[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина, DragonMaster  
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Ошибка 403 (Вы не имеете права доступа)
    Ошибка 403
    ТяпЛяпДата: Вторник, 21.10.2014, 11:42 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    Скажите пожалуйста, только зарегистрировался и мне периодически выдает сайт такое сообщение Ошибка 403 и написано - Вы не имеете права доступа, чищу кэш не помогает, чищу опять и делаю кое какие манипуляции и вроде могу зайти, но потом опять ошибка 403, как избавиться от этого или я что-то не так делаю?

    Добавлено (21.10.2014, 11:42)
    ---------------------------------------------


    Не бужу Лихо!
     
    DragonMasterДата: Пятница, 24.10.2014, 19:38 | Сообщение # 2
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Попробуйте с другого браузера зайти (например с Хрома или Оперы). Если будет тоже самое, дайте знать.


     
    DaydreamerДата: Пятница, 26.12.2014, 09:34 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    У меня с Оперы и Крома нормально просматривается Ни разу такой ошибки не было.

    Обезьяна с топором
     
    VerikДата: Четверг, 19.10.2017, 19:38 | Сообщение # 4
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Люди, понимающие в странностях юкоз. У меня такая же фигня вылезла: сходила, блин, за ребенком в садик. А у вас как?
    Еще заходила на юкоз форум, поняла, что там какие-то технические работы ведутся. Ребята, кто понимает в этом, объясните как зайти мне с компа на форум?
    Первый раз такое, а с телефона и мужнего IP заходила нормально. Сейчас хоть тоже нормально зашла.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.


    Сообщение отредактировал Verik - Четверг, 19.10.2017, 20:41
     
    King-666Дата: Пятница, 20.10.2017, 09:39 | Сообщение # 5
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Verik ()
    Люди, понимающие в странностях юкоз. У меня такая же фигня вылезла: сходила, блин, за ребенком в садик. А у вас как?
    Еще заходила на юкоз форум, поняла, что там какие-то технические работы ведутся. Ребята, кто понимает в этом, объясните как зайти мне с компа на форум?
    Первый раз такое, а с телефона и мужнего IP заходила нормально. Сейчас хоть тоже нормально зашла.


    Эта фигня может возникать из-за множества причин. Я например заходил вчера в районе 20:00 и ошибки не было... Если бы была у меня и остальных такая проблема - то это проблема с сайтом и сервером, но если ты могла заходить с телефона и компа мужа то проблема была в твоём браузере, сложно сказать чего он матерился... обычно в таких случаях помогает вкл-выкл компа
     
    VerikДата: Пятница, 20.10.2017, 09:45 | Сообщение # 6
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    Эта фигня может возникать из-за множества причин. Я например заходил вчера в районе 20:00 и ошибки не было... Если бы была у меня и остальных такая проблема - то это проблема с сайтом и сервером, но если ты могла заходить с телефона и компа мужа то проблема была в твоём браузере, сложно сказать чего он матерился... обычно в таких случаях помогает вкл-выкл компа

    самое интересное, он этот железка матерился только подо мной, а под мужем нет. Как перезагрузили роутер - все нормально стало.
    и хорошие новости: ожили стародавние ники с малым количеством сообщений. Вон Володимиръ рвется в бой техником быть в теме команда фб.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    aequansДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:38 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Сменился круг..."
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 162
    Статус: Не в сети
    Это особенность движка.
    Лично мне помогает браузер Опера.
    Кому-то и это не помогает. А у кого-то всё норм.

    У соседей с ФорРайтерз точно такая же проблема (тоже юкоз). Они не парятся))

    Цитата Verik ()
    он этот железка матерился только подо мной, а под мужем нет.

    Гусары, молчать!..))
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:58 | Сообщение # 8
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    я Оперой и Мозиллой пользуюсь. Больших глюков не было.

    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    VerikДата: Вторник, 08.05.2018, 17:46 | Сообщение # 9
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Цитата aequans ()
    Гусары, молчать!..))

    дошло только сегодня двусмысленное в посте))))))))))



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    СуселллДата: Четверг, 31.05.2018, 09:59 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Не в сети
    "У соседей с ФорРайтерз точно такая же проблема (тоже юкоз). Они не парятся))"
    Ну, мы немного паримся, но по-тихому решаем эту проблему. )
    Кароч это ограничение юкоза на количество вкладок. Если врубить за раз больше четырёх вкладок, вылазит такая хрень. Бороться с этим никак, просто за количеством вкладок следить. )
    А если уже не уследили... Мне помогает полное переключение интернета, когда врубаю назад - уже всё норм. Иногда перезагрузка компа (но с компом не всегда проходит).


    Холодный расчёт на душевный порыв
     
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Ошибка 403 (Вы не имеете права доступа)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость