[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Опиши картинку Февраль 2018 (голосовалка)
    Опиши картинку Февраль 2018
    Какая работа больше всего понравилась?
    1. работа 1 [ 2 ] [33.33%]
    2. работа 2 [ 4 ] [66.67%]
    3. работа 3 [ 0 ] [0.00%]
    4. внек [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 6
    nonamemanДата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:51 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Действительно, как-то несерьёзно. Вроде и победил, но не победил, потому что в альтернативном опросе всё немного не так.
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:16 | Сообщение # 27
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    nonameman, Джойский хорошо. Получается эксперимент с опросом не очень? Как вообще голосовать понравилось? По привычному?


    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:22 | Сообщение # 28
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Авторы работ:
    №1 - Verik (опростоволосилась я с картинкой-то, поэтому пришлось спасать положение, а там неожиданно и еще одна работа подоспела))
    №2 - Karamar
    №3 - Валентина



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:29 | Сообщение # 29
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата dzoskij ()
    Так какой смысл выставлять баллы, если это все равно ничего в итоге не значит??

    как бы так могу ответить, что на самом деле все баллы-то субъективны для каждого оценивающего. Поэтому да. Больше они выставляются по тому, зацепила работа или нет.
    Если эксперимент не удачен, то пусть остается старая система. Как хотят пользователи, так оно и будет, так как без пользователей форум мертвый. Поэтому к мнению форумчан прислушаюсь.
    PS если опять какую фигню выставлю в виде картинки, - ткните меня больно)) cg



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    nonamemanДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:44 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Verik, я таки угадал твою конкурсную работу. Светильник с вентилятором тебя спалил. :)
     
    MakkuroДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:16 | Сообщение # 31
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 437
    Статус: Не в сети
    Verik, всегда можно провести референдум с опросом, который определит устраивающую всех систему голосования)
    + Я так и не увидела голосов автора второй работы, ни на этом конкурсе, ни на "Новогодних гаданиях".
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:48 | Сообщение # 32
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата Makkuro ()
    увидела голосов автора второй работы, ни на этом конкурсе, ни на "Новогодних гаданиях".

    на новогодних были голоса всех авторов.
    а здесь моего не было, так я организатор получается.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:48 | Сообщение # 33
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата nonameman ()
    Verik, я таки угадал твою конкурсную работу. Светильник с вентилятором тебя спалил. :)

    :D



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:50 | Сообщение # 34
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата Makkuro ()
    Verik, всегда можно провести референдум с опросом, который определит устраивающую всех систему голосования)
    + Я так и не увидела голосов автора второй работы, ни на этом конкурсе, ни на "Новогодних гаданиях".

    в общем в этот раз факир был под градусом)), поэтому... фокус того этого)) картинка тоже того, не очень.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    KaramarДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:26 | Сообщение # 35
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Не в сети
    Уж простите, но по техническим причинам не получилось проголосовать вовремя (несколько дней не было света), к сожалению или счастью, от меня бы все получили равные оценки. Работы хорошие, но не было работы, которая бы понравилась больше других.

    И мои оценки в конкурсе про новогоднее гадание были, если кого-то это так цепляет, просмотрите ту тему еще раз, пожалуйста.
     
    VerikДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:49 | Сообщение # 36
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    в общем, у меня еще одна картинка есть, решайте как привычней вам, участники, голосовать.


    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Опиши картинку Февраль 2018 (голосовалка)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость