[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Правдивые мистические случаи. (Произошедшие с участниками форума или их близкими)
    Правдивые мистические случаи.
    DonnaДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:15 | Сообщение # 51
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    А лучше кольцо подержать на подоконнике при полной луне, затем обмыть проточной водой, Серьёзно.

    Валентина, я так камни заряжаю, а лучше чтобы они под дождем еще побывали wink


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ВалентинаДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:17 | Сообщение # 52
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Donna,
    Дождь - это прекрасно: и негатив смоет, и новую положительную энергию принесёт.


     
    Волчья_ягодкаДата: Вторник, 06.05.2008, 10:56 | Сообщение # 53
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Я смотрела передачу о камнях. Реставраторы зарывают камни в землю. Не на улице, конечно, а в ящик с землей. После этого они становятся ярче. Правда это не для всех камней подходит.
    Donna, а я тоже дома украшения снимаю. От серег до колец. И когда в спортзале занимаюсь, тоже.
     
    ВалентинаДата: Вторник, 06.05.2008, 17:25 | Сообщение # 54
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Я дома тоже всё снимаю, кроме цепочки с крестиком.

     
    fantasy-bookДата: Вторник, 22.07.2008, 12:42 | Сообщение # 55
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Одна знакомая шаманка научила чистить украшения. Проводить чистку раз в полгода или чаще. В зависимости, как часто вы носите это украшение. Если вообще не снимаете, то раз в месяц.
    Сначала закапываете в землю минут на пять (можно в цветочный горшок). Земля лучше всего убирает негатив). Затем в водку минут на 30 и после в святую воду минут на 30 или больше. Все, кольцо почищено smile
    Шаманка она хорошая. Несколько лет училась у какого-то известного шамана, потом еще у какого-то шамана. Идет все выше и выше. Блин, знает все! Грубо говоря, может сказать, в котором часу человек в носу ковырялся


     
    ОлегДата: Среда, 23.07.2008, 22:28 | Сообщение # 56
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    Грубо говоря, может сказать, в котором часу человек в носу ковырялся

    Есть люди, которые ковыряются в носу 24 часа в суткм. Даже во сне.
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 24.07.2008, 11:23 | Сообщение # 57
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Олег)
    Есть люди, которые ковыряются в носу 24 часа в суткм. Даже во сне.

    Кстати, если много ковыряться в носу, будут проблемы с кишечником.


     
    ОлегДата: Четверг, 24.07.2008, 13:57 | Сообщение # 58
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Анжела, понял! Перед сном буду привязывать руки к спинке кровати.
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 24.07.2008, 16:44 | Сообщение # 59
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Олег)
    Анжела, понял! Перед сном буду привязывать руки к спинке кровати.



     
    ВалентинаДата: Среда, 30.07.2008, 20:35 | Сообщение # 60
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Говорят, что ковыряние в мозгу стимулирует мозговую деятельность. Олег, не привязывайте руки!

     
    ОлегДата: Четверг, 31.07.2008, 07:26 | Сообщение # 61
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Давайте проголосуем! А можно пойти на компромисс; одну привязать, а другую оставить свободной.
     
    RussetfurДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:54 | Сообщение # 62
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Не в сети
    У меня, значит, такое было.
    Это случилось когда мне было 8 лет. Я была одна дома и сидела в комнате на полу, играла. Не знаю зачем, но я обернулась к двери в коридор. А там у нас висели занавески. И я успела заметить, как что-то небольшое, с кошку размером, резко задернуло занавеску. (видимо, смотрело из-за стены, отодвинув ее от стены) И скрылось в коридоре. Тогда я не испугалась. Это продолжалось раз пять: один тогда и еще четыре в последние 1,5 года. Я этого существа не боялась (хотя один раз видела его хоть и в темноте,но довольно хорошо: оно было черное и стояло на четырех ногах. Глаза очень тускло светились бледным желтовато-зеленым светом. Больше всего оно было похоже как раз на кошку. Но та, что у нас жила, отличалась окрасом) Страшно становилось только после того, как я осознавала, что видела. Но ни одного раза существо нападать не пыталось.
    Иногда я слышала как шуршит лоток кошки. Хотя несколько раз кошка-то находилась рядом со мной!
    И еще одна есть штукенция...
    Мне приснился сон, будто на меня кто-то напал. Заходит сзади и толкает или пинает. Я завожу руки назад, чтобы его схватить... Тут оно меня хватает, заламывает руки за спину и валит на пол. И я просыпаюсь... но шевелиться не могу. И тут до меня доходит... я ощущаю чужое прикосновение на своих ладонях. Морщинистая, теплая, влажная (как есть вспотевшая) кожа. (Это точно не я свои руки спросонья нащупала. У меня все наоборот: морщинок нет, и обычно кожа не очень теплая.) И такое ощущение, будто меня силы постепенно покидают. Через минуту меня отпустило и я громко заорала, разбудив домашних. Как сейчас помню, это было 10 ноября прошлого года. На момент "освобождения" было 4:17 по местному (специально посмотрела на часы и записала)
    А как-то среди ночи проснулся мой племянник. Он громко кричал (ему 2 года)
    "Мама! Мама, мне боо ("больно" у него так) Дядя! Мама, там дядя!" И указывает на диван в углу комнаты. А следует сказать что на этом диване 9 лет назад умер мой отец.
     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:27 | Сообщение # 63
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Russetfur, первое, это наверное домовой, а второе...., даже не знаю..... Разозлившийся домовой?

     
    RussetfurДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:51 | Сообщение # 64
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Не в сети
    Может, не знаю... Помню, к нам бродячая кошка приходила. Первый раз пришла еще подросточком - ее не кормили. А потом перестала. Я бы могла предположить что это ее дух... но она была белой. Скорее всего, в преданиях о домовых какая-то доля правды есть. Я послушала совета подруги и положила в укромном месте печенек после очередного случая (мне по неизвестной причине прилетело по голове расческой, сомнений что ее кинули у меня не было, хотя я на данный момент была одна(болела)). Но пока ничего подобного не было.
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Правдивые мистические случаи. (Произошедшие с участниками форума или их близкими)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость