[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Я-вампир. (Мистический триллер.)
    Я-вампир.
    CombatДата: Четверг, 29.12.2011, 18:55 | Сообщение # 26
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Дэйв, да, с бредом я погорячился. Но насчет игнора критики я от своих слов не отказываюсь. А насчет картонных персонажей, это правда. Сделайте так, чтобы они жили своей жизнью, а не выполняли ваши прихоти. Пусть они плывут по сюжету сами, а вы лишь расставляйте нужные детали. Поверьте я не хочу закопать ваше произведение, я только хочу чтобы вы осознали свои ошибки. В они есть уж поверьте.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    Mask_MyersДата: Четверг, 29.12.2011, 19:29 | Сообщение # 27
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Здесь будет любовь, страдания и переживания.

    Вамиры и любовь. Сразу расхотелось читать(
     
    DragonMasterДата: Четверг, 29.12.2011, 21:06 | Сообщение # 28
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Так ладно, не нужно быть семи пядей во лбу чтобы догадаться что к чему. Хоть это обсуждалось не раз и даже не два, теперь до Вас, уважаемый Dave, попробую достучаться я. Во-первых, в одной из ваших тем вы спрашивали "неужели я никогда не получу ни одного хвалебного отзыва о своих рассказов?". Отвечаю - Получите. Если раз и навсегда усвоите вот что: Никогда не говорите что Ваши рассказы шедевр, а если читатель этого не видит, то это его проблемы. Запомните! Если один человек из десяти прочитавших говорит что ваш рассказ недоработан, то это его проблемы. А вот если так говорят девять из десяти прочитавших, то это уже Ваши проблемы уважаемый Dave. Значит рассказ действительно недоработан. Во-вторых, никогда не переходите на личности, даже если ваше произведение безжалостно "разорвали" в пух и прах. И уж ни в коем случае не ставьте себя выше других людей, иначе рано или поздно горько об этом пожалеете. Ну и в-третьих, да повзрослейте вы уже наконец и поймите что если вам ваши мама/папа/сестра/друг/брат говорят что у вас просто шикарные рассказы, то это просто банальная лесть. Настоящие ошибки, недочеты, и прочие "корявости" вашего произведения, вам как раз укажут незнакомые люди, коим нет нужды вам льстить. И тот факт что вы пишете 6 и более лет, не делает вас "опытным мастером пера". Пишите хоть 60 лет, но если вы не будете прислушиваться к советам других людей, то это будет просто топтание на одном месте. И последнее, хватит позерствовать уже в самом деле. Многих людей это изрядно раздражает. Люди (заметьте, большинство из них постарше нас с вами будут, а значит и знают побольше)тут пытаются своей критикой помочь вам совершенствоваться в плане писательского ремесла, а в ответ на свой труд получают "Молчи ничтожество, не тебе учить великого писателя". Не будте вы таким упрямым (извините за выражение) ослом! И начните с помощью форумчан совершенствоваться, и улучшать свои рассказы. Фантазии у вас хоть отбавляй, но литературный стиль хромает на все четыре лапы, а все из-за треклятого упрямства. Так что хватит играть в небпробиваемого чурбана, и вперед к новым горизонтам! Будте учтивее к людям и они в свою очередь станут добрее к вам и перестанут засорять ваши темки бессмысленными коментариями вроде "Вампиры и любовь, сразу расхотелось читать". Удачи в творчестве Dave, искренне надеюсь что вскоре вы нас порадуете действительно отличным рассказом ;)


     
    Mari-MariДата: Четверг, 29.12.2011, 21:47 | Сообщение # 29
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    С чего вы это взяли? Все персонажи абсолютно здоровы.

    Представьте себя на месте любого из ваших основных персонажей и скажите, вы бы так поступили, как они?
    Вы, когда видите, что ваши соседи, даже если вы и не знакомы вносят гроб в дом, будете вызывать полицию и сидеть всю ночь до утра, пока они не приедут? нет, ибо паранойя.

    Вы посмотрев, человеку в глаза пару секунд, будете говорить, что у него на лице отражается грусть, в душе у него темно и сам он безумно одинок. И вам кажется, что он хочет вам что-то рассказать? Нет, ибо мания величия.

    Про доставщика я вообще молчу. Он просто дибил.

    :)


    Люди боятся критики таких же людей.
     
    DaveДата: Пятница, 30.12.2011, 15:08 | Сообщение # 30
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (Combat)
    Сделайте так, чтобы они жили своей жизнью, а не выполняли ваши прихоти.

    У меня персонажи и так живут своей жизнью. Как придумывается, так я и пишу, независимо от того, сильно нравится мне это, или нет. :)

    Добавлено (30.12.2011, 15:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mari-Mari)
    Про доставщика я вообще молчу. Он просто дибил.

    Согласен.
     
    CombatДата: Пятница, 30.12.2011, 16:58 | Сообщение # 31
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Dave, нет,я имел ввиду, то что они ведут себя крайне нелогично. Пусть они перестанут быть приматами.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    SaidsherДата: Пятница, 06.01.2012, 10:08 | Сообщение # 32
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    - А могу я узнать твоё имя?- поинтересовался полицейский, всматриваясь в лицо мальчика, половина которого были закрыта свисавшей чёлкой.

    Quote (Dave)
    Длинная чёрная чёлка закрывала лоб, и чуть-чуть левый глаз

    Вот два описания, в первом половину лица, в другом чуть-чуть глаз. Какому верить?
    Сухость текста. Я не увидел не Эрика не сестру его, так же вампира. Полицейских тоже можно было посвятить чуточку описаний: полный, тощий. Хотябы.
    Ляпы обсуждать не буду, они уже поправлены. Лишь соглашусь с DragonMaster, по поводу разносчика. Ну какой человек в здравом уме пойдет на кухню, залезит в ящик, чтобы взять чаевые, тем более, что ему сделает мальчик? ( он еще не знал тогда что тот вампир, и мог спокойно сказать : Приезжайте, меня связали, я заложник). Сколько лет Эрику, его сестре и вампиру? Где хотя бы возраст...
    А оскорблениями форумчан, Вы многого не добьетесь. Да вам как автору понятны те же описания и все действия, потому что вы рисуете картину, но на бумаге это искажается.
    Форумчане пытаются Вам помочь, не нужно кидаться на них когда не можите объяснить что-либо.


    http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/53-5508-1.
    http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/53-5824-1.
    Критикуйте и давайте оценку, буду рад!
     
    DaveДата: Вторник, 31.01.2012, 13:47 | Сообщение # 33
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Вот, решил вас побаловать продолжением. :)

    Было восемь часов вечера. Софи сидела на диване и смотрела телевизор. Рядом появился её брат, явно, куда то собиравшийся.
    - Ты куда это?- спросила сестра.
    - Пойду, прогуляюсь,- ответил Эрик.
    - Ты время видел? – сказала недовольно девочка. – Скоро приедут родители и если они узнают, что тебя нет дома, то нас наругают.
    - Я ненадолго,- произнёс мальчик.
    Выйдя на улицу, Эрик пошёл к соседнему дому. Подойдя к двери, он постучал в неё. Подождав минуту, он постучал ещё.
    - Ну, давай же открывай, я знаю, что ты дома, - подумал Эрик.
    Тут дверь отворилась, и показался мальчик.
    - Привет, я твой сосед,- сказал дружелюбно Эрик.
    - Я знаю,- ответил Кристоф. – Почувствовал твой запах и поэтому открыл тебе. Обычно я никому дверь не открываю. Проходи.
    Мальчик вошёл внутрь. В доме было довольно темно.
    - Я не люблю слишком яркий свет,- сказал Кристоф, войдя на кухню.
    Эрик вошёл вслед за ним. На столе он увидел свечи. Это был единственный источник света в помещении.
    - Ты будешь чай? – спросил Кристоф.
    - Пожалуй, да,- ответил Эрик.
    Он пристально наблюдал за каждым движением Кристофа. Тот достал с полки две кружки и поставил их на стол. Потом взял сахарницу и положил рядом. Эрик думал с чего начать разговор, ведь он пришёл к нему не для дружеской беседы.
    - А почему ты пришёл без своей сестры?- спросил внезапно Кристоф, наливая чай.
    - Она занята,- ответил Эрик.
    Он размешивал свой чай явно немного нервничая. Ему поскорее хотелось всё высказать и уйти.
    Только он хотел начать разговор, как собеседник его опередил.
    - Знаешь, я давно уже не общался с людьми, ну то есть у меня долгое время не было друзей,- произнёс Кристоф явно смущённо. – Я когда увидел вас впервые, то сразу понял, что мы может сдружиться. И мне очень понравилась твоя сестра.
    Эрик, услышав это, чуть не поперхнулся.
    - Я как раз по этому поводу хотел с тобой поговорить,- сказал мальчик. – Ты, конечно, извини, но я не хочу, чтобы ты общался с моей сестрой и тем более со мной. Ты мне не нравишься. Так что держись от нас подальше. А иначе я всем расскажу, что ты прячешь у себя в подвале.
    Кристоф смотрел на Эрика с испуганным видом.
    - Подожди, что я тебе сделал? – произнёс он слегка обиженным голосом. – Я ведь просто хочу стать вашим другом. А то, что вы тогда ночью видели всего лишь недоразумение. Это не то что вы подумали. Я всё объясню.
    - Нет, я не хочу тебя слушать,- ответил Эрик и встал из-за стола. – Не подходи к нам больше.
    Эрик покинул дом, а Кристоф остался сидеть на кухне с грустным видом.


    Сообщение отредактировал Dave - Вторник, 31.01.2012, 14:49
     
    vladДата: Вторник, 31.01.2012, 14:08 | Сообщение # 34
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    брат, явно, куда то собиравшийся.
    - Ты куда это собрался?- спросила сестра.

    два однокоренных слова слишком близко.
    Quote (Dave)
    Выйдя на улицу, Эрик пошёл к соседнему дому. Подойдя к двери, он

    сами видите, да?
    Ну и как-то логика хромает. Вроде Эрик шел ругаться, но сам дружелюбно поздоровался, зашел в гости, напился чаю. Скорее, он с порога должен был сказать, что думает. Мое имхо, так сказать))
     
    DaveДата: Вторник, 31.01.2012, 14:47 | Сообщение # 35
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (vlad)
    Ну и как-то логика хромает. Вроде Эрик шел ругаться, но сам дружелюбно поздоровался, зашел в гости, напился чаю. Скорее, он с порога должен был сказать, что думает.

    Ну просто он сразу побоялся начать разговор.
     
    vladДата: Вторник, 31.01.2012, 15:03 | Сообщение # 36
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Ну просто он сразу побоялся начать разговор.

    Ну так покажите это в тексте! У вас же открылась дверь, и сразу завязался дружелюбный разговор. Мы же, читатели, не можем знать, чего и почему испугался Эрик, и испугался ли вообще.


    Сообщение отредактировал vlad - Вторник, 31.01.2012, 15:47
     
    КисаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:08 | Сообщение # 37
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 109
    Статус: Не в сети
    Что-то мне Кристофа жалко стало
    К сожалению описаний мало, но уже лучше
    Dave, жду продолжения рассказа
     
    Элена007Дата: Среда, 01.02.2012, 22:48 | Сообщение # 38
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Не в сети
    Вампир какой-то скучный. Если Вы пишете это произведение о вампирах, так и заострите внимание именно на Кристофе. Сделайте его более живым и притягательным.
     
    irinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 10:00 | Сообщение # 39
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Дэйв, триллеры-ужасы - не мой жанр, тем не менее укажу некоторые огрехи, только не обижайтесь. Вы же хотите расти и дальше?
    Quote (Dave)
    - Ты время видел? – сказала недовольно девочка.

    Время увидеть нельзя. Можно посмотреть на часы, или сказать "ты видел, который час".
    Quote (Dave)
    Потом взял сахарницу и положил рядом.

    Сахарницу не кладут, её ставят.

    А в общем - неплохо, но я согласна с Элена007 - вампир какой-то хлюпик. По закону жанра он, конечно, может быть интеллигентным, но не такой же тряпкой. Где его зубы? ;)


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    DaveДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:23 | Сообщение # 40
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Цитата irinka
    А в общем - неплохо, но я согласна с Элена007 - вампир какой-то хлюпик.

    О, вы подождите. Скоро вы познакомитесь с его семейкой, а она очень злая и кровожадная.

    Добавлено (09.08.2015, 19:23)
    ---------------------------------------------
    Пролог.

    Яркое пламя полыхало в камине перед сидевшими в чёрных кожаных креслах людьми. По центру находилась женщина в чёрном платье, чей строгий взгляд был устремлён в огонь. На пальцах её рук было множество разноцветных перстней, которые игриво переливались от языков пламени. Правее от женщины сидела молодая девушка явно недовольная своим присутствием здесь. Последним в этой компании был парень, сидевший с важным видом перекинув ноги через подлокотник. Остальные два кресла пустовали.
    - Как долго мы ещё будем тут сидеть?- поинтересовалась девушка, нарушив тишину. – У меня наверно есть своя собственная жизнь.
    - Сколько понадобится,- спокойно ответила мать. – Когда вернётся ваш отец, то решит нашу дальнейшую судьбу.
    Наступило молчание, лишь потрескивание огня доносилось из камина, который был единственным источником света в просторной гостиной. На стенах висели картины с изображением разных персон в одежде времён девятнадцатого века. Помещение украшала старинная мебель: шкафы, кресла, диван и длинный обеденный стол. На полу красовался красный ковёр. Вскоре двери гостиной распахнулись, и скорой походкой вошёл мужчина в чёрном плаще. Парень быстро убрал ноги с подлокотника.
    Глава семейства встал напротив всех присутствующих и со злостью на лице произнёс: - Его нигде нет. Я обыскал весь особняк. Должно быть, он отправился в город.
    - И что мы будем делать дорогой?- с волнением спросила женщина.
    - Я не знаю,- ответил мужчина. – Но мои догадки могут оказаться самыми страшными.
    - Да чего вы всполошились то? – с усмешкой произнёс парень. – Наверняка Кристоф просто решил пойти погулять. Раньше он всё время по……..
    Рука отца вцепилась ему в горло быстрее, чем тот успел договорить фразу до конца.
    - Погулять значит?- гневно повторил мужчина. – Ты даже не догадываешься, чем его уход может обернуться для нас.
    - Фабиус, прекрати ради бога,- вступилась за сына женщина. – Он сказал не подумав.
    Тот отпустил парня, добавив: - Тебе повезло, что мы одной крови.
    Повернувшись лицом к камину, мужчина задумался. Никто из присутствующих не посмел прервать тишину.
    - Из этой ситуации есть только один выход,- спустя несколько минут произнёс Фабиус. – Нужно найти мальчишку, пока он не натворил бед.
    Он указал рукой на парня: - Завтра на рассвете ты отправишься с сестрой в Торнбери. Это единственный ближайший городок к нам. Без брата можете домой не возвращаться.


    Сообщение отредактировал Dave - Понедельник, 10.08.2015, 06:09
     
    AlriДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:34 | Сообщение # 41
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Dave, пролог отвратителен. Если интересно почему, я напишу.

    Меня там нет.
     
    DaveДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:52 | Сообщение # 42
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Alri, пролог прекрасен. А своё никчёмное мнение можете оставить при себе.

    Сообщение отредактировал Dave - Воскресенье, 09.08.2015, 19:59
     
    AlriДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:09 | Сообщение # 43
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Dave, тогда смысл вам выкладывать никчемные произведения?)
    Они чем-то похожи на мнения;)


    Меня там нет.
     
    AssezДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:12 | Сообщение # 44
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Время идет, а Дейв как писал отчеты без красок и художественного описания, так и пишет.

    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:36 | Сообщение # 45
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Alri, конечно пиши. Если Дэйву не нужна критика, пусть не читает. А бОльшая часть форумчан в его темы заходит ради обсуждений. Так что: жги! :D

    А я сам чуток по "прекрасному" прологу пройдусь:
    Цитата Dave ()
    Яркое пламя полыхало в камине перед сидевшими в чёрных кожаных креслах людьми. По центру находилась женщина в чёрном платье

    по центру... чего - пламени? ...камина? ...кресла? ...людей?
    В 1м предложении не упоминается "комната/зала/пещера/сарай/хлев", так что читатель волен представить что угодно. Я представил, что они сидят у камина... в гараже. А что, имею право :)
    Цитата Dave ()
    чей строгий взгляд был устремлён в огонь

    пафос пафосен. Иногда он бывает "в тему", но с самого начала произведения выглядит напыщенно и глупо.
    Цитата Dave ()
    На пальцах её рук было множество разноцветных перстней

    очень "нужное" уточнение. Без него читатель не поймет, что перстни не на пальцах ног.
    Цитата Dave ()
    парень, сидевший с важным видом перекинув ноги через подлокотник

    Как!? Как смог он придать себе важный вид, закинув ноги на подлокотник кресла!?
    Дэйв, если вы это прочитаете, то я подарю вам одно тайное знание: есть такое слово "ваЛЬЯжно". Оно в данном случае отлично подходит. Но с "важно" у них немалые смысловые отличия. Помните.
    Цитата Dave ()
    спокойно ответил мать

    "Я - твой отец!
    А я - твой мать!" (Маски-Шоу)
    Цитата Dave ()
    скорой походкой

    "быстрым лосем метнусь за пивосей" - так говорил мой однокурсник. Просто вспомнилось :)
    Цитата Dave ()
    Но мои догадки могут оказаться самыми страшными.

    ПАААЦТАЛОМ :D

    Ладно, хватит придирок "по мелочи". Общее впечатление:
    - Пафос, море пафоса. Если в Мартиновской "Песнь Льда и Пламени" пафоса хватает, то там он подается строго дозированно и в нужные моменты. Никак не с самого начала и целыми декалитрами.
    - Штампы. Куча штампов про вампирские семьи. Впечатление как от новичкового фанфика на сериал "семейка Адамсов".
    - Сюжетная составляющая. Хм. Пролог, как мне кажется, должен заинтриговать читателя, заодно дав ему некоторое представление о мире, где все происходит. Пример - та же "Песнь Льда и Пламени": в начале идет эпизод с гибелью дозорных от рук "ледяного ходока". Интригует, дает пару мазков в картину мира. Хочется читать дальше. Здесь же прямым текстом рассказывается что происходит. От строгой семейки сбежал вампиреныш. Если его клыкастость должна быть тайной, стоит сменить название.
    Итог: Интриги нет, картина мира не вызывает особого интереса, шока или восхищения (это просто комната с красным ковром). Персонажи традиционно пафосны и также традиционно картонны. "Dave-style".


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    DaveДата: Понедельник, 10.08.2015, 06:01 | Сообщение # 46
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    О, набежала кучка завистников.
    Alri, боюсь, что это вы здесь никчёмный. А мои произведения гениальные. Assez, вы слепой? В тексте полно художественных описаний. Мне смешно от ваших бредовых комментариев. T_K_Finskiy, мне плевать на ваше убогое мнение.


    Сообщение отредактировал Dave - Понедельник, 10.08.2015, 06:17
     
    AlriДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:18 | Сообщение # 47
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Dave, заметь на личности я не переходил.
    Можешь проехаться по произведениям;) правда с твоим опытом и уровнем самокритикм, ничеоо не увидишь)


    Меня там нет.
     
    AssezДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:19 | Сообщение # 48
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата Dave ()
    Assez, вы слепой? В тексте полно художественных описаний. Мне смешно от ваших бредовых комментариев.

    Да щас. Вот это, что ли?
    Цитата Dave ()
    По центру находилась женщина в чёрном платье, чей строгий взгляд был устремлён в огонь.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:58 | Сообщение # 49
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Dave, да всем давно понятно как вы относитесь к критике. Все отзывы в ваших темах пишутся не для того, чтобы впечатлить вас, а смеха ради. Это примерно как во флудильне позависать. Только смешнее.
    Самое забавное, что можно не опускаться до троллинга, а написать нормальный критический отзыв. И - наслаждаться взрывом "праведного" негодования и бурлением ... масс :D


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:02 | Сообщение # 50
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Assez, там еще "красовался красный ковер"

    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Я-вампир. (Мистический триллер.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость