[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Идеи для Первого (Нужны советы форумчан)
    Идеи для Первого
    HelgaДата: Суббота, 18.02.2017, 17:14 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 162
    Статус: Не в сети
    Всем форумчанам привет!
    С сайта Первого канала:

    Первый канал ждет идеи новых программ и сюжетов, сценарии к художественным и документальным фильмам.
    Если ваш проект заинтересует Первый канал, с вами обязательно свяжутся.


    У меня есть книга, которую не взяли издательства. Могла издаться в Ридеро, но они захотели, чтобы я вырезала одну сцену (цензура!), которую, на мой взгляд, никак нельзя убрать. Теперь книга висит на моей странице в контакте, любой желающий может скачать и прочитать. А хочется-то, чтобы о книге узнало как можно больше людей, чтобы ее читали, чтобы она однажды появилась-таки на прилавках магазинов. Мечты, мечты...
    Вот я и думаю, а не попробовать ли с Первым каналом? Придется самой писать сценарий к книге или можно отослать рукопись? Кто-нибудь в курсе дела? У кого какие мысли по этому поводу? Стоит ли связываться?

    В общем, посоветуйте что-нибудь или отговорите.
    Уже сижу и думаю, может написать в Ридеро. Сцену все равно не удалю, но если слегка изменить, может возьмут


    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он Человек.
     
    PlushBearДата: Суббота, 18.02.2017, 19:28 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Приветствую!

    ИМХО, попытка не пытка. Но я не думаю, что первый возьмет вещь, которая "висела" в общем доступе.

    Поделитесь, если не секрет, о чём книга? О вечном, то есть о любви, или что-то более заковыристое?
    Жанр назовите. ;)


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    HelgaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:14 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 162
    Статус: Не в сети
    PlushBear, психологическая драма с плохим концом. Сомневаюсь, что Первому такое надо.
    Просто ума не приложу, что еще можно сделать. Рекламировать и продвигать - это не мое. А сейчас писатель должен и это уметь.


    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он Человек.
     
    PlushBearДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:52 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Helga ()
    психологическая драма с плохим концом.

    М-дааа...
    Произведение в этой области должно быть весьма высокого уровня, ибо жанр обязывет.
    Герои должны быть живыми, сюжет интригующий, переживания - иметь актуальность.
    Но! При хорошей рекламе сие не обязательно, конечно.
    У меня есть знакомая, которая сотрудничает с редакцией семейного журнала. Туда берут вещи для детей и взрослых, но "социальные", которые отражают текущую действительность. Если бы у вас был бы рассказ, можно было бы порекомендовать его(без гонорара, ессно. Только за фамилию под текстом).
    А вот целую книгу... :(


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    Viktor_KДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:04 | Сообщение # 5
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Helga, писал несколько раз продюсерам первого канала и ни ответа, ни привета. Что же до оригинальности и высокого уровня, то они переплюнули сами себя с "Гречанкой". Фильм снятый некоторое время назад, был в сети во всеобщем доступе, и это гонят целый месяц в самое рейтиноговое время! Сюжет никакущий, как и игра актёров. Это моё личное мнение, которое никому не навязываю. Были и другие провалы, один Новый Год чего стоит. Похоже, от "Первого" скоро останется только кнопка на пульте №1.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    HelgaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:05 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 162
    Статус: Не в сети
    Цитата PlushBear ()
    Произведение в этой области должно быть весьма высокого уровня, ибо жанр обязывет.

    Не могу сказать, что получился шедевр, все-таки первая большая работа, но я старалась, как могла. И даже когда не могла, все равно старалась. Если вдруг созрею на рассказ, первым делом к вам обращусь.

    Viktor_K, вот вы меня и успокоили. Спасибо. Можно не тратить драгоценное время на "кнопку на пульте №1"


    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он Человек.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Идеи для Первого (Нужны советы форумчан)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость