[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: комедии, юмор, фанфики » Мухоморы
    Мухоморы
    Diana-yasДата: Пятница, 26.02.2016, 02:07 | Сообщение # 1
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    На лавочке у инфекционного отделения маленькой поселковой больницы горько плакал мужчина средних лет. Он закрыл лицо руками и часто всхлипывал.
    - Вы супруг Варвары Бибиковой? – осторожно спросила его молоденькая медсестра.
    - Да! – вскочив с места, отозвался мужчина.

    Варвара прожила в браке с Григорием двадцать лет. Поначалу все шло хорошо: своя комната в коммуналке, стабильный доход – Григорий работал сантехником, Варвару повысили до старшего повара. Однако, отсутствие детей дало о себе знать. С годами чувства остыли, притяжение улетучилось, и лодка семейного благополучия налетела на рифы. Григорий начал выпивать. Мужчина обижался, когда жена называла его алкоголиком, ведь пил он исключительно по поводу и всегда, по его словам, мог остановиться. «Кто много работает, тот хорошо отдыхает», - часто повторял заплетавшимся языком глава семьи.
    Пышнотелая Варвара, любившая мужа, детективные романы и котят, приложила массу сил, пытаясь вызволить супруга из плена зеленого змия, но тщетно – Григорий был непоколебим. Семейные ссоры все чаще оканчивались битьем посуды, визитами участкового и штрафами за нарушение тишины. Апогеем несчастий стало увольнение Григория с работы. Сей неприятный момент послужил поводом для нового длительного запоя, конец которого каждый день откладывался по независящим от Григория обстоятельствам: мешали то дождь, то пятница.
    Так продолжалось полгода. Сбережения кончились. Варвара начала продавать вещи из дома, чтобы дотянуть до зарплаты и не просрочить выплаты по кредитам. Она похудела и превратилась в замкнутую, мрачную мегеру. Соседи по коммуналке с сочувствием смотрели на нее, а женщина, в свою очередь, с ненавистью поглядывала в сторону пьющего мужа, вечно валявшегося или на диване, или на полу общего коридора.
    Осенью она выставила на продажу дачу, точнее шесть соток земли с хлипкой дощатой хибарой. Чтобы не мотаться каждый день за город для встреч с покупателями, взяла отпуск и уехала с мужем в небольшой дачный поселок, окруженный лесом.
    Прошла неделя, покупатели не звонили. Варвара со страхом думала о будущем, представляя себя живущей в картонной коробке под мостом, а Григорий, мучимый абстинентным синдромом, быстро нашел новых приятелей, и его печень заработала в прежнем режиме. Наблюдая до боли знакомый феномен, когда человек, не имея в кармане ни рубля, каждый день умудрялся упиться до чертиков, женщина впала в глубокую депрессию. Она сходила с ума от тихой ненависти к мужу, проклинала день их первой встречи и, влекомая унынием, часами бродила по лесу, собирая грибы. Во время одной из таких прогулок женщина набрела на мухоморы. План созрел сам собой – Варвара решила отравить мужа. Она всегда была максималисткой.

    - Как вкусно пахнет! – весело сказал Григорий, входя в малюсенькую кухоньку. - Что готовишь?
    - Праздничный ужин, - фальшиво улыбаясь, ответила Варвара-отравительница.
    - Я даже знаю по какому поводу. У нас годовщина свадьбы, - он достал из-за спины скромный букетик осенних цветов и протянул ей. - Вот!
    Варвара на мгновенье растерялась, а потом пристально посмотрела на мужа, пытаясь уловить перемену в нем.
    - Ты трезвый? – изумленно спросила она, принимая цветы.
    - Как стеклышко! – бодро отрапортовал Григорий, пританцовывая и помахивая мобильным телефоном. - Сегодня звонил Степан, в его фирме нужен сантехник. Там зарплата такая, что я за пару месяцев все наши кредиты погашу.
    Степан страдал язвой желудка и не пил, потому был единственным другом Григория, которому Варвара доверяла.
    - Я голодный как черт! – объявил муж, усаживаясь за накрытый стол. – О! Грибочки!
    - Стоп! – крикнула Варвара, и муж инстинктивно отбросил вилку. - Вечно ты спешишь… - растерянно продолжала она. - Руки не вымыл… И огурцы с веранды принеси.
    - Без вопросов, Барбариска!
    Пока он мыл руки во дворе, женщина спрятала тарелку с жареными мухоморами в шкаф с посудой, положила мужу хороших грибов, которые приготовила для себя, и быстро уселась на табурет.
    Она с ужасом думала о том, что еще пару минут назад была готова убить человека. И кого? Своего родного Гришеньку. Сердце Варвары громко стучало, а с глаз будто упала черная пелена. Она открыла стоявшую на столе бутылку водки и налила себе.
    - Это что за новости? – удивленно спросил муж, вернувшись в кухню и выкладывая на стол огурцы.
    - Хочешь? - робко спросила жена, протягивая ему рюмку.
    - Нет, - улыбнулся Григорий. - Мне теперь нельзя. Степан сказал у них с этим строго. Завтра поеду оформляться. Но тебе по такому случаю не мешало бы.
    Бибиковы ужинали до полуночи. Они вспоминали юность, драку на их свадьбе, давно пропавших с горизонта друзей и знакомых, и случай, когда Гриша выбил зуб наглому посетителю столовой, в которой трудилась Варвара.
    - А помнишь наш первый раз? - вдруг спросил у захмелевшей жены Григорий и положил руку ей на колено. - Это ж у нас тут случилось.
    - Помню, - улыбнулась Варвара, ощутив себя юной девой.
    В эту ночь Бибиковы вновь услышали давно забытое пение ангелов.

    Варвара проснулась от странного грохота.
    - Не переживай, Барбара! – долетел из кухни бодрый голос мужа. - Это я готовлю тебе завтрак!
    Варвара, переполненная счастьем, вытянулась в постели и зевнула. Ей было хорошо. В окно били яркие лучи солнца, обещая добрый теплый день. Григорий вошел в спальню, неся на импровизированном из толстого журнала подносе тарелку с омлетом и кофе.
    - Вот… - улыбнулся он, подавая завтрак жене, и тут же получил поцелуй в благодарность.
    - Твой фирменный омлет? – засмеялась Варвара. - Сто лет его не пробовала. А ты поел?
    - Да, перекусил.
    Варвара жевала омлет, пила ароматный кофе и наблюдала, как муж собирается в город. Сегодня Григорий выглядел прекрасно: он был гладко выбрит, на нем ладно сидели джинсы и почти новый теплый свитер. Он накинул куртку и уже собирался выходить.
    - Ой! – неожиданно вскрикнула Варвара и приподнялась на постели, вытирая со лба проступивший пот. - Что-то мне нехорошо… Ты с чем омлет сделал?
    - С луком и грибами, - испугано ответил муж.
    - А грибы из сковородки?
    -Нет, Барбариска, из сковородки я сам съел, а эти нашел в шкафу. Там еще много осталось, я чуточку в омлетик положил.
    - Ааа! – еще громче вскрикнула жена, попыталась встать с кровати у тут же упала на пол.
    - Что с тобой?! – совсем испугался Григорий, с ужасом наблюдая, как Варвара неуклюже ползает по полу, пытаясь перевернуться.
    Муж поднял ее и усадил на кровать. Варвара медленно крутила головой, озираясь по сторонам, глаза стали стеклянными, а изо рта тонкой струйкой потекла слюна.
    - Шашья! – попыталась заговорить она. - Хр! … Хрр! ... Хриб!
    - Грибы?! – догадался муж, и Варвара кивнула с такой силой, что снова упала лицом вниз. - Ай! Сейчас!
    Он поднял ее и тут же позвонил в «скорую».
    Варвара, показывая пальцем на пустую стену, вдруг громко засмеялась.
    - Шишяки! – крикнула она, потом испуганно прижалась к подушке и со страхом посмотрела на Григория. - Бублики, бублики, - лепетала Варвара.
    Перепуганный Григорий снова набрал номер «неотложки». Там ответили, что машина уже выехала и скоро прибудет.
    - Варенька, - дрожащим голосом обратился он к жене. - Как же так? Я не хотел! Что болит, скажи?
    - Бублики, бублики, - повторяла Варвара несколько минут, потом высоко подпрыгнула на кровати с криком «Шванштайгер!».
    Муж бросился в кухню за водой и столкнулся с бригадой врачей.
    - Вызывали? – спросил парень с носилками в руках.
    -Да! Жене плохо! Грибами отравилась!

    На лавочке у инфекционного отделения маленькой поселковой больницы горько плакал мужчина средних лет. Он закрыл лицо руками и часто всхлипывал.
    - Вы супруг Варвары Бибиковой? – осторожно спросила его молоденькая медсестра.
    - Да! – вскочив с места, отозвался мужчина. - Она жива?
    - Всё в порядке, - успокоила девушка. - Ей намного лучше. Она в пятой палате. Вон то окно, - она указала рукой. - Можете пойти поговорить с ней. Через стекло всё слышно.
    Девушка мило улыбнулась и ушла, а Григорий бросился к окну.
    - Барбариска! – нежно позвал он лежащую на кровати жену.
    Она медленно поднялась и оперлась о подоконник.
    - Прости меня, Барбариска! – всхлипывал Григорий. - Я не хотел! Я так за тебя испугался!
    - Ничего страшного, - еле слышно отозвалась бледная как полотно Варвара. - Так мне и надо.
    Мужчина не понял, о чем она говорит, и списал всё на последствия отравления.
    - Ты отпустишь меня на пару часов? Съезжу в город, оформлюсь на работу и обратно.
    - Конечно, - улыбнулась она и послала воздушный поцелуй. - Сегодня вернешься?
    - Обязательно вернусь, Барбариска.









    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    Viktor_KДата: Пятница, 26.02.2016, 14:57 | Сообщение # 2
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Diana-yas, правильно, не рой яму ближнему...
    Хороший гриб мухомор, шаманы используют перед тем как войти в транс. Перед Варей перспективы карьерного роста, выжила ведь... :)


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162


    Сообщение отредактировал Viktor_K - Пятница, 26.02.2016, 14:58
     
    Diana-yasДата: Суббота, 27.02.2016, 01:03 | Сообщение # 3
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата Viktor_K ()

    Хороший гриб мухомор, шаманы используют перед тем как войти в транс. Перед Варей перспективы карьерного роста, выжила ведь...


    А причем тут карьерный рост?


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    quantum-flgДата: Суббота, 27.02.2016, 15:07 | Сообщение # 4
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 461
    Статус: Не в сети
    Diana-yas, Вам бы попробовать в печать сдать Ваши рассказы. Думаю, толк выйдет.
     
    Diana-yasДата: Суббота, 27.02.2016, 19:03 | Сообщение # 5
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата quantum-flg ()
    в печать сдать Ваши рассказы. Думаю, толк выйдет.


    Таких рассказов в издательствах тонны. Но большое спасибо за совет.


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    quantum-flgДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:50 | Сообщение # 6
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 461
    Статус: Не в сети
    А Вы пробуйте туда, где нет тонн, и даже с центнерами порой напряг.
    Только, дошлифуйте до конца.
     
    Diana-yasДата: Вторник, 01.03.2016, 13:59 | Сообщение # 7
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата quantum-flg ()
    где нет тонн, и даже с центнерами порой напряг.

    Это где, если не секрет?


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    quantum-flgДата: Четверг, 03.03.2016, 13:20 | Сообщение # 8
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 461
    Статус: Не в сети
    Я Вам скажу конкретно, а всё изменится, и Вы будете меня корить. Зачем?
    Попробуйте регионы. Отдалённые.


    Сообщение отредактировал quantum-flg - Четверг, 03.03.2016, 16:31
     
    nonamemanДата: Вторник, 07.02.2017, 14:40 | Сообщение # 9
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Diana-yas, Забавная история. Обошлось без трупов :)
    Цитата Diana-yas ()
    горько плакал мужчина

    как то вот это горько не звучит. Словно книжка для детишек в штанишках. А тут про социальные проблемы и всё такое.
    :)
     
    ПетроДенДата: Вторник, 07.02.2017, 20:45 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 207
    Статус: Не в сети
    Цитата Diana-yas ()
    инфекционного отделения маленькой поселковой больницы

    В меде давно не доучился :) Но насколько помню, ИО предусматривает устройство отдельных корпусов от поликлиник, поэтому они называются инфекционные больницы , либо инфекционные отделения при поликлинике №___ Могу ошибаться)

    Цитата Diana-yas ()
    - Вы супруг Варвары Бибиковой? – осторожно спросила его молоденькая медсестра.

    Как правило у врачей и медсестер сухой официальный язык, они никогда не произносят имен больных. "Вы супруг Бибиковой?"- минимум что сказали бы. Опять же ИМХО, с колокольни 90-з в меде.

    Цитата Diana-yas ()
    все шло хорошо: своя комната в коммуналке, стабильный доход – Григорий работал сантехником, Варвару повысили до старшего повара.

    Если говорим про поселок - стабильный доход сантехником? Где свои туалеты на улицах у 80%, и 20% квартиры,по критериям разбивки поселений по статусам. Если больше квартир - поселок городского типа, еще больше - город. В этом случае он ассенизатором должен заколачивать шабашку. Но опять же- не сантехники, не ассенизаторы, стабильного дохода не имеют, так как извините "как всплывет"). Кроме того старший повар – это еще не шеф, но уже не рядовой кулинар. Это первый шаг на пути к должности-шеф повара. В поселке, в заводской столовой шеф и старший повар? Это уже из наших реалий. По моему, раньше это должность называлась завпроизводством и у поваров были степени.

    Пьет , потому что ...
    Цитата Diana-yas ()
    отсутствие детей дало о себе знать

    ... женское оправдание неудачника- ассенизатора) ИМХО.

    Цитата Diana-yas ()
    Апогеем несчастий стало увольнение Григория с работы.

    По моему это счастье, как со стороны Барбариски, что бы муж покинул такую работу, так и мужу- сменить к черту всю эту унитазно-клозетную жизнь.

    Цитата Diana-yas ()
    Соседи по коммуналке

    Двадцать лет в коммуналке? При хороших доходах? Все равно , что " 20 лет под кроватью", дом бы построил за это время )

    Цитата Diana-yas ()
    влекомая унынием

    Чудесная фраза, но мозг ушел в философскую чащу)

    Цитата Diana-yas ()
    ответила Варвара-отравительница.

    Прочитал "Варвара- отвратительница", но это моя не внимательность. Долго думал над ней. Потом прочитав правильно...отлегло.

    Цитата Diana-yas ()
    - Что с тобой?! – совсем испугался Григорий, с ужасом наблюдая, как Варвара неуклюже ползает по полу, пытаясь перевернуться.

    Если бы я любил жену, то, как минимум, стоял бы на коленях в ужасе и помогал ей перевернуться, но не наблюдать.

    Цитата Diana-yas ()
    потом высоко подпрыгнула на кровати с криком «Шванштайгер!».

    Похоже на название пива, или переселение фюрера из 1945 в несчастную? Не понял, снова долго думал.

    По стилю -Браво ng , прочитав первый раз- не обратил даже внимание на эти огрехи. Потом все таки зацепилось за неровности)


    « Первое правило — не говорить о Бобовом клубе.
    Второе правило — никогда не говорить о Бобовом клубе »


    Сообщение отредактировал ПетроДен - Вторник, 07.02.2017, 20:50
     
    Diana-yasДата: Вторник, 07.02.2017, 22:46 | Сообщение # 11
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата ПетроДен ()
    прочитав первый раз- не обратил даже внимание на эти огрехи. Потом все таки зацепилось за неровности)


    Перечитайте еще раз, и неровностей станет меньше.

    Бибиковы жили в городе, в коммуналке. Многие и сейчас так живут. При доходах, как у моих героев. А вот дача была в поселке, да. И в поселковую больницу Варвара попала именно с дачи. И инфекционные отделения в таких больницах есть. Я доучилась в меде. И медсестры в небольших поселковых больницах могут не только имя, но и имя-отчество назвать. Это норма.

    Там не Шванштайгер, а Швайнштайгер, но редактировать черновики у меня нет возможности.


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    King-666Дата: Среда, 08.02.2017, 03:43 | Сообщение # 12
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Diana-yas ()
    Швайнштайгер

    :D :o Я надеюсь речь не о Бастионе Швайнштайгере?

    Цитата Diana-yas ()
    но редактировать черновики у меня нет возможности.


    Не понял, а почему? Это проблема на сайте или просто нет на это времени?
     
    ПетроДенДата: Среда, 08.02.2017, 08:47 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 207
    Статус: Не в сети
    Diana-yas, ааа, нашел про город. Но все равно, не верю что сантехники за два месяца вытаскивают себя за уши из...
    Цитата Diana-yas ()
    Швайнштайгер

    И если, сие, не известный футболист ( тут я в шоке) , то chweinsteig, переводится как «свиное стойло».
    Не понимайн, Diana-yas, ну объясните , а то мне начинает казаться , что я единственный читаю многие произведения и мескалин не принимающий и пятое измерение не открывающий, ну ничего не могу уловить ... :D
    Я только плюшками балуюсь (с)


    « Первое правило — не говорить о Бобовом клубе.
    Второе правило — никогда не говорить о Бобовом клубе »
     
    King-666Дата: Среда, 08.02.2017, 09:34 | Сообщение # 14
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    ПетроДен, неизвестный ??? это типо сарказм??? немецкий футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед». Выступал за сборную Германии, долгое время был капитаном команды. Победитель (2014), а также двукратный бронзовый призёр (2006, 2010) чемпионата мира. Обладатель серебряной (2008) медали чемпионата Европы. Самый титулованный немецкий футболист в истории. :D :D
     
    AlriДата: Среда, 08.02.2017, 09:46 | Сообщение # 15
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    King-666, если не, то

    Меня там нет.
     
    Diana-yasДата: Среда, 08.02.2017, 13:43 | Сообщение # 16
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()

    Не понял, а почему? Это проблема на сайте или просто нет на это времени?


    Насколько понимаю, так функционирует сайт. Редактировать черновики я не могла и не могу. Благодаря этому моя писанина вообще сохранилась тут, с других форумов я все удалила. Осталась еще на "прозе" (я пароль забыла, потом нашла и отредактировала многое, а тут так и висит в первозданном виде).

    Цитата King-666 ()
    немецкий футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед». Выступал за сборную Германии, долгое время был капитаном команды. Победитель (2014), а также двукратный бронзовый призёр (2006, 2010) чемпионата мира. Обладатель серебряной (2008) медали чемпионата Европы. Самый титулованный немецкий футболист в истории.


    Так точно.

    Кто ж знает, что у женщины в головном мозге под воздействием мусцимола происходило? Для того и писалось.


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    King-666Дата: Среда, 08.02.2017, 14:03 | Сообщение # 17
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Diana-yas ()
    Насколько понимаю, так функционирует сайт. Редактировать черновики я не могла и не могу. Благодаря этому моя писанина вообще сохранилась тут, с других форумов я все удалила. Осталась еще на "прозе" (я пароль забыла, потом нашла и отредактировала многое, а тут так и висит в первозданном виде).

    неее это проблема, напиши Валентине сама или могу я сам. Дело в том, что функция редактирования любых сообщений (ваших текстов) доступна после 30 сообщений на форуме у тебя 198 ... это глюк нужно решать...
     
    King-666Дата: Среда, 08.02.2017, 14:05 | Сообщение # 18
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Alri, ну бывает ... ты не знаешь, кто такой Швайнштайгер, я не знаю, кто такой (я уже и забыл какой там писатель :D )
     
    Diana-yasДата: Среда, 08.02.2017, 15:42 | Сообщение # 19
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    это глюк нужно решать...


    Валентина пыталась помочь мне еще в феврале 2016, когда я разместила тут несколько рассказов. Но даже у нее ничего не получилось. Можно редактировать свои тексты, если они не в черновиках, а вот именно с черновиками - проблема.


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    AlriДата: Среда, 08.02.2017, 15:42 | Сообщение # 20
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    King-666, я знаю, что это за футболист

    Я описал логику предложения ПетроДена


    Меня там нет.
     
    King-666Дата: Среда, 08.02.2017, 16:23 | Сообщение # 21
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Alri, аааа ... извиняюсь
     
    ПетроДенДата: Среда, 08.02.2017, 19:57 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 207
    Статус: Не в сети
    Цитата Diana-yas ()
    Перечитайте еще раз, и неровностей станет меньше.

    Вот не хочу, так как если меня понесет, на рассказе не останется камня на камне, а мне стиль понравился)
    Цитата King-666 ()
    Я надеюсь речь не о Бастионе Швайнштайгере?

    Кхммм... Читаем далее!
    Цитата ПетроДен ()
    если, сие, не известный футболист ( тут я в шоке)

    Цитата King-666 ()
    ПетроДен, неизвестный ??? это типо сарказм???

    Если Вы, Кинг фанат футбола, то знайте- Ба́стиан Шва́йнштайгер (нем. Bastian Schweinsteiger) , он Бастиан, но не башня или военное укрепление , я НЕ фанат футбола, вообще о таком первый раз слышу, но по гуглив нарыл как его правильно зовут. Вопрос знатокам: Если я не фанат футбола, КАК я пойму что такое Шва́йнштайгер . А??? :'( Вы пишите для всех. Я -это все, но и то не понимаю о чем речь! Я могу быть фанатиком данной игры, а могу тащится от Форекс. Мне писать про парадигмы фондового рынка в фэнтези или юморесках? Только под определенный круг читателей. Делаю вывод: данный рассказ для фанатов грибочков и ( или ) футбола. Согласны? ch


    « Первое правило — не говорить о Бобовом клубе.
    Второе правило — никогда не говорить о Бобовом клубе »


    Сообщение отредактировал ПетроДен - Среда, 08.02.2017, 20:01
     
    King-666Дата: Среда, 08.02.2017, 20:29 | Сообщение # 23
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата ПетроДен ()

    Если Вы, Кинг фанат футбола, то знайте- Ба́стиан Шва́йнштайгер

    да не фанат я... просто личность знаменитая ... а я действительно не понял это вы не знаете или фраза была саркастическая, вот и спросил... Это сарказм?
     
    ПетроДенДата: Среда, 08.02.2017, 20:31 | Сообщение # 24
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 207
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    Это сарказм?

    Да я не сарказмы рожаю, я просто иногда действительно не догоняю, про что написано, так как... может не от мира сего?


    « Первое правило — не говорить о Бобовом клубе.
    Второе правило — никогда не говорить о Бобовом клубе »
     
    Diana-yasДата: Среда, 08.02.2017, 20:54 | Сообщение # 25
    Местный житель.
    Группа: Критик
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Цитата ПетроДен ()
    Вот не хочу, так как если меня понесет, на рассказе не останется камня на камне, а мне стиль понравился)


    Жду.

    Цитата ПетроДен ()
    Вопрос знатокам: Если я не фанат футбола, КАК я пойму что такое Шва́йнштайгер . А??? Вы пишите для всех. Я -это все, но и то не понимаю о чем речь! Я могу быть фанатиком данной игры, а могу тащится от Форекс. Мне писать про парадигмы фондового рынка в фэнтези или юморесках? Только под определенный круг читателей. Делаю вывод: данный рассказ для фанатов грибочков и ( или ) футбола. Согласны?


    В смысле для фанатов грибочков? Вы на что намекаете? Прошу модераторов обратить внимание на этот коммент. Я тут не для того, чтобы меня и читателей причисляли к "фанатам грибочков".

    Цитата ПетроДен ()
    Да я не сарказмы рожаю, я просто иногда действительно не догоняю, про что написано, так как... может не от мира сего?


    Если вы чего-то не догоняете, как сами выразились, то это исключительно ваши проблемы.


    К писателям приходит муза, а к писательницам - музик.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: комедии, юмор, фанфики » Мухоморы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость