[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Жизнь писателя: мои мысли (А как у вас?)
    Жизнь писателя: мои мысли
    DaGoTaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    Я пишу, пишу, пишу. Могла бы просидеть всю ночь за компом, если бы не мама и если бы я не тревожилась за зрение! И если день закончился, а написать нчиего стоящего не смогла, то я считаю, что день прожит зря.Мне кажется, что это моя обязанность - написать такую книгу, котору будут читать ВСЕ. Но конечно с исключением многих людей, котоыре не любят читать. Я всегда тревожусь за то, что я не смогу написать. Пусть у меня впереди вся жизнь. Но мне это нужно сейчас, и я никак не могу успокоиться, не знаю почему. Это уже стало моей целью, каждый вечер сажусь за комп и начинаю писать, напишу одну главу, сяду следующим вечером, читаю, понимаю, что чушь и пишу заново, пока не достигну чего-то совершенного. И всё равно не то! Это чувство того, что я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ меня преследует ия уже ни о чём другом не могу думать. Сижу на уроке и продумываю произвдение, ем и думаю. Я постоянно думаю, и это мешает общению с людьми. Я поняла, что писатели, настоящие писатели, замкнуты, им не нужно общение, но чтобы быть НОРМАЛЬНЫМИ нужно общаться. Когда подруга рассказывает мне о своей подростковой проблеме с парнем, когда пишет записку на уроке, спрашивая, с кем замутить, я думаю: "Ну и дура!". Зачем всё это нужно? Если быть честной, то мне 14 лет, а ей 15, но мысли у нас разные. Я думаю, зачем ей сейчас отношения с парнем, которые никуда не приведут, не продляться и недели. Они будут переписываться по майлу, пару раз погуляют, но создадут себе уйму проблем. Она будет плакать, парни бурно обсуждать их с позволения сказать"роман". А я спокойно сижу и думаю: "Как глупо!". Нормально ли это? Если появяться какие-то мысли по поводу моей жизни, то напишу сюда. Буду рада вашим ответам.
     
    TautДата: Вторник, 02.11.2010, 09:39 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    То, что Вы думаете по поводу подруги и ее личной жизни - нормально.
    То, что Вас не интересуют отношения между мужчинами и женщинами - тоже нормально.
    То, что Вы останетесь такой навсегда - тоже нормально.
    Как нормально и то, что уже в ближайшем времени у Вас появится молодой человек, и Ваше преставление о "так называемых романах" слегка изменится.
    Нормально, что Вы думаете о создании произведения, которое прочитают все.

    А вот, чтобы у Вас впредь не возникали такие нормальные размышления, начните создавать произведение, которое будет интересовать в первую очередь Вас. Создайте Героя или Героиню и очень осторожно и трепетно проводите его или ее через созданные же Вами превратности. Можете поздравить себя с удачей, если каждый день Вы будете просыпаться, и сразу думать о своих персонажах. Если еще при этом Вы будете с удовольствием вспоминать, как ловко вытащили их из передряги в написанном вчера вечером эпизоде, можете поздравить себя еще раз.
    Я серьезно.
    Не думайте о том, как поразить других. Попробуйте поразить себя. И если у Вас получится, другие сами поразятся.


    nothing else matters
     
    adrielhannaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:02 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Taut)
    Не думайте о том, как поразить других. Попробуйте поразить себя. И если у Вас получится, другие сами поразятся.

    великолепная фраза. совет на самом деле...
    заметила по себе. если что-то делаю для других, оно не выходит))

    DaGoTa, говоря о ваших нормальных мыслях... что ж. да, вы не совсем нормально соображаете для 14 лет. но посмотрите, на этом форуме множество людей, прекрасных начинающих писателей вашего возраста. и все они ненормальные. увы... их друзья не понимают, что можно писать в 14 лет, но эти люди переживают жизнь иначе, глубже, сердцем. вот этой ненормальности я и вам желаю. и перестаньте думать о том, что вы много думаете))))


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    VanoДата: Вторник, 02.11.2010, 17:00 | Сообщение # 4
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Quote
    Я пишу, пишу, пишу. Могла бы просидеть всю ночь за компом, если бы не мама и если бы я не тревожилась за зрение! И если день закончился, а написать нчиего стоящего не смогла, то я считаю, что день прожит зря.Мне кажется, что это моя обязанность - написать такую книгу, котору будут читать ВСЕ. Но конечно с исключением многих людей, котоыре не любят читать.

    А можно парочку вопросов если не секрет? А вот твоя книга она про что, вкратце? И кто главный герой/героиня? И у тебя есть какие-нибудь общие паралели с ГГ, там характер похож или ещё чего-нибудь?
    Ну, а вообще как мне кажется ты берёшь на себя лишнею ответственность. Вот понимаешь эта фраза "это моя обязанность", вот пойми, что ты человек свободный и никому ничего не обязанный, пиши просто для своего удовольствия.

    Quote
    Это уже стало моей целью, каждый вечер сажусь за комп и начинаю писать, напишу одну главу, сяду следующим вечером, читаю, понимаю, что чушь и пишу заново, пока не достигну чего-то совершенного. И всё равно не то!

    Могу один совет дать, сам просто страдаю такой проблемой. Вот написал рассказик, читаю и думаю, но что я там нагородил?! Белены съел что ли? :D Ты вот этот эпизодик который написала отложи в ящик так сказать, а через неделю перечитай. Поверь взглянешь трезвыми глазами и если тогда всё равно не понравится не перечёркивай полность, а исправь отдельные моменты. Потом выкладывай здесь на форуме в черновиках, уж тут народ подскажет и посоветует, исправит и.т.п. Постепенно начнёшь различать чувства где тебя кажется, что ошибка, а где правда ошибка.

    Quote
    Это чувство того, что я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ меня преследует ия уже ни о чём другом не могу думать.

    Мне кажется тебе морально передохнуть надо. Просто попробуй посмотреть на этот вопрос чуть проще. Ты не кому слово не давала, контракты не заключала и пишешь добровольно просто для себя, дабы было весело или может мысли свои выражаешь на бумаге. Ну, бывает иногда такое, что человек не может по каким-либо причинам выразить свои рассуждения. Может боиться глупым показаться, а может непонимая в обществе опасается, да банально не хочется себе признаваться, но это я всё к примеру. В себе ведь тоже держать не хочется мысли, так вот устроен мозг, частичка внутреннего мира рвётся наружу, а выразить некому одни начинают дневник вести дабы высказаться, другие рассказы пишут. Это впринципе нормально.

    Quote
    Я поняла, что писатели, настоящие писатели, замкнуты, им не нужно общение, но чтобы быть НОРМАЛЬНЫМИ нужно общаться.

    Во-первых, писатель хоть человек творчества, но при всём при этом остаётся существом социальным и так же, как все тянется к общению. Он может быть замкнутым (что весьма нормально), может наоборот раскрепощённым. Тут ведь дело не в профессии, а в так сказать в характере. Каждому есть, что сказать.
    А насчёт тебя я так понимаю общение с другими людьми малость напрягает, но при всё при этом общаещься поскольку не хочешь быть "не нормальной"?

    Quote
    Когда подруга рассказывает мне о своей подростковой проблеме с парнем, когда пишет записку на уроке, спрашивая, с кем замутить, я думаю: "Ну и дура!". Зачем всё это нужно? Если быть честной, то мне 14 лет, а ей 15, но мысли у нас разные. Я думаю, зачем ей сейчас отношения с парнем, которые никуда не приведут, не продляться и недели. Они будут переписываться по майлу, пару раз погуляют, но создадут себе уйму проблем. Она будет плакать, парни бурно обсуждать их с позволения сказать"роман". А я спокойно сижу и думаю: "Как глупо!". Нормально ли это?

    Да конечно нормально. Каждый человек всегда видит мир с своей колокольни. Тебя кажется так, ей по другому, а третий взглянет и подумает:"Вот люди ерундой маются, одна книжки пишет, другая с парнями встречается. Вот у меня проблема так проблема!" И тут как хлобысь лбом об стенку, а потом ещё и ещё раз и так часика два. Другие взглянут и подумают: "Во дурачок-то головой об стену биться", а он гордо ответит:"Это вы все дураки, что такой кайф упускаете, знаете как это приятно головой-то об стену!". И главное все правы будут :) Так, что делай и думай так как нравится и будешь всегда права ;)

    DaGoTa, Да и вообще мне кажется полезно иногда на мир посмотреть не ища скрытых смыслов. Но это уже так лирика не имеющая отношения к делу.

     
    DaGoTaДата: Среда, 03.11.2010, 07:15 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Не в сети
    ВСЕМ СПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
     
    AlexisДата: Среда, 03.11.2010, 23:06 | Сообщение # 6
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    я задумалась...
    Quote (DaGoTa)
    А как у вас

    Конечно есть желание написать что-то стоящее. Меня беспокоит мысль, что мне не нравится писать популярную прозу, например как, Сумерки или Поттер. Я пишу небольшие рассказы, целью которых является заставить читателей задуматься над какой-то проблемой. А это, увы, не интересный жанр для большинства людей. Мне не нравится, что некоторые люди уделяют много внимания произведениям, в которых нет абсолютно смысла, которые носят лишь развлекательный характер.
    Когда у меня начинает рождаться что-то бесмысленное - обрываю на корню. Никогда не было так, что я написала страницу рассказа, а потом его выбросила потому что это бред, потому что я очень хорошо обдумываю идею прежде, чем дать ей жизнь. Из-за нехватки свободного времени пишу мало, раньше меня это сильно беспокоило.
    Как уже говорила раньше, мне нравятся психологические рассказы, единственный мой полностью психологический рассказ называется "Дневник сумасшедшей". Это история о девушке, которая в результате проблемы, возникшей в ее жизни, стала страдать психическими расстройствами. Ситуацию усугубляет непонимание со стороны родителей, которые совершенно не видят, что происходит с их дочерью и нежелание друзей помочь. Тем временем девушка всё больше погружается в себя, она уже не может отличить реальную жизнь от галлюцинаций. Надежды выбраться из психологической ловушки с каждым днем всё меньше и меньше. Данное произведение вызвало бурю откликов со стороны читателей, как положительных так отрицательных, кто-то решил, что это мой реальный дневник и глупо называть прозой свои мысли. Кто-то посчитал, что я очень хорошо передала состояние сумасшедшего человека... Сколько людей, столько и мнений. Но я хочу двигаться в этом направлении, значит, есть еще что сказать )

    DaGoTa, то что вы думаете только о том, чтобы писать - совершенно нормальное желание любого автора. Было бы удивительно если бы вы наоборот не хотели писать. А то что желание такое большое - вы просто хотите высказаться, выплеснуть свои творческие порывы через произведение... а оно никак не пишется. Вам чего-то не хватает и вас это беспокоит. Но такое состояние пройдет, если вы каждый день думаете о идеи своего рассказа, то обязательно логическая цепочка выстроится и у вас все получится. Желаю удачи.

    Quote (DaGoTa)
    Когда подруга рассказывает мне о своей подростковой проблеме с парнем, когда пишет записку на уроке, спрашивая, с кем замутить, я думаю: "Ну и дура!".

    Для вас это странно, но для подруги нормальное поведение. Еще раз подчеркну слово норма. Не все люди одинаковые, как мы ведем себя в обществе и что думаем зависит от множество факторов. От наших генов, от воспитания, от отношения к нам других людей и т.д. Для вашей подруги свойственно такое отношение к жизни, для вас другое.


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    adrielhannaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:51 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Alexis)
    Конечно есть желание написать что-то стоящее. Меня беспокоит мысль, что мне не нравится писать популярную прозу, например как, Сумерки или Поттер. Я пишу небольшие рассказы, целью которых является заставить читателей задуматься над какой-то проблемой. А это, увы, не интересный жанр для большинства людей. Мне не нравится, что некоторые люди уделяют много внимания произведениям, в которых нет абсолютно смысла, которые носят лишь развлекательный характер.

    аплодирую стоя... вы выразили то, что я так долго пыталась выразить себе.. да, на самом деле именно поэтому у меня есть писательская грусть))) поп литература не мой конек. на него я не хочу влазить. он попахивает. а рассказы со смыслом... они требуются только на подобных ресурсах, где люди еще умеют задумываться..

    Alexis, я и думала, что вы написали нечто подобное.. хотела бы почитать. если вы по каким-то причинам не хотите выставлять здесь произведение, скиньте мне его на мейл. я буду очень признательна.


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    AlexisДата: Четверг, 04.11.2010, 12:30 | Сообщение # 8
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    а рассказы со смыслом... они требуются только на подобных ресурсах, где люди еще умеют задумываться..

    adrielhanna, поэтому я здесь, как и все остальные участники этого сайта )
    Quote (adrielhanna)
    Alexis, я и думала, что вы написали нечто подобное.. хотела бы почитать. если вы по каким-то причинам не хотите выставлять здесь произведение, скиньте мне его на мейл. я буду очень признательна.

    Я думаю о том, чтобы разместить этот рассказ здесь. Дело в том, что это мой самый первый рассказ, написала я его 2 года назад. А раз первый, в нем есть конечно ошибки. Вот поэтому я и спрашивала в лс где размещаются готовые произведения, потому что ошибки в нем я уже исправлять не намерена. Работа над ошибками будет вестись в новых произведениях )


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    TentaklyaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:07 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Quote (DaGoTa)
    писатели, настоящие писатели, замкнуты, им не нужно общение

    Вот не правда.

    Quote (DaGoTa)
    Когда подруга рассказывает мне о своей подростковой проблеме с парнем, когда пишет записку на уроке, спрашивая, с кем замутить, я думаю: "Ну и дура!".

    У неё другие ценности, цели, мысли...
    Не судите её, DaGoTa... Если Вам не комфортно просто ищите новое, а не осуждайте то, в чём плаваете...

    А ещё, DaGoTa, перестаньте думать какой надо быть, Вы ведь уже такая, какая есть.
    А нормы...Никаких абсолютных норм не существует))) Забудьте о них)))
    Забудьте обо всём, что давит и сжимает... И не желайте меняться! Желание совершенствоваться - вот что должно быть.


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.


    Сообщение отредактировал Tentaklya - Четверг, 04.11.2010, 16:07
     
    ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:11 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    DaGoTa, Ох... целая исповедь!
    И знаешь(можно же на ты?), мне нравятся такой ход мыслей.
    Писать, писать, писать чтоб всех поразить... Это мысли настоящего писателя!
    Quote (DaGoTa)
    И если день закончился, а написать нчиего стоящего не смогла, то я считаю, что день прожит зря

    День прожит зря... о, да, это частая мысль в моей голове
    Quote (DaGoTa)
    Но мне это нужно сейчас, и я никак не могу успокоиться, не знаю почему.

    Знаешь, у меня есть моменты, когда хочется прямо сейчас пойти в книжный магазин, и найти там СВОЮ книгу. Но ее там нет. А отправлять книгу в издательство сейчас, это по моему мнению глупо. Зачем? Можно написать ее, а раз в месяц перечиттывать несколько глав и кричать " О! Да тут же можно подредаткировать!" Ты будешь понимать, что ты взрослеешь...
    Quote (DaGoTa)
    Я постоянно думаю, и это мешает общению с людьми.

    Я тоже постоянно думаю. Я постоянно вспоминаю о Флувревзе, постоянно появляются новые фразы для Верона, постоянно...ю Это не плохо))) Я, могу общаться при этом с людьми. Мозг ведь не одноуровневый. Мы думаем о многих вещах сразу. Я могу рассказывать на уроке какую нибудь хрень своему другу, при этом успевая слушать учителя и думать, что будет дальше в моем рассказе
    Quote (DaGoTa)
    Я поняла, что писатели, настоящие писатели, замкнуты, им не нужно общение

    Я согласен с тем, что жизнь - это не общение. Но чтобы быть писателем, вообще нужно лишь чтобы писалось и это печаталось.
    Но ведь ты хочешь чтобы это читали все? Как ты поймешь. что надо всем, если нис кем не общаться?
    Quote (DaGoTa)
    Когда подруга рассказывает мне о своей подростковой проблеме с парнем, когда пишет записку на уроке, спрашивая, с кем замутить, я думаю: "Ну и дура!".

    Ахах))) Начинающий асексуал как и я))))
    DaGoTa, знаешь... Мне было бы интересно с тобой пообщаться ;) Эм... я конечно понимаю, ты видимо не очень любишь общениме, но если что... поболтаем))) ;)


    Where is my mind?
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:22 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    Эм... я конечно понимаю, ты видимо не очень любишь общениме, но если что... поболтаем))) ;)

    ревную*


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:24 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    ревную*

    не ты одна))
    Но эм... я же не настаивю..


    Where is my mind?
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:26 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    а кто еще? О_о

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:55 | Сообщение # 14
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    Quote
    Я поняла, что писатели, настоящие писатели, замкнуты, им не нужно общение

    скорее я бы сказал, они интроверты) им нужна доля замкнутости, чтобы сесть и написать расказ, абстрагировавшись от всего)
    но если не общаться... о чём же они будут пистаь? о чужом опыте? о грибах с Юпитера? :(
    людям интересно читать про людей)
    я вот дам ещё один совет....
    попробуйте не только написать так, чтобы поразить других)))))
    попробуйте ещё и прожить ТАК, чтобы поразить других)
    тогда писать точно будет о чём)
     
    MeyganДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:56 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    DaGoTa, я не совсем согласна с Вами, что настоящие писатели замкнуты и не нуждаются в общении. Вовсе необязательно!.. Как-никак, писатели - тоже люди, причем "сделанные" не по одному "писательскому" шаблону, а отличающиеся друг от друга. Каждый из них пишет, но и для того, чтобы писать, у каждого писателя разные причины. Кто-то просто подобным образом изливает свои чувства на бумаге; кто-то стремится поделиться своими мыслями, суждениями, взглядами на жизнь/и проч. с другими людьми... разумеется, для того, чтобы написать что-либо стоящее, каждому нужны тишина, покой, немного свободного времени и вдохновение. Но ведь не всегда же. У меня у самой бывает так, что уже готова на стенку лезть от постоянного вынужденного общения - с родителями, одноклассниками, друзьями, учителями... но наступает и такой период времени, когда понимаю, что если сейчас просто не поговорю с кем-нибудь *не важно, с кем, не важно, на какую тему*, то умру. Правда.
    Что же на счет того, что ты постоянно пишешь... это до меня уже сказали многие - не нужно делать из писательства себе обязанность. Я понимаю, что и творческим людям нужны дисциплина, организованность, что и творческие люди иной раз должны из-под палки заставлять себя творить, но преувеличивать в такой степени отнюдь необязательно. Работать нужно в первую очередь с удовольствием ^^ нужно любить то, что пишешь.
    У подруги ведь, как-никак, должен быть повод так считать. Например, я совершенно не понимаю своих одноклассниц, которые постоянно треплются на уроках о всякой ерунде, которые выпендриваются перед старшеклассниками, которые все то время, что не находятся в школе, болтаются бесцельно по магазинам/кино/и т. д. всей своей компанией... но ведь и они так же не понимают меня, как можно просиживать по несколько часов в день над рисованием/писательством, как можно "убивать" свое драгоценное время на рассказы и планы для ориджей, как можно получать удовольствие от новой купленной книги и т. д. и т. п. Потом уже я поняла, что все очень просто. Это - их жизнь, и они живут так, как им нравится. Это - их мир, который они создали в этой жизни для себя. Мне не нравится их мир, но ведь они в свою очередь не заставляют меня там жить, у меня есть свой собственный. И пусть у такого человека, как я, его размеры и кажутся слишком небольшими, ограниченные музыкой, рисованием, моими немногочисленными *зато в какой-то мере обитающие в моем мире* друзьями, книгами, учебой, зато он - мой, мой собственный, удовлетворяющий всем моим запросам/потребностям.
    Получился слишком частный пример, но ведь он по-своему применим ко всем людям. Каждый человек живет своим, удобным себе миром. У Вашей 15летней подруги он - свой, у Вас - свой.
    Quote (adrielhanna)
    а кто еще?

    Да я, собственно говоря, тоже не против.. ah


    - Что же теперь с нами будет?..
    - Ничего. Уже ничего.
     
    ZWeRWoLfДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:57 | Сообщение # 16
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Quote (Meygan)
    Да я, собственно говоря, тоже не против..

    не против что? О_о


    Where is my mind?
     
    MeyganДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:18 | Сообщение # 17
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, тоже не против пообщаться с DaGoTa))

    - Что же теперь с нами будет?..
    - Ничего. Уже ничего.
     
    ZWeRWoLfДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:26 | Сообщение # 18
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Meygan, Ах это...
    Да, жаль она не отвечает)


    Where is my mind?
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Жизнь писателя: мои мысли (А как у вас?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость