[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Бесконечное лето возвращается (Кто не знает, что такое визуальные новеллы может в эту тему)
    Бесконечное лето возвращается
    foxredДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:29 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 102
    Статус: Не в сети
    Я сейчас работаю над сценарием к моду по визуальной новелле Бесконечное лето. Для ускорения работы ищу одного или нескольких соавторов, кто играл в БЛ и хорошо знает этот мир.
    Ищу именно соавтора, а не литературного негра.
    Команда уже есть. Основная работа осталась только над сценарием.

    От вас требуется энтузиазм, имение работать в коллективе и слушать других, иметь хорошую фантазию и приличный слог (не шекспировский, но уже и не на уровне школьных рассказов).

    Заявки оставлять тут, я с вами свяжусь. Будет небольшое собеседование и проверка мастерства. Если изъявите желание присоединиться, сразу готовьтесь скинуть мне несколько ваших рассказов.

    Добавлено (10.07.2016, 00:28)
    ---------------------------------------------
    Лес рук и море предложений. Что-то активность на форуме приугасла.


    Каждое мнение достойно внимания, но не каждое достойно уважения.

    Сообщение отредактировал foxred - Воскресенье, 10.07.2016, 00:29
     
    King-666Дата: Понедельник, 11.07.2016, 03:32 | Сообщение # 2
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    foxred, Есть вероятность того, что мало кто знает, что за зверь такой визуальная новелла, а уж тем более конкретно "Бесконечное лето" ... Скажу за себя... Хотя я и люблю игры (переиграл в охринительное количество игр разнообразных жанров), люблю аниме ... а визуальная новелла что-то среднее (если так можно сказать) но я в душе не гребу, что за "Бесконечное лето" и я думаю меня поддержат процентов 90% форумчан, возможно и интересно до жути, но писать продолжение того, чего не читал сложно. Я бы Вам посоветовал 1. Либо немного рассказать о том, что за "Бесконечное лето" такое ... 2.Либо попытать удачи там, где реальней найти себе людей в команду ... Например на модгемсе ... там есть свой журналистский отдел и весьма хороший либо на зоге, там аудитория ещё более обширна, правда без теста не обойтись, желающие думаю будут.
     
    foxredДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:28 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 102
    Статус: Не в сети
    Сценарий это только звучит страшно. На самом деле пишется практически как книга, только с небольшими особенностями.
    Визуальная новелла – https://ru.wikipedia.org/wiki/Визуальный_роман
    Бесконечное лето – http://everlastingsummer.su/ru/ или http://store.steampowered.com/app/331470/?l=russian


    Каждое мнение достойно внимания, но не каждое достойно уважения.
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Бесконечное лето возвращается (Кто не знает, что такое визуальные новеллы может в эту тему)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость