[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу издателя или спонсора (соавтора) для книжки (Книжка для развития уверенности в себе. Для детей)
    Ищу издателя или спонсора (соавтора) для книжки
    HaykДата: Среда, 27.01.2016, 23:08 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    Здравствуйте
    Ищу издателя или спонсора (соавтора) для книжки
    Книжка для развития уверенности в себе. Предусмотрена для детей, подростков а так же и взрослых которые найдут много полезных советов ,как воспитать уверенного ребенка и помочь ему быть счастливым.
    Несколько лет назад я собирал все эти информации и применял их для своих детей (они оказались полезными и для меня тоже). Позже я осознал что информации накопилось не мало , так как я вел записи.
    И считаю что нужно поделиться информацией и донести это многим. Сейчас готовы уже несколько текстов и весь набросок книжки, думаю так же для каждой главы сделать свои картинки для полного понимания главы и конкретного совета,чтоб прочитанная информация оставила более глубокий отпечаток на читателя.
    Буду рад любой помощи и совету
    С Уважением, Айк

    Добавлено (27.01.2016, 22:37)
    ---------------------------------------------
    На мой взгляд книжка будет очень востребована и полезна , так как тема актуальная для многих детей и их родителей.
    Убедившись в эффективности набранного материала захотел скомплектовать и создать книжку оформленную красками и картинками.

    Добавлено (27.01.2016, 23:08)
    ---------------------------------------------
    почта; hayk1412@mail.ru


    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    EllisДата: Четверг, 28.01.2016, 01:20 | Сообщение # 2
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Пример совета можно?

    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    HaykДата: Четверг, 28.01.2016, 12:43 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    Один из советов для детей и для взрослых тоже это не бояться делать ошибок и действовать, осознавая, что не ошибается тот ,кто ничего не делает..................

    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    AlriДата: Четверг, 28.01.2016, 14:00 | Сообщение # 4
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Hayk, думаю Элис спрашивал про нечто инновационное. Вы не соишком удивили

    Меня там нет.
     
    Igor_SSДата: Четверг, 28.01.2016, 14:03 | Сообщение # 5
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Избитые, всем известные истины, но только много, много, много в одном месте.

    2х2=5
     
    T_K_FinskiyДата: Четверг, 28.01.2016, 16:18 | Сообщение # 6
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    не ошибается тот ,кто ничего не делает..................

    Если перефразировать: "Под лежачий камень вода не течет". Получается, что ваша книжка уже издана и называется "Сборник народных пословиц и поговорок" (любого автора)
    :D


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Четверг, 28.01.2016, 16:19
     
    HaykДата: Пятница, 29.01.2016, 13:30 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    Спасибо Всем за советы и коменты
    пожалуйста вникните в суть, может это и похоже на сборник народных пословиц но пословицы ничего не доводят до сознания , нужно большее

    Добавлено (29.01.2016, 13:26)
    ---------------------------------------------
    Аlri я никого не хочу удивлять, и это не про инновационный прорыв а советы с обьяснениями и примерами

    Добавлено (29.01.2016, 13:30)
    ---------------------------------------------
    уважаемый модератор хочется спросить пословица "Под лежачий камень вода не течет" вас многому научила в детстве?
    а если бы вам говорили не бояться делать ошибок и действовать, осознавая, что не ошибается тот ,кто ничего не делает..................
    ????


    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    RadieschenДата: Пятница, 29.01.2016, 13:43 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    Ищу издателя или спонсора (соавтора) для книжки

    Спонсоры на форуме для начинающих писателей в жутком дефиците. В принципе они даже полностью отсутствуют.
    Цитата Hayk ()
    И считаю что нужно поделиться информацией и донести это многим.

    Донесение информации самая сложная часть. По сравнению с ней все остальное несущественная мелочь. Но как намерение крайне похвально.
    Цитата Hayk ()
    Аlri я никого не хочу удивлять, и это не про инновационный прорыв а советы с обьяснениями и примерами

    Это называется консалтингом.
    Рекомендую Довганя - спец по счастью и борьбе с депрессией. Гандапас - тренер по лидерству и ораторскому искусству


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    HaykДата: Пятница, 29.01.2016, 13:46 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    СПАСИБО Radieschen

    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    T_K_FinskiyДата: Пятница, 29.01.2016, 15:04 | Сообщение # 10
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    пословица "Под лежачий камень вода не течет" вас многому научила в детстве?

    Неа, немногому. Так же как и фраза "не ошибается тот, кто ничего не делает".

    А про ваш подход есть еще одно народное выражение: "воду в ступе толочь". Если все ваши советы настолько же банальны, то в чем смысл их издавать? Книг с такими советами - тысячи. Зачем нужна еще одна, ничем не отличающаяся от общей массы?

    Это я к чему веду: выложите что-то не настолько банальное из вашего (потенциально) полезного опыта. И лучше выложить сразу страницу (или хоть абзац) из написанной вами книги. Если даже советы обыденны, то может вы пишете так увлекательно, что читателя "затягивает". Мне интересно - может быть ваша очевидная гордость обоснована высоким качеством самого текста. Хочу понять так ли это.

    Кстати, обращение "уважаемый модератор" совсем не обязательно. Я модерирую раздел поэзии, здесь же как простой форумчанин.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    HaykДата: Пятница, 29.01.2016, 16:19 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети


    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    T_K_FinskiyДата: Пятница, 29.01.2016, 22:22 | Сообщение # 12
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Hayk, да пожалуйста, мне не жалко.
    Так что там с отрывком, который убедил бы читателя в интересности или нужности вашей книги?


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    HaykДата: Пятница, 29.01.2016, 23:57 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    не имею желания убеждать Вас

    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    EllisДата: Суббота, 30.01.2016, 02:25 | Сообщение # 14
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    уважаемый модератор хочется спросить пословица "Под лежачий камень вода не течет" вас многому научила в детстве?
    а если бы вам говорили не бояться делать ошибок и действовать, осознавая, что не ошибается тот ,кто ничего не делает..................
    ????

    Вообще-то "Под лежащий камень вода не течёт" - это глубокая пословица, там есть и художественное восприятие( вполне хорошее), и сравнение, и донесении сути.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

    Сообщение отредактировал Ellis - Суббота, 30.01.2016, 02:26
     
    T_K_FinskiyДата: Суббота, 30.01.2016, 11:14 | Сообщение # 15
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    не имею желания убеждать Вас

    :D Вот мы и дошли до сути :D
    Товарищи, перед нами очередной непризнанный гений, который хочет издаваться, но не хочет критики в свой адрес. Ладно хоть "жалкими завидниками" не кидается :)


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    HaykДата: Суббота, 30.01.2016, 18:56 | Сообщение # 16
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    жаль что уровень общения на форуме такой )

    Добавлено (30.01.2016, 18:56)
    ---------------------------------------------
    А признанных гениев тут много видимо и некоторые представители вроде вас? )))


    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    EllisДата: Суббота, 30.01.2016, 20:45 | Сообщение # 17
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    жаль что уровень общения на форуме такой )

    Какой? Опишите пожалуйста, чтобы было понятно окружающим.
    Что касается здешних обитателей форума, думаю, вы сможете пообщаться с пользователем под ником Dave. Мне кажется, вдвоём вы сможете написать интересную захватывающую книгу для подростков.
    Dave специализируется на подростковых историях и их страхах... используя свой комплекс идей и умения автора закручивать сюжет, вы, возможно, сможете создать шедевр.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    T_K_FinskiyДата: Суббота, 30.01.2016, 21:53 | Сообщение # 18
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    жаль что уровень общения на форуме такой

    во-во - какой "такой"?
    Вам предложили выложить пример совета. Вы привели в качестве оного дежурную фразу любого родителя. Серьезно, 95% родителей хоть раз в жизни говорят своим детям эту фразу. Как результат - никто не впечатлился.
    Вам предложили выложить страницу из вашего потенциального шедевра. Вы пропустили это предложение мимо ушей. Зато тут же обиделись на мой подначивающий тон.

    Если у вас сложности с восприятием критических замечаний, пожалуйста, не вините в этом форум. Большинство новичков здесь получают и критику, и советы, и похвалу (те, кто хорошо пишет или хотя бы старается).
    Кстати, гением я себя не называю. За таким - к вышеупомянутому Дэйву.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Суббота, 30.01.2016, 21:58
     
    King-666Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:38 | Сообщение # 19
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Hayk, Отчасти вы правы отчасти нет ... Промолчу по-поводу гениев, но и не могу сказать, что T_K_Finskiy, и Ellis, не правы... Я б с удовольствием прочёл отрывок из вашей работы и дал бы адекватную оценку, как читатель, и я думаю многие прочитали б ... но вы этого не делаете, поэтому и мне и кому-то другому сказать сложно хоть что-то о вашей работе и дать вам совет... А хвалить вас за то, что вы просто есть тут никто не будет.
     
    HaykДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:11 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    Осознанность.
    Возьмите ответственность на себя, возьмите ответственность на себя за ВСЕ ,что происходит - после этого вы будете удивлены , что все начинается меняться. На первых порах это может казаться совпадением, но продолжая осознавать, что все зависит и происходит от тебя,с каждым разом ты будешь убеждаться что все так и есть.
    Сразу прекратите винить кого то или что то, в том, что вам не нравится - осознайте, что все,что происходит в вашем мире- это ваше отношение к Миру. После чего вы будете в состоянии изменять все чудесным образом.
    Осознавая - не вините себя, просто почувствуйте ,что можете внести изменения в любую ситуацию даже на мысленном уровне.
    Жизнь удивительная штука и опыт, многое невозможно обьяснить себе, но практикуя навыки изложенные здесь, на много изменят вашу жизнь и ваше окружение. Понимание происходящих вещей будет постепенно открываться вам. Это начальное пособие по осознанию себя и мира, после такой осознанности вам шаг за шагом будут открываться новые знания, которые в состоянии все в вашем окружении и в вас. Определив,что все исходит, происходит от вас и осознав ответственность во всем- вы сможете без усилий изменять все.
    Мир меняется тогда, когда вы начинаете изменять себя. Попробуйте и вы будете удивлены этим замечательным методом.


    Ищу издательство или помощь в издательстве
    книжка для уверенного развития ребенка
     
    AlriДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:23 | Сообщение # 21
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Hayk, вы предлагаете таким образом доносить это детям? Если нет, то родителей больше интересует, какими словами рассказать что-либо детям.

    По тексту - сплошная вода. Из-за отсутствия других мыслей или желания углубиться или расшириться, пишите одно и тоже разными словами.Можно было бы оставить три предложения, и в них уложилась бы вся суть.

    И я не могу назвать это методом.


    Меня там нет.
     
    King-666Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:09 | Сообщение # 22
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Hayk, А для какой возрастной категории вы пишете? Просто у вас написано для детей, подростков и взрослых... Дети бывают и 5 лет и 17 он по закону дитё )))
    Alri, не согласен с вашей критикой ... вы говорите правильные вещи, но в этом жанре или стиле (как его понимаю я) такое повторение допустимо ... смысл вдолбить в голову нужную информацию ... иногда нужную автору ))) таких книг много и это работает ... Рассчитаны они как правило на девушек ( будем откровенны реже мальчиков ) 15-18 лет.
    По вашему отрывку ... мне сложно сказать. Возможно в отношении меня подходит пословица "Горбатого могила исправит." мне было, как-то мало. Было ощущение, что меня хотят загипнотизировать )))) "Ты должен осознать, что мир есть тлен и ты в нем лишь гость. Ты должен найти своё место в этом Мире, и благи, коими пользуются люди есть настоящий ад. Что бы обрести место в мире, осознать его значимость, ты должен понять, что блага это мира - это природа. Тебе не нужна квартира на рублёвке, что бы жить в гармонии, она тебя тянет в низ ..." )))) НУ вы поняли да?! T_K_Finskiy, 100% докалупается до ошибок. Агитация ваша понятна ... но как по мне если она звучит из уст психолога ... ладно, могу понять... Хотя согласен с Alri, я не могу назвать это методам... Это что ж получается? Я во всем виноват, я жалкое существо, амёба, которая всё терпит ... не не в моём характере. Хотя возможно я не понял чего вы пытались донести ...
    Если вы пишете не 15-си-18-ти летних молодых людей, а именно для детей 5-10 лет ... То как они это могут понять? Язык очень сложный для них ... и повторы совсем будут не уместны ...
    Как-то так...
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:55 | Сообщение # 23
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    T_K_Finskiy, 100% докалупается до ошибок.

    :D Обязательно докОлупаюсь ;) (проверочное слово колупать, все-таки)

    И, раз уж от меня этого ждут:

    Цитата Hayk ()
    на себя за ВСЕ
    "КАПСом" писать не принято - это стиль интернет-общения, не литературы.

    Цитата Hayk ()
    что все начинается меняться

    "Все начинается (точка)", либо: "все начинаеТ меняться". Два "...ться" подряд писать - безграмотно.

    Цитата Hayk ()
    винить кого то или что то

    в русском языке используется символ "тире". Где он?

    Цитата Hayk ()
    Жизнь удивительная штука и опыт

    Если "разжевать" по смыслу, здесь получается два утверждения:
    1) "Жизнь - удивительная штука". Не оч.оригинальная мысль, но звучит нормально.
    2) "Жизнь - удивительный опыт". Смысл почти тот же, что у п.1, но звучит как-то не по-русски.
    или
    2) Жизнь - опыт. (если прилагательное относится только к слову "штука") Звучит совсем не по-русски.
    (кстати, опять пропустили тире. Не любите этот символ?)

    Цитата Hayk ()
    но практикуя навыки изложенные здесь, на много изменят вашу жизнь и ваше окружение.

    "намного" - слитно.
    Это предложение вообще не согласовано. Тут либо:
    "но практикуя навыки изложенные здесь, ВЫ намного изменИТЕ вашу жизнь...",
    либо: "но навыки, изложенные здесь, изменят вашу жизнь" (без "практикуя")

    Цитата Hayk ()
    Это начальное пособие по осознанию себя и мира, после такой осознанности вам шаг за шагом будут открываться новые знания, которые в состоянии все в вашем окружении и в вас.

    Это длинное предложение нужно разделить на два (выделил цветом). Так и звучит логичнее и читатель в конце предложения не забудет то, что было в начале.

    Цитата Hayk ()
    осознав ответственность во всем- вы сможете

    Ой! Смотрите-ка - тире появилось! Жаль только, что не в том месте...

    Итак, по этому небольшому отрывку накатал целую страницу исправлений. А я даже не профессиональный редактор, так - любитель литературы. В реальное издательство такую рукопись возьмут только после капитального редактирования. И полагаю, что бесплатно за такое никто не возьмется.
    Что касается смыслового наполнения - соглашусь с Алри. Добавлю, что где-то выше упоминались авторы психологических тренингов - жанр на 100% тот же. Не являясь поклонником этого жанра, я могу и ошибаться насчет подхода издательства - может и так сойдет.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    RadieschenДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:43 | Сообщение # 24
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Цитата Hayk ()
    Мир меняется тогда, когда вы начинаете изменять себя. Попробуйте и вы будете удивлены этим замечательным методом.

    Вот только источником этого является счастье, а не ответственность.


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    Viktor_KДата: Вторник, 02.02.2016, 11:40 | Сообщение # 25
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Дорогие друзья, не увлекайтесь "изменением себя" какими бы благими побуждения ни были. Аккуратнее с этим. Есть книга "Антикарнеги" Эверетта Шосрома - профессионального психиатра. Прочтите, если получится. Тема несколько иная, но параллели просматриваются очень хорошо.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу издателя или спонсора (соавтора) для книжки (Книжка для развития уверенности в себе. Для детей)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость