[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Открыт набор участников в команду fantasy-book (Открыт набор участников в команду fantasy-book)
    Открыт набор участников в команду fantasy-book
    King-666Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:16 | Сообщение # 1
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Хочу сразу оговорится, что все мои действия направлены на улучшение сайта, и согласованы с руководством сайта.

    Уважаемы форумчане, попытаюсь пояснить чего я хочу. В настоящее время у нас есть разнообразные вакансии по улучшению жизни сайта, но они не действующие, а лишь занимают штатную единицу. Ботя обещал, что проведёт "чистку" вакансий. Нужны люди способные помочь и улучшить работу сайта.

    Модеры:

    Среди модеров есть я, Финский и Алри. Ко всему в скором времени к нам присоединится ещё один человек. Моё мнение этого вполне достаточно. Но я учту любые мнения, так что высказывайтесь, господа, высказывайтесь... Давайте делать наш форум лучше вместе.

    Действующих - 4

    Журналисты:

    Действующих - 0

    Скайрим в армии, отдает долги, тут ничего не попишешь, уважительная причина.

    И так... нужен журналист.

    В дальнейшем я постараюсь добиться того, что бы у журналиста была отдельная новостная строка на сайте.

    Обязанности журналиста:

    Подбор интересных материалов (чёрт с ним можно даже копипаст) написание статей ... одним словом, что бы просто можно было зайти на форум и отвлечься. Возможна реклама турниров.

    Нужен хотя бы один журналист. Ребята кто хочет, может и есть свободное время- милости прошу.

    Критик

    В настоящее время на сайте кроме Игоря СС (который чего-то пропал) больше то и нет критиков.

    Нужны хотя бы 1- 2 человека, которые смогут читать работы формчан, как бывалых так и новичков, которые смогут вести с ними нормальный диалог, вести разбор полётов и т.д. Лично у меня на всё времени не хватает, я стараюсь читать по мере возможности, но увы... По сути критику нужны 1-2 часа в 3 дня. Немного согласитесь?

    Техподдержка


    Самая сложная вакансия и самая животрепещущая. Сколько я слышал нареканий то это не так то то не так. По сути сейчас на сайте нет ни одно человека техподдержки, а он очень нужен.

    Подведу итог сказанному.

    Нужен журналист
    Нужен критик (желательно 2)
    Нужен техник


    Сообщение отредактировал King-666 - Понедельник, 04.09.2017, 12:18
     
    King-666Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:19 | Сообщение # 2
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    nonameman я лично (и публично) хочу тебя пригласить в команду fantasy-book в качестве критика, что скажешь?
     
    nonamemanДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:39 | Сообщение # 3
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    King-666, Хотел напроситься, но увидел свой ник. Теперь торговаться буду :D
    Не откажусь, но есть одно "но". Если я буду критиковать какие-то фэнтези-работы, то толку от меня как от быка молока. Ибо я в этом жанре - ноль. Следовательно, критика будет по общелитературным несоответствиям моему графоманскому представлению. Как-то так. А так я - за.
     
    King-666Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:59 | Сообщение # 4
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Боооотя ты где ))) ладно и так прочтёт)))

    Вообще раньше у нас было так, писалось объявление, появлялись желающие и дальше как лягут карты... в моё понимании - это путь в никуда. Одни не знают что делать и стесняются спросить, другие ленятся, третьи пропадают и т.д. В дальнейшем я хочу взять на себя кураторскую роль. Для начала хотя бы поддерживать с командой связь, выслушивать их идеи, и просить их об услугах))) по их специальности)))

    nonameman, Я рад что ты согласился. Скажи это относится только к жанру фентези или ещё есть какие-то предпочтения?)))
     
    nonamemanДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:06 | Сообщение # 5
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    nonameman, Я рад что ты согласился. Скажи это относится только к жанру фентези или ещё есть какие-то предпочтения?)))

    У меня сложность вызывает фэнтези, НФ и детективы. В остальном вроде всё нормально. Но могу и обозначенное читать-комментировать, просто не сильно компетентен буду именно в особенностях стиля.
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:15 | Сообщение # 6
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    King-666, Товарищи Тернокс (журналист) и Дрэгон-Мастер (техник) уже сняты со своих должностей)))



    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:20 | Сообщение # 7
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Товарищ nonameman уже назначен на должность Критика



    Трепещите, графоманы! =) Шучу.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    nonamemanДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:51 | Сообщение # 8
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, новый 37, товарищ? :) Дело фентезибуковцев - шпиёнов и империалистических прихвостней? :)
    Так их, так.
    У меня такой вопрос. Не знаю, в кон или нет. У нас в участниках - процентов 90 мёртвых душ. Есть ли какие методы чистки (и есть смысл чистить)?
     
    nonamemanДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:52 | Сообщение # 9
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Товарищ nonameman уже назначен на должность Критика

    Вай, спасибо :)
     
    трэшкинДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:02 | Сообщение # 10
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    nonameman, поздравляю с назначением! ng

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    nonamemanДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:03 | Сообщение # 11
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    трэшкин, Спасибо :)
     
    King-666Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:47 | Сообщение # 12
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    nonameman, не поверишь сейчас уже занялся этим вопросом ... увы я сам это не могу. Пока почистятся ключевые категории ... журналисты, модеры, критики и т.д. а дальше буду видеть. Полностью я против чистки. Не поверишь я понял как можно использовать некоторые эти мёртвые души и о чудо они впринципе вполне могут ожить и это приятно... Беда в том что у меня со временем как-то туговато.
     
    King-666Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:48 | Сообщение # 13
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    nonameman, о как быстро Ботя среагировал))) Поздравляю с новой должностью. Наконец-то у нас есть живой критик)))
     
    nonamemanДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:51 | Сообщение # 14
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    King-666, Спасибо. Постараюсь пожить подольше :)
     
    King-666Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:26 | Сообщение # 15
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    nonameman, ну я тоже надеюсь, а то как только кто-то назначается кем-то сразу исчезает ((( это печально аж до жути ((( Даже Дейв и тот пропал
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 04.09.2017, 21:12 | Сообщение # 16
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    King-666, молодец, что сам приглашаешь людей. Добровольцев в России мало - отвыкли еще с советских времен ;)
    А ежели лично предложить, то человек, глядишь, и не против вовсе, а даже - "за" :)

    nonameman, поздравляю с официальным статусом критика bp


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    nonamemanДата: Вторник, 05.09.2017, 11:33 | Сообщение # 17
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата T_K_Finskiy ()
    nonameman, поздравляю с официальным статусом критика

    Спасибо :)
     
    King-666Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:47 | Сообщение # 18
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Дамы и господа ... активней ... активней bp
     
    ГвидонДата: Четверг, 07.09.2017, 14:41 | Сообщение # 19
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    наверно эт не по теме но все же.
    Ну материалов кто как пишет много .Непомню какой писатель писал по 3 страницы вдень потом редактил до 1.5 .Есть статьи как писать книги от стивена кинга , сапковского.
    В идеале- для журналиста нужно проверять советы и выкладывать мнения про книги, которые выходят из издательств на русском . Журналиста трудно будет найти ,наверно
     
    King-666Дата: Четверг, 07.09.2017, 15:19 | Сообщение # 20
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Гвидон, тут трудно хоть кого найти di
     
    DaydreamerДата: Понедельник, 11.09.2017, 04:53 | Сообщение # 21
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Ну вот журналист, значит.
    Если копипастить чужие статьи - смысла нет, так и будут висеть мертвяком, имхо, если писать свои - я лучше проду попишу. А вот, например, отзывы на книги на регулярной основе можно. Небольшие отзывы, типа "советую-нет". Ну или просто отзывы, мнения. Я могу поактивничать в этом смысле, можно начать со стареньких, потом новенькие, или вперемешку.

    З.Ы. Я не прошусь в команду, просто предлагаю.


    Обезьяна с топором

    Сообщение отредактировал Daydreamer - Понедельник, 11.09.2017, 04:56
     
    King-666Дата: Понедельник, 11.09.2017, 07:40 | Сообщение # 22
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Daydreamer, Копипаст копипасту рознь. Скажите а когда заходишь на форум а тут первая новость висит ещё та, которую вы прочитали этак две недели таму это лучше? Про рецензии на книги ... я только за, мне было бы и самому интересно почитать что да как, а то последний раз книгу читал ещё ... короче давно. Если вы сможете выкладывать 1 рецензию в 3 дня я вообще запрыгаю от радости. Пока в разделе книг один (почти один) трешкин маятся... так что если серьёзно, то было бы здорово. А если б вы ещё с кем дуэльку провели ... было б вообще просто замечательно ah Ну это я так из области фантазий наверное ah
     
    nonamemanДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:06 | Сообщение # 23
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Цитата Daydreamer ()
    А вот, например, отзывы на книги на регулярной основе можно. Небольшие отзывы, типа "советую-нет".

    Я стараюсь расписывать по паре книг в месяц, иногда чаще. Что читаю/слушаю, то и описываю.А так как читаю совершенно разные вещи (и современников, и классиков, и тех кто между ними), то вроде бы как создаю разностороннесть. Трэшкин с Финским тоже участвуют.
    http://fantasy-bookfb.ru/forum/129-9258-5
     
    DaydreamerДата: Вторник, 12.09.2017, 00:23 | Сообщение # 24
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    King-666, согласна, рознь, но как вариант, например, новости литературные, вон недавно Фантассамблея была, Мартин приезжал или ММКВЯ только вот прошла (или еще идет). Вот оттуда что-нить можно интересненькое взять, благо есть, что)
    Цитата King-666 ()
    Если вы сможете выкладывать 1 рецензию в 3 дня я вообще запрыгаю от радости. Пока в разделе книг один (почти один) трешкин маятся... так что если серьёзно, то было бы здорово.

    Не вопрос, их есть у меня.
    Цитата King-666 ()
    А если б вы ещё с кем дуэльку провели ... было б вообще просто замечательно Ну это я так из области фантазий наверное

    Нууууу... это вопрос такой, серьезный, надо подумать. Если честно, я пока из астрала не совсем вернулась, но чуть позже можно. Я тот еще бретер.


    Обезьяна с топором
     
    ВолодимѣрДата: Четверг, 19.10.2017, 20:17 | Сообщение # 25
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Статус: Не в сети
    Что входит в обязанности техника?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
    (с) Дэйв Берри
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Открыт набор участников в команду fantasy-book (Открыт набор участников в команду fantasy-book)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость