[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Бутылка пива и косяк
    Бутылка пива и косяк
    Eugene_PulaskiДата: Пятница, 21.06.2013, 03:51 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Не в сети
    Прямиком из современного сортира.
    ___________
    Кевин был в недоумении, когда его наконец пригласили на вечеринку его одноклассники, ведь раньше его никогда никто не звал потому, что тот был зажатым и неинтересным подростком. У него было всего два друга и то, оба из его же класса, хотя не они его позвали "гулять" этим вечером. Его позвал сосед по парте Марк. Марк был недоноском и в свои шестнадцать любил прогуливать уроки и развлекаться в компании своих дурочек, которые шли у того на поводу.
    Несомненно, Кевин хотел того же. В двенадцать, когда у него наконец начался переходный возраст, он подсел на сериалы и фильмы, где основными событиями было то, как главный герой - мужчина, любящий выпить, покурить (выкурить) - трахается с девушками. И парень надеялся, что в будущем он будет таким же. Но жизнь сыграла с ним шутку и даже при шестнадцатилетии, он оставался скучным парнем, которому светит одна девушка, которая впоследствии станет женой, которая будет иметь его мозг, и парочка спиногрызов, которые поимеют его в задницу, оставив без гроша. Стандартная схема, - казалось бы. Даже он сам об этом думал! И чтобы размышлять было веселее, он прокручивал, периодически, одну и ту же мысль: "Да-а... Затычка в анус и беруши меня, явно, не спасут".
    Электронные часы показали 7:35, и парень понял, что время собираться, ведь уже через двадцать пять минут начнётся грандиозная школьная тусовка, где будет всё, о чём мечтает закомплексованный подросток: выпивка, девочки и марихуана. Кевин взял свою глаженную клетчатую рубашку синих тонов и стал надевать на себя, как тут к нему подошла его мать.
    - Эх... Мой мальчик наконец идёт на первую вечеринку с девочками, - сказал умиляющаяся мать, держа свои ладони на щеках.
    - Мам, прекрати. Мне шестнадцать уже... слишком поздно для такой речи, - отозвался сын. Затем добавил: - Хоть это и правда. Чёрт!
    - Не важно! Главное, что ты наконец дождался того, чего так хотел!
    - А с чего ты взяла, что я так хочу этого? - задался вопросом юноша, надевающий, в некоторых местах, разорванные серые джинсы на свои худые ноги.
    - Я вижу это по твоим глазам. И я желаю хорошо провести тебе время, - улыбчиво откликнулась мать и прикусила нижнюю губу. После добавила: - И да, я же знаю, что там будет травка, ведь так? не переусердствуй с этим...
    - С чего такие выводы, мам? - нахмурившись, произнёс парень. - Стоп!.. Чёрт! Мама! опять новый парень?!
    - Ох-х... Ну ладно, ты меня раскусил. - Но ничего серьёзного! Мы просто поедим и посмотрим с ним фильм, - пожала плечами женщина и вышла из комнаты сына.
    Разочарованный Кевин только пожал плечами. Он закончил надевать свои белые кросовки и вышел в корридор со словами: "Ма, я пойду!", на что услышал ответ: "Хорошо тебе повеселиться, сыно!"
    Так было всегда. Мать, несмотря на то, что ей недавно стукнул четвёртый десяток, по-прежнему привлекала мужчин, а иногда даже и парней лет так двадцатипяти. Вот, что делают деньги, потраченные на операции - омолаживают все части тела женщины, что позволяет им продолжать устраивать экскурсии в неизведанные регионы для мужчин, а то и для женщин, тоже.
    Электронные часы, надетые на правое запястье Кевина, показывали 9:38. Он находился на заднем дворе дома, на территории которого происходило веселье. Около ста человек было на вечеринке, но парень так и не нашёл себе там пару. Юноша сидел на кушетке и раскуривал косяк, напичканный травкой. "Хоть что-то хорошее", - думал про себя он. Затяжка за затяжкой, и тут к нему подошла девушка. Линда Сайкс - из двенадцатого класса. Она была на два года старше Кевина и, благодаря своей привлекательности, могла подойти к любому другому парню и получше, чем укурок с кушетки. Она попросила затянуться, затем ещё и ребята разговорились. Уже через двадцать минут она знала, что из себя представляет плачевный подросток и ей стало его жалко.
    Линда захотела отдаться парню и прошептала ему об этом, более деликатно, на ушко. Вообще, она сказала, что промокла, а Кевин, не понимая, что нужно промолчать и пойти за девушкой, сказал, что у него стояк. Неловкая ситуация. Но девушка только улыбнулась и подозвала парня к себе.
    У парня стояк, девушка промокла - залог успеха!
    Поднимаясь по лестница, Линда споткнулась, ударилась головой и потеряла сознание. "Сегодня мне ничего не обломиться", - подумал про себя Кевин, вместо того, чтобы помочь девушке. Он поднялся на второй этаж, зашёл в свободную комнату, запер дверь и выпил остатки пива из своей бутылки.
    - Вот неудачник, - сказал напоследок парень и заснул.
    На утро на него вылили ведро с мочой, отчего тот проснулся моментально и начал ругаться на шутников. Те быстро убежали из комнаты, а он, провонявший жидкими отходами организма какого-то потного толстяка, пошёл домой.

    Добавлено (21.06.2013, 03:51)
    ---------------------------------------------
    Больше трёх часов ночи.
    Извините, но о названии раздела особо не задумывался. Да и за очепятки простите.

     
    трэшкинДата: Пятница, 21.06.2013, 08:17 | Сообщение # 2
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Полнейшая лажа, хрень собачья. Надеюсь модераторы удалят это убогое творение с форума.

    Добавлено (21.06.2013, 08:17)
    ---------------------------------------------
    Похоже автор слишком увлекся просмотром фильмов типа "Американский пирог" в переводе Гоблина и теперь считает, что чем больше дерьма, тем круче.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    vladДата: Пятница, 21.06.2013, 09:26 | Сообщение # 3
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Мда уж...
    Если не обращать внимания на содержание, то поражает куча ошибок, буквально в каждом предложении.
    Учиться, учиться и учиться! (жаль в "Американском пироге" проповедуется иное)
     
    nonamemanДата: Пятница, 21.06.2013, 09:36 | Сообщение # 4
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Господа, это дешевый непрофессиональный троллинг. Жаль, что человеку заняться больше нечем.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 21.06.2013, 11:43 | Сообщение # 5
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    nonameman, Не думаю что троллинг)) Просто скорее всего писал школьник - отсюда и стиль и ошибки) Удалил бы, но забористого мата здесь нет, а тема... ну так у нас демократия. Порнухи я тоже не увидел)) Если мат, смакование постельных подробностей и прочая "контрабанда" появятся в продолжении - удалю
    :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 21.06.2013, 11:48 | Сообщение # 6
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Качество конечно никудышное, я бы посоветовал автору больше читать нормальных современных авторов.
    Так у того же "Короля" есть рассказы и другие произведения о подростках - например "Кристина", и "Воспламеняющая взглядом" Там хорошо передан "школьный мир" но написано вполне по человечески :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    nonamemanДата: Пятница, 21.06.2013, 11:49 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ботан-Шимпо)
    Просто скорее всего писал школьник

    а возраст указан - 80 лет :D самый старый школьник на свете.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 21.06.2013, 11:50 | Сообщение # 8
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    nonameman, У Толкиена хоббиты взрослеют в 50-лет...))) bp

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 21.06.2013, 11:55 | Сообщение # 9
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Eugene_Pulaski, Не обижайтесь, все с чего-то начинают.

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    AlriДата: Пятница, 21.06.2013, 12:03 | Сообщение # 10
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, ну может автор берет пример с "Кошмар аиста марабу" или ещё чего)) Конечно пока не очень выходит, но может когда-нибудь будет книжка издательства "альтернатива" этого автора:)))

    Меня там нет.
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 21.06.2013, 12:03 | Сообщение # 11
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Алри, всё возможно)))) :D

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ВаДата: Пятница, 21.06.2013, 12:05 | Сообщение # 12
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Статус: Не в сети
    Конечно, не очень высокий уровень. :o Но все же, неплохо описаны отношения подростков, и в целом проблемы школьного возраста и взаимоотношений, и взросления. Автор взялся за очень сложную и обширную тему. И это уже заслуживает уважения. Что-то получается, что-то нет. Важна практика.

    Непонятно только - акценты только на парня. А как же бедная девушка? Почему парень ей не помог. Тогда был бы совсем другой сюжет. Старайтесь.


    В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
     
    nonamemanДата: Пятница, 21.06.2013, 12:07 | Сообщение # 13
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата (Alri)
    ну может автор берет пример с "Кошмар аиста марабу"

    и близко нет! Марабу по драматичности уест половину классиков. И мат с поревом там - это способ достижения цели, а не самоцель.
     
    AlriДата: Пятница, 21.06.2013, 12:09 | Сообщение # 14
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    nonameman, все с чего-то начинают)))

    Меня там нет.
     
    nonamemanДата: Пятница, 21.06.2013, 12:21 | Сообщение # 15
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    И, Автор, простите, но я считаю, что данная работа написана не ради драматичного (юмористистического) сюжета, а только как баловство на запретные и полузапретные темы. Если я не прав, прошу меня извинить.

    Добавлено (21.06.2013, 12:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Alri)
    nonameman, все с чего-то начинают)))
    опять же, готов буду принести свои извинения.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Бутылка пива и косяк
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость