[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    В шарлатаны я б пошел....
    DonnaДата: Четверг, 28.02.2008, 14:33 | Сообщение # 1
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    http://www.witch-rina.ru/
    Неужели остались еще такие люди, который верят во всю эту лабуду? И самое смешное: чтобы вы не написали, они обязательно поставят вам диагноз: БОЛЕН happy
    Неужели нажива и ее цель не пугают таких людей? Ведь жизнь - есть колесо, и кому как не им знать об этом. Всякая монета ударит по вам тем же wink


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ДмитриДата: Четверг, 28.02.2008, 15:18 | Сообщение # 2
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Хуже всего то, что это не совсем шарлатан. Вполне вероятно, что этот человек действительно что-то может. Вот только на то, что после знакомства с ним ваша судьба изменится к лучшему, я бы не надеялся. Изменится - да. Но вот к лучшему ли...
    Могу обьяснить, почему я так считаю..
     
    DonnaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:24 | Сообщение # 3
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Конечно объясняйте! cool Я вот, например, не верю во всю эту чушь, считаю, что человек, как личность; достаточно силен, чтобы справиться со сложившейся ситуцией. Ушел милый, так не беги к гадалке, а сядь, да подумай; отчего он унес ноги от тебя. Так же и в остальных случаях wink

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 28.02.2008, 15:38 | Сообщение # 4
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    У моего дяди был знакомый, хороший друг. У того была замечательная семья, налево он не ходил. И тут раз тебе, появилась у него женщина. Самое главное, он говорит, что он ее не любит, но почему-то его тянет к ней. Вот нет ее рядом и ему плохо, придет к ней, ну не вызывает она у него никаких чувств, а не хочет от нее уходить. Выяснилось, что у него приворот, очень сильный. Спасти не удалось. Он позже умер. Врачи не знают от чего. Диагноз, был здоров как бык....

     
    torДата: Четверг, 28.02.2008, 15:50 | Сообщение # 5
    Посвященный
    Группа: Ушел
    Сообщений: 102
    Статус: Не в сети
    Зарекался в эти темы не лезть
    как удалить пост не знаю прошу прощения dry


    http://zhurnal.lib.ru/editors/i/isaew_g_e/
    Приглашаю в гости.


    Сообщение отредактировал tor - Четверг, 28.02.2008, 16:55
     
    ДмитриДата: Четверг, 28.02.2008, 16:20 | Сообщение # 6
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Первое – по фото работают только начинающие экстры, она даёт энергетический слепок ауры и привязку к объекту. Вот только – материальная, а не снимок на мониторе. По изображению с монитора тоже можно многое сказать о человеке, но по обычным, психологическим характеристикам. Тут эзотерикой и не пахнет.
    второе – имя, дата рождения, город. Эти характеристики нужны, что бы составить достаточно полный астрологический прогноз о вас как о личности. Для этого тоже не нужно никаких способностей, сейчас есть множество вполне профессиональных программ на эту тему.
    Третье – описание ситуации. По сути, выполнив все эти три требования, предоставив психологически грамотному человеку все данные о себе, о своих уязвимых местах, мы практически оказываемся беззащитны перед достаточно грамотным в таких вопросах мошенникам. Если уж вы обратились к экстрасенсу – не говорите ему ничего, пусть сам ищет, чем он может вам помочь. И если он начнёт задавать вам вопросы, даже в форме утверждений – уходите. Это шарлатан.
    Quote (tor)
    Все эти дела конечно возможны , но это очень трудно и рисковано , даже для спеца,стоит сие по моим прикидам ,пару тысяч не рублей ,а то и больше.

    Когда способности начинают оценивать деньгами, способности обычно исчезают.
    пожилая бабулька в деревне за "спасибо" вам такое сделает - все дипломированные спецы вкупе руками разведут...
     
    ВалентинаДата: Четверг, 28.02.2008, 19:59 | Сообщение # 7
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Приходит к тебе человек с проблемой. ясно, что из-за любопытства редко кто приходит.
    А ты был перед этим тоже занят. проблемы какие-то свои решал. Спрашиваешь, с чем. мол, пришёл, для разогрева, для того, чтобы в контакт вступить.
    Отвечают, а я слышал(а), что вы и так всё знаете. Знаю-то, знаю, но это называется. иди на все четыре стороны, авось путь найдёшь. При разговоре всё равно какая-то зацепочка нужна. А за ниточку ухватишься, вот тебе и клубок разматывается.

    Работала я в медицинском центре у Марии Велены (кличка такая). В рекламе она и ясновидящая в сотом поколении, и потомок ацтеков, и потомок какой-то княжеской фамилии.
    Посмотрела специализацию центра: в основном "лечат" алкоголиков и наркоманов, потому что деньги лёгкие. Отчаявшиеся родственники всё отдадут.
    Взгляд у Велены цепкий, профессиональные наработки чувствуются, но ясновидение и рядом не стояло.
    Собралась она по своим делам в другой город и спрашивает меня, как, мол, поездка у неё будет.
    А я ей отвечаю, чувствую препятствия у вас в дороге. Тьфу-тьфу!
    А на другой день поездка у неё и сорвалась.
    Задала она мне вопрос странный, почему я в её информации копаюсь.
    Простите, отвечаю, вы спросили. а я и ответила.
    Стала она выпытывать секрет моей интуиции, впервые как-будто такого человека встретила.
    А я и секрета не знаю, откуда-то появляется уверенность, объяснить не могу.
    Сейчас это яснознанием называют.

    Порой вообще не понимаю, по каким каналам информация приходит.
    Как-то сижу одна дома, полдничаю.
    Звонок. Можно к вам через час приехать.
    А в чём дело?
    девочка пропала.
    приезжайте!
    И вдруг чувствую пустоту, провал. Уже знаю, нет в живых. Разговор с родственниками, фотографии - это только подтверждение того, что я почувствовала. Говорю, машина, голова слева пробита, правая нога странная, не ощущается.
    Мать заплакала: а я ночью почувствовала - голова слева загорелась.
    Нашли девочку в морге: машина сбила, голова слева пробита, правую ногу оторвало.
    С точки зрения логики, мёртвый человек - это кусок мяса и почувствовать ничего не возможно.
    С чем же я пришла в контакт?


     
    ВалентинаДата: Четверг, 28.02.2008, 20:11 | Сообщение # 8
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Donna,
    Насчёт оплаты. Каждый труд оплачивается, главное, не сделать свою работу средством наживы. Видеть надо, кто чем заплатит. Пришла как-то ко мне нищая многодетная мать, я ей наоборот одеждой помогла и ничего с неё не взяла.
    Бесплатно лечить - порождать тунеядцев и бездельников, на шею сядут, всю энергию высосут. Практика богатая, не раз за свою доброту страдала.
    Бесплатно ещё никто в рай не въезжал. Жертва для этого нужна, а материальная - самая безболезненная.
    И с бабушками расплачивались всегда, если не деньгами, то продуктами.
    А бессеребреников, живших при церквях...В эти церкви шли пожертвования.
    Шарлатан тот, кто берётся за то, что не может. Ругают не того, кто отказал, а кто взялся и не вылечил.
    Я, например, наркоманам, раковым больным и сумасшедшим отказываю.
    А из депресняка людей легко вывожу, чего здесь более - психологии или магии, вот в чём вопрос.


     
    ВалентинаДата: Четверг, 28.02.2008, 20:22 | Сообщение # 9
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Как=то много лет назад на семинаре по целительству я смотрела с восхищением на людей с многолетней практикой. И вдруг в перерыве ко мне подошла женщина родом из Прибалтики и говорит: "Смотрю, здесь сидят сто целителей, а из них по ауре только трое. И вы одна из них".
    Удивилась я тогда сильно: я же новичок.
    А позже узнала всю правду, что из ста человек, которые называют себя целителями, огромная часть шарлатанов, немалая часть психически больных людей, которые тоже что-то видят angry , Какой-то процент искренне заблуждающихся. Отдельная категория - знахари: дедушки и бабушки, большой поклон им! flower
    И только три-четыре человека из сотни обладают истинной силой и способностями. И в большинстве эти люди очень добрые, как ни странно.
    А о той целительнице, на которую сделала ссылку Донна, ничего говорить не буду. Боюсь быть пристрастной.


     
    DonnaДата: Четверг, 28.02.2008, 20:24 | Сообщение # 10
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Вы знаете, моя подруга, просто силой утащила меня погадать на кофейной гуще к гадалке. Мы пришли, к нам на встречу вышел пожилой мужчина, видимо ее отец, так же тихо поставил нам по кофе и ушел. Все происходило как в точном механизме: мы выпили кофе, потом отчего-то мне стало смешно wacko Подошла наша очередь. Я вошла, в комнате стояло два стула. На одном сидела молодая арабка, второй стул предназначался для посетителей. Я присела( как-то жутко стало), думаю про себя: поди сейчас будет расспрашивать. Ан, нет, кофе мой взяла, и в течении пяти минут все рассказала обо мне, wacko и, что ожидает меня в будущем. Причем, такие вещи мне говорила, о которых знала только я wink Вот в это я верю, а в привороты, ну не знаю... Может слабого человека и можно чем-то сломать, не Вэрю в это! Человек способен сам оттолкнуть от себя негатив, даже силой своих мыслей. wink

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ВалентинаДата: Четверг, 28.02.2008, 20:30 | Сообщение # 11
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Donna,
    Восстанавливала я семьи, но так и не знаю, чего здесь больше приворота или психологии. Знаю, что лично я никогда не поддамся чужой воле, хотя магию, порой невольную, чувствовала от других людей.
    Ясновидящие есть, у каждого свои каналы, но шарлатаны всех дискредитируют.
    Откровенно говоря, шарлатаны есть в каждой профессии.
    а самые страшные шарлатаны - наши политики. sad


     
    ДмитриДата: Четверг, 28.02.2008, 21:08 | Сообщение # 12
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Насчёт защиты от негатива. Любого человека можно подчинить своей воле. И вас Донна, и вас, Валентина. И одарённому человеку, долго и успешно занимающиумся эзотерикой, это даже не сложно. Но действительно сильный человек этого делать не будет. Просто потому, что не захочет причинять вреда, даже невольно. Как в боевых искуствах - достигнув вершин, мастера перестают заниматься борьбой. Из боязни причинить вред.
     
    ОлегДата: Четверг, 28.02.2008, 22:12 | Сообщение # 13
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Валентина Ивановна! У меня к Вам огромная просьба! Скажите, буду я известным писателем или нет? Это не тщеславие. Был бы тщеславным, издался бы за свой счёт. Люди, вон деньги занимают, чтобы напечататься.
    Заранее благодарю.
     
    fantasy-bookДата: Пятница, 29.02.2008, 00:29 | Сообщение # 14
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    И я, и я, и я хочу узнать!!!

     
    fantasy-bookДата: Пятница, 29.02.2008, 00:34 | Сообщение # 15
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Было мне лет 18. Шел сильный дождь и мы компашкой зашли в какой-то незнакомый подъезд. Делать нечего, решили покурить. Сигареты достали, а зажигалки ни у кого не оказалось. И тут я посмотрела на одну из квартир. В моей голове всплывает такой сюжет: мужчина в пальто подходит к двери, достает из кармана коробок спичек, кладет его под коврик, затем достает ключи и заходит домой. Не знаю почему, но я подошла к двери, приподняла коврик и... увидела спичечный коробок. У меня тут же все стали спрашивать, откуда я знала. А я не знаю. У меня такое частенько бывает.

     
    ОлегДата: Пятница, 29.02.2008, 08:14 | Сообщение # 16
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Батюшки светы, куда я попал? Одни медиумы! А я всё думаю, что это мне, с тех пор как у вас зарегистрировался, хочется бросить всё и уехать, например, в Израиль. А что, у меня там есть майор Донна, пристроит куда-нибудь.
    wacko wacko wacko
     
    ВалентинаДата: Пятница, 29.02.2008, 12:00 | Сообщение # 17
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Дмитри,
    Согласна! Пристине сильные магически люди большей частью прекрасные душой. А у плохих людей бывают так называемые всплески негатива, вроде вспышек молнии. А молния и убить может. У по-настоящему сильных людей эта мощь постоянна за исключением каких-то моментов, но они быстро восстанавливают свои ресурсы.
    Меня никто подчинить никогда не мог ни магически, ни при помощи других инструментов. Я порой делала вид, что я во власти какой-то личности, чтобы в удобный момент улизнуть из-под этой власти или порой больно ударить обидчика.
    А вот удары магические случались, не отрицаю. Да я об этом и писала.

    kriuger592006,
    Талант у тебя есть, biggrin ещё нужны настойчивость и терпение. Остальное придёт, по себе знаю. biggrin


     
    ВалентинаДата: Пятница, 29.02.2008, 12:14 | Сообщение # 18
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    kriuger592006,
    Олег, это же страничка для души. Как вечерние посиделки, когда в тёплой дружеской компании люди начинают рассказывать разные истории.

    smile smile smile


     
    ВалентинаДата: Пятница, 29.02.2008, 12:28 | Сообщение # 19
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    Виновата, не всё ещё сообщила. В ближайшее время сделаю. А успех у тебя уже идёт, просто нам хочется всегда больше и больше.

    Здесь, на форуме шли разговоры, что астрология и нумерология более лёгкий путь для снятия информации. Это тоже науки, пусть и оккультные. Профессионал, интуитивный человек увидит больше, чем ремесленник. Он ещё и ищет.
    Придёт ко мне человек, я сначала ему всё расскажу о нём или о том, ради кого он пошёл. А гороскопы смотрим потом для подтверждения. Попадания довольно точные. А вот клиенты любят смотреть на все эти схемы, они подверждают мои слова, да и бумаге люди верят больше. Такова уж психология людей.
    Вот расшифровка чисел моей даты рождения, данная непрофессионалами, которые тоже принимают людей!
    1,9,1,9,4,7 - человек практичный, карьера важнее семьи, скорее всего незамужем, детей не более одного, интуиция напрочь отсутствует.
    Ну как, похоже?

    А, в общем по вопросам астрологии и нумерологии добро пожаловать ко мне в гости! Там открыты соответствующие страницы! flower


     
    fantasy-bookДата: Пятница, 29.02.2008, 14:28 | Сообщение # 20
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    А успех у тебя уже идёт

    Эх, только я его пока не вижу sad Везде тишина....


     
    ВалентинаДата: Пятница, 29.02.2008, 15:50 | Сообщение # 21
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    fantasy-book,
    Затишье перед бурей!


     
    ОлегДата: Пятница, 29.02.2008, 17:09 | Сообщение # 22
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Спасибо, Валентина Ивановна за энергетическую поддержку! Доброе слово и кошке приятно. Настойчивостью не обладаю, я - натура импульсивная. А терпением? В мелочах вроде нетерпелив, говорят, просто неусидчив. Ну, а так, я всё же христианин, как же без терпения. Вот Вы сказали, про меня хорошо и настроение поднялось, хотя до этого прибывал в почти унынии. smile

    Анжела, а уж Вам грех жаловаться! Вы издаётесь, книги свои презентуете, до администратора, вон, уже дослужились. А я только до завуча спортшколы. Да и то, когда это было? sad

     
    DonnaДата: Суббота, 01.03.2008, 11:32 | Сообщение # 23
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Затишье перед бурей!

    Мне моя знакомая астролог тоже об этом сказала wacko
    fantasy-book, странно, не находишь? cool wink


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    fantasy-bookДата: Суббота, 01.03.2008, 13:18 | Сообщение # 24
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Затишье перед бурей!

    Хорошо бы smile Умеете вы поддержать! flower
    Quote (kriuger592006)
    Анжела, а уж Вам грех жаловаться! Вы издаётесь, книги свои презентуете, до администратора, вон, уже дослужились.

    Ну, книга, допустим, всего лишь одна, надеюсь, будет больше. Презентации, да какие это презентации.... Пару раз побывала, ничего интересного. А администратор, так это мой форум, вот я и админ wink
    Надеюсь, у вас все получится! Успехов в творчестве!


     
    fantasy-bookДата: Суббота, 01.03.2008, 13:20 | Сообщение # 25
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Quote (Donna)
    fantasy-book, странно, не находишь?

    Мне это говорит уже третий астролог, третья гадалка и пятая ясновидящая.... Надеюсь, это правда smile По крайней мере, некоторые вещи, которые они уже говорили, сбываются wink


     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость