[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Мы просто шли...
    Мы просто шли...
    Eugene_PulaskiДата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:21 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Не в сети
    Я проснулся, встал с постели и подошёл к окну. Моему взору предстала чудесная картина Английской Набережной, которая поразила меня. На часах обе стрелки указывали на цифру шесть, а значит, что уже была половина седьмого. Обычно, если я просыпался раньше десяти утра, то я ложился обратно в кровать и спал дальше, но чудесная панорама не давала мне покоя. Я воодушевился, почувствовал внутри себя поток адреналина, который заставлял меня буквально кипеть. Я хотел сделать что-то необыкновенное: я хотел выйти на улицу и пройтись. Просто так, вдаль. И я это сделал. Я оделся как подобает для холодного утра в Петербурге и направился вперёд. В домах было множество бутиков, на улице располагалось большое количество фонарей, а за каменным забором был простор для реки, течение которой было столь же неспокойным, как и мои эмоции. Моё дыхание по-прежнему было неровным, мне казалось, что я чего-то боюсь или из-за чего-то нервничаю, но причин, как таковых, не было.
    Уже через час я вновь вернулся домой. Я бросил взгляд на часы в своей комнате и понял, что мне пора собираться. Последний день в школе должен был стать для меня чем-то особенным, и я всем сердцем надеялся, что сегодня должно произойти чудо, судьба должна была повернуться ко мне лицом и сделать сюрприз. Я не думал о том, что такие же мысли посещают уйму других людей, которые волновались перед последним звонком, я просто был счастлив, просто ждал особенного дня.
    По окончанию третьего урока наш класс вывели на улицу. Всех девятиклассников и одиннадцатиклассников поставили в строй напротив главного школьного входа - напротив крыльца. Директору вручили микрофон и она стала читать свою речь, которая была записана у неё на белом листочке, уголки которые сияли ярко-жёлтым цветом из-за падающих на них лучей солнца.
    Но меня не интересовала эта речь. Наверняка, нам что-то говорили о том, что нас всех ждёт впереди взрослая жизнь, дорога успеха, множество счастливых моментов, множество утрат. По такому сюжету шла почти каждая речь на линейках в день последнего звонка, именно поэтому я мог позволить себе отвлечься. Я смотрел на девушку рядом с директором. Она была одета в короткую юбку, которая оголяла её прекрасные стройные ноги, белую блузку, которая утончала её безупречную талию и руки, и чёрные туфельки на низком каблуке. Я питал к ней страсть и мне хотелось большего, чем просто смотреть на неё. И я был намерен получить то, чего хочу.
    По окончанию линейки я подошёл к ней и, нервничая, поздоровался. Я задал ей пару банальных вопросов об окончании школы: что она чувствует по этому поводу? Куда намерена пойти учиться? Затем, стоя на лестнице крыльца, мы разговорились, а ещё через десять минут, пошли гулять. Был день, лучи солнца попадали на её чудесные каштановые волосы, длинна которых достигала плеч, а её улыбка заставляла меня радоваться.
    И вот, мы уже идём по набережной, общаемся. Она движет свои губами, что-то мне говорит, а я слышу лишь дивную песню ангелов, смотрю ей в глаза и думаю о том, насколько она прекрасна. Моя глаза стали искриться, ведь был необычайно рад такой встрече.
    Мы просто шли, наслаждаясь компанией друг друга.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Мы просто шли...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость