[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Музыка ангела (Написала за один день. Жду отзывов!!!)
    Музыка ангела
    ИляДата: Пятница, 02.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Много раз летал среди облаков на воздушном шаре, но по-прежнему испытывал неописуемый восторг, смотря сверху вниз, любил высоту, адреналин. В небесах чувствовал себя свободным. Разумеется, тут ангелов нет. Если и существуют слуги Господа, то они в душах, и в последнее время я мало верил в них.

    Но после одного случая небеса изменили мои взгляды на жизни, на веру.

    Уже нет сил, как холодно, изо рта пар валит, зубы стучат, о ногах и руках вообще молчу. Эх, ты, дурная голова, зачем спорила? Рекорд, рекорд, да на кой черт, он нужен? - если могу просто окоченеть. Не люблю мерзнуть и ненавижу проигрывать. Сижу в гондоле воздушного шара и ежусь от ледяного ветра. Рука тянется к спасительному клапану «Нет, Макс, ещё рано!» - говорит самолюбие. Да, придется мерзнуть дальше.

    Внезапно услышал тихую музыку. Растерянно глянул за борт - никого. Белоснежные облака плотно стелились вокруг шара, закрыв землю. Нежные звуки непонятного происхождения проникали в душу, согревался, и оглядывался по сторонам. Ища, глазами невидимых исполнителей, жадно слушал этот уникальный феномен. Певучая мелодия состояла из звона колокольчиков, изящного голоса флейты и легкой арфы (всё- таки не зря, меня в музыкалку отправили). Но ни человечков с крылышками, ни других существ не было. Прекрасная музыка лилась из порывов ветра, из солнечного света, из воздуха. Мелодия принесла в душу покой, счастья и райское блаженство!

    Мотив становится всё ярче, благороднее, и как ни странно знакомее. Да, мелодию начинаю вспоминать! В детстве мне её играла мама. Это мамина соната, которую сочинила для меня. Но как? Откуда? На эти вопросы нет ответа. Впервые за долгие годы начинаю молиться… и молюсь за здоровье мамы. Закрываю глаза и вспоминаю…

    Сижу за фортепьяно и думаю, как побыстрее выучить этот дурацский этюд. Мама садиться рядом:
    - Не получается?
    - Да, ну, его… Весна на дворе, а я торчу дома. Мам, может, вечером поучу? - лукаво спрашиваю я.
    Мама отрицательно качает головой и вздыхает:
    - Опять ты за своё!
    Обнимаю её, задираю голову и заглядываю в ласковые карие глаза:
    - Руки уже болят!- канючу.
    Мама улыбается:
    - Хитрый лис! Ну ладно, только обещай, что не принесешь снова пару.
    - Нет проблем, - нагло вру, этюд сложный и за один вечер его не осилю.
    - Тебе уже десять лет, а врать ты не умеешь, - смеётся она и целует меня в нос, - Послушаешь мою мелодию - специально для тебя сочинила.
    Киваю и уступаю ей место. Мамины руки касаются клавиш, из рояля льются необыкновенно нежные звуки. Даже не представлял, что фортик (так в шутку называл рояль) способен на такую музыку.
    - Красиво… Словно ангелы играют...
    Музыка стихала. Появилась грусть, я глядел на небеса и думал о маме…
    Написала к дню рождения мамы.
    Буду рада любой критики ;)


    Только вперед!!!
     
    SkyrimДата: Пятница, 02.11.2012, 23:01 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Quote (Иля)
    - Да, ну, его

    Запятайки лишние. Или хотя бы одну убрать: Да, ну его!
    Quote (Иля)
    Мам, может, вечером поучу?

    Вот тут точно не уверен, я не грамматей, но кажется лишняя)

    Приятный рассказ))
     
    ИляДата: Пятница, 02.11.2012, 23:32 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Skyrim, Спасибо за замечание, исправлю) Рада, что понравилось! bp

    Только вперед!!!
     
    tortoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:31 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Статус: Не в сети
    Приятно))
    Немного не понял, что там произошло, в облаках..Видимо, просто маленькое чудо)
    Спасибо)
     
    adler98Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:35 | Сообщение # 5
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Quote (Иля)
    Но после одного случая небеса изменили мои взгляды на жизни, на веру.
    Небеса изменили взгляды или случай в небесах? Если первое - то оставь как есть. Если второе - перестрой преложение. И почему "жизни" во множественном числе?
    А так, всё хорошо.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    ИляДата: Среда, 07.11.2012, 23:54 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    torto, Спасибо за отзыв! :)
    adler98, Спасибо за замечание! Рада, что понравилось! ;)

    Добавлено (07.11.2012, 23:54)
    ---------------------------------------------
    Кое-что поправила. Выкладываю новый вариант:

    Много раз летал среди облаков на воздушном шаре, но по-прежнему испытывал неописуемый восторг, смотря сверху вниз, любил высоту, адреналин. В небесах чувствовал себя свободным. Разумеется, тут ангелов нет. Если и существуют слуги Господа, то они в душах, и в последнее время я мало верил в них.

    Но один случай в небесах изменил мои взгляды на веру и на жизнь.

    Уже нет сил, как холодно, изо рта пар валит, зубы стучат, о ногах и руках вообще молчу. Эх, ты, дурная голова, зачем спорила? Рекорд, рекорд, да на кой черт, он нужен? - если могу просто окоченеть. Не люблю мерзнуть и ненавижу проигрывать. Сижу в гондоле воздушного шара и ежусь от ледяного ветра. Рука тянется к спасительному клапану «Нет, Макс, ещё рано!» - говорит самолюбие. Да, придется мерзнуть дальше.

    Внезапно услышал тихую музыку. Растерянно глянул за борт - никого. Белоснежные облака плотно стелились вокруг шара, закрыв землю. Нежные звуки непонятного происхождения проникали в душу. Согреваясь, оглядывался по сторонам, ища невидимых исполнителей, жадно слушал этот уникальный феномен. Певучая мелодия состояла из звона колокольчиков, изящного голоса флейты и легкой арфы (всё- таки не зря, меня в музыкалку отправили). Но ни человечков с крылышками, ни других существ не было. Прекрасная музыка лилась из порывов ветра, из солнечного света, из воздуха. Мелодия принесла в душу покой, счастья и райское блаженство!

    Мотив становится всё ярче, благороднее, и как ни странно знакомее. Да, мелодию начинаю вспоминать! В детстве мне её играла мама. Это мамина соната, которую сочинила для меня. Но как? Откуда? На эти вопросы нет ответа. Впервые за долгие годы принимаюсь горячо молиться… и молюсь за здоровье мамы. Закрываю глаза - вспоминаю…

    Сижу за фортепьяно и думаю, как поскорее выучить этот дурацский этюд. Мама садится рядом:
    - Не получается?
    - Да, ну его… Весна на дворе, а я торчу дома. Мам, может вечером поучу? - лукаво спрашиваю я.
    Мама отрицательно качает головой и вздыхает:
    - Опять ты за своё!
    Обнимаю её, задираю голову и заглядываю в ласковые карие глаза:
    - Руки уже болят!- канючу.
    Мама улыбается:
    - Хитрый лис! Ну ладно, только обещай, что не принесешь снова пару.
    - Нет проблем, - нагло вру, этюд сложный и за один вечер его не осилю.
    - Тебе уже десять лет, а врать ты не умеешь, - смеётся она и целует меня в нос, - Послушаешь мою мелодию - специально для тебя сочинила.
    Киваю и уступаю ей место. Мамины руки касаются клавиш, из рояля льются необыкновенно нежные звуки. Даже не представлял, что фортик (так в шутку называл рояль) способен на такую музыку.
    - Красиво…Словно ангелы играют...
    Музыка стихала. Появилась грусть, глядя на небеса, я думал о маме…
    Очень жду отзывов! Готова ко всему!)


    Только вперед!!!
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 08.11.2012, 17:03 | Сообщение # 7
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (Иля)
    Разумеется, тут ангелов нет.

    Там

    Quote (Иля)
    Эх, ты, дурная голова, зачем спорила?

    Получается что голова мыслит отдельно от человека.
    Не, я то понимаю - образное мышление, но не очень удачно.
    Думаю, лучше так: "Эх, гордость, зачем спорила?"

    Quote (Иля)
    уникальный феномен.

    Кажись, слишком по-научному.

    Quote (Иля)
    Хитрый лис!

    Жестковато, скорее - лисёнок.

    Иля, Соглашусь с остальными читателями -
    приятный рассказ)) Светлый.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ИляДата: Пятница, 23.11.2012, 16:42 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, Спасибо! Со всем согласна.
    Выкладываю новую версию:


    Небо всегда завораживало меня. В детстве часто задавал риторический вопрос: "Отчего люди не летают как птицы?". А когда в моей жизни появилось воздухоплавание, небеса стали частью меня. Никогда не забуду свой первый полёт...

    Эйфория, страх, и ощущение необузданной стихии...

    С тех пор, воздушный шар мой второй дом! Использую каждую возможность. Летать всегда экстрим, твои ощущения обостряются до предела, а когда чувствуешь высоту, силу ветра, смотришь на маленькие домики, на леса и луга, весь мир на ладони - аж, дух захватывает! Ещё одна причина, которая тянет высь: там нет тайн, там всё просто, ну, по - крайней мере, для меня. Другие ищут чудеса, ангелов, рассказывают друг другу байки, но я то, точно знаю: ангелов там нет. Если существуют слуги Господа, то они в душах, да и в последнее время я мало верил в них.

    Но один случай в небесах заставил меня снова верить.

    Силы на исходе: «Как же тут холодно!». Дышу, паром изо рта в посиневшие ладони, зубы неприятно клацают друг об друга. На шапке уже висит изморозь.
    «Эх, зачем я спорил? Рекорд, рекорд, да на кой черт, он нужен? - если могу просто окоченеть?» - злюсь, сидя в холодной гондоле воздушного шара и ежась от ледяного ветра. Не люблю мерзнуть, а ещё больше проигрывать. Рука тянется к спасительному клапану «Нет, Макс, ещё рано!» - говорит самолюбие. Да, придется мерзнуть дальше.

    Внезапно услышал тихую музыку. Растерянно глянул за борт - никого. Белоснежные облака плотно стелились вокруг шара, закрыв землю. Но такое невозможно, Ведь помню, когда поднимался - облаков не было! Нежные звуки непонятного происхождения, заставляли забыть обо всем, грели душу и не только. Становилось всё теплее, и даже ледяной ветер уже не был таковым. Я оглядывался по сторонам, ища невидимых волшебников, и жадно слушал это чудо. Её невозможно не слушать, в неё нельзя не влюбиться. Певучая мелодия состояла из звона колокольчиков, изящного голоса флейты и легкой арфы (всё- таки не зря, меня в музыкалку отправили). Но ни человечков с крылышками, ни других существ не было. Прекрасная музыка лилась из порывов теплого ветра, из солнечного света, из воздуха. Мелодия принесла в душу покой, счастья и райское блаженство!

    Мотив становится всё ярче, благороднее, и как ни странно знакомее. Да, мелодию начинаю вспоминать! Это мамина соната, которую она сочинила для меня. Но каким образом? Откуда? На эти вопросы нет ответа. Смотрю на облака и впервые за долгие годы принимаюсь горячо молиться… и молюсь за здоровье мамы. Закрываю глаза - вспоминаю…

    Сижу за роялем и думаю, как поскорее выучить этот дурацский этюд. Мама подходит:
    -Не получается?
    - Да, ну его… - досадливо говорю я, нахмурив брови, - Весна на дворе, а я дома торчу .
    Мама опирается на рояль:
    - Мой зайчик, у тебя всё получится!
    - Мам, можно вечером поучить? - лукаво щурясь, спрашиваю я.
    Она отрицательно качает головой:
    - Опять ты за своё!
    Тяжело вздыхаю и жалуюсь:
    - Руки уже болят!
    Мама подходит ближе и ерошит мне волосы. Номер удался! Через несколько минут буду свободен как птица!
    - Хитрый лисёнок! Ну ладно, только обещай, что не принесешь снова пару.
    - Нет проблем, - нагло вру, этюд сложный и за один вечер его не осилю.
    - Тебе уже десять лет, а врать ты не умеешь, - смеётся она и целует меня в нос, - Послушаешь мою мелодию - специально для тебя написала.
    Киваю и уступаю место. Мамины руки касаются клавиш, из рояля льются необыкновенно нежные звуки. Даже не представлял, что фортик (так в шутку называл рояль) способен на такую музыку.
    - Красиво…Словно ангелы играют...

    Музыка потихоньку стихает и забирает тепло. Дует остывший ветер. Достаю из куртки часы, и с губ срывается удивленный свист:
    - Ух, ты! Больше часа!
    Победа за мной, но радости нет.
    Смотрю на небеса и думаю о маме.
    Жду отзывов!!!


    Только вперед!!!
     
    MessengerДата: Пятница, 23.11.2012, 20:52 | Сообщение # 9
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Quote (Иля)
    Ещё одна причина, которая тянет высь

    ввысь
    Quote (Иля)
    Дышу, паром изо рта в посиневшие ладони, зубы неприятно клацают друг об друга.

    1) Запятая лишняя
    2) Лишнее уточнение
    3) Наречий лучше избегать, к тому же вы их достаточно рассыпали в атрибуции диалога:
    Quote (Иля)
    - Да, ну его… - досадливо говорю я

    Quote (Иля)
    Она отрицательно качает головой:

    Quote (Иля)
    Тяжело вздыхаю и жалуюсь:

    4) Лишнее уточнение
    "Дышу паром в посиневшие ладони, стучат зубы".
    Quote (Иля)
    Рекорд, рекорд, да на кой черт, он нужен? -если могу просто окоченеть?

    лишние знаки
    Рекорд, рекорд, да на кой черт, он нужен, если могу просто окоченеть?
    Quote (Иля)
    злюсь, сидя в холодной гондоле воздушного шара и ежась от ледяного ветра.

    По возможности избегайте "подвоенности" в деепричастном обороте.
    Можно так:
    "злюсь, сидя в холодной гондоле воздушного шара, ежусь от ледяного ветра".
    Quote (Иля)
    всё- таки не зря,

    лишний пробел
    все-таки
    Quote (Иля)
    по - крайней мере

    по крайней мере
    Quote (Иля)
    е получается?

    нет пробела
    Quote (Иля)
    - Да, ну его… - досадливо говорю я, нахмурив брови, - Весна на дворе, а я дома торчу .

    Точка и с большой буквы:
    нахмурив брови. - Весна на дворе
    Quote (Иля)
    - Тебе уже десять лет, а врать ты не умеешь, - смеётся она и целует меня в нос, - Послушаешь мою мелодию- специально для тебя написала.

    1) то же самое
    2) знак вопроса вместо тире
    - Тебе уже десять лет, а врать ты не умеешь, - смеётся она и целует меня в нос. - Послушаешь мою мелодию? Специально для тебя написала.
    Quote (Иля)
    - Красиво…Словно ангелы играют...

    нет пробела

    Иля, хорошая теплая миниатюра) Понравилась)


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.

    Сообщение отредактировал Messenger - Пятница, 23.11.2012, 20:54
     
    ВаДата: Суббота, 24.11.2012, 13:05 | Сообщение # 10
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Статус: Не в сети
    Добрый день. Понравилось. Необычно и очень лирично и по-доброму. Только вот, когда прочла правленый вариант, как-то насторожила фраза "воздушный шар мой второй дом". Эту мысль сложно прочувствовать. После уточнений стал и финал хорош. :)

    В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
     
    ИляДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:46 | Сообщение # 11
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Messenger, Спасибо за замечание, обязательно исправлю! ;)
    Ва, Большое спасибо! Над этой фразой поработаю! :)


    Только вперед!!!
     
    ЯшаДата: Вторник, 11.12.2012, 16:13 | Сообщение # 12
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    прочитала первый и последний вариант - большая разница и более красочно все описано, но имхо! по-женски. да и в разговоре с мамой "зайчик" был лишним, мне больше понравился первый вариант с "лисом".

    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    ИляДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:19 | Сообщение # 13
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Новая версия:

    Нёбо всегда завораживало меня. В детстве часто задавал риторический вопрос: «Отчего люди не летают как птицы?». А когда в моей жизни появилось воздухоплавание, небеса стали частью меня. Никогда не забуду свой первый полёт...

    Эйфория, страх, и ощущение необузданной стихии...

    С тех пор, воздушный шар - вторая жизнь! Использую каждую возможность. Летать всегда экстрим, твои ощущения обостряются до предела, а когда чувствуешь высоту, силу ветра, смотришь на маленькие домики, на леса и луга, весь мир на ладони – аж дух захватывает! Ещё одна причина, которая тянет ввысь: там не тайн, там всё просто ну, по крайней мере, для меня. Другие ищут чудеса, ангелов, рассказывают друг другу байки, но я точно знаю: ангелов там нет. Если существуют слуги Господа, то, скорее всего, они в душах, да и в последнее время я мало верил в них.

    Но один случай в небесах заставил меня снова верить.

    Силы на исходе: «Как же тут холодно!». Дышу паром в посиневшие ладони, стучат зубы. На шапке уже висит изморозь.
    «Эх, зачем я спорил? Рекорд, рекорд, да на кой чёрт, он нужен, если могу просто окоченеть?» - злюсь, сидя в холодной гондоле воздушного шара, ёжусь от ледяного ветра. Не люблю мёрзнуть, но ещё больше проигрывать. Рука тянется к спасительному клапану, а упрямое самолюбие говорит: «Нет, Макс, ещё рано!». Да, придётся мёрзнуть дальше.

    Внезапно услышал тихую музыку. Растерянно глянул за борт - никого. Белоснежные облака плотно стелились вокруг шара, закрыв землю. Но такое невозможно, ведь точно помню, когда поднимался - облаков не было! Нежные звуки непонятного происхождения, заставляли забыть обо всём, грели душу и не только. Становилось всё теплее, и даже ледяной ветер уже не был таковым. Я оглядывался по сторонам, ища невидимых волшебников, и жадно внимал это чудо. Её невозможно не слушать, в неё нельзя не влюбиться. Певучая мелодия состояла из звона колокольчиков, изящного голоса флейты и лёгкой арфы (всё-таки не зря, меня в музыкалку отправили). Но, ни человечков с крылышками, ни других существ не было. Прекрасная музыка лилась из порывов тёплого ветра, из солнечного света, из воздуха. Мелодия принесла в душу покой, счастья и райское блаженство!

    Мотив становится всё ярче, благороднее, и, как ни странно, знакомее. Да, мелодию начинаю вспоминать! Это мамина соната, которую она сочинила для меня. Но каким образом? Откуда? На эти вопросы нет ответа. Смотрю на облака и впервые за долгие годы принимаюсь горячо молиться… и молюсь за здоровье мамы. Закрываю глаза - вспоминаю…

    Сижу за роялем и думаю, как поскорее выучит этот дурацкий этюд. Мама подходит:
    - Не получается?
    - Да, ну его… - говорю я, нахмурив брови, - На дворе весна, а я дома торчу.
    Мама опирается на рояль:
    - Мой зайчик, у тебя всё получится!
    - Мам, можно вечером поучить? - лукаво щурясь, спрашиваю я.
    Она отрицательно качает головой:
    - Опять ты за своё!
    Тяжело вздыхаю и жалуюсь:
    - Руки уже болят!
    Мама подходит ближе и ерошит мне волосы. Номер удался! Через несколько минут буду свободен как птица!
    - Хитрый лис! Ну ладно, только обещай, что не принесёшь снова пару.
    - Нет проблем, - нагло вру, этюд сложный и за один вечер его не осилю.
    - Тебе уже десять лет, а врать ты не умеешь, - смеётся она и целует меня в нос. - Послушаешь мою мелодию? Специально для тебя написала.
    Киваю и уступаю место. Мамины руки касаются клавиш, из рояля льются необыкновенно нежные звуки. Даже не представлял, что фортик (так в шутку называл рояль) способен на такую музыку.
    - Красиво… Словно ангелы играют...

    Музыка потихоньку стихает и забирает тепло. Дует остывший ветер. Достаю из куртки часы, и с губ срывается удивлённый свист:
    - Ух ты! Больше часа!
    Победа за мной, но как-то грустно.
    Смотрю на небеса и думаю о маме.


    Только вперед!!!
     
    nonamemanДата: Четверг, 05.10.2017, 09:14 | Сообщение # 14
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Хорошая зарисовка. Не уверен в технической части (облака, температуры), но придираться не буду. ибо не знаю.
    Смутила резкость перехода к воспоминанию (полёт), а затем к воспоминанию в воспоминании (фортепиано и мама). Приём более присущий (и смотрящийся там гармонично) фильмам. Здесь же диссонанс получается.
     
    LeeryleeДата: Вторник, 23.07.2019, 13:58 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Отлично написано
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 23.07.2019, 20:01 | Сообщение # 16
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата Leerylee ()
    Отлично написано




    Уважаемый Leerylee, два слова это НЕ отзыв к произведению, это скорее просто "для галочки" (:

    Проявите уважение к автору написав хоть два-три предложения, несколько фраз.

    НО. Мы таки рады что Вы у нас зарегистрировались -- да и выставили сразу много своих зарисовок.
    Не похоже что Вы рекламный бот, и не очень похоже что Вы тролль, ну а живым адекватным людям мы всегда рады.

    ИМХО -- будет славно если Вы таки пустите тут корешки =)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    LeeryleeДата: Вторник, 23.07.2019, 20:40 | Сообщение # 17
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Действительно написано неплохо на мой взгляд. Но хотелось бы прояснить, речь идёт о галлюцинациях от недостатка кислорода или вы описываете действительно проявление религиозного чуда(немного штампованно, я подобное видел в рассказах Натальи Степановны, она типа заговоры всякие пишет, так вот у неё был похожий рассказ, хотя она конечно это выставляет реальными событиями). И почему главный герой начинает молиться? У него страх? Вроде как от психоза?(Так белочка начинается, по сути разрежённый воздух вполне может подобное вызвать) Или всё таки романтичный авантюрист с какими-никакими познаниями физики всё же уверовал?

    Добавлено (23.07.2019, 20:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ботан-Шимпо ()
    ИМХО -- будет славно если Вы таки пустите тут корешки =)
    Было бы совсем не плохо)
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Музыка ангела (Написала за один день. Жду отзывов!!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость