[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » С закрытыми глазами (Что то более длинное чем просто рассказ)
    С закрытыми глазами
    MiceLFДата: Суббота, 04.08.2012, 01:25 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Не в сети
    Честно говоря всегда не любил и не умел описывать и создавать персонажей, но надо же когда то учиться) Принимается любая критика, главное что бы не в грубой и хамской форме.
    Буду выкладывать по мере написания. Если, конечно же, это вообще читабельно ah
    ПРОЛОГ
    Утро было темное. Совсем даже не утреннее утро. Тучи заволокли небо, и казалась что на улице вечер. Но все - таки это было утро. Восемь утра понедельника, если быть точнее. Самое жуткое время во всей неделе. В маленькой комнатушке на кресле спал человек. Плед, которым он был укрыт, сполз на пол. Человек сжался в комочек, что бы согреться, но его все равно била мелкая дрожь. Вдруг он резко дернулся во сне. Взмахнув рукой, человек смахнул со стоящего рядом столика большую чашку. Человек встрепенулся резко вскочил с кресла и вскрикнул. Он посмотрел вниз и увидел на полу капельки крови вперемешку с кофейной гущей. В слова «твою мать» человек вложил столько эмоций, сколько обычно не вкладывал даже в занятия сексом. Он двинулся в сторону двери, параллельно бурча что то себе под нос. Добравшись до ванной комнаты он промыл рану на ноге и оперившись руками на раковину уставился в зеркало. С прямоугольного куска стекла, висящего на стене, на него смотрело помятое худое лицо с синяками под глазами, недельной щетиной на щеках и слипшимися от жира прядями волос, свисавшими на лоб. «Красавчик» пробурчал парень, открывая кран и брызгая себе в лицо ледяной водой. Даже если бы он захотел умыться теплой или горячей водой – все равно пришлось бы делать это ледяной. Кран, выкрашенный в красный цвет отличался от синего только цветом, но никак не содержимым. В доме, в котором он жил, горячая вода не была предусмотрена вообще, и наличие красных кранов в ванных комнатах было загадкой для всех жильцов. Не пуская в свою голову никаких мыслей кроме «я хочу кофе, я хочу кофе, я хочу кофе», парень двинулся обратно в комнату что бы взять чашку. Увидев осколки и кроваво – кофейную жижу на полу он опять со вздохом произнес «твою мать», на этот раз обреченным тоном, и направился на кухню. Несмотря на разбитую чашку и мрачное утро, на его помятом лице царило полное безразличие. С вопиющим хладнокровием он насыпал кофе в кофейник и поставил на печку. С непрошибаемым спокойствием парень налил в кофейник воду, когда от кофе пошел дымок. И с непоколебимой покорностью судьбе он уселся на стул, пристроил правый локоть на правое колено, голову на правую руку и уставился на маленькие танцующие язычки огня под кофейником. Они его не гипнотизировали и не зачаровывали, нет. Просто в то утро это было единственное светлое и красочное пятнышко в окружающем его мрачном и пасмурном мире. И огню, даже в большей степени чем ему, было все равно. Языки пламени грациозно двигались, то поднимаясь, то опускаясь, с каждой секундой приближая человека к спасительному утреннему глотку кофе. Хотя кофе – лишь побочный эффект их танца. Огонь живет для себя. Живет одной секундой, не подозревая о существовании следующей. Веки парня начали закрываться. Услышав шипение, Артур стряхнул с себя оцепенение и глянул на печку. Кофе закипело и, переливаясь через края кофейника, пыталось затушить огонь, который отвечал на его жалкие попытки яростным шипением. Артур резко выключил горелку, схватил кофейник за ручку и третий раз за утро выкрикнул «Твою мать!». Теперь же эти слова прозвучали злобно и агрессивно. Если бы был смысл мстить кофейнику – парень кинул бы его в стену, и потом бы минут десять прыгал бы на железном теле несчастного. Держа обожженный большой палец правой руки во рту, Артур улыбнулся своим мыслям, нашарил левой рукой полотенце на столе, с помощью его схватил кофейник за ручку и только в этот момент понял что у него нет чашки. Единственную на всю квартиру чашку он разбил во сне пол часа назад. Раздосадованный, он поставил кофейник обратно на плиту, уселся обратно за стол и задумался, не вынимая палец изо рта. Через несколько минут он запустил руку под стол и принялся там лихорадочно шарить. Внезапно улыбка озарила лицо Артура. Он выудил из под стола пол литровую стеклянную банку, с гордостью поставил ее возле плиты и налил туда кофе. Обмотав банку полотенцем, что бы не обжечься, Артур подул на кофе и потом с удовольствием сделал маленький глоточек. Конечно же после этого глотка внешне ничего не поменялось. Но внутри Артура забурлила жизнь. Сердце вместо того что бы лениво и как бы от нечего делать перекачивать кровь встрепенулось и заработало с удвоенной скоростью. Веки подпрыгнули максимально вверх и зафиксировались в этом положении, двигаясь только для того что бы смочит пересыхающую роговицу глаза. Мозг встрепенулся и начал перерабатывать поступающую ему информацию из внешнего мира. Когда он обработал данные, собранные с циферблата часов, то пришел в ужас и послал по нервной системе тревожный сигнал всему телу. Артур засуетился и начал быстро приводить себя в порядок. Около минуты у него занял ледяной душ. Еще минут пять – чистка зубов, бритье, побрызгать под мышками дезодорантом. Через десять минут после этого он уже допил кофе, натянул на себя джинсы, майку, нацепил на голову кепку, захватил с полочки возле двери ключи и темные очки и выбежал из дома. Вчера вечером Артуру позвонил очередной клиент. Женина, как часто это бывает, заподозрила мужа в измене, и просила Артура выяснить, правдивы ли ее подозрения. Сегодня ему нужно было встретиться с ней что бы обсудить детали и оплату. Артур любил такие дела. Он искренне считал, что если человек вбил себе в голову что то, то разубедить его невозможно, как не пытайся. Если ему везло и подозрения клиентов оправдывались – он просто предоставлял фотографии. Если же не везло – Артур их переделывал. В обоих случаях он получал деньги и исчезал из жизни заказчика. А объект слежки даже и не подозревал ни о чем – настолько чисто работал Артур.
    Выйдя на улицу, Артур глянул на часы. У клиентки ему нужно было быть через полтора часа. Как раз можно прогуляться пешочком. Виль был не очень большим городом, расположенным на границе Франции и Бельгии. Абсолютно ничем не примечательный город. Такой же пасмурный, как и утро. Артур надел темные очки, зевнул, засунул руки в карманы и с самым беззаботным видом двинулся по улице в сторону центра города. Он не думал ни о чем, просто наслаждался относительно свежим воздухом и очередным, хоть и пасмурным но все же новым днем.

    Добавлено (04.08.2012, 01:25)
    ---------------------------------------------
    Часть 1
    Как все начиналось
    -АРТУР!!! АРТУР!!! БЕГОМ ДОМОЙ! ОБЕД СТЫНЕТ!!
    Артур открыл глаза. Он сидел на полу в маленьком подвальчике своего дома. Мальчик помнил, что залез в подвал что бы поиграть со своими сокровищами, которые он тут прятал. Подвал служил ему тайником и секретным укрытием. Его любимой игрой была «Охотник на вампиров», и подвал был просто завален необходимыми атрибутами: осиновые и не только колья(мальчик в глубине души надеялся что его лень не будет стоить ему жизни), чеснок, который он втихаря таскал с кухни, когда мама делала вид что не видит его, стальные шарики, которые ребенок считал серебряными, длинный кусок черной ткани – плащ. И еще много всякой всячины можно было найти в подвале. Но гордостью всего его арсенала был старинный револьвер. Спусковой крючок давно отломался, барабан потерялся еще тогда, когда Артура не было даже в мечтах. Но это был настоящий железный револьвер с рукоятью, когда то обшитой деревом. Артур нашел его в лесу не далеко от дома, где часто бегает со своими друзьями. Мама ему часто говорила, что бы он не подбирал всякий хлам с земли, но какой десятилетний мальчик устоит перед таким сокровищем? И вот уже год револьвер висит на гвозде прямо над входом в подвал!
    -АРТУР!!! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРИДЕШЬ – Я ВЫЛЬЮ ТВОЙ СУП – БУДЕШЬ СИДЕТЬ ГОЛОДНЫМ ДО УЖИНА!
    -УЖЕ БЕГУ, МАМ! – крикнул мальчик, вскакивая с места. Он в два прыжка преодолел 5 ступенек, ведущих в подвал, чуть не спотыкнулся о последнюю и пулей вылетел на улицу. Артур знал, что мама на самом деле может оставить его без обеда. А так как в животе у него урчало, перспектива сидеть голодным до ужина не прельщала. Мальчишка завернул за угол дома и понесся к входной двери. Запыхавшись, он опять в два прыжка преодолел 5 ступенек, теперь уже ведущих на веранду и плюхнулся за стол.
    -Молодец, сынок, – ехидно сказала мама. – Почему я никогда не могу докричаться до тебя с первого раза?
    -Прости, мам, - ребенок уставился в тарелку с супом. – Я спал.
    -Сколько можно спать? Ты спишь ночью, ты спишь в школе на уроках, ты спишь когда играешь в подвале. Даже когда ты играешь в роще с друзьями – они тебя постоянно находят спящим под каким нибудь деревом.
    -Не постоянно! – яростно выпалил Артур посмотрев на мать, а потом снова принялся изучать суп в своей тарелке.
    -Решено! – мама проигнорировала замечание сына. В субботу едем в город к врачу. Это не нормально, когда ребенок постоянно спит!
    -Ну мааааам!!! Не надо к врачу!!! Он приходит ко мне во сне и говорит со мной!!
    -Кто он? – спросила мать, ставя галочку у себя в голове «надо посетить еще и психиатра».
    -Он – это другой я! Он такой же как я, но думает и говорит по другому! – Слезы навернулись на глаза ребенка, когда он увидел выражение лица матери.
    -И что же вы с ним делаете? – спросила мать. Ответ ее мало интересовал. Женщина убирала свою тарелку со стола, параллельно вспоминая, где у нее записан номер семейного врача.
    -Он рассказывает мне вещи, о которых не рассказываешь мне ты.
    -Например, милый? – В глазах матери вспыхнул настороженный интерес. Она подошла к сыну и обняла его за плечи.
    -Например сегодня он мне рассказал зачем дети нужны взрослым.
    -И зачем же?
    -Что бы взрослым было не так страшно умирать! Что бы они видели хоть какой то результат своей жизни! Что бы они не чувствовали себя бесполезными!
    -Это все он тебе сказал? – спокойно спросила мать.
    -Ага. – Одиннадцатилетний мальчик не осознавал что он только что подписал себе приговор.
    -Я запрещаю тебе смотреть телевизор целый месяц. – все так же спокойно сказала мама.
    – А сладости составят телевизору компанию.
    -Ну мамааааа!! Что я сделал??!! – голос у ребенка задрожал. Для него месяц без конфет и телевизора был подобен тюремному заключению.
    -А если ты еще раз ляпнешь что то подобное, - все так же спокойно продолжала мама, - я отправлю тебя в школу интернат. Там из тебя быстро всю эту дурь выбьют.
    Женщина развернулась и зашла в дом, неся в руках грязные тарелки. Артур остался на веранде один. На глаза у него наворачивались слезы. Но мальчик мужественно закусил губу, вытер тыльной стороной руки глаза, спустился с веранды и пошел на опушку леса, где они обычно собирались с друзьями после обеда.
    * * *

     
    MessengerДата: Суббота, 04.08.2012, 11:58 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Quote (MiceLF)
    Утро было темное. Совсем даже не утреннее утро.

    можно сказать "мрачное"
    Второе - ужасное предложение. Сродни "деревянному дереву". Лучше уж убрать его, повествование ничего не утратит.
    Quote (MiceLF)
    Утро было темное. Совсем даже не утреннее утро. Тучи заволокли небо, и казалась что на улице вечер. Но все - таки это было утро. Восемь утра понедельника,

    слишком часто повторяется слово, лучше избегать таких примеров.
    Quote (MiceLF)
    Самое жуткое время во всей неделе.

    хм, почему жуткое? "Понедельник - день тяжелый", но вроде как не"жуткий"?
    Quote (MiceLF)
    Человек сжался в комочек, что бы согреться

    слитно
    Quote (MiceLF)
    Взмахнув рукой, человек смахнул со стоящего рядом столика большую чашку. Человек встрепенулся резко вскочил с кресла и вскрикнул.

    пусть, в одном случае это будет мужчина
    Quote (MiceLF)
    Он посмотрел вниз и увидел на полу капельки кровивперемешку с кофейной гущей.

    если вы написали "капельки", то они и будут существовать отдельно, не вперемешку с чем-то. к тому же по логике рана, как минимум должна быть глубокой, чтобы за такое короткое время нападали капельки крови.
    Quote (MiceLF)
    и оперЕвшись руками на раковину

    Quote (MiceLF)
    недельной щетиной на щеках и слипшимися от жира прядями волос, свисавшими на лоб.

    1) лишнее уточнение
    2) "слипшиеся жирные волосы", но не "от жира"
    Quote (MiceLF)
    что бы взять чашку

    слитно
    Quote (MiceLF)
    С вопиющим хладнокровием он насыпал кофе в кофейник и поставил на печку. С непрошибаемым спокойствием парень налил в кофейник воду, когда от кофе пошел дымок.

    таких повторов по возможности следует избегать
    ну тут вроде как к месту "поднимался/пошел пар"
    Quote (MiceLF)
    Кофе закипело и, переливаясь через края кофейника, пыталось затушить огонь,

    1) кофе закипел
    2) кофе в данному случае просто жидкость, он неодухотворенный, поэтому не может "пытаться".
    просто что-то вроде "кофе закипел, жидкость переливалась через край, заливая пламя горелки"
    Quote (MiceLF)
    Если бы был смысл мстить кофейнику – парень кинул бы его в стену, и потом бы минут десять прыгал бы на железном теле несчастного.

    это можно и даже нужно в некоторых местах опускать
    Quote (MiceLF)
    Держа обожженный большой палец правой руки во рту, Артур

    лучше знакомить читателя с персонажем сразу, ну где-то вначале
    Quote (MiceLF)
    поставил ее возле плиты и налил туда кофе. Обмотав банку полотенцем, что бы не обжечься, Артур подул на кофе

    слишком много в тексте "кофе", а можно же еще сказать, что кофе это "напиток".
    Quote (MiceLF)
    Веки подпрыгнули максимально вверх и зафиксировались в этом положении, двигаясь только для того что бы смочит пересыхающую роговицу глаза.

    честно вот тут я вспомнил, как и сам так же механически описывал "поведение" глаз.
    "веки дрогнули, замерли..."
    Quote (MiceLF)
    Женина, как часто это бывает, заподозрила мужа в измене,

    ?
    Quote (MiceLF)
    Вчера вечером Артуру позвонил очередной клиент. Женина, как часто это бывает, заподозрила мужа в измене, и просила Артура выяснить, правдивы ли ее подозрения. Сегодня ему нужно было встретиться с ней что бы обсудить детали и оплату. Артур любил такие дела. Он искренне считал, что если человек вбил себе в голову что то, то разубедить его невозможно, как не пытайся. Если ему везло и подозрения клиентов оправдывались – он просто предоставлял фотографии. Если же не везло – Артур их переделывал. В обоих случаях он получал деньги и исчезал из жизни заказчика. А объект слежки даже и не подозревал ни о чем – настолько чисто работал Артур. Выйдя на улицу, Артур глянул на часы. У клиентки ему нужно было быть через полтора часа.

    если вначале было только "человек" или "мужчина", то здесь уже обилие Артура

    Прочитал первую часть. Пока по сюжету сказать ничего не могу.


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.

    Сообщение отредактировал Messenger - Суббота, 04.08.2012, 11:59
     
    whirlpoolseeДата: Суббота, 04.08.2012, 12:41 | Сообщение # 3
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    В слова «твою мать» человек вложил столько эмоций, сколько обычно не вкладывал даже в занятия сексом.

    Стремное сравнение. Лучше его заменить.
    Quote
    недельной щетиной на щеках и слипшимися от жира прядями волос, свисавшими на лоб.

    Свисающими - будет правильно.
    Quote
    «Красавчик» пробурчал парень, открывая кран и брызгая себе в лицо ледяной водой.

    загляните сюда http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/41-171-1
    Quote
    Кран, выкрашенный в красный цвет отличался от синего только цветом, но никак не содержимым.

    Не поняла это предложение. Так кранов было два? Красный и синий? :o
    Quote
    С вопиющим хладнокровием он насыпал кофе в кофейник и поставил на печку.

    А что он должен был при этом занятии делать? Строить рожицы? Считаю, первая часть предложения лишняя.
    Quote
    С непрошибаемым спокойствием парень налил в кофейник воду, когда от кофе пошел дымок.

    И опять же. Ну к чему это, автор? Разве нельзя написать, что парень просто налили воду в кофейник?
    Quote
    И с непоколебимой покорностью судьбе он уселся на стул,

    А это слово вообще ужасное. Советую вам избавляться от них, чем проще в будете выражаться, тем легче будет вас читать.
    Quote
    пристроил правый локоть на правое колено, голову на правую руку и уставился на маленькие танцующие язычки огня под кофейником.

    Оставьте только правое колено, остальные "правые" уберите, и без них будет понятно в какой позе он сидит.
    Quote
    И огню, даже в большей степени чем ему, было все равно.

    Думаю, лишнее предложение.
    Quote
    Услышав шипение, Артур стряхнул с себя оцепенение и глянул на печку.

    О! Так у него имя есть! Если вы начинаете свой рассказ, не упоминая имени героя, значит это для чего-то нужно. Значит, до самого конца так и нужно продолжать. Что вам мешало в самом начале называть его по имени?
    Quote
    с помощьюего схватил кофейник за ручку

    Него.
    Quote
    Держа обожженный большой палец правой руки во рту, Артур улыбнулся своим мыслям, нашарил левой рукой полотенце на столе, с помощью его схватил кофейник за ручку и только в этот момент понял что у него нет чашки.

    Очень плохо сформулированное предложение. Разделите его на два разных.
    Quote
    Единственную на всю квартиру чашку он разбил во сне пол часа назад.

    У него в доме только одна кружка? Фантастика :o
    Quote
    Через несколько минут он запустил руку под стол и принялся там лихорадочно шарить.

    Автор, простите, пожалуйста, но я представила непристойную картину. Вы бы как-то уточнили этот момент.
    Quote
    Сердце вместо того что бы лениво и как бы от нечего делать перекачивать кровь встрепенулось и заработало с удвоенной скоростью.

    Очень плохое сравнение. Почитайте сами и представьте эту картину с сердцем. Помните, что читатель в голове книгу видит картинками, а такой образ отпугивает сразу.
    Quote
    Веки подпрыгнули максимально вверх и зафиксировались в этом положении, двигаясь только для того что бы смочит пересыхающую роговицу глаза.

    Ну это писание уже не в какие ворота, а я наивно полагала, что хуже сердца в этом тексте быть не может. Убирайте, автор, срочно!
    Quote
    Мозг встрепенулся и начал перерабатывать поступающую ему информацию из внешнего мира. Когда он обработал данные, собранные с циферблата часов, то пришел в ужас и послал по нервной системе тревожный сигнал всему телу.

    Вот и мозг зажил своей жизнью.
    Quote
    Виль был не очень большим городом, расположенным на границе Франции и Бельгии. Абсолютно ничем не примечательный город. Такой же пасмурный, как и утро. Артур надел темные очки, зевнул, засунул руки в карманы и с самым беззаботным видом двинулся по улице в сторону центра города. Он не думал ни о чем, просто наслаждался относительно свежим воздухом и очередным, хоть и пасмурным но все же новым днем.

    Вот с этого и надо было начинать рассказ. Все, что было описано до, скучно не интересно и отталкивает. Начало должно хотя бы чем-то подкупать. Описали город, идущего человека и рассказали бы, что он идет на встречу с клиенткой и т.д и т.п.
    Quote
    Мальчик помнил, что залез в подвал что бы поиграть со своими сокровищами, которые он тут прятал.

    Запомните, "чтобы" пишется слитно и перед ним ставится запятая.
    Quote
    втихаря

    Это что за слово такое? В прямой речи героев может еще и допустим сленг, а вот из уст автора вырываться не должен.
    Quote
    крючок давно отломался

    Отломился.
    Quote
    когда то обшитой деревом

    Через дефис. У вас везде по тексту встречается эта ошибка.
    Quote
    Артур нашел его в лесу не далеко от дома, где часто бегает со своими друзьями. Мама емучастоговорила, что бы он не подбирал всякий хлам с земли, но какой десятилетний мальчик устоит перед таким сокровищем?

    Таких повторов не допускайте, режет глаза.
    Quote
    -АРТУР!!! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРИДЕШЬ – Я ВЫЛЬЮ ТВОЙ СУП – БУДЕШЬ СИДЕТЬ ГОЛОДНЫМ ДО УЖИНА!

    Почему диалоги большими буквами?
    Quote
    -Молодец, сынок, – ехидно сказала мама.

    Почему ехидно, это не свойственно любящим родителям.

    MiceLF, ну что я могу сказать - плохо. Очень много ошибок, неточностей, плохие описания. Мой вам совет, побольше читайте и старайтесь постоянно в картинках представлять то, что вы пишите.

    Удачи ;)
     
    MiceLFДата: Суббота, 04.08.2012, 18:38 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Не в сети
    хммм... предполагал что не очень хорошо но не думал что настолько плохо... спасибо. исправлю и постараюсь в дальнейшем изебгать подобных ошибок

    Добавлено (04.08.2012, 18:38)
    ---------------------------------------------
    хотя пару моментов не буду исправлять т.к. гг является жуткой сволочью с очень циничными взглядами на жизнь

     
    ReBornWebДата: Суббота, 04.08.2012, 18:57 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Quote (MiceLF)
    хотя пару моментов не буду исправлять т.к. гг является жуткой сволочью с очень циничными взглядами на жизнь

    Вы главое свое мнение ему (ГГ) не навязывайте и не высказывайтесь через него (ГГ).


    В хорошей книге как в званном ужине должно быть закуска, горячее, развлечение и десерт.
     
    MiceLFДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:08 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Не в сети
    Quote
    Вы главое свое мнение ему (ГГ) не навязывайте и не высказывайтесь через него (ГГ).

    спасибо что напомнили. а то я на самом деле заигрался как то. скорее всего вообще все переделаю. Потом вычитаю, приведу в порядок, отпарирую и только потом тут покажу

    Добавлено (06.08.2012, 06:08)
    ---------------------------------------------
    Можно эту тему вообще закрыть и удалить? Извиняюсь за неудобство и потраченное вами время, но я все переработаю чуть ли не с 0

     
    ReBornWebДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:34 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Да ты не парься, проба пера это такая штука, главное что ты воспринял все гладко и понял все ошибки и хочешь дальше идти. Темы не удаляются, чтобы потом можно было сравнить первое с последним, это и тебе будет интересно.

    В хорошей книге как в званном ужине должно быть закуска, горячее, развлечение и десерт.
     
    SkyrimДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:06 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Журналист
    Сообщений: 525
    Статус: Не в сети
    Quote (ReBornWeb)
    проба пера это такая штука, главное что ты воспринял все гладко и понял все ошибки и хочешь дальше идти

    Да, согласен.
    MiceLF, переработайте, исправьте ошибки, выложите, а затем сравните. Увидите результат точно.
    Удачи!
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » С закрытыми глазами (Что то более длинное чем просто рассказ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость