[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: детективы, боевики, криминал » Сорок восемь часов Каина. (...)
    Сорок восемь часов Каина.
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 16:12 | Сообщение # 1
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Пролог
    Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, тяжело вернуться нормальным человеком. Практически, невозможно остаться самим собой. Сейчас, будучи прикованным наручниками к батарее, готов с этим спорить. А что мне еще остается? Из этой квартиры, скорее всего, уже не выйти. Деньги, которые в далеком девяносто девятом я спрятал, эти твари не получат. Вы, когда-нибудь, ощущали себя по-настоящему одинокими? Нет? Мерзкое чувство. Мои родители умерли через пять лет после приговора суда. Отец, военный в отставке, с возрастом стал слаб сердцем, не выдержал позора и его свалил инфаркт. Мать, похоронив отца и простившись с единственным сыном на долгие пятнадцать лет, просто не проснулась. А как же друзья? Какие друзья, из тех, что клялись в верности в двадцать три, вспомнят о тебе в тридцать восемь? Ни один. Я откинулся с зоны два месяца назад. Ни одного звонка, ни одного визита. Оно и к лучшему. Они - бизнесмены, доктора, юристы, а я? А кто я? Я - налетчик, убивший двух человек ради наживы. Я - зек. Я - позор своей семьи.
    Почему я не отдам деньги Рокотову? Есть много причин. И первая из них - у меня больше нет денег. В девяносто восьмом я напал на инкассаторов, возвращавшихся с маршрута, и поднял больше пятихатки. Зелени, разумеется. Куда я дел такую сумму? Вы когда-нибудь встречали человека, о котором хотелось заботиться, несмотря на разницу в возрасте? Я полюбил. Нет. не как женщину, как дочь. Я захотел искупить свою вину и грязные деньги мне в этом помогли. Вика, простая студентка из тех, кто платит за обучение, выросла с алкоголиком-отцом и матерью-инвалидом. Чтобы платить за учебу она ночами подрабатывала девушкой, как говорится сейчас, "Go-Go" в одном из клубов. К счастью, ее ублюдок-отец умер за два года до моей откидки. Девушка она правильная. Хочет быть не "дном" общества, она хочет стать судьей. И вот этому зеленоглазому рыжеволосому чуду я отдал почти все деньги. Конечно, и себе оставил немного. Ведь кто купит квартиру бывшему зеку? Кроме квартиры, я немного потратился на машину. Купил новенький "Мерс". Да, до сих пор живу в девяностых.
    Как Рокотов узнал, что деньги должны быть у меня? А кто лучше, чем мой следак, знает, что бабки прикарманил я? Никто. Только теперь он не мент. Он - полицейский, что сути не меняет.
    Пока не пришли мои "палачи", я постараюсь рассказать, что произошло в последние сорок восемь часов и как я оказался прикован наручниками к батарее в этой квартире...


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.

    Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 23.10.2012, 18:42
     
    KivviДата: Вторник, 23.10.2012, 16:27 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    поднял больше полтинника. Зелени, разумеется.

    пятьдесят лямов или всего лишь тыщ? Если второе, то зря он жизнь свою тратил в тюрьме.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 16:34 | Сообщение # 3
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Если второе, то зря он жизнь свою тратил в тюрьме.

    Насколько я помню в 98-ом 50 тысяч долларов - огромные деньги. Да, он взял всего лишь пятьдесят тысяч. Если брать нынешние реалии - то зря.

    Добавлено (23.10.2012, 16:34)
    ---------------------------------------------
    А насчет "зря"...многие и за меньшие суммы тратят свою жизнь в тюрьме зря.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    KivviДата: Вторник, 23.10.2012, 16:35 | Сообщение # 4
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    Насколько я помню в 98-ом 50 тысяч долларов - огромные деньги. Да, он взял всего лишь пятьдесят тысяч. Если брать нынешние реалии - то зря.

    правильно, копейки.
    Тогда я не понимаю, чем он делился с псевдо "дочерью", да еще так чтобы осталось на машину (пусть и бу) и на съем квартиру. Но тут еще как бы можно повыкручиваться, но уж с тем, что на такие копейки позарятся другие с целью выбивания остатка от этих денег...хм...как-то нереалистично, либо ставки повысьте.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 16:37 | Сообщение # 5
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Согласен, изменю сумму. Так, чтобы и на квартиру осталось, и был смысл искать эти деньги. Например пол-миллиона.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    KivviДата: Вторник, 23.10.2012, 16:37 | Сообщение # 6
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    А насчет "зря"...многие и за меньшие суммы тратят свою жизнь в тюрьме зря

    конечно же таких миллион, но мы говорим про конкретного героя художественно произведения.

    Пол ляма лучше, если бывший мент не знает о растратах героя, то вполне может позариться на них...


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 16:40 | Сообщение # 7
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    конечно же таких миллион, но мы говорим про конкретного героя художественно произведения.

    Он ничем не отличается от остальных. Он не особенный.

    Добавлено (23.10.2012, 16:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Каин)
    Пол ляма лучше, если бывший мент не знает о растратах героя, то вполне может позариться на них...

    Он не знает. Вернее не так. Про покупку квартиры с машиной - может знать, но остальное... Прошу учесть, что это не Москва. Это город Пермь - на Урале.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    whirlpoolseeДата: Вторник, 23.10.2012, 16:44 | Сообщение # 8
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Каин, критика вызывали? ;)
    Вечером займусь тобой. Хоть криминал покритикую, а то от фэнтези уже тошнит. bp
     
    KivviДата: Вторник, 23.10.2012, 16:45 | Сообщение # 9
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    Это город Пермь - на Урале.

    а почему читатель об этом узнает из комментариев автора?

    Что хочу сказать, у вас большой потенциал и идей много, но вы слишком распыляетесь, торопитесь, отсюда и страдает текст небольшой непродуманностью, недосказанностью. Ваша торопливость очень заметна в тексте.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 16:56 | Сообщение # 10
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, Договорились. Может еще отрывок выложить? Чтобы больше критики было? :o :D

    Добавлено (23.10.2012, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Kivvi, Есть такое. Просто я "загораюсь" и отсюда ошибки. al Насчет города. ГГ начнет с этого свой отсчет. Он представиться сам и представит местность. Постараюсь исправиться, но ничего обещать не могу - как пойдет :'(

    Добавлено (23.10.2012, 16:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kivvi)
    у вас большой потенциал и идей много,

    Второе верно, первое - сомнительно. Я никогда не пытался и не пытаюсь стать писателем. Я "тайм-киллер". Когда загорелся идеей, пытаешься ее воплотить в произведении - время идет быстрее.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    whirlpoolseeДата: Вторник, 23.10.2012, 17:23 | Сообщение # 11
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Каин, сразу хочу сказать, что издательства не любят прологи. Проверенная информация.
    Quote
    И, практически, невозможно остаться самим собой.

    Не надо начинать предложение с предлогов. Практически - это канцеляризм. Надо избавляться.
    Quote
    Сейчас, будучи прикованным наручниками к батарее,я готов с этим спорить.

    Удаляй местоимение.
    Quote
    А что мнееще остается?

    Удаляй сорняк.
    Quote
    Из этой квартиры мне не выйти.

    Удаляй местоимение.
    Quote
    Деньги, которые в далеком девяносто девятом я спрятал, эти твари не получат.

    Коряво. Переставь слова.
    Quote
    Я откинулся два месяца назад.

    Куда откинулся?
    Quote
    Они - бизнесмены, доктора, юристы, а я? А ктоя? Я - налетчик, убивший двух человек ради наживы.Я - зек. Я - позор своей семьи. Почему я не отдам деньги Рокотову?

    Избавляйся от местоимений. Это сорняки, который портят текст.

    В общем текст довольно ровный. Ошибки повторяются. Избавься от них в следующем кусочке и выкладывай.
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 18:52 | Сообщение # 12
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Кошмар отступил и я вернулся в Пермь. В родной город, где "девяностые" живут до сих пор. Город нефтяников, металлургов и "китайского" рынка. Город зеков, бывших, настоящих и будущих. Ведь здесь находится печально-известная тюрьма "Белый лебедь". Тюрьма смертников, тюрьма ублюдков, убийц, насильников и террористов. В "Белом Лебеде" содержат тех, кто никогда не увидит воли - тюрьма для пожизненно-осужденных. Это - неофициальное название исправительной колонии особого режима в городе Соликамске Соликамского района Пермского края. Официальное название ФКУ ИК-2 ОИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю. Пермский край вообще суров для зеков - официально здесь находятся около двадцати процентов тюрем.
    Я встал с кровати, утирая пот. Противно-липкий, не холодный, как описывают писатели, а ощутимо более теплый. Читая в детстве боевики, я всегда поражался легкости, с которой убийцы забывают свои жертвы. Это ложь. Это бред. Это не так. Убийство человека запоминается навечно. Каждую ночь ты видишь их лица, ты представляешь то, как бы они жили дальше, если были бы живы...
    К черту сон. Встав с кровати, я иду на кухню. Открыв холодильник и ни смотря на продукты тянусь к водке. Она не помогает, знаю. Она отдаляет тот момент, когда ты начинаешь ненавидеть самого себя. Выпив две рюмки, я обратил внимание на время. Пол-шестого. Пора. Через два часа я должен быть у Вики.

    Добавлено (23.10.2012, 18:36)
    ---------------------------------------------
    whirlpoolsee, Спасибо))) Но я не со всем согласен))) Главное - я вижу свои ошибки. Перечитав, после твоего комментария, я нашел еще несколько ошибок))) Буду рад, если будешь критиковать меня по самый уровень)))

    Добавлено (23.10.2012, 18:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (whirlpoolsee)
    Избавляйся от местоимений. Это сорняки, который портят текст.

    В последнем случае идет самоуничижение. Вот тут не избавлюсь.

    Добавлено (23.10.2012, 18:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (whirlpoolsee)
    сразу хочу сказать, что издательства не любят прологи. Проверенная информация.

    Для меня это не столь важно. Я не собираюсь издаваться. Да и не верю в такую возможность.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.

    Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 23.10.2012, 18:37
     
    JoshuaLightДата: Вторник, 23.10.2012, 19:17 | Сообщение # 13
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Не в сети
    Quote
    Кошмар отступил и я вернулся в Пермь. В родной город, где "девяностые" живут до сих пор. Город нефтяников, металлургов и "китайского" рынка. Город зеков, бывших, настоящих и будущих.

    Спасибо за рекламку города Пермь xd

    Quote
    Город зеков, бывших, настоящих и будущих. Ведь здесь находится печально-известная тюрьма "Белый лебедь".


    Странное логическое рассуждение. Город, в котором преобладают зеки почему? Потому что тут находится тюрьма? Дедукция хромает xd
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 19:30 | Сообщение # 14
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (JoshuaLight)
    Странное логическое рассуждение. Город, в котором преобладают зеки почему? Потому что тут находится тюрьма? Дедукция хромает xd

    Потому, что я вырос в том городе. И каждый второй пермяк со мной согласится. Это примерно так(хотя я слегка утрирую).


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    JoshuaLightДата: Вторник, 23.10.2012, 19:36 | Сообщение # 15
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Не в сети
    Quote
    Потому, что я вырос в том городе. И каждый второй пермяк со мной согласится. Это примерно так(хотя я слегка утрирую).


    Хм... Ну что ж, видимо, я далёк от Перми и не совсем представляется именно такое расположение дел. Вам виднее))
     
    Viktor_KДата: Вторник, 23.10.2012, 19:39 | Сообщение # 16
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    Пермский край вообще суров для зеков - официально здесь находятся около двадцати процентов тюрем.

    Каин, изучайте "матчасть". Тюрем в современной России всего семь, и если даже одна из них находится в Пермском крае, то уже больше 20%. Зек, отсидевший пятнадцать лет не знает чем тюрьма (крытка) отличается от зоны? Скорее всего он мог оказаться на строгом режиме, потому что особый режим для особо опасных рецидивистов, тех кто был осуждён неоднократно по одним и тем же статьям УК. Я пользуюсь старой классификацией.
    Кстати "о цене вопроса"... ГГ увёл пятьсот тысяч зелёных! И за пятнадцать лет не раскололся на зоне? Сомневаюсь, блатные вытрясли бы всё до последней американской копейки.


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 20:07 | Сообщение # 17
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Viktor_K, Насчет того сколько зон в Пермском краю. Их больше одной. Про количество - точно - заявлять не буду. Второе - он не рецидивист. Третье...вот тут у меня прокол, согласен. Но как бы его исправить?

    Добавлено (23.10.2012, 19:45)
    ---------------------------------------------
    Viktor_K, Возможен вариант, что его гоняли по тюрьмам?

    Добавлено (23.10.2012, 19:51)
    ---------------------------------------------
    Viktor_K, А "Белый Лебедь" - существует - там убили одного из чеченсих главарей. Если Интересно, то им был Салман Радуев.

    Добавлено (23.10.2012, 20:00)
    ---------------------------------------------
    "Утром 14 декабря 2002 года Радуев умер в терапевтическом отделении городской больницы Соликамска в результате обширных внутренних кровотечений."(с)

    Добавлено (23.10.2012, 20:05)
    ---------------------------------------------
    Viktor_K, И ни в одном предложении не сказано, что ГГ сидел в "Белом Лебеде".

    Добавлено (23.10.2012, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Или вообще в Пермском краю. :)


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    Viktor_KДата: Вторник, 23.10.2012, 20:12 | Сообщение # 18
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Quote (Каин)
    Viktor_K, А "Белый Лебедь" - существует - там убили одного из чеченсих главарей. Если Интересно, то им был Салман Радуев.

    Я в курсе, по официальной версии -"по естественным причинам". Убить может и климат и режим содержания, особенно тех кто родился на юге. Я так же как и согласен с тем, что северный Урал - край зеков, Это действительно так.
    Если уж ГГ попал по тяжёлой статье в одну зону, то там он мог совершить ещё что-то дерзкое и за это получить "добавку". Причём в приговоре суда может быть написано примерно так - " ... с отбыванием первых трёх лет наказания в исправительном учреждении тюремного типа" . Крыткой тюрьму называют потому, что там даже облака в крупную летку. На прогулку выводят во двор над которым решётка. Это не обязательно "Белый лебедь" где сидят те, кто приговорён к пожизненному сроку. Другое дело, что ГГ зона ничему не научила, и он опять лезет туда где его "очень ждут" вместо того чтобы просто потеряться. За пятнадцать лет много чего могло поменяться, и если бы ГГ встретился случайно со своими визави, которые дослужились до больших звёзд, и которые вспомнили о пропавших баксах, было бы более естественно.


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    КаинДата: Вторник, 23.10.2012, 20:57 | Сообщение # 19
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Viktor_K, А Рокотов запомнил о 500.000 баксах. Это и есть оправдание того, почему ГГ угодил в "спокойную камеру", где из него не выжали все. А Рокотов - следак.
    Quote (Viktor_K)
    по официальной версии

    Все знают как было. У нас в Перми много зеков в 2003 по амнистии освободилось.

    Добавлено (23.10.2012, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Viktor_K, Самое главное, Виктор, ГГ НЕ СИДЕЛ В ПЕРМСКОМ КРАЕ! Он мог и в Смоленске сидеть)

    Добавлено (23.10.2012, 20:26)
    ---------------------------------------------
    Quote (JoshuaLight)
    Вам виднее))

    Пермь - на самом деле очень "понятийный" город.

    Добавлено (23.10.2012, 20:57)
    ---------------------------------------------
    Завтрак. Я не любитель всяких там американских тостов. Предпочитаю яичницу с салом и парой бутербродов. Кофе, обязательно без сахара. До сих пор не могу вволю насладиться вкусом этого напитка. Эффект - не важен, тем более, что я благодаря ему не просыпаюсь, а лишь встаю. Предпочитаю яичницу не только с салом, но и с грибами.
    Мой стол - грубо-сколоченные куски фанеры. Не важно. Более того, мне он нравится. Мне нравится в моей квартире все, от деревенского стола до телевизора, не новомодно-узкого. Я доедаю завтрак и ставлю чайник. Он у меня не электрический, обычный, как в детстве. Только тогда я ждал чай, теперь - кофе. Когда чайник закипает, я, выбрав кружку побольше, готовлю себе напиток. Две ложки кофе, пол-ложки сгущенки и лимон.
    Окончив, наконец, завтрак, я иду к зеркалу.
    Глядя на себя лучше быть критиком. Несколько полноватое лицо, легкая небритость. А вот тело - хоть куда. Каждый мускул накачан чуть меньше, чем полностью. Помня, что еду к Вике, одел красную рубашку, затем черные брюки и пиджак. Глянув на термометр, решил, что куртку брать не стоит.


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.

    Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 23.10.2012, 22:07
     
    BarabanДата: Четверг, 25.10.2012, 19:07 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    Мне понравилось, хочется прочитать дальше, хотя я и не люблю детективы.

    Истина где-то рядом
     
    КаинДата: Четверг, 25.10.2012, 21:08 | Сообщение # 21
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Baraban, Это будет больше похоже на боевик. За отзыв спасибо.

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    Viktor_KДата: Четверг, 25.10.2012, 22:09 | Сообщение # 22
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Каин, это опять я. Даже когда идёт следствие, и подозреваемый задержан, он уже находится в СИЗО (следственный изолятор). Это другое ведомство УФСИН называется. Оно никак не подчиняется МВД. Ума не приложу как следователь может обеспечить "спокойную камеру". Тем более когда осуждённый ушёл по этапу на зону? И ещё, двойное убийство - особо тяжкое преступление, плюс материальный ущерб 500. Этим будут заниматься сразу десятки людей - полиция, Следственный комитет, прокуратура, возможно ФСБ. Это разные "фирмы" как Вы понимаете. Такое преступление сразу отслеживается дежурной частью МВД в Москве. Какие либо манипуляции здесь невозможны. Но Вы правы в одном - автор имеет право писать как считает нужным и о чём хочет. Делать из детектива учебник по криминалистике или ОРД (оперативно-розыскное дело) занятие гиблое. Главное, чтобы было интересно, и хотя бы чуть чуть похоже на правду. Удачи.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162


    Сообщение отредактировал Viktor_K - Четверг, 25.10.2012, 22:10
     
    КаинДата: Четверг, 25.10.2012, 22:16 | Сообщение # 23
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (Viktor_K)
    Главное, чтобы было интересно, и хотя бы чуть чуть похоже на правду. Удачи.

    Спасибо, постараюсь учесть)))

    Добавлено (25.10.2012, 22:16)
    ---------------------------------------------
    Продолжение будет скоро. Осталось несколько образов "вписать" в смысл текста,


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    [ADVOKAT]Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:57 | Сообщение # 24
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    А история знакомства гг и Вики будет? Интересно узнать как всё началось.

    A voice is only a noise without someone to hear!

    Mitchell Adam Lucker R.I.P. 20.10.1984-01.11.2012
     
    whirlpoolseeДата: Вторник, 30.10.2012, 20:50 | Сообщение # 25
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Много повторений со словом Пермь.
    Quote
    Противно-липкий, не холодный, как описывают писатели, а ощутимо более теплый.

    Лишнее. К чему тут писатели? Описывай свой пот :D
    Quote
    Открыв холодильник и ни смотря на продукты тянусь к водке.

    Не. А вообще предложение корявое. Надо перефразировать.
    Потом продолжу ;)
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: детективы, боевики, криминал » Сорок восемь часов Каина. (...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость