[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа
    Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа
    fantasy-bookДата: Суббота, 01.03.2008, 13:10 | Сообщение # 1
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull

    Год выпуска: 22 мая 2008
    Страна: США
    Жанр: Боевик, Приключения
    Ограничения: Без ограничений
    Режиссер: Стивен Спилберг, Джордж Лукас
    В ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен, Кейт Бланшетт, Шайа ЛаБаф, Джон Хёрт, Рэй Уинстон, Джим Бродбент

    --------------------------------------------------------------------------------
    Описание фильма: 1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.


     
    DonnaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:12 | Сообщение # 2
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Обожаю все фильмы "Индиана Джонса", а можно уже скачивать, или еще нет в инете? wink

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    granДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:31 | Сообщение # 3
    Ну настоящий полковник!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 843
    Статус: Не в сети
    Donna, Вы мне нравитесь! Индиана - мои любимые фильмы!!!

    Возможно всё, что вообразимо!
     
    DonnaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:31 | Сообщение # 4
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    gran, самое интересное - сколько бы не смотрела эти захватывающие серии, каждый раз как в первый раз Представляю новую серию с нынешними-то технологиями да спец. эффектами, наверняка, там будет что посмотреть

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    MirraДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:47 | Сообщение # 5
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Да уж, Индиана Джонс - это классика! По-моему, не одно поколение выросло на этом фильме. good

    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    fantasy-bookДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:02 | Сообщение # 6
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Индиана Джонс, это нечто! Пока еще не вышел, но те кто смотрел трейлер, говорят, это потрясающе! 11 баллов из 10!

     
    granДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:29 | Сообщение # 7
    Ну настоящий полковник!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 843
    Статус: Не в сети
    Только-что посмотрел трейлер - круто, скажу я вам! Спецэффекты присутствуют, и красочные, и масштабные! С нетерпением будем ждать 22 мая, если раньше не попадется пиратская версия... wink

    Возможно всё, что вообразимо!
     
    DonnaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:18 | Сообщение # 8
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Кто первый увидит на инете, сразу свистите во все горло smile

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    DonnaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:59 | Сообщение # 9
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Ура, я уже посмотрела, правда пару недель назад... скринер, но приличного качества. Думаю, что Индиана, сдал все бразды управления по сумашедшим приключениям в руки своего сына. Интересно, будет ли снята новая серия, А?

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    АлисаДата: Пятница, 22.08.2008, 15:55 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 118
    Статус: Не в сети
    Прикольный фильм! Мой друг посмотрел и сказал: " Я тоже хочу на лианах кататься, как генри- младший", а я " А я хочу на машинах фехтовать"

    Планируй наперед! Ведь дождя не было, когда Ной строил ковчег.
     
    ПуффикДата: Среда, 17.12.2008, 15:23 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Статус: Не в сети
    Ж...А, испоганили как могли... а смогли сильно. Раньше индиана смотрелась на одном дыхании, теперь... вообще и слышать о ней не хотца. Самое жуткое, это спасение от ядерного взрыва в холодильнике, бредовее не придумаешь!!! Хорошо еще смотрели в скачке, хоть бабло на кинотеатр не тратили.

    День без гадости - жизнь на ветер...
     
    MonStoriesДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:22 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    ШиКаРныЙ филЬМ !
    Очень понравилось мнОго спецЭфектов и подборка актёров очень хорошая !
    Фильм такойЖе интересный как и предыдущие 3 чаСти смотриш и оторватся НЕвоЗмоЖНО
    Мне повезЛо я На НЕго ХОДил в Своё День рОЖденИе в Кинотеатр ДВаЙной прАзДНИк !
     
    fantasy-bookДата: Среда, 25.02.2009, 12:42 | Сообщение # 13
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Сколько людей, столько и мнений 1qqwwee

     
    ЯзычницаДата: Вторник, 12.05.2009, 11:34 | Сообщение # 14
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Г..вно AllSmail52qqwsdd
    Более тупого фильма не видела. Постаревший Индиана прыгающий как 15-й мальчик, и ОЧЕНЬ плохие советы.
    Страшилки на тему "Страшных русских" опять входят в моду в Голливуде.


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    DendroidДата: Суббота, 16.05.2009, 23:59 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Статус: Не в сети
    Картина исполнена весьма неплохо, на мой взгляд. Само-собой разумеющееся, что без Форда Индиана - это не Индиана вовсе. Чувствуется классический подход, выдержанный наравне с предыдущими сериями.

    Чины людьми даются, а люди могут обмануться.. (с)
     
    MirraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:34 | Сообщение # 16
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Посмотрели этот фильм и впали в состояние культурного шока. Ну, как говорила моя прабабка, "булО-булО, но такого ще не булО!"

    Во-первых. Мне нравится, как устроены русские сверхсекретные базы. Привести в боевую готовность ЛЮБОЕ оружие, пусть даже сверхсекретно, можно, стукнув валенком по пульту управления. В принципе, ЛЮБОЕ русское оружие запускается именно таким способом. Соответственно, никаких там паролей - да вы что, с ума сошли? Нафиг нам пароли? У нас валенки есть!

    Во-вторых. Вот сейчас - чисто визуально. Ничьих национальных чувств не хочу оскорбить, боже упаси. Вот например, у вас на пути возникает женщина. Сухая, стройная, напряженная как натянутая струна. Одета в военную форму, которая на ней сидит так, как на классической "девочке фюрера". Пластикой женщина напоминает нечто среднее между оловянным солдатиком и Марлен Дитрих. Прическа каре. Волосы черные. В руке - шпага! (Это вообще непонятно, на кой ей понадобилось, в пустыне, на оружейной базе, ну да ладно - сценарист тоже человек, имеет право в свободное от работы время грибочками интересненькими баловаться, но... зачем же на работу это переносить?!) Короче, довольно четкий женский портрет.
    И очень узнаваемый. Герой фильма с первого взгляда ее спрашивает: "Вы с Восточной Украины?"
    То есть, в фильме показана типичная украинская девушка. Вот кому скажи только слово "украинка" - именно такой портрет в голову и приходит, не иначе. Все украинки именно такие. И со шпагами ходят. Герой фильма ее вот сразу узнал. Стереотип сработал. Наверное, тоже грибочков вместе со сценаристом ел, не иначе...

    В-треьих... Ну это вообще апофигей! Спасибо Америке за просвещение темного русского народа! Теперь мы знаем, насколько несовершенна наша военная система и как глубоко в... недрах находится наша наука. Но Америка открыла нам светлый путь! Теперь мы все знаем, как можно спастись от ядерного взрыва! Если ты находишься в эпицентре взрыва, и буквально в нескольких метрах от тебя взрывается ядерная бомба, твое спасение - холодильник! Блин, что ж мы раньше-то этого не знали? Нафиг мы копали бункеры всякие, как дети малые... Надо всего лишь залезть в холодильник - и тебе все ни по чем! Он, кстати, и от радиации защитит, если что... Вот такие холодильники делают в Америке, поняли?

    4. Еще какой-то бред был насчет пауков, но я уже не помню. Типа, что скорпионы в какой-то там ситуации не кусаются... врать не буду, точно не скажу.

    В общем... Я не знаю, у меня вообще-то все дома любили предыдущие серии Индианы... И взяв этот фильм, как-то сразу решили не придираться, а просто получать удовольствие. Но у создателей фильма были другие планы... Мы не хотели даже поначалу обращать внимания на всякие несуразицы, но холодильник нас доконал. Видимо, у нас просто не было тех грибочков...


    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость