    -Ну идите сюда маленькие ублюдки. Каждому из вас достанется.
    Виктор замахнулся дубинкой и ударил сразу нескольких. Он яростно махал оружием и все кто к нему подходил, попадали под сильный удар. Метнув нож в одного, и вонзив вилы в другого, Виктору удалось выйти из окружение. Но добежав до деревьев он остановился. Навстречу ему появился всадник. С другой стороны был второй всадник. Виктор понял что его окружили и бежать было некуда. Он встал посередине поляны. Дети встали в нескольких метрах от него плотным кольцом. Тут появился на лошади Лорд Драгос.
    -А вот и вы Виктор. Я вижу вы недалеко сумели убежать. Вам не вырваться отсюда, так что примите смерть спокойно.
    -Я просто так вам не сдамся. Попробуйте убить меня, если получится.
    -Как пожелаете. Взять его.
    Виктор приготовился к бою. Когда дети подошли к нему, он всеми силами раскидывал их и бил оружием. Кровь летела в разные стороны. Дети продолжали подходить к нему. В итоге на Виктора набросились самые здоровые и повалили его на землю. Тот пытался их скинуть с себя. Один пытался вцепиться ему своим ртом прямо в шею. Но Виктор выхватив у него нож, воткнул ему прямо в горло. Быстро встав, он подобрал дубинку и начал ей размахивать. Одному он пробил до крови голову.
    -Ну что, подходите ещё,-крикнул Виктор.
    Дети отошли от него подальше, словно испугались его яростного вида.
    Я сказал взять его,-повторил Драгос.
    Но дети по прежнему стояли на месте и не пытались подойти к озверевшему Виктору.
    -Браво Виктор!-вдруг прозвучал неподалёку голос.
    Это был граф Сазар.
    -Вы ловко напугали моих детишек. Они теперь боятся вас.
    -Я победил. Теперь вы должны меня отпустить.
    -Нет, так мы не договаривались. Вас же всё равно поймали, и теперь вас ждёт казнь. Дети, расступитесь!
    Дети послушно расступились в стороны. Через мгновенье из тумана вышел огромный человек с секирой в руке. На его лице была чёрная маска.
    -Это наш палач, Виктор. Посмотрим как вы с ним справитесь.
    Палач подходил всё ближе. Увидев его, Виктор не пытался сопротивляться. Такого гиганта ему было не одолеть. Он упал на колени.
    -Ваше последнее слово,-сказал граф.
    -Будьте вы все прокляты.
    Палач подошёл к Виктору и одним взмахом секиры отрубил ему голову.

    Добавлено (21.07.2010, 18:05)
    ---------------------------------------------
    Вот вам и обещанное кровавое месиво. Читаем и наслаждаемся. :)

     
    VladiMIRДата: Среда, 21.07.2010, 18:12 | Сообщение # 128
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Упав на землю, он почувствовал дикую боль. Но он сдержал крик чтобы его не услышали. Посмотрев на свою ногу, онпонял что ему трудно будет продолжать бег. Аккуратно освободившись от капкана, он встал.

    И всё это сделал ОН???!!!! :o :o :o


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    АнтонДата: Среда, 21.07.2010, 18:21 | Сообщение # 129
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Пацталом!

    Добавлено (21.07.2010, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Не-не. Проксима, как ты говорила? Афтар, свари борщ! Во...


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    VladiMIRДата: Среда, 21.07.2010, 18:22 | Сообщение # 130
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    так что примите смерть спокойно

    :D :D :D :D :D


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 18:22 | Сообщение # 131
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Читаем и наслаждаемся
    я так лет сто уже не ржала :D


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    DaveДата: Среда, 21.07.2010, 18:26 | Сообщение # 132
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Что это вас так рассмешило? Здесь всё на полном серьёзе.
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 18:30 | Сообщение # 133
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Палач подошёл к Виктору и одним взмахом секиры отрубил ему голову.
    ну сла-а-а-а-ава Богу, отмучился, будь я гкроиней этого рассказа сама бы повесилась ещё в начале рассказа :D :D :D

    Добавлено (21.07.2010, 18:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (Dave)
    Впереди был сильный туман
    туман если есть, то он везде, не впереди и не сзади

    Добавлено (21.07.2010, 18:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (Dave)
    Здесь всё на полном серьёзе.
    Именно это и смешит


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    АнтонДата: Среда, 21.07.2010, 18:40 | Сообщение # 134
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Здахствуйте, герой нашего времени, Василий Пупкин. Так вот вы где живете...

    Добавлено (21.07.2010, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Народ, как вам не стыдно: никто не сказал мне, что здесь такой человечище открывает талант. Ай=яй=яй...


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 18:50 | Сообщение # 135
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Потом Виктор взяв в руки дубинку и виллы с ножом
    у него три руки или нож он в зубы взял, как джигит?

    Добавлено (21.07.2010, 18:42)
    ---------------------------------------------
    Антон, вы реально много пропустили, мы тут уже давненько настроение поднимаем :)

    Добавлено (21.07.2010, 18:50)
    ---------------------------------------------

    Quote (Dave)
    стакан Текилы
    нефига се барышня текилу стакаНами глушит :o


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!


    Сообщение отредактировал proxima - Среда, 21.07.2010, 18:41
     
    АнтонДата: Среда, 21.07.2010, 19:27 | Сообщение # 136
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    proxima, Ты не рисуешь случайно? А то бы такие картинки получились. Обалдеть. И Дайву прикольно, оформление произведения. А нука: дубинка, вил и нож!

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 21:21 | Сообщение # 137
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Чувствую начну рисовать
    Quote (Антон)
    А нука: дубинка, вил и нож!
    эту картину мы назовём вооружен до зубов :D


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    DaveДата: Вторник, 27.07.2010, 14:30 | Сообщение # 138
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Ну вот уже и середина рассказа. :) Со следующей главы начнётся всё самое интересное, ужасающее и страшное. Веселье будет в самом разгаре. Будет больше крови, больше захватывающих моментов.
    P.S. И если вдруг вы услышите за своей дверью фразу: Мясо!!! Где моё мясо?!!! То вы обречены. :D

    Добавлено (27.07.2010, 14:29)
    ---------------------------------------------
    Глава 9.
    Резня в городе.

    -Ну вот мы и покончили с нашим храбрым Виктором,-сказал граф Сазар подходя к замку в сопровождении детей и лорда Драгоса.
    -Но у нас граф остаётся ещё одна угроза,-ответил Драгос. -Это детектив Корнел.
    Граф остановился.
    -Я что то не могу вас понять. Неужели вы боитесь како-то детектива. Поверьте мне, он нам не угрожает никакой опасности. Скоро мы разберёмся и с ним. Только нужно немного подождать.
    -Вы недооцениваете противника граф.
    -В каком это смысле?
    -Я не хотел этого говорить, но когда-то я был знаком с Корнелом.
    -А вот это уже интересно. Пройдём пожалуй в замок и там обо всём поговорим.
    Сазар и Драгос вошли в тронный зал.
    -Все свободны,-сказал граф детям, и те вышли.
    -А что-же вы раньше не сказали что вы знаете этого детектива?
    -Я думал что это излишне. И прошлое для меня навсегда забыто.
    -Ну расскажите мне о том как вы с ним познакомились. Интересно будет послушать.
    -Пять лет назад я работал в полиции. Мой напарник погиб при операции, и мне дали нового напарника. Им был Корнел Мареш. Мы были отличными напарниками, и особенно друзьями.
    Но потом я ушёл в отставку никому не сказав про это. Я уехал в другую страну на какое-то время. Многие до сих пор считают меня без вести пропавшим и даже погибшим.
    -Как всё трогательно лорд Драгос. Но я надеюсь ваши прошлые чувства не помешают сейчас нашему делу?
    -Конечно нет. Этот Корнел для меня больше ничего не значит. Всё то в прошлом. Сейчас у меня другая жизнь. Я конечно не ожидал что когда-нибудь ещё увижу его.
    -Когда Корнел окажется в замке, разберись с ним. А у меня в это время будут другие дела.
    -Конечно граф Сазар. Для меня это будет долгожданная и последняя встреча с ним.
    -Я бы это назвал встречей старых друзей,-сказал граф и засмеялся. -Как всё прелестно складывается.
    В дверь тронного зала постучались.
    -Входите,-сказал Драгос.
    В зал вошёл Штефан. Он подошёл поближе к графу и поклонился ему.
    -Что нам скажите мой дорогой Штефан.
    -Ваши шпионы велели мне доложить, что детектив Корнел недавно встречался с журналисткой по имени Диана. Мне кажется что они вдвоём что-то затевают против нас.
    -Очень интересно. Корнелу не стоило впутывать в это дело журналистку. Придётся потом и от неё избавиться.
    -Ещё мне удалось узнать что эта журналистка какой-то секретный агент работающий на какое-то специальное агентство.
    -Неужели? Становится всё интереснее и интереснее. Продолжайте следить за обоими.
    -Как прикажите граф.
    -Побудьте на улице Штефан. Сегодня вы нам ещё нужны.
    Штефан вышел из тронного зала.
    -Значит у нас ещё и агенты появились. Интересно, кому всё это надо?
    -Я думаю что это какие-то спецслужбы занимаются тем же делом,-сказал Драгос. Подослали своего человека под видом журналиста. И я думаю что здесь не может быть один агент. Должны быть и другие.
    -Ну одного агента мы вычислили, и этого достаточно. Даже хорошо будет если они придут сюда вместе.
    -Но как мы сделаем так чтобы они пришли к нам?
    -На этот случай у меня особенный план. Так что не сомневайтесь. Скоро они будут здесь.

    Добавлено (27.07.2010, 14:30)
    ---------------------------------------------
    Продолжение главы будет скоро!

     
    ZsMДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:38 | Сообщение # 139
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 514
    Статус: Не в сети
    :) Интересно интересно. Нет, я не про произведение автора конечно. Больше 1-ой главы сил прочитать не хватило.
    Но то, сколько веселья и радости приносит эта тема, вот это интересный феномен. Если писать книгу: "разговор Дэйва с форумчанами", то точно шедевр выйдет.

    P.S. До чего бедного парня довели. У него ведь на афке лицо было открытое. А вы его так замучали, что черной маской закупорился. Скоро еще чесноком обвешается: "О да, это будет захватывающе. Самое гениальное добавление к шедевру. Море чеснока. Да, да! Все будут в восторге! Немного терпения, и вы узнаете название следующего оберега!"


    Жизнь - это не то, ради чего стоит жить.
     
    AmaterasuДата: Вторник, 03.08.2010, 06:07 | Сообщение # 140
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Не в сети
    Мне кажется, что обилие диалогов произведение только портит. Они должны помогать в развитии сюжета и только. А, если все диалоги будут соответствовать нашей ежедневной чепухе (такой, как "мне очень приятно", "взаимно", "как у вас дела" и т.д.), то не хватит ни листов, ни автора, ни уж тем более читателя.

    P.S. Мнение читателя.

     
    DaveДата: Вторник, 10.08.2010, 06:54 | Сообщение # 141
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Продолжение.

    Сколько сейчас у нас там времени?-спросил Сазар у Драгоса.
    -Уже скоро рассвет граф. Я думаю что уже пора начинать.
    -Да, верно. Пора начинать. В городе повсюду расставлены полицейские патрули. Так что снарядите особую группу. Нам не нужны провалы. И в этот раз вы лорд Драгос возглавите операцию. Я на вас рассчитываю.
    -Для меня это большая честь граф. Я не подведу вас.
    -Прекрасно. Сегодня жители города узнают что такое настоящий ужас.
    Три грузовика остановились недалеко от домов на окраине города. Вышедший из кабины водитель открыл двери кузова. Оттуда стали выходить дети. Выйдя из кузова, они осматривали всё вокруг с диким видом.
    -Принесите мне мясо,-сказал водитель.
    Дети бросились бежать в сторону улиц и домов.
    -Неплохое начало. Но всё весёлое ещё впереди.
    Дети разбрелись в разные стороны в поисках жертвы. Они шли оскалив зубы с бешеным взглядом. Из ночного клуба вышел мужчина. Тут к нему выбежала девушка.
    -Эй, красавчик! Приходи к нам ещё.
    -Хорошо. Сегодня ночью ждите меня снова.
    -Буду ждать.
    Идя по улице, мужчина достал из кармана сигарету и зажигалку. Остановившись, он попытался зажечь сигарету.. Но ничего не выходило.
    -Чёрт! Чёртова зажигалка.
    Он выбросил зажигалку в сторону и глубоко вздохнул. Сзади себя он услышал как кто-то приблизился к нему. Он обернулся и увидел нескольких детей. Те стояли в ряд и молча смотрели на него.
    -Привет ребята. У вас огоньку не найдётся?
    Никто ничего не ответил.
    -Вы значит не курите? Ну и правильно. Курить это вредно. Я вот скоро тоже брошу курить. А что это вы так рано вышли гулять? Или тоже зажигаете по ночам где-нибудь?
    Мужчина засмеялся.
    Дети стали медленно к нему подходить.
    А что это у вас?
    Один из детей замахнулся дубинкой и ударил мужчину в висок. Тот упал на землю.
    -Эй, вы что делаете?-крикнул он держась рукой за голову.
    Дети начали добивать его.
    После этого они потащили его тело к грузовику.
    -Так, один есть,-сказал водитель. Но нам ещё нужно несколько таких тел. И желательно живых, а не мёртвых маленькие идиоты. И чтобы в этот раз всё было тихо. Поняли меня? Всё, идите отсюда. И без мяса не возвращайтесь.
    Дети опять отправились в город.
    -Так, Штефан. Езжай за детьми. И посмотри чтобы всё прошло гладко.
    -Сию минуту.
    По улице шёл человек. Тут из за угла выбежали несколько детей. Они преградили ему путь.
    Один из детей спросил: -Дяденька, у вас сигаретки не найдётся?
    -Извините, не курю.
    Человек пошёл в другую сторону, но и там ему преградили дорогу дети.
    -Так, что здесь происходит?
    Дети двинулись на него. Лишь дикие вопли раздались на улице.
    -Так, прекрасно,-сказал в машине Штефан. Он был неподалёку от детей.
    Тут недалеко шли двое полицейских. Они увидели как дети тащат человека.
    -А это ещё что? Не с места!
    Они достали оружие и подбежали к детям. Те бросили тело и уставились на них.
    -Вот чёрт! Этого ещё не хватало,-сказал в панике Штефан.
    -Кто вы такие и что здесь происходит?-спросил полицейский.
    Ответа не последовало.
    -О боже, вы только посмотрите на тело. Что они с ним сделали?-сказал второй полицейский.
    Один из детей сделал шаг вперёд.
    -Не с места я сказал. Никому не двигаться уроды.
    -Вы называете их уродами?
    Из-за дома вышел лорд Драгос.
    -А вы ещё кто такой? И что здесь чёрт возьми творится?
    -Я лорд Драгос. Просто дети хотят есть.
    -Что за бред?
    -Нет, это никакой не бред. Это правда. Вы посмотрите внимательнее в их глаза. Что вы в них видите?
    -Значит так. Вы и ваши чёртовы дети идёте с нами в участок. Там и разберёмся. Вызывай подкрепление.
    Тут один из детей резко вцепился в руку полицейского. Тот вскрикнул и от боли выронил пистолет. Второй полицейский мгновенно стрельнул по детям. Одному попал в голову, а двум другим в грудь. В это время Драгос ударил полицейского по руке, и пистолет вылетел у него. Тут с нескольких сторон подошло ещё несколько детей. Полицейские стояли безоружные и не знали что им делать.
    -Разберитесь с ними,-сказал Драгос и быстрыми шагами удалился.
    Что будем делать?-спросил полицейский напарника.
    -Нужно вырваться отсюда. На счёт 3 бежим в разные стороны. 1, 2, 3. Давай!
    Полицейские рванули как можно быстрее из окружения, расталкивая в разные стороны детей. Те зацеплялись за их одежды. Один полицейский добежав до конца дома в ужасе остановился. Из-за угла появился человек с бензопилой. Тот мгновенно разрезал ему живот. Напарник оглянулся.
    -Ничего себе.
    Бензопилист быстро направился ко второму полицейскому. Дети тоже погнались за ним. Один из детей метнул в него нож и угодил им прямо в ногу. Полицейский упал. Подошедший к нему бензопилист разрезал его пополам. Тут к ним подошёл Драгос.
    -Отлично, этих тоже поместите в грузовик.
    -Нужно быстро уезжать отсюда,-сказал Штефан.
    -Приказы здесь отдаю я, а не вы. Наше дело ещё не закончилось. Пусть дети ещё немного повеселятся. Вечеринка только начинается. Отправляйтесь на улицы этого города и сейте ужас.
    -Но графу это не понравится. Он не одобрил бы этого поступка. Такого плана не было.
    -Пришло время наказать людишек в этом городе. Они получат своё. Идите и убивайте!
    Дети во главе с бензопилистом отправились дальше в город. Люди при виде такого сборища, с криками бежали в разные стороны. Дети кидались на всех попавшихся прохожих. Перегрызали им глотки, а бензопилист резал их тела. Наводя ужас и панику дети двигались дальше. Выйдя на небольшую площадь, дети стали окружать находившихся там людей. Некоторым удавалось убежать.
    -Нет, не подходите ко мне,-кричал один из людей. Что вам от нас надо? Вот деньги.
    Он бросил деньги. Подошедший бензопилист вмиг всех порезал бензопилой. Дети с яростным видом набросились на трупы. Они принялись поедать их, откусывая куски мяса. Пол улицы было в крови.
    -Пора уходить,-приказал Драгос. На площадь подъехали грузовики.

    Добавлено (10.08.2010, 06:54)
    ---------------------------------------------
    Ну где-же ваши комментарии? Неужели вас и это не впечатляет. Я уже не знаю как вам тут угодить. Наверно у меня праздник будет когда кто-нибудь скажет хорошее слово в адрес моего рассказа.

     
    VerikДата: Вторник, 10.08.2010, 13:49 | Сообщение # 142
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    И сразу скажу, здесь меня ничьё мнение не интересует. Так что не старайтесь. Дальше без комментариев.

    Это же Ваш ответ всем! Так что не удивляйтесь, что нет комментариев!



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VladiMIRДата: Вторник, 10.08.2010, 14:30 | Сообщение # 143
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Dave, :p

    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    DaveДата: Вторник, 10.08.2010, 16:20 | Сообщение # 144
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (Verik)
    Это же Ваш ответ всем! Так что не удивляйтесь, что нет комментариев!

    Хех, ну ладно.
     
    VladiMIRДата: Вторник, 10.08.2010, 18:20 | Сообщение # 145
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Хех, ну ладно

    Dave, :p


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    ole4kaДата: Вторник, 10.08.2010, 18:31 | Сообщение # 146
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Наверно у меня праздник будет когда кто-нибудь скажет хорошее слово в адрес моего рассказа.

    Праздник будет у нас, когда на этой странице появятся стоящие рассказы


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    AmaterasuДата: Вторник, 10.08.2010, 22:02 | Сообщение # 147
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Не в сети
    Нельзя пока сказать, что превосходно, но интересно. По сравнению с предыдущими Вашими рассказами, что я успела прочесть, этот гораздо лучше. Значит растете, нарабатываете опыт. И перестали называть других читателей недостойными Вашего гения. ;)
     
    adrielhannaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:58 | Сообщение # 148
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Dave, поздравляю - у вас появился ценитель. можете начинать праздник)))

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    DaveДата: Среда, 11.08.2010, 14:54 | Сообщение # 149
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (ole4ka)
    Праздник будет у нас, когда на этой странице появятся стоящие рассказы

    Все мои рассказы стоящие. :)

    Добавлено (11.08.2010, 14:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (Amaterasu)
    Значит растете, нарабатываете опыт.

    Мой опыт гораздо выше чем вы думаете.
     
    adrielhannaДата: Среда, 11.08.2010, 15:55 | Сообщение # 150
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    cg cg cg cg cg cg cg cg cg

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » ''Приют''.
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость