[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Просто хочется поговорить
    Просто хочется поговорить
    zaia1990Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:15 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 228
    Статус: Не в сети
    ну я видела таких людей, кто хорошо владеет собой, я не спорю. Но есть кто и напивается вдоволь.
     
    irinkaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:33 | Сообщение # 27
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Мне очень стыдно за соотечественников, с которыми живу на острове. Может, посоветуете - что им сказать? Меня уже обозвали тупой путиноидкой, фашисткой, посоветовали учить историю Крыма, погуглить о расположении ракетодромов в Украине и понять, что Россия - отстойная страна, чьим гражданином быть позорно. А я всего лишь сказала, что 97 % крымчан сами захотели стать россиянами... :(

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    vladДата: Суббота, 29.03.2014, 00:02 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Цитата irinka ()
    Может, посоветуете - что им сказать?

    А гЕйвропе бессмысленно что-то говорить. Мы конечно тоже тут прозомбированы телеящиком, но там похоже все намного хуже!
    Цитата irinka ()
    посоветовали учить историю Крыма

    А они пусть вспомнят, как разваливалась Югославия, и кто этому поспособствовал.
     
    СайлосДата: Суббота, 29.03.2014, 01:45 | Сообщение # 29
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 504
    Статус: Не в сети
    irinka, если украинцы и русские грызутся на просторах интернета , так что же говорить об европейцах...
    Примерно дней 10 назад влез в спор насчет Крыма, так у меня ушло дней 4 и наверно 30 часов дисскусий прежде чем я смог доказать обратное лишь 2 людям. Ей-Богу дело это неблагодарное.
    Все мы жертвы информационной войны в той или иной степени...


    «Ты теряешь душу, но обретаешь весь мир»
    Р. Скотт Бэккер


    Сообщение отредактировал Сайлос - Суббота, 29.03.2014, 04:08
     
    Лилипут21Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:39 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Не в сети
    привет всем! Меня МАша звать
     
    King-666Дата: Пятница, 15.04.2016, 09:45 | Сообщение # 31
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Лилипут21, Привет, а меня Миша... Что ж будем знакомы ;)
     
    JohnyThan1Дата: Суббота, 17.06.2017, 11:39 | Сообщение # 32
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Не в сети
    Я всегда не любил заводить много друзей. Знакомые - пожалуйста, а вот друзья - не более двух за раз. Особенно сложно, когда у меня гости. После них у меня из груди вырывается возглас облегчения. Думаю, это хорошо, что я не люблю шумной компании, зато остается куча времени на самого себя. На счет информационной войны согласен. Мое мнение такое: человек должен выбрать сам, чему верить, а чему - нет. Это проявление индивидуальности (люблю это слово). Не надо смотреть на других, думай сам и лишь в редких случаях обращайся к другому и то же избирательно. Мне лично все равно, что творится в мире, не совсем, правда все равно, но в большей степени.
     
    ВаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:59 | Сообщение # 33
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Статус: Не в сети
    Цитата Helga ()
    Мало интересных собеседников. К


    Добрый день. В чем-то я с Вами согласна. Хотя - ВЫ-то уверены, что окружающие считают Вас интересным собеседником. Колму-то интересна тема дачи, кому-то моды, а кому-то фильм арт-хаус. Кто скажет - кто из них интереснее? Великий блогер прекрасно проиграет в жизни великому повару (например). И вообще - обьратите внимание -0 самый интересный собеседник - это тот, кто умеет слушать.

    Цитата ТеосМегалион ()
    Наверное из-за того, что меня никто не слушает.


    Вы знаете - меня вроде и слушают. Но у меня чёткое убеждение, что слушатели слышат не то, что я говорю, и уж тем более, что думаю. Это эффект преломления мысль- высказанная мысль - услышанная мысль - мысль преломлённая через призму чужого восприятия. Как Вам такая цепочка. Где-то там в ней - потерялся изначальный смысл..

    Цитата zaia1990 ()
    но близкого друга или подруги у меня нет вообще.
    -

    извините - в определённых жизненных ситуациях создаётся впечатление, что этого понятия (близкий друг, близкая подруга) просто не существует. Всё до поры - до времени. )))))))))))) Хотя...

    cg cg cg cg cg


    В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Просто хочется поговорить
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость