[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Атлантида, НЛО и другие.
    Атлантида, НЛО и другие.
    KivviДата: Суббота, 03.11.2012, 20:19 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Jack)
    самолёты с треугольными крыльями бывают, а вот чтобы овальные?


    а что мешает на треугольном корпусе лампы выложить по кругу? Ночью такой фантастический эффект!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    АлександрДата: Суббота, 03.11.2012, 20:36 | Сообщение # 27
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Я лично видел и знаю человек тридцать очевидцев. И всё равно сомневаюсь. Видеть НЛО одно, а верить совсем другое. Вот если бы со мной вышли на контакт...

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    KivviДата: Суббота, 03.11.2012, 22:05 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Светящиеся объекты - какая у них связь с инопланетной сущностью? непонятно. Вот, когда гуманоиды станут расхаживать по улицам, вот тогда можно утверждать об их существовании, а так, простите, сомнительно это все.

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    JackДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:13 | Сообщение # 29
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Quote (wolfsong)
    Мы с подругой когда-то давно гуляли с собаками, ночью и видели зеленый овальный объект.


    Здесь об огнях ничего не говорится.

    Добавлено (03.11.2012, 23:53)
    ---------------------------------------------
    Kivvi, очевидец очень скупо описывает объект, трудно какие-то выводы делать.

    Добавлено (04.11.2012, 00:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kivvi)
    Светящиеся объекты - какая у них связь с инопланетной сущностью? непонятно. Вот, когда гуманоиды станут расхаживать по улицам, вот тогда можно утверждать об их существовании, а так, простите, сомнительно это все.


    В этом я с вами совершенно согласен, если люди видят в небе объекты, которые трудно идентифицировать, не из чего не следует, что это представители иных цивилизаций, прилетевшие с других планет. Вы читали «Туманность Андромеды» Ивана Ефремова или «Сезон туманов» Евгения Гуляковского? У Ефремова, полёты к другим звёздным системам описаны… ну я думаю, что если люди и полетят, когда-нибудь к звёздам, то именно так это и будет. На одну экспедицию к звёздам, у человека уходит почти вся жизнь. А здесь получается, Земля прямо проходной двор, инопланетяне шастают туда-сюда. Я не ставлю под сомнение свидетельства очевидцев, которые видели НЛО, но думаю, что это что-то Земное, а что конкретно, пока не догадался.


    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    tortoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:17 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Статус: Не в сети
    Ох, сколько лишних слов.
    Как можно не верить в инопланетян? Они-то в вас верят.
     
    JackДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:24 | Сообщение # 31
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Quote (torto)
    Ох, сколько лишних слов. Как можно не верить в инопланетян? Они-то в вас верят.


    torto,извините, не понял, какой смысл вы вкладываете в эти слова?


    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    tortoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:26 | Сообщение # 32
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Статус: Не в сети
    Jack, прямой, какой же ещё...
    О, вы же Джек! У вас аватарка с Воробьём!) И вы...писатель!
    Как при этом можно не верить в неизведанное?)
     
    JackДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:03 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Quote (torto)
    О, вы же Джек! У вас аватарка с Воробьём!) И вы...писатель! Как при этом можно не верить в неизведанное?)


    torto,увы, я не писатель, пока только пробую. А в неизведанное и непознанное, я верю, но как бы получше выразиться, я охотно верю в то, что в состоянии понять, хотябы примерно. Как сказал один граф, у Лопе де Вега в «Собаке на сене», «Но разум хочет быть судьёй – и дело рассмотреть сначала».


    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    GoldenFoxДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:35 | Сообщение # 34
    Посвященный
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 125
    Статус: Не в сети
    Quote (Jack)
    я не писатель, пока только пробую. А в неизведанное и непознанное, я верю, но как бы получше выразиться, я охотно верю в то, что в состоянии понять, хотябы примерно. Как сказал один граф, у Лопе де Вега в «Собаке на сене», «Но разум хочет быть судьёй – и дело рассмотреть сначала»

    Хорошо бы еще понимать для чего это "рассмотрение". Какую именно цель мы ставим, включаясь в подобный диспут? cg
    Поиск "истины" лично для себя? Тогда проще не "заморачиваться" - истина остается неизменной только одно конкретное мгновенье - потом внешние обстоятельства искажают исходную ситуацию - и требуется корректировка, так как найденная истина, хоть уже в чем-то, ложна... (Вот только, пожалуйста, давайте обойдемся без огромного диспута и на эту тему! Пусть это будет мое личное мнение - и все.) :p
    НО! Вот, если же мы хотим найти в споре возможность творческого выхода - тогда, да - всё правильно! Давайте спорить! bp
    Только раз уж мы на литературном портале - не переходим на личности - спорим литературно: например, пусть каждый желающий напишет (хоть небольшой) рассказ-рассуждение по своей точке зрения.
    (К слову, на основе некоторых таких "размышлений", потом рождались серьёзные произведения и труды!)
    Тогда, поверьте будет польза. :)


    Порою просим мы о невозможном,
    Иль невозможным кажется нам то,
    О чем мы просим, глядя безнадежно,
    В высоким небом отраженное окно...
     
    wolfsongДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:48 | Сообщение # 35
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Джек, овальный объект был без отдельных огней, он сам светился. Этакое летающее блюдо, возможно с пирогом. Зачем его запустили, и почему он прилетел в Коптево - осталось за кадром.

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    JackДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:26 | Сообщение # 36
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    Quote (GoldenFox)
    НО! Вот, если же мы хотим найти в споре возможность творческого выхода - тогда, да - всё правильно! Давайте спорить!


    GoldenFox, меня увлекает сам творческий процесс, и не важно, на что он направлен, на разгадывание какой-нибудь загадки, или на попытку написать рассказ. С загадками у меня получается лучше, чем с рассказами. Между прочим, найти в лесу корягу, обстрогать и покрыть лаком, тоже считается творчеством. И ещё, почему бы вам не объявить новый конкурс? Я ждал, что Kivvi, обратит внимание на ваш пост, и предложит то же самое, но она видимо занята.

    Добавлено (04.11.2012, 21:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (wolfsong)
    Джек, овальный объект был без отдельных огней, он сам светился. Этакое летающее блюдо, возможно с пирогом. Зачем его запустили, и почему он прилетел в Коптево - осталось за кадром


    wolfsong,моё мнение – вы видели НЛО, а над вашей подругой, коллеги просто подшутили. Не может быть у наших военных ничего похожего на ваше описание.



    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    wolfsongДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:34 | Сообщение # 37
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Джек, я не знаю, что мы видели, потому что оно не упало. :) Меня, как любителя динозавров больше прилек второй случай. Я все же надеюсь, что это знак и они НЕ вымерли.

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    KivviДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:06 | Сообщение # 38
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Jack)
    почему бы вам не объявить новый конкурс? Я ждал, что Kivvi, обратит внимание на ваш пост, и предложит то же самое, но она видимо занята.

    все вижу, даже если занята. Провести какую-нибудь игру в миниатюрах - всегда "за"! Только пишите предложения в лс или в соответствующей теме.

    Quote (Jack)
    вы видели НЛО, а над вашей подругой, коллеги просто подшутили. Не может быть у наших военных ничего похожего на ваше описание.

    да это мог быть кто угодно, даже бэтман.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Атлантида, НЛО и другие.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость