[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина, DragonMaster  
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Новый чат на форум
    Новый чат на форум
    King-666Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:10 | Сообщение # 26
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Verik ()
    я второй день смотрю сторонние ресурсы. Оказывается есть и мертвей нашего форума, есть и живей. Пока нашла 270 ссылок, где можно размещать наши анонсы, предварительно конечно списываться с ихними администраторами. Так что от живых ников в количестве 12 шт приблизительном, нужно хотя бы активность изобразить.
    Если хотя бы обратная связь будет от 10% найденных ссылок - уже хорошо. Это я еще не собирала соц группы в ВК. Их тоже достаточно много. Некоторые группы, имеющие подписчиков, - судя по постам, принадлежат пишущим подросткам фэнтази. Им, думаю, тоже будет интересно прокачивать писательские навыки.
    Плюс, пока искала сторонние ресурсы: попадались толковые новости по теме писательства - разные даты, интервью, форумы писателей (очные встречи, не онлайн-форумы). Все это можно и в сообщество в ВК размещать постами, тем более в ВК планируется сразу 50 постов за один раз. (То есть человек пишет за один день всю информацию и распределяет ее по дням размещения).


    Я тоже очень много пролапатил таких ресурсов... Уже давно и если можно я немного выскажусь... Т.к. просто я этим занимался уже больше и имею опыт. Сколько ресурсов я просмотрел не знаю... хотя что-то сомневаюсь что 270 там есть ... Но я обращался и беседовал со многими админами и мертвых и почти мёртвых и очень даже живых сайтов ... думаю с админами 20-тью ... может больше ... тоже не считал... И тут я должен сказать что столкнулся с настоящим барьером, который почти не преодолим. Те кто еле дышат - не идут на нормальный контакт. Их на сайте 2-4 человека и всё мертвецкая тишь. Но это их устраивает, они словно создали свой мир, в котором нет места чужакам. И любая попытка разрушить этот мир - приводит к негативной реакции. Смотрится это очень удивительно. И если Verik, ты думаешь, что вот нашла сайт который ещё слабее нашего и я пришлю приглашения и они повалили к тебе с участием, то херас два. Ещё могут и послать тебя в особой литературно-извращённой форме. Я не хочу что бы фентези-бук превратился в ЭТО (я не буду указывать сайты ибо это не этично) И желания Алри улучшить и развить сайт, с моей точки зрения, просто похвальны и я например боюсь высказав своё мнение против его затеи, что он возьмёт и сказажет "А нахер я парюсь, пошли эти снобы нахер, я тут пыжусь, а всем пофиг" ... но и врать я тоже не особо хочу. Сложная ситуация. В целом я не против чата как такового - в целом я не вижу в смысла, но повторюсь, это просто моё мнение, и с ним можно не соглашаться, спорить и т.д. Но я отвлёкся от темы... так вот, я общался и с форумами которые наголову нас превосходят... ну думаю они с нами может будут сотрудничать... хренас два... столкнулся с высокомерием по принципу "вы - говно, а мы писатели" или без денег мы даже пальцем не шевельнём, при этом они даже цену наворачивают ... минимум "скрыто модератором" ... Хотя есть и исключения. Одно из них ФНП, которые на этой массе выглядят белой вороной... Могу отметить фантастов, мня хотя бы нахер не послали, администрация в полном адеквате, хотя я и столкнулся с денежной проблемой ... были и другие ... не буду всех перечислять, но скажу так из этих 270 ссылок - дай бог что б с 7 найти контакт... это будет уже просто мега результат... И к общению из вне я как только освобожусь от дел ещё вернусь...
     
    VerikДата: Четверг, 19.10.2017, 10:18 | Сообщение # 27
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    И если Verik, ты думаешь, что вот нашла сайт который ещё слабее нашего и я пришлю приглашения и они повалили к тебе с участием, то херас два. Ещё могут и послать тебя в особой литературно-извращённой форме.

    я же рассматривала не только форумы, но и блоги, у которых есть свои подписчики и часто многие ресурсы пользуются взаимопиаром. А без вот этих вот посылов - никак, их только принять.
    на нет и суда нет. Поэтому и пишу самое негативное - 10% отзовется из найденного и пойдет на контакт.
    Цитата King-666 ()
    но скажу так из этих 270 ссылок - дай бог что б с 7 найти контакт...

    это же и есть 10%.
    Цитата King-666 ()
    столкнулся с высокомерием по принципу "вы - говно, а мы писатели" или без денег мы даже пальцем не шевельнём, при этом они даже цену наворачивают ... минимум "скрыто модератором" ...

    скорей всего на некоторых ресурсах есть такая политика. что только за деньги. Для меня это не новость.
    за спрос же не бьют.)))



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Новый чат на форум
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость