[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Бесславные ублюдки
    Бесславные ублюдки
    ZWeRWoLfДата: Вторник, 20.07.2010, 20:19 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети

    Ладно, раз уж стал делать темки про крутые фильмы, про которых на форуме ничего не сказанно. то продолжу.
    Бесславные ублюдки. Квентин Тарантино жжот, и в очередной раз показывает как надо снимать фильмы. Боевик, комедия, немного драмы... Здесь нету по настоящему хороших парней. Все по своему плохи. Просмотрел фильм раза два. Очень, очень хорош. Единственное что не понравилось...Эх, как же так? русские воевали воевали, а про это никто и не помнит?обидно, обидно...

    Вот закончится война...Форму-то ты снимешь...
    Прикрепления: 9275160.jpg (52.1 Kb) · 1978603.gif (12.1 Kb) · 0795332.gif (6.6 Kb) · 8754138.gif (3.3 Kb) · 0364148.jpg (35.7 Kb)


    Where is my mind?
     
    VASEXДата: Вторник, 20.07.2010, 20:24 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    Вот.
    Вот это фильм шедевр. Безусловно.
    10 баллов. Тарантино гений, я в это всегда верил.
    Перед нами идеальное кино по всем параметрам, ПО ВСЕМ! Я вроде где-то на каком-то форуме огромную рецензию писал, лень искать.

    Это фильм обязан был получить оскар хотя бы за лучший оригинальный сценарий.
    Но ублюдки из киноакадемии посчитали что патриотичный высер от Кэтрин Бигелоу про тупых солдафонов достойнее.

    ZWeRWoLf, насчет русских. Тарантино говорил, что они были. Но из сценария многое не вошло в фильм. Тарантино божится, что если снимет приквел, а он говорил, что думает над этим, то русские там обязательно будут.
    И всё же - это Западный фронт. Тут не до русских в это время было)

    Сообщение отредактировал VASEX - Вторник, 20.07.2010, 20:27
     
    ZWeRWoLfДата: Вторник, 20.07.2010, 20:30 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    VASEX, вот опять наши мнения сходятся)))
    Quote (VASEX)
    Но ублюдки из киноакадемии посчитали что патриотичный высер от Кэтрин Бигелоу про тупых солдафонов достойнее.

    Как же фильм называется? Что-то про бурю, да, название про бурю? Ну, про Ирак? Его еще по Первому показывали...Я не смог посмотреть...
    Ублюдки из академии бесславней чем бесславные ублюдки)))

    Добавлено (20.07.2010, 20:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (VASEX)
    ZWeRWoLf, насчет русских. Тарантино говорил, что они были. Но из сценария многое не вошло в фильм. Тарантино божится, что если снимет приквел, а он говорил, что думает над этим, то русские там обязательно будут.
    И всё же - это Западный фронт. Тут не до русских в это время было)

    Вот это порадовали! И про русских. и что приквел будет!))) Круто! тааак...ща эта темка немного популярней станет, сделаю еще какую-нибудь...


    Where is my mind?
     
    proximaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:34 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    Вот это фильм шедевр. Безусловно.
    10 баллов. Тарантино гений, я в это всегда верил.
    Это шутка такая, что ли, фильм о том как американцы выиграли вторую мировую, может я чего -то недопоняла или пропустила, но мне кажется это Тарантино проспал уроки истории, хоть бы уже на святое не посягал, у них же за всю войну ни единой битвы нормальной не было, ну кроме "Перл харбор" , где, к слову сказать им нормально по мордам дали. Лучше б рассказал как америкосы до вступление в войну оружием приторговывали на право и на лево.

    Нет, ну может я и вправду чего то не досмотрела... Можете меня ненавидеть!!!!!!!!!!!!


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!


    Сообщение отредактировал proxima - Вторник, 20.07.2010, 20:35
     
    VASEXДата: Вторник, 20.07.2010, 20:44 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, тот фильм "Повелитель бури". Там есть хорошие моменты, пару штук, актёры замечательные - например, Гай Пирс был даже в самом начале. Но слишком нудно и неинтересно. Не достоин этот фильм кучи оскаров. Так, на шестёрочку максимум тянет.
    Ляпов много при этом. Со снайперкой в пустыне особенно запороли всё. Нелогично пипец.

    Кстати, в ублюдках, один из самых радостных для меня пунктиков - это то, что нет ни одного тупого деревянного немца на экране. Каждый чем-то интересен и выделяется. Где это видано, чтобы в немецком солдате патриотизм так бурлил, как у того, которого допрашивали в начале? А как вам милый немецкий снайпер, заваливший кучу народа, и мило цепляющий скромную француженку, хотя внутри него затаился стандартный немецкий "пёс"? Ну а про Ганса Ланду вообще говорить не хочется, его просто видеть надо. Также как и комичных Геббельса и Гитлера. А ещё вспомним того, который умереть готов был в баре, только не делать поблажек врагам народа.

    Добавлено (20.07.2010, 20:38)
    ---------------------------------------------
    proxima, вам сколько лет? вы что не знаете, что американцы у себя в школах преподают, что без них бы никто не победил бы фашистов, это их прорыв на западном фронте принёс миру победу? или вы вообще историю не знаете и думаете что в фильме правда???? при этом тарантино снял фильм с альтернативной реальностью, война не так совершенно закончилась, это знает любой школьник. режиссёр просто прикалывается с историей, перепевает её по своему, лишь бы дать Элай Роту (другу тарантино и режиссеру "Хостела", который Жид-медведя играл) пустить обойму в лицо Гитлеру. Вы сейчас дико фейлите, считая, что война закончилась так, как показано в фильме. либо у вас нету чувства юмора.

    и кстати, чтобы ненавидеть человека, надо его сначала полюбить) так что расслабьтесь

    Добавлено (20.07.2010, 20:44)
    ---------------------------------------------
    И вообще, Тарантино снял вестерн про вторую мировую войну. Просто стрелялку с крутыми персонажами, которые друг друга мочат и красиво понтуются на протяжении фильма, щеголяя различными личинами. Как бы это простецки не звучало, но мне именно такой фильм очень по душе. А то что это вестерн - понятно по сцене в баре, по разговорам о дуэлях, об индейцах, по скальпам и так далее.

    Сообщение отредактировал VASEX - Вторник, 20.07.2010, 20:42
     
    proximaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:48 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    22, историю знаю прекрасно и как война закончилась прекрасно знаю, это одно из моих увлечений, потому и бешусь.
    Quote (VASEX)
    вы что не знаете, что американцы у себя в школах преподают, что без них бы никто не победил бы фашистов, это их прорыв на западном фронте принёс миру победу?
    Ну это у них, австралопитэков вечно жрущих гамбургеры, такое представление, мы же словяне, какого чёрта нам это фуфло хавать?


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    ZWeRWoLfДата: Вторник, 20.07.2010, 20:52 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Ну я же говорю, что-то про бурю! Обязательно посмотрю...
    VASEX, Ганс Ланда это тот нацист с добрым лицом, любящий молоко? Он еще за евреями охотился? Если да, то он крут! Такой актерской игры я давно не видел. Потрясно!


    Where is my mind?
     
    proximaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:59 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    Как бы это простецки не звучало, но мне именно такой фильм очень по душе.
    Кто б спорил, мне тоже нравится посмотреть чёт такое, в выходной, чипсами похрустеть, особо мозг не напрягая, но тут уже стоит вопрос самоуважения и уважения истории.


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    ZWeRWoLfДата: Вторник, 20.07.2010, 21:05 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    VASEX, да, то что вестерн, это заметно... Клинта Иствуда не хватает
    Прикрепления: 7287692.gif (10.2 Kb)


    Where is my mind?
     
    VASEXДата: Вторник, 20.07.2010, 21:15 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    proxima, ну вы просто загоняетесь. не стоит мешать искусство с реальностью. вы загоняетесь по историческим факторам, а я смотрю кино и развлекаюсь (речь не о всём таком блокбастерном, а в целом говорю о киноиндустрии, я сложные философские фильмы очень люблю тоже). Вот к примеру я не верю в бога и всё мистическое абсолютно, так что мне теперь следует испытывать отвращение от книг и фильмов, где хоть как-то оспаривается моя точка зрения?
    Вы просто загоняете себя в рамки, без обид.


    Сообщение отредактировал VASEX - Вторник, 20.07.2010, 21:20
     
    proximaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:24 | Сообщение # 11
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    Вы просто загоняете себя в рамки, без обид.

    Ну чтоб меня обидеть нужно о-о-о-очень постараться.
    Но приведу пример, тут тоже без обид, скажем Квентина Батьковича Тарантино внезапно заинтересуется вашей персоной. И решит он снять фильм, супер вестерн, персонажи, игра актёров, драки просто блеск, не вестерн а песня. Но при том всём в главной сцене Брэд Пит снимает с вас шляпу и со всеми специфектами в неё гадит, затем с какой нибудь запоминающейся репликой, надевает вам её на голову. Вы ведь не станете такой фильм воспевать, правда. Так почему же, вы так сладенько воспеваете фильм в котором так бессовестно плюют в лицо нашей и вашей нации??


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!


    Сообщение отредактировал proxima - Вторник, 20.07.2010, 21:26
     
    VASEXДата: Вторник, 20.07.2010, 21:32 | Сообщение # 12
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    proxima, это очень глупый аргумент. да один факт что у тарантино в фильме появился бы персонаж в мою честь, да хоть полуразложившийся труп весь в блевотне с моим именем и фамилией, я бы со смеху наверное помер бы.
    вы не понимаете. у меня нет каких-то табу, я свободен. то есть у меня есть вкусы определенные и далеко не все фильмы нравится, но не существует тем, за которые я возненавидел бы фильм, примерно как вы относитесь к ублюдкам и другим американским фильмам про вторую мировую. вот к примеру, я недолюбливаю геев и всякие движения неформалов, да, люто не перевариваю. но с радостью смотрю "Бруно" или какую-нибудь шикарную комедию "Я люблю тебя Филлип Моррис", где одни из моих самых любимых актёров очень естественно играют парочку влюблённых геев. Чувствуете, что ваш аргумент не имеет эффекта?
    Говорю же - жизнь и кино несовместимы. В "О чём говорят мужчины" мы к примеру смеёмся с самих себя, а не обижаемся на сценариста. Кино, литература и т.д. - это искусство и во многом развлечение.
    Quote
    Так почему же, вы так сладенько воспеваете фильм в котором так бессовестно плюют в лицо нашей и вашей нации??

    во-первых, плевал я сам на свою нацию, но это разговор из другой оперы.
    стариков, воевавших и погибших на войне я уважаю, не переживайте, и понимаю весь вклад белорусских партизан и всемогучей красной армии
    во-вторых, действие фильма ВО ФРАНЦИИ!!! Там бы любому русскому кранты, о чём вы тогда говорите? куда в сюжет всунуть русских? неожиданное нападение на кукурузниках прямо на париж?


    Сообщение отредактировал VASEX - Вторник, 20.07.2010, 21:38
     
    VladiMIRДата: Вторник, 20.07.2010, 21:41 | Сообщение # 13
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    И всё же - это Западный фронт. Тут не до русских в это время было

    Конечно, они в это время Берлин брали и гитлера, убивали. Какие там русские.

    Quote (VASEX)
    вестерн про вторую мировую войну. Просто стрелялку с крутыми персонажами, которые друг друга мочат и красиво понтуются на протяжении фильма, щеголяя различными личинами.

    Вот значит, во что превратилась война, погубившая десятки миллионов людей... Весёленикий вестерн, с милыми фашистами, убивающими евреев...


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    proximaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:41 | Сообщение # 14
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    Говорю же - жизнь и кино несовместимы.
    Здесь, вы ошибаетесь ,человек это то что он ест, кино , как и другие развлечения это наша пища в духовном, душевном и социальном плане, лично я могу съесть что угодно, но некоторые вещи лишь раз.


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    VASEXДата: Вторник, 20.07.2010, 21:46 | Сообщение # 15
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    proxima, тогда зачем вы смотрите фильм с названием "бесславные ублюдки" (гоблин вообще перевёл "конченные мрази")? когда даже в оригинальном названии допущено несколько опечаток. вас это не останавливает и вы уверены, что получите пищу для ума? вы ждете пищу для ума от режиссёра "убить билла"?
    или вы все подряд фильмы смотрите? если так, то не думаю, что на этом фоне ублюдки многому уступают.
    VladiMIR, я не понимаю к чему вы клоните. Альтернативная история - знаком такой жанр? Гитлер фильм смотрит в Париже, а под ним тикает бомба, понимаете?


    Сообщение отредактировал VASEX - Вторник, 20.07.2010, 21:47
     
    VladiMIRДата: Вторник, 20.07.2010, 21:52 | Сообщение # 16
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    я не понимаю к чему вы клоните

    И не поймёшь...


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    VASEXДата: Вторник, 20.07.2010, 21:55 | Сообщение # 17
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    VladiMIR, расстроен чем-то? понимаю я всё
     
    proximaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:56 | Сообщение # 18
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    если так, то не думаю, что на этом фоне ублюдки многому уступают.

    Смотрю всё, хотя бы чтоб знать как потом вести такие дискуссии, хвалю далеко не всё. Да меня не впечатлило как
    Quote (VASEX)
    Гитлер фильм смотрит в Париже, а под ним тикает бомба,
    , небыло бы такой ерунды фильмец был бы что надо. А свою альтернативную реальность пускай вокруг принятия американской конституции разворачивает, чтоб остальные страны это не затрагивало. Да меня бесит что он рубит бабло считая что зритель быкота способная глотать без майонеза всё что в рот положили, уж простите за переход на сленг.


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!


    Сообщение отредактировал proxima - Вторник, 20.07.2010, 21:58
     
    ZWeRWoLfДата: Среда, 21.07.2010, 00:16 | Сообщение # 19
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    proxima, и снова мы сталкиваемся лбами. Квентина Тарантино нельзя судить. Он настолько крут, что может перевернуть историю)))таааак... какой же пример привести... ну вот даже взять комедию Гитлер капут! Комедия, да, русских много, но ведь смешно из-за того, что совсем все по другому.

    Where is my mind?
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 09:07 | Сообщение # 20
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    proxima, и снова мы сталкиваемся лбами.
    ,вульф, видимо это судьба :)
    Quote (ZWeRWoLf)
    Он настолько крут, что может перевернуть историю
    Он настолько зажрался что уже не видит границ, ну да ладно, о моральных принцыпах не буду с вами спорить из -за разницы в возрасте, у нас пока разные представления, только без обид, ок?


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    ZWeRWoLfДата: Среда, 21.07.2010, 09:13 | Сообщение # 21
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    proxima, а вот здеся уже с обидой. Только вчера размышлял, что как хорошо общаться с людьми, которые могут закрыть глаза на мой возраст. Видимо не о вас.

    Или вы считаете я погряз в кино и не смыслю в истории? Хм... ну... Да, ГИА я сдал на троечку, но так по истории у меня пятерки и четверки. И много грамот по конкурсам и олимпиадам по-истории.


    Where is my mind?
     
    ZWeRWoLfДата: Среда, 21.07.2010, 09:23 | Сообщение # 22
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    И вообще...Мерлина на вас нет. Вот тот бы с вами поговорил о возрасте...
    Прикрепления: 6966527.gif (6.2 Kb)


    Where is my mind?
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 10:53 | Сообщение # 23
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    что как хорошо общаться с людьми, которые могут закрыть глаза на мой возраст. Видимо не о вас.
    Жень, тут не вопрос в том что я уже врослая тётка, всё на свете знаю и хожу тут поучаю молодёжь, я ни в коем случае не хотела вас унизить, просто помню себя в свои 16, я тоже особо над смыслом того что я смотрела или читала особо не размышляла. Это у всех так, не у одного вас.

    P.s: По уму вы обгоняете даже некоторых 20-ти летних al


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    ZWeRWoLfДата: Среда, 21.07.2010, 10:56 | Сообщение # 24
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    proxima, ну как же, размышляю я над смыслом...Просто не верится что это еще одна пропоганда американская. Просто альтернативная история.
    Даже если не так...Мне кажется нужно закрывать вовремя глаза. Чтоб не больно было падать...Ну..как-то так..


    Where is my mind?
     
    proximaДата: Среда, 21.07.2010, 11:04 | Сообщение # 25
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    Просто не верится что это еще одна пропоганда американская.
    Ну чтоб это была за пропаганда еслиб она сразу же выкупалась, американцы знают как капнуть на мозг чтоб человек и не заметил, а мы ещё над ними смеёмся, мол какие же они глупые


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Бесславные ублюдки
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость