[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » The Sims 3
    The Sims 3
    fantasy-bookДата: Суббота, 02.08.2008, 11:56 | Сообщение # 1
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Electronic Arts представила официальные подробности о продолжении своего ключевого сериала – The Sims 3. Игра поступит в продажу на РС в 2009 году и предложит фанатам серии ранее невиданную свободу и возможности для самореализации.

    Одна из главных особенностей The Sims 3 – новое программное ядро, которое позволяет создавать реалистичных персонажей и огромный открытый мир. Как и сообщалось ранее, жизнь виртуальных человечков не будет больше ограничиваться стенами дома – они окунутся в огромный живой мир, где будут взаимодействовать с десятками других персонажей.

    Новый открытый игровой мир позволит без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. При этом простор для творчества и число сюжетных поворотов увеличивается в несколько раз.

    Кроме того, в The Sims 3 дебютирует система создания персонажей Create A Sim, которая дает возможность создать уникальную внешность для каждого сима, регулируя десятки параметров его фигуры и лица. Индивидуальной будет не только внешность, но характер персонажей. С помощью системы Realistic Personality System игрок сможет придать каждому герою пять характерных черт, которые будут определять его поведение и взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. Издатели утверждают, что огромный набор характерных черт позволяет создать более 700 миллионов уникальных симов.

    Еще одна изюминка The Sims 3 – возможность менять внешний вид и характеристики практически всех объектов, от безделушек до мебели, от обоев и оконных занавесок до расположения стен в вашем доме, а также многое другое. Новые подробности об игре будут появляться на ее официальном сайте.

    Решив не дожидаться 19 марта, журналисты издания Games For Windows распространили первую официальную информацию о The Sims 3. Ожидается, что разработчики наконец-то откажутся от модульной вселенной, а игрокам позволят беспрепятственно путешествовать не только по дому, но и по огромному новому городу. Полная свобода действий и перемещений – вот главная особенность The Sims 3.

    Кроме того, изрядной переработке подверглась система, отражающая потребности виртуальных человечков. Теперь они не будут донимать игрока мелкими капризами, позволив сосредоточиться на исследовании огромного мира, живущего по собственным правилам.







     
    JaredДата: Четверг, 07.08.2008, 09:43 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Не в сети
    Классно) Если все будет так как описано. Но по обыкновению стелят как говориться стелят))) а выходит почти та же игра wacko
    Подождем увидим)))
     
    MirraДата: Четверг, 07.08.2008, 23:14 | Сообщение # 3
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    О боже! Ну все, плакало наше свободное время... cry

    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:18 | Сообщение # 4
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Я тоже жду smile

     
    ДианаДата: Среда, 26.08.2009, 18:58 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Не в сети
    щас играю. каааайф...... правда, снаала относилась скептически к игре - симы казались слишком пластмассовыми, и т. д. но поиграла и привыкла! теперь в симс2 вообще заходить не могу!
     
    AiRoNДата: Среда, 26.08.2009, 19:22 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    Сначала затянуло, но потом быстро надоело.
    P.S. В симсах я-таки стал писателем. Даже успешным 1qqwwee 1qqwwee
     
    Merlin8Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:55 | Сообщение # 7
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Очень не понравилось что в 3-м нет животных. Быстро надоело, как-то даже 2-й дольше интересовал. Очень мало вещей, всё надо покупать через инет. Слишком большой ажиотаж рождает слишком большие надежды.
    Единственное что понравилось бесшовный игровой мир (видишь все места города без дозагрузки)


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ZmaXДата: Среда, 14.10.2009, 22:20 | Сообщение # 8
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Не в сети
    Отличная Игра
    жду Аддонов
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 15.10.2009, 14:58 | Сообщение # 9
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (AiRoN)
    P.S. В симсах я-таки стал писателем. Даже успешным
    Это как?


     
    IncognitoДата: Среда, 20.01.2010, 19:36 | Сообщение # 10
    Посвященный
    Группа: Ушел
    Сообщений: 105
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    Это как?

    в симсах 3 моно выбирать професию, хоби ну там или развивать таланты какие.В общим писакой там стать легко.(Кстать когда он там учиться писать то закомпом сидит, небось в форумах лазит:).


    Все свои рассказы и повести буду выкладывать сюда---- http://www.proza.ru/avtor/nikolajt
     
    Merlin8Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:55 | Сообщение # 11
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Incognito, да я тоже писателем в симс3 всегда становлюсь. У меня почти все персонажами ими становились. Один пишет фантастику, другой драмы и прочее. ну хотя если бы сделали появляющуюся Музу с арфой было бы классно.

    не суди и сам не сядешь :-))

    Сообщение отредактировал Merlin8 - Четверг, 21.01.2010, 17:56
     
    IncognitoДата: Четверг, 21.01.2010, 19:16 | Сообщение # 12
    Посвященный
    Группа: Ушел
    Сообщений: 105
    Статус: Не в сети
    Жаль что в жизни невсе так легко... взять так и за пару часов написать бестселер... AllSmail52qq

    Все свои рассказы и повести буду выкладывать сюда---- http://www.proza.ru/avtor/nikolajt
     
    Merlin8Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:09 | Сообщение # 13
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Incognito, да ещ и без творческих кризисов, поел поспал посмотрел телик и опять писать

    не суди и сам не сядешь :-))
     
    Night_AngelДата: Четверг, 17.02.2011, 23:45 | Сообщение # 14
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 158
    Статус: Не в сети
    Вторые симы гораздо лучше, я считаю, что третьи уровнем ниже! Грустно, что они не оправдали моих ожиданий, а я так ждала, когда наконец смогу запустить Sims 3.
    Внешность симов ужасна, нельзя создавать несколько семей в районе(
    Я удалила Sims 3 и оставила вторых.
     
    ВикторияДата: Пятница, 18.02.2011, 00:06 | Сообщение # 15
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Не знаю раньше затягивала, играла в третию в прошлом году, так себе, а сейчас плюнула на всё. Не охото свободное время тратить...

    Подумаешь смерть! Увидимся в Диснейлэнеде!
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 18.02.2011, 00:23 | Сообщение # 16
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Night_Angel, Ты просто не дождалась дополнений *шепчет*...

    Come... And kiss my eyes...
     
    AlexisДата: Пятница, 18.02.2011, 09:51 | Сообщение # 17
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    Юля! Не вспоминай страшное прошлое! хДДД
    Реально как вспомню так пепеворачивает ))))))))))


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    Night_AngelДата: Пятница, 18.02.2011, 17:24 | Сообщение # 18
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 158
    Статус: Не в сети
    Quote (Original_British_Boy)
    Night_Angel, Ты просто не дождалась дополнений *шепчет*...

    Не думаю, что дополнения много решают, хотя... возможно когда-нибудь скачаю, но сейчас вообще желания нет. А вот вторые сразу зацепили)

     
    ИляДата: Пятница, 18.02.2011, 17:40 | Сообщение # 19
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    У меня младшая сестра зависает в этой игре. А я её не понимаю... Лучше посидеть с вами! :p

    Только вперед!!!
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 18.02.2011, 18:45 | Сообщение # 20
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Night_Angel, просто Электроник артс поторопились с выпуском этой игрушки. Сама игра получилась трех-мерна, более живая и более реалистична. Очень радует прорисовка окружающего мира, небо, птички, бабочки, деревья... Возможности постройки дома и дизайнера интерьера тоже сдвинулись в лучшую сторону. Теперь предметы можно вращать и ставить более близко или менее друг к другу, в то время как во второй части все было жестко ограничено широкой сеткой и повороты мебели были четко перпендикулярны или горизонтальны... НО! Сама для любителя "строить судьбы", а не дома игра действительно оказалась тосклива. Персонажы - мега уродливы, хоть и более трехмерны и их мимика и жесты стали пластичнее... Самих предметов, с которыми можно что-то поделать, очень мало, из музыкальных инструментов - одна гитара и судьба предрешена. При походе в магазин, ресторан, клуб, салон ничего не показывается, персонаж исчезает в макете здания и все...((( Выглядит весь и весьма тоскливо...

    Но теперь, с выходом дополнений Ночная Жизнь и Профессия все эти казусы исправлены, я уже не говорю про обилие корейских сайтов, который помогут вам из вашего уродливого сима сделать настоящую конфетку ;) Я, например, после таких возможностей манипуляции с интерьером, больше не могу играть в Симов2, слишком... плоско :(

    Иля, Никто не спорит, что с нами лучше!)))


    Come... And kiss my eyes...
     
    Night_AngelДата: Пятница, 18.02.2011, 23:12 | Сообщение # 21
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 158
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, да, пейзаж там хорошо прорисован!
    Quote (Original_British_Boy)
    Но теперь, с выходом дополнений Ночная Жизнь и Профессия все эти казусы исправлены, я уже не говорю про обилие корейских сайтов, который помогут вам из вашего уродливого сима сделать настоящую конфетку Я, например, после таких возможностей манипуляции с интерьером, больше не могу играть в Симов2, слишком... плоско

    Пожалуй как-нибудь рискну скачать третьих симов, убедил) Может действительно неплохая игра получилась с помощью дополнений.

    Quote (Иля)
    У меня младшая сестра зависает в этой игре.

    Симы затягивают. Кажется, играешь 20 минут, а уже час прошёл))
     
    БУРЯНДата: Пятница, 18.02.2011, 23:20 | Сообщение # 22
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Night_Angel)
    Симы затягивают. Кажется, играешь 20 минут, а уже час прошёл))

    Согласен, поэтому я забросил ее через неделю, после того как купил! Но профессию все таки одну одолел, правда не писателя (не знал что в симах можно писателем быть). Я стал РОК-ЗВЕЗДОЙ :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    TEMPДата: Четверг, 07.07.2011, 19:54 | Сообщение # 23
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Статус: Не в сети
    имс 3 голивуд стоит и сейчас) сестра играет, иногда и я балуюсь :)
     
    Музыка_ВетраДата: Пятница, 15.07.2011, 09:37 | Сообщение # 24
    Критик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Статус: Не в сети
    Слышала, что уже вышли симсы-4 в средневековье. Но на полках в магазинах еще не видела. Говорят, что очень похоже на Гильдию.

    Когда Вы говорите то, что думаете, думаете ли Вы?
     
    ЕрмоловДата: Суббота, 16.07.2011, 10:20 | Сообщение # 25
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Quote (Музыка_Ветра)
    Слышала, что уже вышли симсы-4 в средневековье. Но на полках в магазинах еще не видела. Говорят, что очень похоже на Гильдию.

    Если честно то самую малость похоже )
    А так мне не понравилось ) Хотя может и найдет отклик у кого нибудь ) Уж лучше в Гильдию сыграть)


    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » The Sims 3
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость