[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Загадка поколения Z (Поколения и их взаимосвязь)
    Загадка поколения Z
    ВалентинаДата: Четверг, 24.07.2014, 13:08 | Сообщение # 1
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети


     
    ВалентинаДата: Четверг, 24.07.2014, 13:23 | Сообщение # 2
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Что я хочу сказать по этому поводу?
    Мне не пришлось особенно взаимодействовать с дедушкой и его женой. Они жили далеко от нас, в другом городе.
    С родителями было по-разному, они из молчаливого поколения, а мы были беби-бумерами. Мы их пугали своей страстью к новому и неизведанному. Действительно, я любила физику и математику.

    Со своей свекровью я не ладила, она была 1908 года рождения, и менталитет у нас был разный.

    Мои дети мало общались с моими родителями, они рано умерли. Но по характеру они ближе к ним, чем к моей свекрови. Она скорее всего подходила бы им как прабабушка по возрасту.
    Трое моих детей из поколения Х. Долго не могли найти себя, старший, действительно увлёкся историей. Отношения у меня с ними хорошие, но есть некоторая отдалённость. К сожалению, в прошлом году я потеряла одного из них.
    Младший Андрей 1988 года рождения, у меня с ним разница 41 год. Да, он точно из поколения Y, он чётко идёт к своей цели. Знает три иностранных языка. Мне с ним легко, да и по возрастной шкале я как бабушка.
    Про своих внуков сложно сказать, они из поколения Z.


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Загадка поколения Z (Поколения и их взаимосвязь)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость