[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ (Комментарии оставляем в теме СТАРАЯ ДОБРАЯ ЦЕПОЧКА)
    НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 18:40 | Сообщение # 76
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    - Ванек у меня тут к тебе такое дело - начал говорить гуманоид когда Джонни уже подвергли сжиганию - Мне нужно знать где живет президент?
    - Конечно нужно! - рассмеялся работник крематория - Тебе же сейчас прах его сына везти, но ты не боись, лимузин тебе уже ждет! Так что с лихвой доберешься до белого дома, глядишь там и президент про ставиться!
    Валдис изобразил улыбку, и взяв железную урну с прахом отправился к выходу.
    - Удачи - крикнул Ваня уходившему другу.
    "Удача мне не помешает" - подумал пришелец.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 19:40 | Сообщение # 77
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Пришелец предвкушал свою скорую встречу с президентом, радостно шагал с урной к выходу, и неожиданно для себя споткнулся. Прах просыпался ему под ноги, так как урна раскололась на части.
    Гуманоид сначала опешил от неожиданности, затем инстинкт самосохранения заставил его бежать с этого места.
    Но тут его крепко схватили за шиворот.
    - Ты чего, раздолбай, наделал, - орал на него Витёк. Вот у меня точно такая же урна с золой какого-то типа. Иди к машине, а я тут приберусь. И не забудь потом проставиться, я тебя выручил. Задание решил провалить?
    Валдис рысью мчался к машине, недоумевая, откуда Витёк узнал о задании.


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 19:48 | Сообщение # 78
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Гуманоид ехал в шикарном лимузине, до встречи с президентом оставались считанные минуты, но кое что ему не давала покоя: - "Почему на этой планете столько его сородичей и откуда они все знают о его миссии?" - думал пришелец. Машина остановилась возле шикарного здания, впрочем Валдис видел его уже. Водитель открыл ему дверь: - Президент ждет вас на верхнем этаже - сказал он.
    С высоко поднятой головой Валдис пошел к белому зданию.
    "Космические боги пусть это будет последняя стадия моей миссии" - молился гуманоид входя в белый дом.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 20:12 | Сообщение # 79
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Валдис шёл по огромному коридору.
    - Почему со мной идёт пара охранников? Меня даже не проверили через металлоискатель.
    Валдис ожидал, что он попадёт в шикарный зал, но его завели в маленькую уютную комнатку.
    Президент сидел за столом в траурной одежде и с низко опущенной головой.
    Что-то похожее на совесть зашевелилось в душе пришельца, он медлил.
    - ну, что, принёс мне прах этого шалопая? Как он меня достал! Приходилось притворяться любящим отцом.
    Валдис недоуменно посмотрел на президента, а тот продолжал:
    Я знаю, ты хочешь убить меня. Но ничего не получится, я окружён защитным полем. Да и нет уже давно президента, а это я резидент Маргодис в теле президента. Наших здесь уже много, и ничего не грозит нашей планете.


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 20:19 | Сообщение # 80
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    От удивления гуманоид уронил урну, она разбилась вдребезги, а ее содержимое высыпалось на ковер.
    - Что?! Но почему мне тогда все говорили что я должен убить президента? Что это за игра? - пришелец перешел на крик, человеческое сердце в его теле стало бешено колотиться.
    - Успокойся, а то у тебя сейчас будет инфаркт - сказал Маргодис в теле президента. - Сейчас я все объясню. Но сначала вспомни, как ты попал сюда? Твой корабль разбился! Тебя не удивляет что ты остался в живых после такого падения? -
    Казалось что мозг Валдиса сейчас на пределе, из его носа начала капать кровь. Он не хотел знать к чему клонит лже-президент, но от правды ему было не уйти!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 20:48 | Сообщение # 81
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    - Защитное поле? Я окружён защитным полем? - догадался Валдис.
    - Вот именно, в любом теле ты защищён магнитным полем. При этом ты обладаешь большой способностью к регенерации. Иначе бы ты давно окочурился в телах этих ненормальных землян. У некоторых после смерти вся подкорка мозга была разрушена, а ты продолжал мыслить.


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 21:06 | Сообщение # 82
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    - Но зачем тогда весь этот маскарад? Зачем было отправлять меня убить того, кто уже мертв, я не понимаю? - Гуманоид действительно нечего не понимал, защитное поле раскрывала лишь одну загадку, главный же вопрос ЗАЧЕМ ОН ТУТ? до сих пор оставался без ответа.
    - Ты нечего не помнишь! Не помнишь даже своего благородного отца, который у нас на планете король, мы заменили тебе воспоминания! Когда мы стали перебираться на эту планету, твой отец заступился за землян и нам пришлось его убить, тогда ты прыгнул в свой корабль и полетел меня остановить, ведь именно я виновен в смерти твоего отца. Ты единственный наследник трона, и когда мы убьем тебя, некто не помешает нам в порабощении этой планеты - лже-президент засмеялся.
    Его злобный смех отдавался в ушах пришельца, и в этот момент он все вспомнил!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 21:16 | Сообщение # 83
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    - Инопланетное вторжение подготавливалось уже давно. Главная задача была в том, чтобы не мы убивали землян, а они сами убивали себя и друг друга. - Рассказывал Маргодис. - Мы везли наркотики, мы телепатически внушали неприязнь землян друг к другу из-за пустячных различий в облике, мы напридумывали им множество сказок, ставших их религиями, и внушили им страх к инопланетянам, не к нам, а к гипотетическим.
    Земная раса начала деградировать, а твой отец жалел землян и хотел спасти их расу от вымирания.

    А Валдис вспоминал: отец хотел его отправить с благородной миссией на Землю. Но кто-то подслушал их разговор.


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 21:26 | Сообщение # 84
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    "Мне нужно было спасти эту расу, а не губить" - вспоминал гуманоид - "Маргодис предал моего отца!"
    - И что теперь? - вдруг спросил Валдис!
    - Теперь я тебя убью, и сам сяду на трон, а затем эта планета, как и множества других падет к моим ногам! - предатель достал пистолет и направил его на Валдиса - Какое твое последние слово?


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 21:56 | Сообщение # 85
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    - Распад! - неожиданно для себя сказал гуманоид. Откуда оно появилось в его памяти, он не знал. Но произошло чудо: тело лже-президента начало таять на глазах и превратилось в зелёную слизистую лужицу.
    Вот это да! - подумал Валдис, - он сам распался, и убивать его не пришлось.
    Но чему учил меня отец? Почему мне так трудно вспоминать всё? Почему у меня так голова болит?


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 22:01 | Сообщение # 86
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Гуманоид упал на пол, из его носа хлынула кровь, а голова как будто раскалывалась!
    "Что со мной происходит" - думал пришелец корчась от боли! Внезапно перед глазами Валдиса все потемнело, он увидел сразу миллиард звезд, а затем оказался на своей планете. Пришелец снова был в своем теле, а голова перестала болеть, поднявшись на ноги и оглядевшись по сторонам он не увидел огня, но и не увидел других пришельцев. Вдруг к его спине кто-то прикоснулся, обернувшись Валдис увидел того, кого ожидал увидеть меньше всего.
    - Привет сынок - сказал его отец.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение # 87
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    - Привет, сынок, - повторял отец. - Ты отлично выполнил свою миссию. Ты спас свою планету, ты спас наш королевский древний род, ты спас Землю и множество других миров. Влада уже заждалась тебя.
    - Кто такая Влада? - недоумевал Валдис, - и какое моё настоящее имя?


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 22:18 | Сообщение # 88
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    - Влада твоя жена! А зовут тебя Валдис! - отец улыбнулся и потрепал сына за уши.
    - Но ты же умер? - недоумевая спросил гуманоид!
    - Конечно умер! - спокойно ответил король - И жена твоя умерла, а ты разве нечего не помнишь?
    - Если вы умерли, то почему я здесь и почему я с вами разговариваю? Или я тоже ... - и тут Валдис вспомнил все.
    Голова начала сильно болеть, он упал на пол, а один из телохранителей лже-президента выстрелили ему прямо в голову.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 22:28 | Сообщение # 89
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Но пуля срикошетила от головы Валдиса и попала в грудь телохранителю. Тот взвыл, и вдруг стал распадаться на месте.
    - Распад, распад, - бормотал Валдис.
    - Бедный юноша, - сказал врач, - он на Земле подхватил лихорадку.
    - Она не заразна7 - поинтересовался король.
    - Для нас нет, - ответил врач, - она передаётся только с кровососущими насекомыми, а у нас таковых нет на планете.
    - Почему у него стремительно меняется цвет кожи?- заволновался король.
    - Он мутирует под воздействием вируса.
    - Так, значит, первопоселенцы мутировали и превратились в земных людей?


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 22:33 | Сообщение # 90
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Врач задумался:
    - Вполне возможно, но точно не знает никто!
    Валдис в то время все бредил:
    - Я умер, вы все покойники, да хранят меня боги.
    Король с ужасом смотрел на сына:
    - С ним будет все в порядке -
    Врач повертел головой:
    - Боюсь что нет!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 22:39 | Сообщение # 91
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Внешность Валдиса менялась стремительно: из хрупкого зелёного и симпатичного человечка он превращался в крупного смуглого и горбоносого чудовища с шерстью на голове, лице и груди.
    - так выглядят земляне? - испуганно спросил король?
    - Так выглядят у них люди, живущие в горной местности.
    - Но сын мой не был в горах!


     
    БУРЯНДата: Среда, 09.03.2011, 22:48 | Сообщение # 92
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Валдис чувствовал ужасную боль, из его глаз начала просачиваться кровь.
    - Доктор его можно спасти? - в ужасе спросил король
    - Здесь он точно умрет, но если его вернуть на прошлую планету, то все возможно! - задумчиво сказал врач.
    - Но если я его верну, мы больше некогда не увидимся! - король взял холодную руку сына.
    - Да, если он отправится снова на землю, то назад дороги не будет! Но если останется здесь, то скорее всего умрет! Так что выбирайте король, времени уже почти нет - грустно сказал врач!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение # 93
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Валдис очнулся. Он лежал на жёсткой рыжей траве, над ним распростёрлось серое небо, было прохладно. Вокруг никого не было. Гуманоид с трудом повернул голову и увидел проржавевший остов своего корабля.
    Что случилось, где я, сколько я нахожусь в этом незнаком месте? - размышлял Валдис.
    Хотелось есть и пить, страшно зудело тело.


     
    БУРЯНДата: Суббота, 12.03.2011, 00:31 | Сообщение # 94
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Но не где я? был главный вопрос, а кто я? Постепенно серое небо стало становиться, синим, а рыжея трава зеленой. Гуманоид посмотрел на свои руки, они были человеческие, и находился он, судя по всему на земле. В кармане пришелец нашел паспорт на имя Валдиса Гейша. Валдис не знал куда идти, впереди стояла белое здание, и он пошел туда. Эта оказалось больница. Там его положили на лечение, сказав, что у него амнезия. Через день к Валдису пришла его жена, которую он не помнил, она представилась Владой. А через неделю его выписали, так и не вылечив амнезию. Валдис оказался известным писателем, когда он летел из США в Беларусь, его самолет потерпел крушения, где-то в России, но так ему сказали врачи. Но он им не верил. Не верил в то, что он просто человек, и что можно было остаться в живых после такого падения. Ему казалось, что все ему лгут, даже жена, к которой он совсем не испытывал чувств.
    Однажды по новостям Валдис увидел документальный фильм об убийстве президента, там говорилось, что убийце удалось уйти, и все это очень показалось ему знакомым. Мигом сев за компьютер Гейш начал печатать, уже через неделю был готов его роман. В нем рассказывалась о пришельце, который попал в русскую глухую деревню, и о его миссии убить президента. Но этот роман почему-то отказались публиковать.
    Всю жизнь Валдис Гейш искал свою истинное предназначение, но так его и не находил. Иногда он часами смотрел на звезды, представляя невиданные миры! В семьдесят лет он умер, так нечего и не поняв!
    Частенько нам кажется, что мы не те, кто есть на самом деле. Что мы особенные и у нас есть своя миссия! Иногда мы думаем, что в прошлой жизни были рыцарями и принцессами. Наша жизнь скучна, и нам приятно думать, что впереди нас ждет невероятное путешествия, или думать о том, что оно было в прошлом, в другой жизни или реальности. Чаще всего это все бред, нашей фантазии, но иногда, доже самое не реальное реально. И кто знает, кто мы есть на самом деле, когда столько НЕПОНЯТНОГО СОВСЕМ РЯДОМ!

    КОНЕЦ


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ (Комментарии оставляем в теме СТАРАЯ ДОБРАЯ ЦЕПОЧКА)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость