[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    БУРЯН911Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:31 | Сообщение # 1
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    СПЕРЕТИЧЕСКИЙ СЕАНС - реально ли разговаривать с душами умерших людей. Лично я пробывал с помощью блюдца, но нечего не получилось. Может быть я делал что небудь не так? А пробывали ли вы когда небудь вызывать духов? Как? И что при этом происходила?

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!

    Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 29.09.2009, 10:46
     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:38 | Сообщение # 2
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, с помощью блюдца гадаем с сестрой каждый год. Многое сбывается, многое - нет. А иногда с такой точностью, даже в минутах и часах, что пугает ;)

     
    Tais_taisДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:08 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 222
    Статус: Не в сети
    пробывала. мне не нужны блюдца. когда умер очень близкий человек, я ощущала присутствие его души несколько дней.
    также были похожие обыты общения с потусторонним миром, опять же без блюдец, в буйной молодости. могу сказать, что только этот мир - не для живых. на меня все эти встречи подействовали крайне угнетающе.

    Добавлено (21.09.2009, 18:08)
    ---------------------------------------------
    извините, если покажусь навязчивой, но уж больно в глаза бросается..
    СПЕРЕТИЧЕСКИЙ - спиритический.
    еще раз извините!

     
    Пылающая_надеждойДата: Вторник, 22.09.2009, 12:57 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    fantasy-book, это очень интересно. Можете объяснить, как надо использовать блюдечко, в какое время суток гадать?

    Надежда умирает последней...
     
    MASEYДата: Вторник, 22.09.2009, 16:32 | Сообщение # 5
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Берешь блюдечко, наливаешь туда спирту (потому и спиритический) все духи мигом слетаются 1qqwwee
    А если серьезно был в гостях. Делали на бумаге (а3) что то типа доски ведьм (все буквы и ответы да нет), на блюдечке стрелочка клеется. Потом оно переворачивается дном кверху, снизу проводят горящей свечкой и ложат на лист. Все присутствующие (кто сколько может) берут двумя руками за блюдечко и начинается: "Дух Ивана Грозного явись" и т.д. Сам в эту чепуху не верю, потому что при ведении блюдечка есть "ведущий", который более менее информативен о присутствующих. Он то и отвечает на все вопросы. Ну а вам трудно понять, кто ведет тарелочку в такой толпе.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Пылающая_надеждойДата: Вторник, 22.09.2009, 23:43 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    MASEY, может, и неправда, а развеять скуку попробовать все равно можно. Спасибо!

    Надежда умирает последней...
     
    fantasy-bookДата: Среда, 23.09.2009, 08:33 | Сообщение # 7
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Ну, не знаю, как на счет того, что кто-то управляет блюдцем.... У нас тоже споры были, но после того, как блюдце несколько раз угадывало слово того человека, который стоял рядом и не касался блюдца, сомнения пропали ;)

     
    MASEYДата: Среда, 23.09.2009, 13:27 | Сообщение # 8
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Значит вам правильное блюдечкр попалось 1qqwwee . Это лично мое мнение. Когда-то увлекался такими необъяснимыми вещами. Но потом.... Потом понял, что в гороскопах характер каждого из знаков подходит ко мне, а в гаданиях вероятность составляет 50%. Разочаровался. И в Деда Мороза больше не верю 1qqwwee

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 24.09.2009, 00:07 | Сообщение # 9
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    А гороскопы должны быть индивидуальные, где учитывается и место вашего рождения и час и иногда даже минуты. Тогда он будет подходить вам. На счет гороскопов, Валентина может объяснить.

     
    MASEYДата: Четверг, 24.09.2009, 07:37 | Сообщение # 10
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Все равно не верю 1qqwwee

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    fantasy-bookДата: Четверг, 24.09.2009, 08:41 | Сообщение # 11
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    MASEY, зря, все что Валентина говорила мне по гороскопу, все так и случалось. Например, мы собирались поехать отдыхать в конце мая. Все уже было решено. Валентина по гороскопу сказала, что у нас ничего не выйдет и что поедем мы в конце июня или даже в начале июля (что скорее всего). Я отмахнулась, мы практически сидели на чемоданах и то что звезды не смотрели в нашу сторону, меня не волновало, а Валентина оказалась права. Навалилось столько проблем, что поездку отложили на неделю, потом на две и в итоге поехали в начале июля 1qqwwee
    Муж у меня всю зиму и весну сидел без работы, Валентина по гороскопу сказала, что он найдет работу только ближе к осени, как бы ни старался. Так и вышло. У него ничего не получалось и только в конце августа он нашел работу. Примеров много.


     
    БУРЯН911Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:38 | Сообщение # 12
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Я пробывал вызывать духов несколько раз и все безрезультатно! Хочу в них верить, а вот доказательства их существование найти не могу. Может поможите? Ну там с призраком познакомьте что ли? 1qqwwee

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    fantasy-bookДата: Пятница, 25.09.2009, 19:03 | Сообщение # 13
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, ну, ждите призрака (зловеще смеется).

     
    HanterДата: Пятница, 25.09.2009, 19:16 | Сообщение # 14
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    С гаданием на блюдце. я познакомился в глубокой юности. На чертёжном листе рисовали круг, писали по кругу буквы алфавита, ложили блюдце, и замирали, когда оно начинало двигаться. Из под блюдца веяло холодом. Был один такой смешной случай. Мой младший брат, ему было тогда лет пять, участвовал с нами в сеансе. человек шесть. Зловещая тишина. все напряжены, пламя свечи непрерывно дергаётся, создавая на стене игру теней. а братик то ли сидел низко, то ли отклонился от центра стола. Когда блюдце отъехало от него на приличное расстояние и его кончики пальцев стали скользить по краю. он громко произнёс: Куда?! и потянул блюдце к себе.... AllSmail52qqw
     
    fantasy-bookДата: Пятница, 25.09.2009, 21:45 | Сообщение # 15
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    А у нас как-то какой-то темный пришел. Блюдце так летало! Потом вылетело из под наших пальцев и улетело в угол, при этом порвался толстый картон, словно лезвием по нему прошлись. И как так получилось? С середины ватмана пошел разрез.... Отец сестры (мой дядя), потом долго комнату чистил. Говорит, понагнали нечисти. После запретил гадать в квартире, теперь мы довольствуемся тамбуром AllSmail52qqw

     
    HanterДата: Пятница, 25.09.2009, 21:46 | Сообщение # 16
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    Прикольно.

    Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
     
    MirraДата: Пятница, 25.09.2009, 23:24 | Сообщение # 17
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    Ребят, ну вы даете... Не забудьте потом после всего этого квартиру почистить, там, со свечкой походите, молитвы почитайте... святой водой по углам побрызгайте... Особенно. если в доми дети есть, к ним же вся гадость липет. Мы в своем время так квартиру "загваздали", что у нас знакомый, который в это не верил и вообще спал, пока мы колдолвали, утром проснулся и Лермонтова увидел... Говортит, открываю глаза, а мимо Лермонтов проходит... Сморгнул, исчезло. Причем, этот самый знакомый галлюцинациями и брехлтвостью не страдает, ниче такого не курит, водку пил ток по праздникам, и то бросить хотел после этого случая. Правда потом до него дошло, и он к нам сразу: "Девки, вы че, охренели?! Вы че тут делали такого вчера?!" А мы и правда чуть, простите, не охренели от его рассказа, потому как мы на блюдечке кого только не вызывали...
    Но вообще я так скажу - дело это оченьб и очень опасное, поскольку ясно дело, что приходят далеко не те, кого вызываете. А вот уходят? Это вряд ли. Пробить окно в субреальность очень просто, а вот заштопать - это уметь надо. Так что такие сеансы вообще дома нельзя проводить, и помещение надо чистить потом, желательно, не самим, если не знаете как, а пригласить знающего человека. Иначе неизвестно где это аукнется потом. Это не игрушки.


    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    fantasy-bookДата: Суббота, 26.09.2009, 10:36 | Сообщение # 18
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Mirra, знаю, поэтому и гадали у сестры, потому как у нее папа хорошо разбирается в этом деле и постоянно чистит квартиру. Но, как я уже говорила, после очередного нашего гадания и он взбунтовался. Теперь гадаем в тамбуре AllSmail52qqw Обычно вызываем светлого духа будущего. Не факт, что приходит светлый, по крайней мере, отсеиваем матершинников. Если приходит неадекват, сразу отправляем.

     
    БУРЯН911Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:40 | Сообщение # 19
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Mirra, Знающий человек это кто ? Экзорцист что ли? Они вообще еще существуют?

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    MirraДата: Суббота, 26.09.2009, 21:40 | Сообщение # 20
    Убийца флудеров!
    Группа: Ушел
    Сообщений: 1121
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, простите, но у меня складывется впечатление, что обо всем этом вы черпаете информацию из голливудских фильмов... Причем тут экзорцисты?! Знающий человек - это тот, кто реально разбирается в том, что такое на самом деле спиритический сеанс, как его провести и - ГЛАВНОЕ! - как его провести так, чтобы не было последствий, а если возникнут, от них избавиться. Причем, "смотрел много фильмов", "видел в битве экстрасенсов", или "у него есть друг-астролог" - не критерий его компетентности.

    А жизнь есть текст,
    Текст, и ничто иное...
    Один, сквозь бесконечные года...
    (из "Наставления Вершителю")
     
    ВалентинаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:58 | Сообщение # 21
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911,
    СпЕретический сеанс - от слова СПЕРЕТЬ? 1111225640sdaasw

    Есть слово СпИритизм.
    К сожалению, на нашем литературном сайте в последнее время появилось множество сообщений с грамматическими ошибками. AllSmail52q
    Хочешь быть писателем, интересуешься литературой - больше читай. Классику, современные художественные книги. И изучай грамматику.
    Это ко всем, кто пишет с ошибками.
    Так и тянет поставить "двойку". 1qqww


     
    MASEYДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:33 | Сообщение # 22
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Mirra)
    Это вряд ли. Пробить окно в субреальность очень просто, а вот заштопать - это уметь надо.

    Процесс настолько прост, что я удивляюсь что у меня никто еще не бегает 1qqwwee Вообще мне не сам процесс вызова интересен (он настолько примитивен, что диву даешься как эти духи приходят), интересно устройство потустороннего мира. Разные народы по разному представляли тот свет. Интересно кто к какому склоняется? Кто как его видит?


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯН911Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:52 | Сообщение # 23
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Mirra, Многое действительно черпаю из кино, а где еще можно взять информацию? Интенет заполнен всяким мусором, в котором трудно разобрать что правда, а что нет? В книгах то же нечего дельного нет, может я не те книги читаю? Так подскажите? А еще лучше опишите способ как вызвать духа при котром он является практически 100%. Уж очень я хочу осуществить с ними контакт! 1qqwwee

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    Tais_taisДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:08 | Сообщение # 24
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 222
    Статус: Не в сети
    MASEY,
    мне нравиться велическое описание устройства мира, соответсвенно как живых, так и мертвых.
    оно совпадает с несколькими другими первоисточниками, например, во многом с посветительными легендами некоторых эзотерических орденов (про все не скажу, на практике встречалась только с двумя), так же есть параллели со многими моментами из египетской книги мертвых. (я имела ввиду папирусы Ани)

    Добавлено (28.09.2009, 13:08)
    ---------------------------------------------
    третье слово - ВЕДИЧЕСКОЕ AllSmail52qqw

     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:20 | Сообщение # 25
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    БУРЯН911, для этого нужен хотя бы дар ;) В первый раз я увидела дух своего умершего дедушки в 10 лет. Очень испугалась. Залезла под одеяло и сидела так минут 10, после осторожно высунулась и убедившись, что его больше нет, уснула. Он мне очень помогает, особенно через сон, если не могу что-либо решить, прошу у него помощи и во сне он подсказывает ответ или исполняет мелкие желания :)
    Самое большое количество призраков я видела, когда мы отдыхали на море. Я уже описывала этот случай в одной из тем "Обо всем на свете" и повторять не хочу. Сначала было страшно, а потом привыкла.
    Если у вас не развито вИденье, вы ничего не увидите, как бы ни старались.


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость