[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ (Комментарии оставляем в теме СТАРАЯ ДОБРАЯ ЦЕПОЧКА)
    НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ
    ИляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:54 | Сообщение # 26
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    - Да, тише ты! Тише! - поворчала старуха, - Сказала- сделаю... Только не мешай! Выйди вон!

    Грон остался один со старухой, и ему показалось, что это злодей из космических пластинок - Ужасный Мегиль. Но старуха тяжело вдохнула:
    - Что же, с тобой я не справлюсь! Кто ты?
    Грон промолчал.
    - Ладно, выгонять тебя из тела не буду. Только сниму с тела всякую дрань. Но при одном условии: ты не тронешь моих деток!
    Грон закивал.
    - Меня зовут бабка Агата. Запомни меня хорошенько!
    Агата взмахнула корявыми руками и Грон потерял сознание...


    Только вперед!!!
     
    БУРЯНДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:11 | Сообщение # 27
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Пришелец снова видел свою планету, она была в огне. Он снова видел свою семью, они были в слезах. Гуманоид видел свою космический корабль, пока еще целый и Грон видел своего короля:
    - Ты полетишь на планету землю - говорил король - Там тебе нужно будет убить человека по имени Грон Мартог я дам тебе его паспорт, что бы ты не забыл имя -
    - Но зачем мне его убивать? - спросил пришелец, но ответа так и не услышал старуха вывела его уже из транса.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    rasДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:49 | Сообщение # 28
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Он тряхнул головой и сопля выскочила из ноздри. Бабка с отвращением почесала горб и недовольно вытерла соплю валенком.
    -Агата -красивое русское имя, задумчиво произнес Грон и ехидно посмотрел на бабку.
    -Да, это тебе не в носу ковыряться.Россия -страна чудес.
    -Так что с ломкой старая перечница? Планета горит, гуманоиды плачут а мне нужен кокс.
    -Нет дружок. Теперь сеанс кодирования.Ты нужен нам спортивным, как завещал товарищ Путин
    -В комнату ввалился двухметровый кузнец(сын Агаты). Здоровенная квадратная челюсть лежала на мышцах груди. Бычья шея вросла в плечи.Волосатые пальцы хрустели то сгибаясь то разгибаясь.Он улыбался и с края беззубого рта сползала тягучая слюня.
    -Ну что гуинплен? Давно я тебя вылавливаю.Ты мне за спертую кувалду ответишь.
     
    БУРЯНДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 29
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Пришелец с ужасом посмотрел на громадного мужика:
    - Кто это бабка? - в страхе спросил он.
    - Это мой сын, он слегка не до развитый так что не обращай внимания - после этих слов старуха со всей силы ударила ведром по голове гуманоида.
    - Ты что сума сошла старая - завопил пришелец.
    - Сеанс кодирования закончен, иди к своей как бы жене, и помни о миссии - сказала сквозь беззубую улыбку бабка.
    - У вас здесь все так кодируется - почесывая голову сказал Грон.
    - Почему все? От алкоголя мы бьем не ведром, а сковородкой по голове, действующие знаешь средство - ехидно сказала старуха уходящему гуманоиду.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    парадоксДата: Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Не в сети
    - Куда я попал, - думал Грон, покорно идя За Василисой. - Наверняка мне всё это снится, никуда я не улетал. Такая фантасмагория даже не приснится в искусственных суперснах.
    И гадко здесь: сыро, тело ломает, какие-то несносные существа больно кусаются. И от моей как бы жены пахнет чем-то несносно.
     
    mangenoyaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:42 | Сообщение # 31
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    "А это еще что?!"
    Он достал из кармана одежды странный холодный предмет, почти целиком состоящий из металла. У него была ручка, загнутый крючек и отверстие, через которое был разлечим канал с нарезной спиралью. Грон взял находку поудобней, чтобы заглянуть в эту темную дыру. Оттуда на него воззрилось нечто смутно-пугающее. То, что выбирается наружу лишь забирая при этом чью-то жизнь. "Пистолет." - Возникло слово в его затуманенном мозгу. "Патроны" - капсулы со смертью! Мдааа...На этой планете оружие носят даже деградирующие наркоманы!


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Вторник, 01.03.2011, 11:47
     
    ВалентинаДата: Вторник, 01.03.2011, 12:29 | Сообщение # 32
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    - Оружие, оружие... А зачем мне оружие? - тоскливо размышлял Грон. - В кого здесь стрелять? В дурно пахнущую Василису, в полоумную бабку, в летающих тварей?
    Полезной информации нет, аборигены явно деградируют, климат для колонизации планеты никудышный. Домой хочу!
    Заныло сердце, и Грон понял, что оно у него одно, а не четыре, как в прежнем теле.


     
    БУРЯНДата: Вторник, 01.03.2011, 13:49 | Сообщение # 33
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Из глубин разума гуманоида прозвучало "Убить Грона Мартога", "Так вот зачем мне пистолет, но кто такой этот Грон и почему я должен его убивать" - думал пришелец плетясь за своей дурно пахнущей женой.
    - Ты не знаешь Грона Мартога? - вдруг спросил гуманоид в теле наркомана.
    -Ха-ха - рассмеялась Василиса - Ты точно потерял свои мозги. Грон Мартог это будущий президент, наша надежда так сказать, он для деревни столько сделал -
    "Президент" - думал пришелец "Это по нашему как король, и как мне подойти к королю?" -


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Вторник, 01.03.2011, 16:11 | Сообщение # 34
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    - Нет... Не может быть... Отправлять меня только для того, чтобы убить местного президента, - мысли пришельца путались, пытаясь прорваться сквозь навязчивую идею, пленившую весь разум: "УБИТЬ ГРОН МАРТОГА, УБИТЬ ГРОН МАРТОГА..."
    - Зачем отправлять меня одного, если одним трансрадиоактивным лучом можно убить все живое на этой жалкой планете, - пришелец пытался бороться с одолевающей его идеей. Еще чуть-чуть и и было бы слышно скрип его мозгов. Казалось, что шестерни разума цеплялись друг за друга, горели от трения и медленно плавились. Голова горела. Жар быстро охватывал его тело. Вот уже и правая рука пылала.
    - А-а-а-а, -кольцо на безыменном пальце неожиданно вспыхнуло голубоватым светом, вызвав секундный взрыв боли. В голове приятно промелькнуло: "Моя прелесть".


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 35
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Это был сигнал, и нужно было ответить! Гуманоид отошел от жену буквально на один метр, как она тут же завизжит:
    - Куда это ты на мылился, не ужели дозу опять пошел искать? -
    - Успокойся женщина! Отлить мне надо - сказал пришелец не понимая как такая фраза пришла к нему в голову.
    Гуманоид отошел еще на пару метров, и наклонившись к кольцу сказал:
    - Прием -
    Голос доносившейся из кольца принадлежал мужику что дал ему нынешнее тело.
    - Ты где таскаешься, я же тебе понятно объяснил иди в столицу!
    - Но ко мне прицепилась одна женщина, она думает что я ее муж! - начал оправдываться гуманоид.
    - Так избавься от нее! Или мне учить тебя надо, ты же профессиональный меж галактический убийца! - сказал голос из кольца.
    Теперь пришелец узнал кое-что еще о себе!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Вторник, 01.03.2011, 16:41 | Сообщение # 36
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    - Слушай, дядя, ты бы мне объяснил кое-что..., - неожиданная новость подогрела любопытство киллера. - Кто я, где я и зачем я...
    - Для киллера ты довольно таки любопытен, - хмыкнул собеседник, - и как ты еще дожил до тридцати, ума не приложу. Ладно... Ты Валдис Гейш, один из лучших межпланетных киллеров. Во всяком случае нам тебя так отрекомендовали. Хотя сейчас я уже начал в этом сомневаться.
    - А почему я этого не помню, - перебил его новоиспеченный убийца.
    - Да потому что на границе, везде где только можно бегают мозгошукачи. Специально, чтобы таких, как ты выискивать. Вот и было решено очистить твою память... С тобой кстати все было согласовано, - не спеша делился информацией новый знакомый, - Да что я тебе все объясняю. Приложи кольцо к виску и то, что мы стерли, уже снова будет в твоей жалкой голове.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    ВалентинаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:51 | Сообщение # 37
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Новоиспечённый киллер приложил кольцо к виску и услышал:
    Требуется помощник руководителя. Оклад от 70 до 100 тысяч рублей.
    Возраст не важен. Пол не важен. Образование не важно. График свободен.
    - ничего не понимаю, - разозлился пришелец, - какой помощник, какой руководитель?


     
    БУРЯНДата: Вторник, 01.03.2011, 17:12 | Сообщение # 38
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    "Видимо кольцо тоже поломано, как и переводчик, но моей планете вообще умеют делать нормальные вещи" - думал пришелец.
    - Ты там уже скоро! - кричала Василиса.
    И гуманоиду снова пришлось подойти к ней! Ему не хотелось ее убивать, не смотря на плохой запах, Василиса была достаточно красивой женщиной.
    - Мне нужно в столицу! - сказал пришелец своей как бы жене!
    - В столицу? Зачем? - удивилась Василиса.
    - Хочу работу найти! - сказал гуманоид опять не понимая откуда взялась такая фраза.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Вторник, 01.03.2011, 18:29 | Сообщение # 39
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    - Ишь чего удумал, - взвизгнула супруга, - в столицу намылился. Да кому ты там нужен. А ежели работа тебе нужна, то вот тебе пивоваренный завод. И зарплата поболее столичной, и брагу дают бесплатно.
    Что такое брага Валдис не знал, но судя по реакции Василисы вещь в хозяйстве нужная. Но ему нужна была столица. Причем попасть туда желательно без лишнего шума, а супруга после его пропажи такой кипиш поднимет, что и до столицы дойдет.
    Любимая, - легким полушепотом он позвал Василису. Обхватив ее за плечи, он притянул супругу к себе. -Рыбка моя. Но я же для тебя стараюсь. Мы наконец сможем себе позволить..., - он задумался. Ну что на этой планете можно себе позволить. Черт его знает, - все что угодно дорогая.
    С этими словами он поцеловал ее.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Вторник, 01.03.2011, 18:38 | Сообщение # 40
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Целовался пришелец в первый раз, на их планете это было не принято, гуманоиды не теряя времени сразу переходили к продолжению рода. Валдису так понравилось целоваться, что он не хотел останавливаться, он чувствовал как некий орган его нового тела приходит в действие.
    - Что с тобой? - спросила Василиса прекращая этот долгий поцелуй.
    Пришелец не знал что ответить и просто пожал плечами.
    - И целуешься ты как-то по другому? Ладно, если хочешь ехать в столицу, значит поедим в столицу - сказала Василиса - Вот только кто нас подвезет? Придумала! Кузнец Василий вроде тоже в столицу собирался!
    От фразы "кузнец Василий" пришелец похолодел, ведь это был тот самый мужик что хотел его заколоть вилами, но вспомнив что он в теле наркомана тут же успокоился.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Вторник, 01.03.2011, 21:49 | Сообщение # 41
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    - Любимая, ну зачем нам кузнец, - Валдис ласково провел рукой по щеке супруги, - может без него?
    - Так как же без него. Ведь на все село только у него машина есть. Старая конечно, но зато на ходу, - не привычную к таким ласкам Василису прорвало и теперь симпатичный ротик казалось ничем не заткнуть, - Приедем в столицу, сразу к дяде Пете пойдем. Он и поможет на работу устроиться. А там глядишь и общежитие дадут...
    Валдис устало посмотрел на нее. Незаметно накрутив на руку ее длиные волосы, одним резким ударом заставил ее встретится с облупленной стеной. И теперь глядя на лежащее у ног окровавленное тело, он впервые смог насладится тишиной.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Вторник, 01.03.2011, 22:06 | Сообщение # 42
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Пришелец и не ожидал что в его наркоманском теле столько сил. Ему было жалко бедную девушку, но нечего поделать он не мог, она слишком много болтала. Гуманоид не знал в какой стороне столица, поэтому он отправился на поиски людей которые могли бы ему помочь. В деревне было тихо, как будто все жители этого глухого уголка попрятались. Внезапно пришелец услышал до боли уже знакомый голос.
    - Кого я вижу, небось за новой дозой идешь! - крикнул вслед пришельцу Василий кузнец.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Night_AngelДата: Среда, 02.03.2011, 01:47 | Сообщение # 43
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 158
    Статус: Не в сети
    Валдис повернулся лицом к кузнецу и вздрогнул, вспомнив «тёплый» приём.
    - Я решил отправиться в столицу и начать новую жизнь.
    Лицо Василия растянулось в улыбке.
    - А это, сынок, правильно, - кузнец похлопал пришельца по плечу, - это стоит отметить!!
    Он вцепился в наркомана мёртвой хваткой и поволок к избе.
    Там кузнец подтолкнул гуманоида к табурету, а сам потянулся за бутылью.
    Валдис несколько раз открывал рот, чтобы заговорить о столице, но Василий перебивал его, предлагая глотнуть "живительного напитка, который творит чудеса". Гуманоид пытался встать, но кузнец усаживал его обратно и приговаривал: "Мы из тебя настоящего мужика сделаем!"
    Через пятнадцать минут гуманоид перестал что-либо соображать. И тут он увидел парад планет. Планеты быстро кружились и сознание Валдиса окончательно помутилось.
    - Ну совсем слабак! - говорил Сатурн голосом Василия, - расклеился. И это с двадцатой-то!
     
    БУРЯНДата: Среда, 02.03.2011, 02:02 | Сообщение # 44
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    - А зачем тебе в столицу? - вдруг спросил кузнец подливая себе волшебной водици.
    - А президента ик, хочу убить ик - еле пробормотал пришелец.
    - Президента?! - рассмеялся Василий - Президента трогать не надо, он у нас мужик хороший, свой так сказать! Обещал нам что в будущем любой желающий сможет в космос слетать, там на Марс или на Луну, а Грон Мартогг что говорит, то делает -
    Гуманоид хотел что-то ответить, но уже не смог, так его новое наркоманское тело повалилась на пол.
    - Эх, совсем ты у нас слабенький - сказал кузнец, после чего взял тело наркомана и закинул в свою машину.
    - Ладно, едим в столицу - сказал Василий и пьяный сел за руль.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Среда, 02.03.2011, 16:46 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Дорога превратилась для Валдиса в сущую пытку. Он пребывал в полу-мертвом состоянии, созерцая какие-то мутные образы, и наблюдая плывующий в тумане мир сквозь искаженную призму алкогольного дурмана...
    Космос. Голубая атмосфера. Люди. Комары. Женщина и писталет в кармане...
    Первый раз его вырвало прямо в салоне авто под заднее сидение. Два других - он блевал уже стоя на четвереньках и разглядывая грязную пыль обочины шоссе. Василий громко досадливо ныл про какой-то "переводняк", и его басистые вопли отдавались болью в разжиженном наркоманском мозгу. Гейш почему-то вспомнил о том, что в такой пикантной позе обычно занимаются сексом и молятся... Поэтому мысленно просил Аджябачкуна (гуманоидного бога), чтобы все поскорей закончилось! Тем не менее, далекое божество было глухо к молитвом земного наркомана...


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Среда, 02.03.2011, 16:54
     
    БУРЯНДата: Среда, 02.03.2011, 16:54 | Сообщение # 46
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Наконец-то они приехали в столицу. За это время пришелец немного про трезвел. Его глазам представился прекрасный город, усыпанный не деревянными домиками, а высокими зданиями. Даже на родной планете Валдиса не было таких громадных сооружений.
    Сейчас гуманоиду оставалась только найти президента, но где его искать в этих каменных джунглях, особенно когда рядом с ним был этот кузнец.
    - Ну что наркоша, идем в бар! - сказал Василий и повел пришельца к одному из зданий с вывеской "Пивной прикол-бар ТРЮМ"
    Владис понимал что если еще выпьет хотя бы глоток этой животворящей водицы, то окучирется.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Среда, 02.03.2011, 17:28 | Сообщение # 47
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Кольцо неожиданно засветилось.
    Валдис вздрогнул, изобразил задумчивость и поднес его к голове. "Сзади тебя компьютерный клуб. Зайди туда. Закажи один аппарат и выясни через интернет место дисклокации президента." - последовала инструкция голосом, лишенным каких-либо эмоций.
    - Да-да, Кузнец Вася, ты иди закажи нам чото, а я щас мигом подскочу.. У меня тут дело есть на пять минут. О Ч Е Н Ь надо!.. ага!..
    Мужик подозрительно насупился, но все же кивнул и вразвалку побрел в сторону "Трюма".
    Ряженый гуманоид с облегчением выдохнул.

    Добавлено (02.03.2011, 17:28)
    ---------------------------------------------
    В салоне у Гейша потребовали плату за услуги. Он растерянно обшарил свой прикид и, кроме ТТ, обнаружил горстки смятых бумажек, которые админестраторы заведения охотно приняли с каким-то странным огоньком в глазах..
    Пришелеца отвели на "его" место, и он уселся между толпой малолетних землян, поглощенно истребляющих через монитор каких-то странных тварей, жутких людей с окровавленными ртами и шныряющих по виртуальным лабиринтам вооруженных лиходеев в черных масках..
    Валдис клацнул что-то наугад.
    Открылось меную с надписью ГООГЛЕ, в котором зазывно пустовала строка, именуемая "поиск".
    Угу!.. поиск Президента, видимо имеется в виду...


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Среда, 02.03.2011, 19:33
     
    БУРЯНДата: Среда, 02.03.2011, 17:38 | Сообщение # 48
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Валдис с гордостью вбил в появившееся окно "Убить пезидента". И ГУГЛ тут же нашел ему несколько сотен ответов. Пришелец кликнул по самому первому, который находился на сайте со странным название "Горячие петухи". То что увидел гуманоид на мониторе, на вечно испортила ему психику. На его планете он видел много извращений, во время великой войны он видел как гуманоидам отрывает ноги, видел пришельцев решившихся пол головы, но все это и в сравнение не шло с тем, что выделывали друг с другом два землянина на видео. Валдиса снова начала тошнить, и после минуты борьбы со своим организмом его вырвало прямо в клубе.
    "Что за ненормальный народ эти земляни, нужно их всех перебить" - думал пришелец.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Среда, 02.03.2011, 17:56 | Сообщение # 49
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    "Президент" и его подруга перепробовали все, что имели под рукой. Когда облаченная в клепаную кожу "госпожа" притащила "орудие убийства", гуманоид нервно заклацал по кнопкам, пока картинка не исчезла, сменившись окошком с нагромождением бегущих надписей.
    Ага! Здесь люди контактируют друг с другом. Что если у кого-то спросить?
    Валдис выбрал случайное имя "ПацанчеГанеЛоХ" и, тщательно подбирая слова, обратился:
    "Уважаемый, гомосапиенс! Не могли бы вы помочь..эээ.. так сказать, брату по космосу и предоставить кое-какую информацию касательно убийства Президента? Был бы весьма вам благодарен".
    Ответ последовал не сразу. Он появился на экране только через несколько минут:
    "ЧО ЧО??? ты Вася про меня так сказал??? Кыто гомо секус??? Я тя найду! Я тя порву... " и т.д.
    "Извините, вы должно быть ошиблись.. Вася - это не Я, а кузнец из села, откуда я приехал.." - оправдываля смущенный Гейш..


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Четверг, 03.03.2011, 01:58
     
    БУРЯНДата: Среда, 02.03.2011, 18:29 | Сообщение # 50
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    "ПацанчеГанеЛоХ" не успокаивался, он все засыпал гуманоида всякими угрозами. И Валдису пришлось свернуть эти всплывающие сообщения. Он снова открыл ГУГЛ и уже ввел Грон Мартог, на это раз ответов было чуть меньше, чем на предыдущий вопрос. Пришелец кликнул по самой первой ссылки и оказался на личном сайте президента:
    "Грон Мартог в прошлом ученый, а в настоящем президент утверждает что на других планетах возможна жизнь, и что если договориться с пришельцами, то землянам в будущем будет возможна заселять чужие планеты." - было написано на сайте.
    И тут Валдиса осенила, он вспомнил зачем ему нужно убить Грона Мартога. Президент превратит их планету в рай для миллионеров Земли, перед этим уничтожив всех гуманоидов.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ (Комментарии оставляем в теме СТАРАЯ ДОБРАЯ ЦЕПОЧКА)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость