[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Напишем вместе? (В стиле фэнтези или фантастики.)
    Напишем вместе?
    НикирДата: Четверг, 03.03.2011, 07:50 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Не в сети
    Предлагайте, пишите, всем отвечу. В плане ознакомления с моим стилем - почитайте на Проза.ру http://www.proza.ru/avtor/nikir
     
    rasДата: Суббота, 05.03.2011, 21:59 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Николай в вашем лице кто-то приобретет достойного партнера. Зачем вам соавторство если не секрет?
     
    BufДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:25 | Сообщение # 3
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Статус: Не в сети
    Когда Тинка, его друзья, переживая, каждый по своему, произошедшие в них перемены и сопровождавшие их, молчаливые эльфы, возвратились в системный шлюз (развилку коридоров) и направились с уровня лаборатории комбинаторики и гиперстимуляции возможностей (зала с «гробами») через телепорт (комнату с голубым светом) на нижние уровни комплекса, всех посетило странное беспокойство. Почти одновременно замерев, каждый из прошедших обработку, мгновенно проник в энерго-информационное поле планеты и увидел и прочувствовал катастрофу, обрушившуюся на горную гряду внизу, на планете.

    Порадовали объяснения.
    Достойный соавтор ea , как заметил ras.


    "Причины этого, скорее всего, следует искать в разнице между русскоязычной и западной общественной психологией и моралью: сказывается положительная часть советского воспитательного наследия - фактор, никогда не существовавший на Западе."
     
    rasДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:07 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Я миниатюры читал.На основе этого сделал вывод. Крупные формы я не читаю.Миниатюра для меня-визитная карточка.Кроме того- на Прозе чаще всего пялятся не редактированные сырые тексты. А сами знаете, плохо отшлифованный текст отпугнет читателя в самом начале украв возможный конечный экстаз от действительно охренительного сюжета.Для меня скажу честно, сюжет важнее в миллион раз запятых и корявой подачи.Написать грамотно помогут многие. За деньги в конце концов.А вот придумать нечто стоящее по сюжету это действительно задача. Сколько я читал тухлых по смыслу текстов в прекрасном исполнении. Они для меня не ценнее туалетной бумаги.

    Сообщение отредактировал ras - Воскресенье, 06.03.2011, 22:10
     
    НикирДата: Вторник, 08.03.2011, 09:05 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Не в сети
    Порадовали объяснения.
    Достойный соавтор , как заметил ras.
    ___________
    Первое:Если брать в общм контексте - объяснения эти - простой юмор, но для этого нужно этот текст читать.
    Второе: Вы меня, уважаемые, не так поняли. Я в соавторы ни к кому не набиваюсь, Боже упаси!
    Это я вас приглашаю вместе со мной попробовать написать что-нибудь)))
     
    БУРЯНДата: Вторник, 08.03.2011, 13:31 | Сообщение # 6
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Никир, У нас на форуме пишется сборник рассказов объединенных одной темой, подробнее вы сможете прочитать здесь http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-3699-1

    Если это вас заинтересует, то пишите мне в ЛС и мы с радостью примем вас в нашу команду!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Напишем вместе? (В стиле фэнтези или фантастики.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость