[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » OBLIVION (The Elder Scrolls 4)
    OBLIVION
    Original_British_BoyДата: Вторник, 01.06.2010, 13:45 | Сообщение # 1
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети

    Oblivion - англ. "забвение".

    Жанр игры: Role-Playing Game (RPG)
    Официальный сайт: www.elderscrolls.com
    Разработчик: Bethesda Softworks
    Издатель: 2K Games
    Издатель в России: 1C
    Количество игроков: Один
    Мультиплеер: Нет
    Количество дисков: Один DVD
    Похожесть: Серия The Elder Scrolls , Серия Gothic
    Платформы: PC и Xbox 360
    Системные требования: Необходимо: CPU 2 GHz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video.
    Желательно: CPU 3 GHz, 2 Gb RAM, 256 Mb Video.
    Дата выхода: 21 марта 2006 года

    22 октября 2004 года – Bethesda Softworks официально анонсировала игру The Elder Scrolls IV: Oblivion. Разработка, которой ведётся с 2002 года! Oblivion – это новый этап в развитии ролевых игр с неограниченной свободой действия геймплея и реалистичной графикой. Это продолжение к пользующейся успехом и заслужившей множество наград, ролевой игре The Elder Scrolls III: Morrowind, названной лучшей RPG 2002 года, а так же “Игрой года” для PC и Xbox.

    “С самого начала этого проекта, два года назад, нашей целью стало создание лучшей RPG следующего поколения” – сказал Тодд Ховард (Todd Howard) – исполнительный продюсер серии Elder Scrolls. “Мы оглядываемся назад, смотрим, что было в прошлых играх серии, а затем думаем о том, что должно быть в играх будущего”.

    Согласно традициям серии Elder Scrolls, игроку дана возможность выполнять основной квест, не ограничивая себя во времени, самостоятельно прокладывая свой путь и пользуясь множеством возможностей для исследования огромного мира. Герой сможет стать членом многочисленных фракций, таких как гильдии воров и магов, пройти сюжетные линии, связанные с каждой из них, достичь верхней ступени иерархии в каждой и получать дальнейшие вознаграждения.

    Ховард прокомментировал – “Наши игры всегда имели нелинейный сюжет и захватывающий сценарий, с большим разнообразием миссий и квестов, вы можете делать всё, что хотите и как хотите”. Он так же добавил: “В Oblivion’e мы берём за основу фэнтезийный мир и погружаемся в него настолько, насколько это возможно”.

    Oblivion использует совершенно новую AI систему (Radiant AI), которая даёт возможность NPS делать собственный выбор исходя из окружающей обстановки. Они решают, где поесть или с кем и о чем побеседовать. Они спят, ходят в церковь, даже иногда воруют, причём их действия определяются индивидуальными характеристиками. Полная анимация мимики лица и движений губ, синхронных с речью, вкупе с озвучиванием всего диалога, позволяют NPC стать, как никогда, живыми.

    Oblivion - сингл-плеерная игра, действие которой происходит в столичной провинции Тамриэля (Tamriel), Киродииле (Cyrodiil). Вам дают задание найти исчезнувшего наследника трона, который пустует после убийства императора, неизвестным убийцей. В отсутствии законного Императора, врата Oblivion’a (аналог земного ада в Тамриэле) открываются, и демоны начинают вторгаться в Киродиил, нападая на города и население. Вам предстоит вернуть на трон пропавшего наследника и разоблачить преступный заговор, что угрожает уничтожить весь Тамриэль.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------

    Я год гонялся за этой игрой. Как только она стала выходить в производство, я начал лихорадочно копить деньги на новое железо, так как мой компьютер, приобретенный в 2001м по всем параметрам не дотягивал до ее уровня(((

    Я впадал в депрессию, когда накопленные деньги приходилось тратить и вообще, так болеть этой игрушкой мог только такой псих как я! До этого сотню раз излазивший предыдущую серию "Древнейших Свитков" - Морровинд.

    И вот, мой звездный час настал. Я потратил пятьдесят гривен на этот заветный диск и понес его домой. А когда начал устанавливать, чуть не расплакался от ее "парадной" музыки!

    Но... Что я могу сказать об этой игре? Красиво... На конях покататься можно, но вот драться на лошадях нельзя, а жаль. Можно поразвлечься варя всякие зельеца. Можно по стать вампиром и прятаться от дневного солнца... Все живо, все натурально настолько, насколько это может быть в игре такого уровня. Ты волен идти куда хочешь, ты волен делать что хочешь.ю Ты можешь стать убийцей и скрываться от стражи, ты можешь стать праведником монахом и тебе будут все улыбаться на улице. Ты можешь спать в канализационных люках или поехать в элитную гостиницу, ты можешь "влюбить" в себя персонажей, заговаривая им зубы...

    Лично я развлекался тем, что нырял на морское дно в поисках жемчужин* :D

    Вещь интересная, попробуйте)))


    Come... And kiss my eyes...
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 14:53 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, У меня с этой игрой установленно 650 модов (или около того). Общий объем игры вырос до 45 гигов. Новые квесты,новые фракции, новые земли, дома, одежда, оружие, звери, погода, звуки, эффекты, походка и даже тела. Новая анимация боя (вплоть до расчлененки), возможность танцевать, играть на инструментах, брать союзников, заниматься любовью, готовить еду, строить и украшать дома. Все это под свою собственную музыку. Короче, без плагов эта игра теперь скукотища. Чего стоят одни прыжки ГГ. Да и центральная линия отстой по сравнению с другими квестовыми линиями.

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    MASEYДата: Вторник, 01.06.2010, 14:54 | Сообщение # 3
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Антон)
    Общий объем игры вырос до 45 гигов

    :) Это не для моего компа. Мне не нравится, что уровень монстров растет вместе с моим.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 15:04 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    MASEY, У меня ужо нет. Переработано. Есть места куда можешь заходить, есть, где не выживешь, пока не подростешь.

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    MASEYДата: Вторник, 01.06.2010, 15:06 | Сообщение # 5
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Какой мод поставил?

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 15:08 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    MASEY, Обскур Обливион Оверхаул, последняя версия. Желателно рус, чтобы названия не менялись. Добавит так же кучу монстров и НПС

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    MASEYДата: Вторник, 01.06.2010, 15:10 | Сообщение # 7
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Спасибо. Чуть свободнее стану может и поиграю.

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    NeeterДата: Вторник, 01.06.2010, 16:30 | Сообщение # 8
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Одна из любимых игр. Тоже модов поустановлена куча. Но недавно установил какой-то мод, который графику улучшает, после него глюки пошли неимоверные. А он не удаляется. Надо переустанавливать игру. Но так не хочется...

    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    Original_British_BoyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:54 | Сообщение # 9
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Антон, Вы хвастаетесь? Я вас поздравляю! Это ж здорово! )))) Честно... я бы не смог так много места отвести... игре, пусть даже если она была моей заразой целый год)))

    Come... And kiss my eyes...
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 18:33 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy,

    Я год гонялся за этой игрой. Как только она стала выходить в производство, я начал лихорадочно копить деньги на новое железо, так как мой компьютер, приобретенный в 2001м по всем параметрам не дотягивал до ее уровня(((
    Я впадал в депрессию, когда накопленные деньги приходилось тратить и вообще, так болеть этой игрушкой мог только такой псих как я! До этого сотню раз излазивший предыдущую серию "Древнейших Свитков" - Морровинд.

    Честно... я бы не смог так много места отвести... игре, пусть даже если она была моей заразой целый год)))

    Нестыковочка. :p И потом, конечно хвастаюсь.
    На самом деле могу кинуть пару ссылок, подбери себе плагов, сколько душа пожелает.
    Честно говоря дело не в месте, покупка винта исправляет положение. Дело в том, как многие из них подружить друг с другом.

    Добавлено (01.06.2010, 18:33)
    ---------------------------------------------
    Neeter, какие глюки7


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.

    Сообщение отредактировал Антон - Вторник, 01.06.2010, 19:21
     
    NeeterДата: Вторник, 01.06.2010, 18:35 | Сообщение # 11
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Антон, да небо розовое и текстуры некоторые тоже. Тормоза не в счет.

    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 19:03 | Сообщение # 12
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Neeter, Обидно. Это ты заменил оригенальные текстуры на битые, может бета версия. Попробуй провести инвалидацию в программе ОБММ. (Он переписывает имена и пути измененный файлов). Кстати, тормоза заметно снизятся.

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    Original_British_BoyДата: Вторник, 01.06.2010, 19:32 | Сообщение # 13
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Quote (Антон)
    Нестыковочка. И потом, конечно хвастаюсь.

    Ну я уже вырос и страсть пошла, потому нестыковочка))) Я гонялся за ней целый год лет в 18!)) Если не в 17... И потом, я бы даже тогда себе не позволил такого "информационного расточительства"))) Дело не в новых телах и украшениях, понимаете? Дело в самой игре... Она мне была интересна и так)

    Но все равно спасибо! Я думаю ваши ссылки будут весьма кстати в этой теме)))


    Come... And kiss my eyes...
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 20:02 | Сообщение # 14
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Quote (Original_British_Boy)
    Дело не в новых телах и украшениях, понимаете? Дело в самой игре... Она мне была интересна и так)

    Да, я понимаю. Для меня такой была первая Гота.

    А вот и ссылочки:
    http://www.tes-world.ru/load/1
    http://www.tesmagic.ru/oblivion_mods.html
    http://www.alltes.ru/files/oblivion/
    http://tes.ag.ru/oblivion/mods/location.shtml


    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    ПырсусДата: Вторник, 01.06.2010, 20:15 | Сообщение # 15
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 371
    Статус: Не в сети
    про fullrest.ru не надо забывать. там тоже кучи модов водятся

    Единороги!!!
     
    АнтонДата: Вторник, 01.06.2010, 20:39 | Сообщение # 16
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Пырсус, этож самый большой после Нексуса. Чот затупило.

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    CentreДата: Пятница, 24.12.2010, 15:57 | Сообщение # 17
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Всегда хотел поиграть, вот только времени нет. Знаю же, что затянет и не отпустит. Сколько я времени на Морровинд потратил! - вспоминать страшно. Хотя и не зря, удовольствие незабываемое. :)
     
    БоджигмянДата: Пятница, 24.12.2010, 16:18 | Сообщение # 18
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429
    Статус: Не в сети
    Centre, у меня тоже также, так затянет пока не пройдешь вдоль и поперек, а в конце, т.е. закончил игру и бросаешь в полку, чувствуешь себя отупевшим.

    If you smile and wink, they'll buy a drink.
     
    CentreДата: Пятница, 24.12.2010, 16:45 | Сообщение # 19
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Боджигмян, самое плохое, что у игры нет конца. И даже пройдя все сюжетные линии, все квесты, все равно продолжаешь жить в ней, а иногда создаешь нового персонажа и начинаешь заново.
    Я уж не говорю о Трибунале и Блудмуне...
     
    БоджигмянДата: Пятница, 24.12.2010, 16:58 | Сообщение # 20
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429
    Статус: Не в сети
    Centre, пока не надоест сама игра))) вот что я хочу сказать. если впечатление сильное от игры, то как ты сказал, конца ее не будет. больше я не играю, решил покончить с этим, время жалко стало тратить))) кроме на сетевую игру)))

    If you smile and wink, they'll buy a drink.
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 24.12.2010, 17:14 | Сообщение # 21
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Готовтесь к выходу продолжения - The elder scrolls 5 Skyrim )))))))))))

    Come... And kiss my eyes...
     
    БоджигмянДата: Пятница, 24.12.2010, 17:17 | Сообщение # 22
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429
    Статус: Не в сети
    бедный Centre, думаю не удержится, так и пропадет(((

    If you smile and wink, they'll buy a drink.
     
    CentreДата: Пятница, 24.12.2010, 17:22 | Сообщение # 23
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, я уже готов! Видел ролик. Уже сейчас начинаю готовить себя к ней. "Нет, нельзя! Фу! брось каку! Табу!!!".
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 24.12.2010, 17:40 | Сообщение # 24
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Centre, :D Да ладно, я тоже уже предвкушаю, подумываю, что бы припастись новыми железяками, мало ли О_О... Может они изобретут нечто сверх новое!))) Хотя вряд ли... Но без сомнения - интересное ;)

    Добавлено (24.12.2010, 17:40)
    ---------------------------------------------
    Боджигмян, Я тоже не играю... Вообще, но каждый раз я тешу себя надеждой, что однажды появится такая игра, которая меня увлечет. Современные игры стали несколько паршивенькие, в них очень много вкладывается в саму графику и оформление, а вот сюжет, желает лучшего((

    Но Обливион - это одна из тех, на которую время найдется ;)


    Come... And kiss my eyes...
     
    БоджигмянДата: Пятница, 24.12.2010, 18:00 | Сообщение # 25
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, в Обливион хоть присутствует сетевая игра?

    If you smile and wink, they'll buy a drink.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » OBLIVION (The Elder Scrolls 4)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость