[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Пока без названия
    Птенчик-оксиДата: Вторник, 13.09.2011, 22:46 | Сообщение # 51
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Кстати...а название уже придумано? :)

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Mari-MariДата: Вторник, 13.09.2011, 22:52 | Сообщение # 52
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, думала над этим. Пока сложно сказать.

    Люди боятся критики таких же людей.
     
    SayariДата: Вторник, 13.09.2011, 23:57 | Сообщение # 53
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Mari-Mari)
    Солнце красным светом слабо освещает землю.

    "Светом освещать" - фонетически некрасивое выражение.
    Quote (Mari-Mari)
    С каждым порывом ветра девушка ежится.

    Т.е. она ежится, затем расправляется, снова ежится и т.д. Здесь, наверное, лучше показать степень усиления того, что девушке становилось холодно. Самый простой способ - ежилась все сильнее.
    Quote (Mari-Mari)
    Фарра задумчиво смотрит вверх.

    Это из психологии, что не контролируемо со стороны обычного человека. Когда пытаются что-то вспомнить или найти ответ, то не смотрят вверх - только в сторону: вправо - если хотят солгать, влево - если действительно вспоминают.
    Quote (Mari-Mari)
    Под ногами изредка проползают змеи, пробегают ящерицы.

    А не хотите дать им хотя бы по одному определению? Вышло бы красиво ah
    Quote (Mari-Mari)
    Игривые обезьяны совсем не боятся людей. Наоборот, при виде человека они залезают на дерево и начинают кривляться.

    Т.е. есть всего одно дерево, куда забираются все обезъяны?
    Quote (Mari-Mari)
    Маленькая серая обезьянка сидит на дереве. Она внимательно наблюдает за девушкой. Вдруг животное прыгает прямо на голову Эмили, забирает блестящую заколку из волос и убегает. Сумев быстро понять, что к чему, девушка бросается вдогонку.

    А реакцию героини на то, что обезъяна прыгнула ей на голову, зачем спрятали? или это в порядке вещей в тех местах, что они прыгают по головам?
    Quote (Mari-Mari)
    Эмили прячется за ближним деревом, изредка наблюдая за ними.

    наблюдать - это постоянный глагол. нельзя изредка наблюдать за кем-то, если промежуток времени достаточно мал. теоретически она все время, прячась за деревом, наблюдала за ними. может, изредка выглядывала?
    Quote (Mari-Mari)
    Оттолкнув протянутую руку, Эмили пошла вперед. Адлер нежно улыбнулся и последовал за ней.
    Человек в темно-сером атласном плаще смотрит на мертвое животное.

    Три предложения будто из сценария. Сухо.

    Несмотря на все недочеты и некоторую сухость текста, мне нравится, как Вы пишите. Что-то есть в этом, что-то... блекло-лазурное...


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Mari-MariДата: Среда, 14.09.2011, 00:07 | Сообщение # 54
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    Это из психологии, что не контролируемо со стороны обычного человека. Когда пытаются что-то вспомнить или найти ответ, то не смотрят вверх - только в сторону: вправо - если хотят солгать, влево - если действительно вспоминают.


    "Во время беседы партнер неотрывно смотрит в верхний правый угол? Он вызывает из памяти некую картину. Так, если вы попросите человека описать чью-то внешность, он непременно поднимет глаза вверх и поглядит вправо.

    Если собеседник смотрит в верхний левый угол, он пытается представить себе что-то наглядно. Попробуйте вслух описать какой-нибудь предмет, и вы увидите, как ваш визави тут же скосит глаза вверх и влево."

    В моем же случае -- это просто вверх.

    Sayari, спасибо) Внесу поправки)


    Люди боятся критики таких же людей.
     
    SayariДата: Среда, 14.09.2011, 00:14 | Сообщение # 55
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Mari-Mari)
    вы увидите, как ваш визави тут же скосит глаза вверх и влево

    Так я о том и говорю - вверх и влево - это и есть в сторону. но не просто вверх.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Mari-MariДата: Среда, 14.09.2011, 00:18 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Sayari, хм... Тогда исправлю на "влево" :D

    Люди боятся критики таких же людей.

    Сообщение отредактировал Mari-Mari - Среда, 14.09.2011, 01:54
     
    ЗагадкаДата: Среда, 14.09.2011, 13:10 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Mari-Mari, дайте немножко описания - так хочется прочувствовать Ваш мир, а не полностью рисовать свой.

    С уважением, из древнего города Льва...
     
    Mari-MariДата: Среда, 14.09.2011, 14:16 | Сообщение # 58
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Загадка, где именно не хватает описаний? Напишите подробней. Буду очень признательна. :)

    Добавлено (14.09.2011, 14:16)
    ---------------------------------------------
    5. Гуляя по городу.
    Часы бьют девять ударов. Служанка накрывает стол на три персоны, подает завтрак. Король, принцесса и гость приступают к трапезе. Все происходит в полной тишине. Эрик явно чем-то угнетен, Эмили с подозрением наблюдает за Адлером, а юноша за ней. Они перекидываются парой гневных взглядов, после чего опять приступают к еде. Король первым нарушает молчание:
    -- Сегодня Эмили покажет вам город, – сухим тоном произносит отец.
    Презрение мелькнуло на лице девушки. Заметив это, Эрик добавил:
    -- Это не обсуждается, слышишь Эмили.
    Девушка встала из-за стола.
    -- Я пойду, переоденусь к прогулке, – сказала она, выходя за дверь.
    -- Я сегодня встречался с помощником королевы, Теном, – сказал Адлер, не отрываясь от завтрака. – Он спрашивал, согласны ли вы на мою службу вашему королевству?
    Эрик внимательно посмотрел на юношу.
    -- Можешь передать Тену, что меня все устраивает.
    -- Хорошо, – мимолетная улыбка скользнула на лице однокрылого.
    По светлой широкой улице идут Эмили и Адлер. Прохожие приветливо машут им руками. Но ни юноша, ни девушка не обращают на них внимания.
    -- Принцесса вы так и будете молчать?
    -- А что я вам должна говорить? – раздраженно отвечает Эмили.
    -- Мне обещали экскурсию по городу, я ведь здесь ничего не знаю, – улыбается Адлер, смотря по сторонам.
    -- С кем вы разговаривали сегодня в лесу?
    -- Так вот почему вы злитесь, – засмеялся юноша. – Это был помощник моей королевы, Тен.
    -- И что вы ему такого интересного рассказывали? – Эмили злостно смотрит на однокрылого.
    -- Ну, я рассказал ему, какой у страны Малрест замечательный король, какая у него прекрасная дочь….
    -- Хватит! – резко обрывает его девушка и останавливается.
    Сжимает руки в кулаки, дабы сдержать гнев.
    -- За кого вы меня принимаете? – возмущенно восклицает она.
    Прохожие люди оборачиваются.
    -- Вы что думаете, я совсем ничего не понимаю? Вы обманщик! Шпионите за нами!
    Адлер начинает заливаться смехом.
    -- Принцесса, я ничем таким не занимаюсь. Я тут, чтобы помогать вам и вашему отцу.
    Эмили рассержено смотрит на юношу.
    -- Ну, хорошо, – вздыхает он. – Что мне сделать, что бы вы поверили?
    Постепенно гнев девушки проходит, но взгляд все еще полон недоверия.
    -- Время покажет, – уклончиво отвечает она.
    -- Теперь вы мне расскажите про ваш город? – Адлер с нежностью смотрит на девушку.
    -- Но только потому, что это просьба отца, – сухо отвечает принцесса.


    Люди боятся критики таких же людей.
     
    ЗагадкаДата: Среда, 14.09.2011, 15:00 | Сообщение # 59
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Спасибо за продолжение - очень интересно !

    Quote (Mari-Mari)
    где именно не хватает описаний? Напишите подробней. Буду очень признательна.

    всюду по чуть-чуть, к примеру :

    Quote (Mari-Mari)
    Часы бьют девять ударов. Служанка накрывает стол на три персоны, подает завтрак. Король, принцесса и гость приступают к трапезе. Все происходит в полной тишине. Эрик явно чем-то угнетен, Эмили с подозрением наблюдает за Адлером, а юноша за ней. Они перекидываются парой гневных взглядов, после чего опять приступают к еде. Король первым нарушает молчание:


    Одно слово для часов ( городские, настенные, старые ), одно словечко про служанку ( может про её внешний вид : опрятная, толстая, худая, старая, молодая, красивая, одноногая ....) или про поведение ( уставшая, улыбчивая, отрешённая, запуганная ... ).

    Чуть расскажите о завтраке, что бы мне самой его захотелось ( или не захотелось). Мне действительно интересно, что на завтрак в Вашем мире - омары или веточки бамбука ( эх... это я просто голодна, вот и захотелось хотя бы Вашего завтрака "понюхать" :D ) :D :D )

    Дальше, опишите в двух словах принцессу : может она с тёмными кругами под глазами ( целую ночь плакала за обезьянкой) или наоборот - с румянцем ( ту же ночь грезила о Адлере). Во что одета ?

    Про короля - не прошу, его подагра и больная голова после вечернего пира мало кого интересует...

    Но про однокрылого красавца что-то нам подскажите - интересно, прям разрывает :D .

    --------------------------------------------------
    Ждём продолжения....


    С уважением, из древнего города Льва...
     
    трэшкинДата: Среда, 14.09.2011, 16:15 | Сообщение # 60
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Немного непривычно читать, потому что события происходят в режиме реального времени(произносит, улыбается, накрывает), напоминает сценарий, но это даже интересно.
    Мне нравиться! Жаль, что ты перестала " Слепой мститель" продолжать, там первая глава интересная. :) :) :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.


    Сообщение отредактировал трэшкин - Среда, 14.09.2011, 16:23
     
    CoinДата: Среда, 14.09.2011, 19:30 | Сообщение # 61
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Читала с большим удовольствием :)

    По последней главе:

    Quote (Mari-Mari)
    Они перекидываются парой гневных взглядов


    Мне это не совсем понятно... В конце последнего эпизода Адлер "нежно улыбнулся и последовал за ней". Улыбка, надо думать, была искренней... Он явно не разделял гнева девушки. Откуда теперь у него гневный взгляд?

    Quote (Mari-Mari)
    -- Хорошо, – мимолетная улыбка скользнула на лице однокрылого.
    По светлой широкой улице идут Эмили и Адлер.


    Резкий переход... Раз уж здесь не начинается новая глава, может, стоит что-то вписать в этот временной промежуток? Я имею в виду - между завтраком и прогулкой... Смотрите сами)

    Quote (Mari-Mari)
    Эмили злостно смотрит


    По-моему, это слово здесь не совсем подходит.

    Впечатление от прочитанного замечательное. С интригой здесь точно все в порядке ;)

    Тоже буду ждать продолжения :)




    Сообщение отредактировал Coin - Среда, 14.09.2011, 19:32
     
    irenДата: Среда, 14.09.2011, 19:58 | Сообщение # 62
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 585
    Статус: Не в сети
    я бы писала в другом времени. настоящее время придает сухость - это по мне.
    Quote (Mari-Mari)
    Первое, на линии горизонта, отливает красным на водной глади.

    вы пишете очень сухо о солнце. надо его описать красиво это солнце может стоит придумать название первое и второе - не удачно подобраны слова для данного описания сухо
    Quote (Mari-Mari)
    Второе, высоко в небе, белым светом сочится сквозь облака.

    тут на мой взгляд не правильно построено предложение и опять таки сухость. описания должны быть плавными ровными как в принципе и весь текст
    Quote (Mari-Mari)
    Воздух теплый, свежий. Запахи водорослей, йода, раскаленного песка витают повсюду.

    к чуму вы пишите о запахе йода и водорослей? и как пахнет раскаленный песок? если песок расскаленный то воздух не может быть теплым и свежим, воздух горяч иначе быть не может
    Quote (Mari-Mari)
    На берегу стоит девушка.

    и все таки поменяйте время на берегу стояла прекрасная девушка --- так звучит теплее и нежнее
    Quote (Mari-Mari)
    Волны еле достают её босых ног.

    это на мой взгляд лишнее предложение не о чем не говорящее, ну а если вам хочется об этом написать то надо это как то объеденить с чем то чтобы придать красок описанию природы. и кстати вы написали что волны были хоть и мирные, тогда солнце не может быть водной глади - подумайте над этим моментом.
    текст сухой. требует плавности и красоты описаний. напишите больше о солнцах, дайте им название. и каждый раз как вы что то напишите прочитайте несколько раз уловите где ошиблись. предложения должны звучать ровно. работайте над переходами от одного предложения к другому. :) удачи


    ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА
     
    Mari-MariДата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 63
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Загадка, спасибо, исправлю. Буду впредь внимательнее.
    трэшкин, да, в том рассказе вторая глава у меня запоролась. Но я еще вернусь к этой теме.)
    Coin, спасибо, замечания учту. Буду нещадно править текст)
    iren, не хочу писать в прошедшем времени. Надоело, что события развиваются когда-то, неизвестно когда. Но я подумаю, как убрать сухость текста. Спасибо, что прочитали. Я ценю ваше мнение!

    Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо! Вы мне очень помогаете и поддерживаете желание писать дальше!


    Люди боятся критики таких же людей.
     
    irenДата: Среда, 14.09.2011, 23:40 | Сообщение # 64
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 585
    Статус: Не в сети
    Mari-Mari, удачи. на счет времени конечно вам решать. :) :) :)

    ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 15.09.2011, 01:53 | Сообщение # 65
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Присоединяюсь ко всем замечаниям. И вот от меня:
    Quote (Mari-Mari)
    Адлер начинает заливаться смехом.

    первый глагол лишний, мешает.

    Quote (трэшкин)
    напоминает сценарий, но это даже интересно

    ТОЧНО! ИМЕННО СЦЕНАРИЙ! но это скорее не интересно, а необычно. Не скажу что это плохо, но и не хорошо.
    Quote (iren)
    настоящее время придает сухость - это по мне.

    ДА-ДА-ДА! Совершенно верно.

    Mari-Mari, и правда...мне кажется маловато ты уделяешь внимание однокрылому...такой интересный и странный субъект.
    А вообще мне нравится! Жду продолжения, любопытно что будет дальше. ;)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Mari-MariДата: Четверг, 15.09.2011, 01:56 | Сообщение # 66
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    мне кажется маловато ты уделяешь внимание однокрылому

    Не торопи события ;)

    Птенчик-окси, завтра буду работать на текстом, придавать ему влажность, раз всем он кажется сухим :D


    Люди боятся критики таких же людей.
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 15.09.2011, 02:01 | Сообщение # 67
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Quote (Mari-Mari)
    придавать ему влажность, раз всем он кажется сухим

    :D :D смотри не залей соседей :D


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    irenДата: Четверг, 15.09.2011, 02:05 | Сообщение # 68
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 585
    Статус: Не в сети
    :D да здравствует дождик. а вообще МАРИ МАРИ ты молодец -- правильно реагируешь на критику умничка :)

    ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА
     
    Mari-MariДата: Четверг, 15.09.2011, 22:09 | Сообщение # 69
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, это уж точно! Главное не переборщить!

    Добавлено (15.09.2011, 22:09)
    ---------------------------------------------
    6. Гуляя по городу. Двери без замков.
    Юноша внимательно смотрит по сторонам, слушая рассказы Эмили. Хотя, нудные истории о том, какой король отдал приказ о строительстве этих домов, и по плану какого архитектора построены эти здания, не сильно его интересовали, но перебивать он не хотел. Наконец, выждав удачный момент, он спросил:
    -- Принцесса, – девушка обернулась. – Я заметил, что все двери без замков.
    -- Так оно и есть.
    -- А как же они закрываются?
    -- Никак.
    С откровенным недоумением Адлер смотрит на Эмили.
    -- И люди не боятся, что их дома могут обворовать? Что ночью на них могут напасть?
    -- Таких случаев у нас еще не было, – гордо отвечает девушка.
    -- Я вам не верю! – неожиданно для самого себя, возмутился однокрылый. – Каждый день в мире происходят убийства, ограбления, насилие!
    -- Но только не у нас, – спокойный голос девушки внушает доверие. – Посмотрите на этих людей.
    Девушка жестом руки показывает на проходящих мимо горожан.
    -- Они все счастливы, они живут, не зная бед. Им неведомы ни зависть, ни злость, – девушка продолжает. – Каждый трудится на благо всему обществу. Люди что-то дают, и что-то получают взамен. Они знают, что чем больше будут трудиться, тем ценнее будет их награда.
    Юноша осмотрелся. Вокруг ходят люди, радостно приветствуя прохожих. Без суеты и спешки, они идут по своим делам. Не слышно ни ругани, ни криков. Горожане уважительно общаются друг с другом.
    -- Их сдерживает страх. Они боятся наказания за преступления, – предполагает Адлер.
    -- Нет никакого наказания, – отвечает Эмили. – Принципы и моральные нормы этого города сложились очень давно.
    На секунду лицо Адлера изменилось. С омерзением он оглядывает все вокруг, затем снова поворачивается к принцессе и ласково говорит:
    -- Этим людям повезло, что они родились в таком прекрасном месте, как Малрест.
    -- Пойдем, мне еще многое вам нужно показать, – гордо заявляет она и уходит несколько вперед.
    -- Малрест…. Чертова утопия…. – шепчет Адлер, следуя за Эмили.


    Люди боятся критики таких же людей.
     
    SayariДата: Четверг, 15.09.2011, 22:44 | Сообщение # 70
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Я вчера взялась читать книгу одного русского автора по постапокалиптике и вспомнила о Вас. Вспомнила потому, что текст близок к Вашему. Не по содержанию, а скорее по способу подачи. Надо сказать, что была удивлена тому, что автор тоже очень много оставлял за занавесом, позволяя читателю рисовать недорисованные им образы. Однако, вчитавшись дальше, я поняла, что дело совсем не в этом. У него дополнительные описания были бы лишними, потому что он выбирает что-то одно и целую главу держит внимание читателя на этом предмете или человеке, не позволяя читателю отвлекаться. Т.е. уже на второй-третьей главе я вовсе перестала замечать того, что много глаголов подряд, неразбавленных наречиями. Не знаю, наведет ли Вас на какую-либо мысль все это, но решила высказаться, раз вспомнила о Вас))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Mari-MariДата: Четверг, 15.09.2011, 23:01 | Сообщение # 71
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Sayari, спасибо что сказали. А что за писатель, если не секрет) И название книги) Не знаю. Я пишу, так, как это вижу. А множество описаний, считаю лишними, ибо сама когда читаю, попросту пролистываю долгие абзацы. Может и не правильно. Конечно, в законченном варианте буду править, перечитывать, искать ошибки, добавлять описания. Но не знаю, стоит ли на самом деле слишком увлекаться деревьями, если речь идет совсем не о них.

    Люди боятся критики таких же людей.
     
    SayariДата: Четверг, 15.09.2011, 23:12 | Сообщение # 72
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Андрей Левицкий, Алексей Бобл "Кланы пустоши".
    Я не говорила о том, что описания не нужны. Просто этим авторам удалось в каждой главе заострять внимание на чем-то другом, что отвлекало внимание от излишних описаний. И несмотря на все, нет ощущения, что читаешь сценарий. Далеко нет.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Mari-MariДата: Четверг, 15.09.2011, 23:22 | Сообщение # 73
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Sayari, я поняла вас) Спасибо за книгу, прочту.

    Люди боятся критики таких же людей.
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 15.09.2011, 23:45 | Сообщение # 74
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Mari-Mari, хм...супер! все интересней и интересней bp
    Так-так...Адлер явно плохой мальчик, но мне он, черт его унес бы, нравится и точка! ;)
    Суховатость уже не замечаешь за интересным сюжетом)) Видно ты сегодня хорошо увлажнила главу)))


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Mari-MariДата: Четверг, 15.09.2011, 23:50 | Сообщение # 75
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, а завтра со всем текстом буду мучатся) Рада, что тебе нравится) bp

    Люди боятся критики таких же людей.
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость