[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Диалог в ночи... (Хочу показать масенький отрывок, большого рассказа)
    Диалог в ночи...
    Птенчик-оксиДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:01 | Сообщение # 26
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Verazon22, я запуталась...мы были на "ты" или на "вы"? :)

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Verazon22Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:52 | Сообщение # 27
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, Честно сказать вроде как на "вы", но по мне, так давно пара на ты.

    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит
     
    Птенчик-оксиДата: Вторник, 20.09.2011, 00:00 | Сообщение # 28
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Verazon22, вот именно :) Будем на "ты" теперь, главное не забыть.
    Кстати что ты там с выканьем героини сделала?)))))


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

    Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Вторник, 20.09.2011, 00:00
     
    Verazon22Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:02 | Сообщение # 29
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, Вот что сделала))
    _________

    – Ты же знаешь, что я не могу написать ни строчки с тех пор, как ты появилась. Умоляю, ну что ж такое? – я умывалась слезами, а моей мучительнице было все равно. Злость заняла место страха, я сжала кулаки и зашипела. – Ничего не сможешь у меня забрать!…. Я пуста… Я тупею… не мучь меня… - нужные слова покинули память, от обиды и беспомощности подкатил к горлу ком. Я опять проиграла!


    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит


    Сообщение отредактировал Verazon22 - Вторник, 20.09.2011, 09:44
     
    Птенчик-оксиДата: Вторник, 20.09.2011, 01:12 | Сообщение # 30
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Verazon22, Так лучше...намного лучше. И больше выражены чувства героини.
    Только одно но: не "комок", а "ком" мне кажется лучше звучит. :) Хотя не уверена, что выражение
    Quote (Verazon22)
    в горле встал комок
    литературное, не знаю.


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Verazon22Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:22 | Сообщение # 31
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    Ну да, коряво. Исправила)

    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит
     
    AssezДата: Вторник, 20.09.2011, 13:37 | Сообщение # 32
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Если не обращать внимания на мелкие корявости и нелогичности, то написано вполне здраво и легко читается.
    Основной момент на котором хочется заострить внимание - это восприятие героини. В том плане что в первом куске она действительно выглядит сумасшедшей: говорит с призраком, есть эмоции. А дальше призрак становится для нее обыденным. Она по-прежнему пытается от него избавиться, мучается - но почему-то не боится!!! - но равнодушно читает все. Диссонанс выбивает меня из колеи. Плюс не хватает до цельной картины многого.
    К примеру
    Quote
    – Теперь я каждую ночь буду приходить к тебе… – говорила она. – И я хочу уходить сытой. Ясно?

    После этой фразы героиня сидела бы весь день как на иголках, пошла бы в церковь, в буйную психиатрию, да куда угодно. А вы этот кусок пропустили.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    Verazon22Дата: Понедельник, 23.01.2012, 07:28 | Сообщение # 33
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    Дорвалась, продолжаю:
    _______________________________

    – Молчи!
    …Она ушла… В небе расступились облака и впервые, за много месяцев, стали видны звезды. Луна налилась словно яблоко, во всей своей щербатой красоте, а мне, как по наитию, захотелось спать. В первый раз мне захотелось спать… Я вспомнила, что значит сон, каким бывает сладким он. Да, мне больше ничего не надо!
    Я проснулась, а мамы не было, в душе ожила червоточина грусти и тоски, как будто ее не видела очень давно. Ощущение мира стало каким –то иным, возможно таким каков он был раньше – до появления страшной женщины. Как я была глупа, нет ничего лучше свободы и ясного ума! Так почему я раньше не ценила это? Словно вырвалась из омута, сонного , вязкого.
    − Так не может продолжаться вечно, я не буду это терпеть!
    Не мешкая ни секунды, я побежала в библиотеку, что бы отыскать хоть какую то информацию. Уже через десять минут мне заполняли библиотечную карточку.
    «Так, что я знаю о ней?− размышляла я в уме, перебирая комбинации для поиска. − Всего две вещи: она говорила на греческом, я в этом полностью уверенна. Еще она, за что то наказывает, выпивая мои мысли. Боже она питается моим…вдохновением!»
    − Скажите, у вас есть любая литература о греческих призраках питающихся вдохновением у писателей?
    Женщина подняла голову и с любопытством посмотрела на меня.
    − Интересно, но для чего же вам нужна столь необычная информация? Насколько мне известно, в учебных заведениях не затрагивают подобных тем. Обычно просят «Легенды и мифы Древней Греции» Куна. Но насколько мне не изменят память, в этой литературе о подобного рода призраках не упоминается.
    − И у вас совсем ничего нет? – чуть не плача спросила я библиотекаршу, цепляясь за последний шанс.− Хоть что ни будь?!
    Женщина вышла из за стойки и не спеша пошла вдоль стеллажей книг, рукой подала знак последовать за ней
    − Знаешь, ты не первая, от кого я слышу подобное.
    − Да, я хотела бы, вы просто не представляете…
    − Тише, в библиотеках нельзя шуметь.
    Лет тридцать назад я проходила практику в «Ленинской библиотеке». Поздно вечером, перед самым закрытием и пришел тот самый странный посетитель. Он был страшно напуган и по моему да же сумасшедшим…. запросил весь материал касаемый Греции, который только мог быть.
    Приходил каждый день, еще на работу идешь, а он уже у дверей, Приходил самым первый, а уходил последним. Я решила помочь ему в поисках. И тогда он рассказал мне свою историю.
    − И вы ему поверили? – не поверила я своим ушам.
    − Сначала нет, но он был настолько убедительным, что я решила поверить. Мужчина был вполне адекватным, к тому же писал диссертацию. И при дальнейшем общении не походил на человека страдающего галлюцинациями. И через пол года он нашел, спасение от ночной гостьи.
    − И что же, скажите, умоляю вас, что же он нашел? – взмолилась я.
    − Я вижу, что тебя постигла та же участь. Я скажу тебе из-за чего; Видно в силу своего юного возраста добившись чего то по настоящему высокого ты зазналась. Тем самым обидела Муз и они наказывают тебя за это.
    − Муз? Она разве не одна?
    − Нет. Муз всего было девять и каждая выполняла свои обязанности, а обязанность у них одна –это покровительствовать искусству. И у каждого она своя: Клио — муза истории, Каллиопа - муза поэзии, Мельпомена — муза трагедии, Талия или как называют ее Фалия — муза комедии ,Эвтерпа — муза лирической поэзии, Эрато — муза любовной поэзии, Полигимния — сначала муза танцев, а после рождение своей сестры Терпсихоры стала покровительствовать пантомимы и гимнам, Урания — муза астрономии, Терпсихора — муза танца. Какую из них ты обидела – выбирай сама.
    − Я даже не знаю, просто сочиняла небольшие рассказы на тему любви, а теперь не могу связать и двух слов. Призрак выпил весь мой дар до дна. Я только недавно начала понимать, что мне нужна помощь до этого даже додуматься не могла.
    − И почему же именно сейчас?
    − Не знаю, честно. После ее ухода мне никак не получалось вспомнить и хоть как то разграничить реальность ото сна. Все дни я находилась как под гипнозом. Осознание настоящего наступала лишь тогда, когда она приходила. А этой ночью призрак дала мне время на отдых, я словно очнулась. Когда вышла на улицу, к остановке подошел трамвай я села в него машинально, а трамвай привез меня к вам. Все произошло настолько быстро. Это шанс мне дали, для того что бы я смогла избавиться от нее.
    − Да, похоже на это. Я знаю точно, тебе очень сильно повезло, что ты нашла именно меня и приехала в эту библиотеку. Музы действительно страшны в своих наказаниях. Вот к примеру когда на место рядом с Дионисом претендовала Фемида, они ослепили ее и лишили дара пения и игры на кифаре. С тех самых пор Фемида больше не поет и не танцует, а заняла свою нишу у руля правосудия. Если тебе действительно дали шанс все исправить ты должна пойти в их храм и попросить прощения.
    − Храм? Да где же я его возьму? Таких храмов и в Греции похоже не остались!− убивалась я – Да я не успею, превращусь в безмозглую амебу. Все пропало… А больше способов нет?
    − Мне других способов не известно, но ты зря так расстраиваешься, храм Муз есть в каждом городе и имя ему Музей.
    − Да ладно?! – все больше поражалась я осведомлённостью женщины. – Неужели все так просто?
    − Просто не просто, но если ты не поторопишься, музей зароиться.
    Я обняла библиотекаршу и пулей выскочила из библиотеки, не сбавляя темпа запрыгнула в автобус до станции метро. Чуть не проскочив турникеты я села в вагон метро и уже через две станции бежала по лестнице к выходу на улицу.
    Сломя голову я забежала в музей. Дремавшая билетёрша сидела в одиночестве. Да, совсем не веселая работа.
    − Дайте билет пожалуйста! – возбужденным голосом попросила я очумевшую женщину протягивая ей деньги. – Скажите у вас тут есть зал посвященный древней Греции?
    − Конечно есть, что ты? В Греческий зал попадешь, если сразу повернешь на лево и там в самом конце и увидишь. Не пропустишь.
    − Спасибо!
    Теперь более спокойно я прошла в греческий зал, оглядевшись, сцепилась взглядом с экспонатами посвященными богам Олимпа.


    Добавлено (23.01.2012, 07:28)
    ---------------------------------------------
    И заключительная часть.
    ____________________________

    Сердечко заколотилось, как у зайца, я подошла к самой большой репродукции, табличка в низу гласила:
    «Станцы Рафаэля. Оригинал изображен в дворцовом комплексе Ватикана. Рафаэль Санти. 1508-1511 гг.

    «Парнас». В центре — Аполлон, вокруг него девять муз и поэты, как античные, так и эпохи Возрождения. Слева изображены: слепой Гомер, Вергилий, Данте, Петрарка, Анакреонт, Сапфо, справа — Теренций, Ариосто, Овидий, Гораций.»
    Вот они, те перед кем я бесконечно виновата. Девять дочерей Зевса и богини памяти Мнемосины, танцевали под песнь Аполлона. Они достойны своего отца, сумели сейчас в наш продвинутый век, где практически ничем не удивишь, наказать зазнавшегося подопечного. Я поняла, как была неправа, эти девушки даровали мне свой дар и на протяжении стольких лет вдохновляли к написанию по-настоящему хороших произведений. Но так же хорошо они умеют не только давать, но и забирать – все без остатка!
    Слезы раскаянья запеленали глаза, образы на фреске затанцевали, казалось, что весь Паранас смотрит на меня с укором, ожидая повинной головы. Я упала на колени, не стыдясь своего порыва, взмолилась о прощении, склонив голову. Резкий запах болота и гнили и этот знакомый смех из мучавших меня кошмаров раскатился по залу. Я подняла голову, да эта была она. Страшное чудовище, мой поступок ее явно веселил. Она кружилась по комнате, словно танцевала вальс, затем напивая какую т мелодию, бесплотное существо подлетело ко мне и положила руку на голову.
    − Я вижу, ты действительно раскаялась! Вижу я! Ты поняла, что каждой вашей мысли, каждой вашей песни и всеми открытиями на земле обязаны нам! – произнесла свою речь приведение, но уже не мерзким гнусавым голосом, а чарующим сопрано с легкой обволакивающей мелодией.
    Из грязных, разорванных лохмотьев она извлекла кифару, проведя пальцами по струнам, вдруг преобразилась в удивительной красоты юную девушку. Улыбнувшись мне, прекрасная дева провела по струнам еще раз.
    − Эрато! – купаясь в нирване, я припала к ее ногам. – Эрато! Простите меня! Что я могу сделать для вас?! Эрато!
    −Мое желание одно: Что бы творящий человек благодарил за свой талант! Ученый муж, решив задачу или открыв планету, не забирал все лавры только для себя! Что б те из вас, кто не способен жить без нашей песни, не на миг и ни на час не забывали, кому обязаны вы этой честью, творцами быть!.... Теперь ступай и расскажи об этом людям, попробуй достучаться до тех кто все забыл и пренебрёг. Но, а тебя что б помнила всегда ; лишаю грамотности и ночного сна…..


    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит


    Сообщение отредактировал Verazon22 - Понедельник, 23.01.2012, 13:36
     
    KimsherДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:59 | Сообщение # 34
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (Verazon22)
    «Легенды и мифы Древней Греции» Куна.

    Да,именно её я и читал в своём детстве...Была настольной книгой,даже в тетрадь выписывал имена всех героев и богов,чтобы не запутаться)))
    Теперь по тексту.
    Вполне "взрослое"произведение,без особых видимых ляпов.Но что-то такое я уже читал,причём,не так давно.То ли у Буряна, то ли у кого-то другого,но точно здесь.Именно про являющуюся герою злую музу, требующую от героя написания рассказов.Очень похоже. Не в обиду, просто делюсь наблюдениями и впечатлениями.А последние,как об авторе - сплошь положительные.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен


    Сообщение отредактировал Kimsher - Понедельник, 23.01.2012, 07:59
     
    VTR666Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:11 | Сообщение # 35
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Verazon22)
    и в первые, за много месяцев

    слитно

    Quote (Verazon22)
    Я проснулась, а мамы не было, в душе ожила червоточина грусти и тоски, как будто я ее не видела очень давно.

    повтор
    ... и тоски, будто не видела ее очень давно.

    Quote (Verazon22)
    Еще она меня, за что то наказывает, выпивая мои мысли.

    Quote (Verazon22)
    Он приходил каждый день, еще на работу идешь, а он уже у дверей


    Quote (Verazon22)
    С начало нет

    сначала слитно*

    Quote (Verazon22)
    да же додуматься

    слитно

    употребляете очень много местоимений! Срезать бы половину...
    а так... легко и интересно читается ;)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    Verazon22Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:26 | Сообщение # 36
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    Kimsher
    Quote (Verazon22)
    «Легенды и мифы Древней Греции» Куна.
    , Эта книга как раз скрасила мой досуг во время лечения. Произвела она на меня глубокое впечатление, вылилось это все аж в несколько рассказов. А на счет того, что где то вы уже подобное читали, было бы любопытно посмотреть, как другой автор видит данную ситуацию. Была бы вам благодарна, если бы вы дали ссылку. ah Я и не думала обижаться, вроде не Америку открыла))
    Спасибо вам за теплый отзыв.
    __________________

    VTR666, Спасибо вам! Ошибочки вправила.
    Quote (VTR666)
    употребляете очень много местоимений!

    Это факт, но не умею обходится их малым количеством( и зачастую их не замечаю, я искренне верю, что текст прямо таки идеален). И кстати многие популярные авторы пишущие от первого лица пестрят теми же ошибками, что и у меня, но все же их печатают(
    Теперь работая над новыми текстами, я заглядываю в словарь синонимов. Буду стараться к седой голове все же стать немного грамотней.
    Спасибо, что уделили мне время :)


    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит
     
    РиомирДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:35 | Сообщение # 37
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    Впечатление, что это может получиться интересно.
    Но несколько замечаний:
    женщина-призрак начинает говорить в стиле, похожем на гекзаметр. Это вполне интересный ход, но тогда это надо выдержать до конца;
    призрак берет в руки и перелистывает книги. Это не вяжется с нашим представлением о физике. Может быть подчеркнуть, что призрак перелистывает книгу, а она при этом продолжает стоять на полке?
    Финал требуется какой-то другой. Это идея, о написании хороших рассказов не должна звучать из уст призрака.
     
    Verazon22Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:04 | Сообщение # 38
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    Quote (Риомир)
    женщина-призрак начинает говорить в стиле, похожем на гекзаметр. Это вполне интересный ход, но тогда это надо выдержать до конца;

    В действительности так навеяло, специально не под что не подгонялось, я ее так слышала. Но раз тут начало что то получатся, конечно поработаю над диалогами.

    Quote (Риомир)
    призрак берет в руки и перелистывает книги. Это не вяжется с нашим представлением о физике.

    Но потом выясняется, что это все же Богиня, а они как известно нам по мифам вполне могут трогать земные вещи.
    Quote (Риомир)
    Финал требуется какой-то другой

    Мне думается, что ради этого весь текст и писался.
    Риомир, Спасибо большое за вашу критику, она мне очень помогла увидеть текст со стороны.


    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит
     
    ZsMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:17 | Сообщение # 39
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 514
    Статус: Не в сети
    Quote (Verazon22)
    Луна налилась словно яблоко

    Здесь без "спелое" не обойтись. Хотя... сравнение странное само по себе. Луна - и наливается как яблоко. Хмм. В смысле она очень яркая? (тогда однозначно спелое надо) :)
    Quote (Verazon22)
    Я вспомнила, что значит сон, каким бывает сладким он

    Повтор. Без него будет лучше читаться:
    "Я вспомнила, что значит сон, каким сладким он бывает."

    Quote (Verazon22)
    Я проснулась, а мамы не было, в душе ожила червоточина грусти и тоски, как будто ее не видела очень давно

    Здесь одновременность действия: в одном предложении одновременно пытаются проснуться девушка и ожить червоточина. Либо надо делать 2 разных предложения, либо у одного из глаголов - менять время. Например:
    "в моей душе жила червоточина"(или "зашевелилась" - раз уж олицитворение.)

    Quote (Verazon22)
    Не мешкая ни секунды, я побежала в библиотеку, что бы отыскать хоть какую то информацию. Уже через десять минут мне заполняли библиотечную карточку.

    Логический повтор. Вы уже указали, что побежали в библиотеку. А затем снова пишите "библиотечную"
    Quote (Verazon22)
    «Так, что я знаю о ней?− размышляла я в уме, перебирая комбинации для поиска.

    Здесь опять же повтор, только уже смысловой.
    Сами собой (по стилю текста) данные слова понимаются, как размышления девушки. Поэтому снова написанное "размышляла" режет глаза. Можно убрать,
    можно оставить, но тогда стоит поменять глагол на причастие:
    "«Так, что я знаю о ней? - размышляя в уме, я перебирала возможные варианты..."

    Quote (Verazon22)
    − Скажите, у вас есть любая литература о греческих призраках питающихся вдохновением у писателей?
    Женщина подняла голову и с любопытством посмотрела на меня.
    − Интересно, но для чего же вам нужна столь необычная информация? Насколько мне известно, в учебных заведениях не затрагивают подобных тем. Обычно просят «Легенды и мифы Древней Греции» Куна. Но насколько мне не изменят память, в этой литературе о подобного рода призраках не упоминается.

    Слишком неестественный диалог. Возникает ощущение, что у вас героиня и библиотекарша одно лицо. Я покажу пример того, как реально может происходить ситуация в стандартной библиотеке:
    "- Что у вас есть о греческих пожирателях вдохновения?
    - Извините?
    - Что у вас есть о греческих призраках, которые поедают вдохновения писателей?
    - Боюсь, даже не знаю чем вам помочь - библиотекарша смерила меня настороженным взглядом из под строгих очков. Видимо пыталась понять - шучу я или серьезно. - У нас есть "Мифы древней греции" Куна. Но не думаю, что вы найдете там что либо о...
    Она снова посмотрела на меня, видимо не решаясь продолжить. "

    :)
    просто сами попробуйте зайти в библиотеку и спросить "подобное". Мне кажется максимум, чем вам ответят: "Девушка, у нас серьезное заведение - не задавайте глупостей."

    Суждение в целом.
    Написано неплохо, весьма грамотно. Пунктуационных ошибок я не заметил. А повторы - от них легко избавиться массовым штурмом (писать писать и писать).
    Сам стиль явно женский, с уклоном на женщин. Поэтому мне с этой стороны судить объективно сложно. (Я не ваша аудитория. Мне бы боев, взрывов - смертей побольше)))
    Удачи и успехов в творчестве.


    Жизнь - это не то, ради чего стоит жить.

    Сообщение отредактировал ZsM - Воскресенье, 29.01.2012, 18:27
     
    ИзгинаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:42 | Сообщение # 40
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Verazon22, необычный стиль повествования.
    Заметила повторы и неуместное словоупотребление, но пока думаю над самим стилем преподнесения, чтобы окончательно что-то сказать.
    И видно после наркоза совсем тяжко было, коль так ломаются предложения и подлежащие/дополнения заканчивают предложения, а не начинают.


    Хочу бана :((((((
     
    Verazon22Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:15 | Сообщение # 41
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 176
    Статус: Не в сети
    ZsM,
    Всегда мечтала о таком разборе, с примерами, сразу чувствуется рука помощи ah так приятно.
    Quote (ZsM)
    Возникает ощущение, что у вас героиня и библиотекарша одно лицо.

    Наверное я неумело это показала, имелось в виду, что библиотекарша - это по сути "засланный казачок". Так сказать целенаправленная встреча. Специально не стала описывать полное непонимание. Тут женщина сразу идет на контакт, ей самой интересна эта тема и она охотно делится ей с ГГ.... А может она и вовсе не библиотекарь...

    С критикой полностью согласна. После ваших замечаний перечитав текст я отыскала еще одно место, которое требует корректировки. А раньше в жизни не увидела бы. Буду как говориться "набивать перо" . Спасибо еще раз.

    Добавлено (29.01.2012, 20:15)
    ---------------------------------------------
    Изгина, не думаю что в целом виноват наркоз вместе с лекарствами и обезболивающими. Диагноз один = неграмотность.
    Не смотря на все это с надеждою ожидаю вашей критики.


    Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит


    Сообщение отредактировал Verazon22 - Воскресенье, 29.01.2012, 20:17
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Диалог в ночи... (Хочу показать масенький отрывок, большого рассказа)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость