[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!! (ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!)
    ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!
    King-666Дата: Среда, 18.01.2017, 17:10 | Сообщение # 1
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Не совсем литературная тема, но надеюсь можно о ней написать.

    У меня есть друг Саша Стацевич. Знакомы много лет, ещё когда я работал в суде. Жизнь течёт. Он развёлся, женился, ушёл из суда. Затем я ушёл. Через год в его семье родилась дочь. Назвали её Алёнка. Миленькая чудное создание. Крепенький ребёнок, не болела. Разница между нашими детьми годик. Алёнке сейчас 4. Папа не забулдыга, или что-то в этом роде, врачей всех проходил честно. Даже перепроверялся в Минске (столица РБ) всё было хорошо. Вот Аленке исполнилось 3 годика и у неё начали болеть коленки. Она пришла к папе и говорит "Мне ножки болят" Папа повёз её к врачу - всё хорошо. Но коленки болят. Он решил сделать узи (до трёх лет узи не делают) и тут пришёл диагноз - РАК.

    Вот уже год они борются за её жизнь. Она ничего почти не ест. Скушает кортошину в день и хорошо. Казалось бы, даже мой циничный и прагматичный ум говорит - отпустить! Но что вы скажете, когда сами увидите когда трёхлетняя девочка, узнав диагноз, полностью поняла, что она умирает, сжала кулачки, не проронив ни слезинки подошла к папе и сказала: "Папа, я хочу жить! Не оставляй меня!" Затем она крепко обняла отца за ногу. Он, здоровый жлоб, в два метра ростом и с кулачищами с кокос, встал на колени обнял её и ответил: "Никогда!"

    Он рыл землю, поднял полстраны на уши, пригнул выше головы. Время неумолимо. Они конечно лечились, но меркантильные зарубежные клиники без денежек и говорить не хотели. Вроде и собрали деньги. Но уже поздно. Случилась ремиссия. Болезнь прогрессирует, уже поражены костный мозг и кости. Осталось не долго. Но он не сдаётся. Ведь есть шанс, маленький, но есть. И клиника в Германии готова взять их... но без денежек, разговор короткий, в кредит никто не работает.

    Вот их страница в ВК

    https://vk.com/club114894087

    Я его друг и не могу просто смотреть, денег у меня нет, но уважаемые, если кто что может сделать, помочь, прошу за него, как за себя.


    Сообщение отредактировал King-666 - Среда, 18.01.2017, 17:14
     
    ВалентинаДата: Среда, 18.01.2017, 18:05 | Сообщение # 2
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Злость берёт, глядя на богатеньких. Миллионы в рублях могут за один вечер просадить. Лучше отдали бы эти деньги тем, кто действительно в них нуждается.

     
    King-666Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:25 | Сообщение # 3
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    nonameman, Спасибо друг, любая помощь - это помощь, она неоценима.
     
    pufoshkaДата: Четверг, 19.01.2017, 15:29 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Не в сети
    Что нужно я готова!

    Я учу русский язык!
     
    King-666Дата: Четверг, 19.01.2017, 15:46 | Сообщение # 5
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    pufoshka, зайдите на страницу в ВК ... всё будет понятно
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!! (ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость