[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    KimsherДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:27 | Сообщение # 51
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    PuzanZero, занятие по вызову духов - неугодное Богу дело. Следовательно,при сеансе не должно быть никакой церковной атрибутики.
    Quote (PuzanZero)
    Скажите, а может, есть какие-то духи, которые приходят… со 100%-ой гарантией что ли

    Для этого должен быть "проводник" или медиум со 100% проводимостью.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    fantasy-bookДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:22 | Сообщение # 52
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    100% придет низший дух. Я медиум и поверьте мне, это совершенно не интересное и опасное занятие. Все ваше гадание будет 50 на 50. Может скажут правду, может - нет. И да, только медиум может вызвать определенного духа, медиум с практикой. Кстати, я не такая, потому как не практикуюсь. Скажу одно, знакомые тоже ради прикола вызывали духа, у них ничего не получилось, позвали мою сестру, она тоже хороший проводник. Сестра сразу предупредила, что это опасно, но они вызвали. Пришел низший дух, который выдал себя за сатану, хотя это не так (сатана не будет приходить, делать ему больше нечего). В общем, блюдце практически летало, разорвало толстый картон словно лезвием и после этого в этом доме начались неприятности. Благополучная семья распалась, муж ушел от жены, жена спилась, дочь (та что просила помочь вызвать духа) не может найти счастья в личной жизни. Скитается по углам, парень бросил и никого не предвидится. Потихоньку спивается, по-моему, даже подсела на наркотики. А ведь ничего плохого не предвещало. Она, конечно, не отличница, но училась хорошо, мать с отцом хорошо зарабатывали, дом полная чаша и все..... Буквально со следующего дня повалили неприятности. Так что, думайте сами.

     
    DonnaДата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 53
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    100% придет низший дух.

    Это давно доказанный факт. Элементарии и духи вращающиеся в эфире нашей земли могут быть только развоплощенными духами не очень хороших людей. Это либо: убийцы, извращенцы, смоубийцы с плохой жизненной стезей. В тот момент, когда вы вызываете и они вас посещают, то фактически управляют вами, а если сам медиум с плохой испорченной душой, то может случится вообще непоправимое для окружающих людей находящимися на сеансе. Только очень сильные в этом деле монахи могут прибегать к данному ритуалу и то, если уж совсем никак не получается рзрешить ситуацию. Но насколько мне известно, они используют специальный ритуал с кровью животного, развоплощенные духи притягиваются к запаху пролитой крови и готовы ответить на все вопросы, далее служит еще один ритуал, чтобы проводник смог очиститься от этого действия. Вобщем, я тоже пробовала по молодости - жуткое дело. Меня потом крестить отказывался священник, так в чан со святой водой окунал, думала задохнусь. После этого даже карты в руки не беру. Никому не советую заниматься подобным, это совсем не игрушки.


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ВалентинаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:15 | Сообщение # 54
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    В контакт с умершими вообще опасно входить.
    У них свой мир, у нас свой.
    И надо жить в своём мире пока не пришёл срок.


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость