[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Берись и делай
    Берись и делай
    ZWeRWoLfДата: Пятница, 23.07.2010, 17:32 | Сообщение # 26
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Tentaklya, ахах)) Меня пока никто не клевал))

    Where is my mind?
     
    adrielhannaДата: Суббота, 24.07.2010, 14:53 | Сообщение # 27
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Tentaklya, это была легкая ирония... только я вот не поняла, мы - то, что коллектив - плохо али хорошо?
    а то после ваших (можно на ты?))) слов можно и обидчика начать жалеть :o

    Добавлено (24.07.2010, 14:53)
    ---------------------------------------------
    ZWeRWoLf, а за что тебя клевать? ты принадлежишь к части клюющих, а не клеваемых :D


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ZWeRWoLfДата: Суббота, 24.07.2010, 21:04 | Сообщение # 28
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, Хахах)) ну вот смотри, она же написала, что типа кто будет "клевать" того мы заклюем всем коллективом...

    На самом деле мне уже не страшно...да и по моему я могу заклевать и коллектив...
    Хах, если уж будете создавать здесь гильдию критиков, то я бы хотел быть в гильдии каких нибудь Аморальных типов, клюющих новичков. Попросту "Бесславные ублюдки"


    Where is my mind?
     
    ТемныйДата: Вторник, 07.09.2010, 01:06 | Сообщение # 29
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Мда, ничего не изменилось)
     
    СерсеяДата: Вторник, 07.09.2010, 13:19 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    да. я уже взялась и делаю. щас работаю внештатным журналистом и учусь на сценариста.
     
    ВалентинаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:39 | Сообщение # 31
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Ты многое можешь

     (650x485, 78Kb)

    *******************************************************************************************

    Ты многое можешь и многим не веришь, уже не стучишься в закрытые двери, пьёшь сумрачный кофе за чашкою чашку и чистишь до блеска ката`лог "входящих", не ищешь причину и побоку повод - ему не прорваться в заслон блокировок.

    Ты смотришься в зиму - там тускло и серо, но всё это скоро сожрут лангольеры, случится другое ненужное завтра, в котором, возможно, осилишь и Сартра.
    Дождёшься капели и в новом апреле проснёшься с другим в необжитой постели, и будет немного неловко и странно вернуться на свет из густого тумана.

    Ты сменишь причёску и часть гардероба, наденешь каблук и улыбку, лишь чтобы порхнуть в свежий мир эксклюзивною феей - и там вот, от слабости глупой немея, вдруг встретишь его и качнёшься навстречу, рассудку и разуму противореча.

    Но выдохнешь медленно и осторожно, в надежде ещё удержаться, быть может, и это сработает, это поможет, и это задавит смешное: "А всё же...", но ты улыбнёшься - легко и безлико, и тот, уходящий, останется ником.

    А день будет полон прозрачного света, и будет дымиться в руке сигарета, и будет писаться остро` и открыто - опять на подъёме и вновь без лимита.

    Ты смотришься в зиму... Там тускло и серо?

    Ты многое можешь - верни себе веру...

    Уже Другая



     
    ВалентинаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:57 | Сообщение # 32
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    "Боб Парсонс: 16 правил успеха в работе и жизни".

     (582x604, 65Kb)
    1. Вылезайте из своей зоны комфорта и держитесь от неё подальше.

    Когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Люди часто говорят: «Мне важна стабильность». Мой ответ на это прост: «Стабильность для мертвецов».

    2. Никогда не сдавайтесь.

    С первой попытки почти никогда и ничего не получается. Если то, что вы делаете, не работает, это не значит, что так будет и дальше. Это значит всего лишь то, что вы выбрали неправильный подход. Если бы это было просто, этим бы занимались абсолютно все, и у вас не было бы шанса отличиться.

    3. Если вы готовы сдаться, значит вы куда ближе к успеху, чем предполагаете.

    Есть старая китайская поговорка, которую я просто обожаю. Вот она: «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы».[more]

    4. Что касается всех тех вещей, которые вас беспокоят: заранее смиритесь с худшим, что может произойти, причём постарайтесь в подробностях понять, как именно это худшее может выглядеть.

    «Самые плохие» последствия едва ли бывают хуже последствий «неопределенных». Когда я из кожи вон лез, пытаясь запустить Parsons Technology, мой отец мне частенько говорил: «Роберт, если у тебя ничего не получится, тебя за это никто не съест».

    5. Сконцентрируйтесь на ваших желаниях.

    Запомните эту старую поговорку: "Мысли материальны".

    6. Берите на себя ровно столько работы, сколько можете сделать за один день.

    Неважно, насколько сложна ситуация, вы всё равно сможете из неё выкарабкаться, если не будете пытаться заглянуть слишком далеко в будущее и обратитесь к настоящему. Любую проблему можно решить, если заниматься ей ровно в том объеме, с которым можно справиться за день.

    7. Всегда двигайтесь вперёд.

    Никогда не прекращайте развиваться. Никогда не прекращайте совершенствоваться. Никогда не прекращайте заниматься чем-нибудь новым. В тот момент, когда вы перестанете пытаться сделать своё дело лучше, оно начинает погибать. Поставьте себе цель становиться лучше каждый день, пусть даже в чем-то малом. Руководствуйтесь японской концепцией кайдзен: небольшие ежедневные улучшения в результате приводят к большому успеху.

    8. Принимайте решения быстро.

    Запомните слова генерала Джорджа Паттона: «Молниеносно выполненный план сегодня в тысячу раз лучше идеального плана на завтра».

    9. Измеряйте всё, что для вас значимо.

    Клянусь, это работает. Всё, что постоянно учитывается, измеряется и наблюдается, становится лучше.

    10. Все, что оставлено без присмотра, разрушается.

    Если вы хотите отыскать еще неизвестные вам проблемы, тщательно присмотритесь к вещам, на которые давно не обращали внимания. Я вам гарантирую, что именно там и окажутся проблемы.

    11. Следите за своими конкурентами, но еще внимательнее следите за собственным делом.

    Когда вы изучаете своих конкурентов, помните, что издалека всё кажется идеальным. Даже планета Земля, если достаточно далеко от неё отлететь, выглядит как мирное место.

    12. Никому не давайте вам мешать.

    В нашем правовом обществе, в условиях равенства, у вас столько же прав заниматься своим делом, сколько и у всех остальных — при условии, конечно, что ваше дело не противозаконно.

    13. Не ждите от жизни справедливости.

    Жизнь несправедлива. Поблажки будут, только если вы сами себе их устроите. Вы достигнете цели только тогда, когда перестанете размышлять о справедливости.

    14. Решайте сами свои проблемы.

    Как только вы сможете сами находить ответы на свои вопросы, вы станете конкурентоспособны. Масура Ибука, один из основателей Sony, сформулировал это правило наилучшим образом: «Вы никогда не добьётесь успеха в науке, бизнесе или чём-либо другом, если будете следовать за остальными». Есть еще старая восточная пословица, которую я часто вспоминаю по этому поводу. Вот она: «Мудрый человек — сам себе советник».

    15. Не судите себя слишком строго.

    Расслабьтесь. Довольно часто (как минимум в половине случаев) своим успехом мы обязаны чистому везению. Никто из нас не управляет своей жизнью в той мере, в какой нам кажется.

    16. Всегда есть повод улыбаться.

    Найдите этот повод. В конце концов, вы уже везунчик, раз вы живы. Жизнь коротка. Я всё больше и больше согласен со своим младшим братом. Он всегда напоминает мне: «Важно прожить жизнь не долго, а весело».

    © falconie.livejournal.com/


     
    ВалентинаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:10 | Сообщение # 33
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Вы можете привлечь все, чему вы уделите внимание и приложите усилия, вне зависимости от вашего желания

    bestgif (521x546, 170 Kb)
    5 способов привлечь гармонию и процветание

    Юлиана Борцова
    Что вам моментально приходит в голову, когда вы слышите слова «гармония» и «процветание»? Это гармоничные отношения, деньги, чудесный дом, душевное спокойствие, успешная карьера и любимое занятие, в котором вы можете выразить себя? А может быть, вы представляете что-то другое? Или именно это? Если вы действительно хотите привлечь гармонию и процветание в свою жизнь (вне зависимости от того, как вы их представляете), воспользуйтесь советами из этой статьи.[more]

    1. Уясните Закон Привлекательности

    Закон Привлекательности, который сформулировал Авраам Хикс, гласит: «Вы можете привлечь все, чему вы уделите внимание и приложите усилия, вне зависимости от вашего желания». Поэтому если вы хотите узнать, на что вы тратите свои силы и время, посмотрите, что вы привлекаете к себе, иными словами, на то, чего вы достигли в жизни. Знание Закона Привлекательности и работа с ним поможет вам найти, создать и привлечь гармонию и процветание в вашу жизнь. Однажды, когда вы это поймете, пути назад не будет.

    2. Вы получаете то, на чем концентрируетесь

    Одна из главных концепций Закона Привлекательности гласит: "Вы получаете то, на чем концентрируетесь" (это касается денег, отношений, работы и т.д.). Поэтому если вы обращаете внимание на то, что у вас чего-то мало или нет совсем, то вы сами подписываете себе приговор. Слова «Я ненавижу свою работу» только сильнее подчеркнут те аспекты вашей работы, которые вам не очень приятны. Даже если вы будете искать другую работу, вы принесете туда с собой имеющуюся негативную энергию.
    Недостаточно просто хотеть чего-то, потому что вы будете продолжать думать, что у вас чего-то нет. Постоянный акцент на том, что у вас что-то отсутствует, означает, что вы не видите перспектив ни в настоящем, ни в будущем, или только начинаете понимать свои истинные желания. Каким путем идти, зависит только от вас!

    3. Очистите мозги

    … чтобы более эффективно сосредоточиться на важном. Наши головы забиты «мусором» - старыми, уставшими и ограниченными надеждами, которые не отражают нас теперешних и тех, какими мы хотим стать. Возьмите себе за правило – выделяйте немного времени на то, чтобы осознать, что на самом деле вы хотите привлечь в свою жизнь. Спросите себя: «Как я могу создать в своей жизни гармонию и процветание?» Теперь, когда ваша голова чиста, вы позволите ответам прийти к вам. Но очень важно – взять себе эту чистку за правило. Медитация – прекрасный способ очищения сознания.

    4. Цените жизнь во всем ее многообразии

    Ценить жизнь во всем ее многообразии – это другой способ открыть себя для принятия гармонии и процветания. Когда вы цените то, что вы имеете, Мир может дать вам больше. Заведите себе Дневник Благодарности и в конце каждого дня записывайте то, за что вы благодарны и что вы цените в своей жизни. Таким образом, вы измените свою энергетику и внутренне приблизитесь к тому, чего вы хотите в своей жизни.

    5. Используйте формулы успеха

    Ведение Дневника Благодарности позволит вам научиться формулировать для себя формулы успеха. Формулы успеха – это утверждения, которые могут сподвигнуть вас на достижение своих целей в жизни. Это мощные позитивные мысли и слова, которые несут в себе значимую для вас информацию.

    Если вы хотите использовать формулы успеха, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, вы для начала должны поверить, что это возможно. Нельзя равнодушно относиться к этому и сказать себе: «Ну, можно попробовать, посмотрим, что из этого получится». Чтобы формулы успеха работали более эффективно, пишите и произносите их с огромной позитивной энергией. Визуализируйте то, чего вы хотите, как вы будете себя при этом чувствовать, и оживите свои образы формулами успеха.

    Когда вы перестанете действовать с точки зрения позиции неудачи, вы начнете создавать условия для верных, взвешенных решений, найдете больше возможностей для их реализации и привлечете гармонию и процветание в свою жизнь.


     
    ВалентинаДата: Пятница, 29.11.2013, 14:58 | Сообщение # 34
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

    2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

    3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

    4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

    5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

    6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

    7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

    8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

    9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

    10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

    11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

    12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

    13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

    14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

    15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » Берись и делай
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость