[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу редактора-корректора, а возможно и соавтора.
    Ищу редактора-корректора, а возможно и соавтора.
    GriarДата: Вторник, 29.10.2013, 15:17 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Доброго времени суток Господа.
    Меня зовут Сергей Грияр я ищу редактора-корректора, а возможно и соавтора.
    Есть написанные произведения но без редактуры и корректуры. Ознакомится можно здесь - http://samlib.ru/g/grijar_s/ и вы сами все поймете.

    Хотел бы привести их в нормальный вид. Чтоб можно было читать. А в дальнейшем и монетизировать.

    Оба произведения это части три логий.
    Одно было написано по вселенной «Сталкер». Название «Запредельная Реальность» Но из за прикрытия проекта придется изменить некоторые названия или просто сменить локацию. Так как к Сталкеру она имеет только локационное отношение – это Чернобыль, и по названию группировок. (кто в теме тот знает)
    У этого произведения будет предыстория и продолжение уже произошедших событий.

    Второе произведение. Фантастика- фентази. Название «Раскаленные Тропы – Кристина» Книга первая. Планируется как трилогия.

    Если кто заинтересован в сотрудничестве, пишите.
     
    pfpДата: Вторник, 05.11.2013, 22:56 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Добрый день!

    Заинтересована темой и возможным сотрудничеством. А продажу организовать сумеем?
     
    KparsДата: Среда, 27.11.2013, 16:51 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    Здравствуйте, Я тоже хотел бы найти человека, который смог бы помочь редактированием и корректировкой текстов, а также я хотел бы найти соавтора, с которым можно было бы развить сюжеты и отдельные моменты в произведении.
    Мои произведения относятся к жанрам Фентези, Фантастика, Детектив, Скай-Фай и.т.д. Буду рад сотрудничеству.
     
    T_K_FinskiyДата: Среда, 27.11.2013, 18:59 | Сообщение # 4
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Griar, Подскажите, пожалуйста, вы предлагаете оплачиваемую работу, или "волонтерство"? Также интересно узнать: какова оплата и способы ее получения?
    Да, и для ознакомления принято выкладывать тексты на самом форуме (ссылки не приветствуются).

    Kpars, Все то же самое отношу и к вашему предложению (оплата, условия, текст для ознакомления).

    З.Ы. Если вы хотите получить мнения читателей о ваших текстах (бесплатно), то на данном форуме принято выкладывать тексты в разделе "черновики". Подробно редактировать, может быть, и не станут, но пару-тройку отзывов получите.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    volkov-o-aДата: Четверг, 28.11.2013, 15:09 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Не в сети
    Цитата Kpars ()
    Здравствуйте, Я тоже хотел бы найти человека, который смог бы помочь редактированием и корректировкой текстов, а также я хотел бы найти соавтора, с которым можно было бы развить сюжеты и отдельные моменты в произведении.
    Мои произведения относятся к жанрам Фентези, Фантастика, Детектив, Скай-Фай и.т.д. Буду рад сотрудничеству.


    Давно мечтаю запустить межавторский проект. Чуть более подробную информацию вы можете прочитать здесь.
    Информацию обо мне, а так же концепты миров «Свет цивилизации», «Бездна» и «Догет 18» можете найти здесь. Энциклопедии по мирам можно найти здесь.
    А так с удовольствием помогу вам и с редактированием, и с корректировкой и с развитием сюжетов. Благо, сюжет – мой конёк.

    С уважением.
     
    Roman_belyaevДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:45 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Уважаемые форумчане!) Мне кажется, что прежде чем искать себе человека для редактирования и корректировки, сперва нужно самому быть уверенным в написанном произведении. Многие повторяют одни и те же заезженные ошибки при написании фантастики. Поделюсь статьей о проблемах в написании постапокалиптики, раз уж речь зашла о Сталкере. Да и тем, кто пишет научную - и не только - фантастику будет полезно прочесть.
    http://peroman.blogspot.ru/2012/07/blog-post_09.html
    Статья взята из авторского сайта Александра Бирюкова, где просто уйма других полезных статей для писателей. Знайте, что учиться никогда не поздно, даже если вы считаете себя "крутым писателем". Сам лично переписываюсь с Александром (создателем этого популярного сайта) по поводу собственного произведения, он как раз может взяться за редактуру и ваших произведений, а то, я гляжу, многие ищут себе бета-ридеров. Но прежде нужно понять, не пишете ли вы ахинею, как это делают многие начинающие авторы:) Всем удачи, если что - пишите!
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу редактора-корректора, а возможно и соавтора.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость