[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ НА ЭТОТ ФОРУМ?
    ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ НА ЭТОТ ФОРУМ?
    Merlin8Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:06 | Сообщение # 51
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Прекрасная тема)))
    Quote (Donna)
    два слипшихся пельменя
    мне очень интересно, а вы с Анжелой виделись в живую?


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    DonnaДата: Среда, 22.09.2010, 11:32 | Сообщение # 52
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Merlin8, увы, и ах :( не виделись. Правда Анжела однажды до икоты искала наши фото у себя в альбомах :D Потом пишет мне в аську, что мол так и так.... сообразила спустя какое-то время, что мы никогда в живую-то не виделись :D Зато хочу вас заверить, я с ней общаюсь много чаще чем со своими родственниками

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    BZXДата: Среда, 22.09.2010, 13:54 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Статус: Не в сети
    Quote
    А еще всем ВАМ мои дорогие. Даже когда есть причина не появляться на форуме несколько дней, то не беспокоюсь. Всегда уверенна, что все в полном порядке. Да и само место наше особенное, тут как-то скандалисты и провокаторы надолго не задерживаются

    Очень рад, что здесь обосновался : D

    Сообщение отредактировал BZX - Среда, 22.09.2010, 13:54
     
    SumraKДата: Четверг, 27.01.2011, 20:54 | Сообщение # 54
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 500
    Статус: Не в сети
    хм. интересная тема))

    я на самом деле начал писать давно, но понемножку... где то лет с 9
    первая книга: не помню названия, но помню что была о исследователе, и о его приключениях. "Марко Поло Де-Гуа" вроде так его звали))
    она конечно была ужасна, но она была первой)) потом много чего писал) фантастику про космос, ещё одну фантастику про космос и сверхчеловеке, писал продолжение Гарри Поттера( ah ), писал на тематику постапокалипсиса, на тему средневековья, однако одно "НО". У меня нет ни единой законченной работы. Всё, что я писал - книги, по крайней мере планировались быть книгами)) в общем я ставил слишком крутые цели для себя)) а когда я впервые заинтересовался кинематографом, то стал очень мало писать(
    а зря. сейчас жалею))
    так что рано или поздно я всё равно зарегистрировался бы на этом форуме))


    Единственное, о чем стоит писать, это конфликт в человеческом сердце.
     
    ArgentumДата: Четверг, 27.01.2011, 21:53 | Сообщение # 55
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    а я пришла чтобы чему-то научиться и усовершенствоваться, к тому же интересно что и как пишут другие, тем более, что на чужих ошибках тоже учишься.

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    HostelДата: Пятница, 28.01.2011, 17:10 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 560
    Статус: Не в сети
    Quote (Пылающая_надеждой)
    ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ НА ЭТОТ ФОРУМ?

    автобиография неоднозначная. какие-то моменты задевали за живое... какие-то я не смог прочувствовать. Но желание прочесть текст до конца было. Т.е. текст вы написали так, что бросить его на середине и забыть не получилось бы... Что говорит о том,ч то задатки писателя у вас есть. Побольше верьте в себя! Да, стетья не дотягивает до шедевра и я думаю вы не с такой целью это писали. Но все же, я считаю, что все известные писатели тоже прошли достаточно длинный и трудный путь, чтобы иметь такое вооброжение, стиль и т. п.
    Я вспоминаю свои детские мечты и понимаю что юношеский максимализм губил все мои начинания. Я увлекался многими вещами и ставил высокие цели и когда не достигал их, я впадал в депрессию из которой выходил только благодаря следующему увлечению. И вот совсем недавно я понял, что цели надо ставить кратковременные и не слишком высокие... Так проще достичь своей мечты.
    Надеюсь вы справитесь с этим комплексом( мне кажется это как раз комплекс, потому что вы, как мне показалось, писать хотите, но что то вас останавливает. Может останавливает страх, что вас не признают или еще что. ) А может уже вы справились.
    И по идеи талант не решает. Решает желание, целеустремленность. Ведь тот, кто хочет - сделает больше, чем тот - кто может.


    Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям
     
    Viktor_KДата: Вторник, 01.02.2011, 19:14 | Сообщение # 57
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Только одно замечание. Зачастую, читая произведения начинающих авторов, я могу сказать, что они ничем не уступают профессионалам, а иногда и превосходят их в чём-то. Не все, конечно, далеко не все, но есть. И даже, (о ужас!) в произведениях классиков встречаются иногда ни на чём основанные утверждения, которые подаются как истина, только потому, что это авторитеты. Но ведь люди же, и только. Почему кому-то удаётся пробиться на литературный Олимп, а кому-то нет, я не знаю. Дело здесь не только в таланте или работоспособности. Это качества - необходимые, но недостаточные. Есть ещё что. Быть может удача, фарт, везение. Хотя все эти слова обозначают одно и тоже. Сразу оговорюсь, литературный фаст-фуд я не рассматриваю в данном случае. Это отдельный разговор.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    fantasy-bookДата: Пятница, 04.02.2011, 14:05 | Сообщение # 58
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Столько добрых слов!

    Без Вас, не было бы этого форума!



     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ НА ЭТОТ ФОРУМ?
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость