[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Помогите написать сценарий. (Хочу написать сценарий для фильма.)
    Помогите написать сценарий.
    kelliДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:10 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Не в сети
    Приветик всем!Я очень б хотела написать сценарий,также в соавторстве.Буду рада советам,тд.

    Идея фильма:Это история о двух девушках подругах,русских мировых фотомоделях,которые спрыгнули с 9 этажа.Одна из девушек снялась в рекламе духов,к ней пришлла известность,знакомится с Еленой-состаявшейся уже фотомоделью.У них завязывается дружба-они всем делятся.Однажды Кэт их приводит в странное место-где проходят тренинги,это их затягивает.Они бросаются с 9 этажа.Майкл -друг Марии -певец и музыкант,хочет разобраться что сподвигло их на самоубийство.Находит он дневник Марии,где написано об организации"Роза мира".Он приходит туда,чтобы выяснить что там происходит,узнаёт что Франк-монипулирует людьми,это у него получается.Майкл хочет понять о чём они думали,как вели себя до этого,что говорят люди,с которыми они дружили.Или же были под сильно действующими препаратами.Потом выясняется что у этих девушек нашли в крови сильно действующий препарат,а Франка посадили за довидение до самоубийства.Майкл узнаёт как именно Франку удавалось монипулировать людьми.

    И помогите придумать название.


    Ты не веришь в ангелов?
    Но я ангел,твой ангел.
    Я спустилась с небес
    Чтобы дотронуться
    До тебя пока ты спишь.
    Ты не веришь в ангелов?
    Но я ангел,твой ангел.
     
    FanДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:16 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    Quote
    И помогите придумать название.

    Quote
    "Роза мира"

    ну, могу помочь с некоторыми вопросами (если что, в ЛС) :)

     
    tima1515Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:58 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    люблю фентези с привкусам детектива и романа значит пишы сначяла как они прыгали потом знакомства с персанажами и былабыб очень епична если ее друзя знают ну типа шыфр от сейфа кокойта секрет и можнаб была добавить страдания главнава героя
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Помогите написать сценарий. (Хочу написать сценарий для фильма.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость