[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: биография, мемуары » она одна
    она одна
    reWarДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:58 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Доброго вам время суток.
    Решил жене на годовщину написать расказ о том как добивался ее руки и сердца.
    И так как я новичок и днлитант в этом ремесле, на данный момен боюсь продолжать писать.
    Прошу вас прочитать мою часть рассказа и помочь советам и поправками. Прошу судить строго.

    Это началось не встоль далеком 2008 году. я будучи солдатом срочной службы, содился в рейсовый автобус "тель авив - Эйлат " чтобы вернутся после выходной увольнительной в расположение части. Воскресенья, день каторый я больше всего не навижу, это день всегда был всерых оттенках и кто муже была пасмурная дождлива зимняя погода. Я нашол свое место в автобусе и уверенно на него взвалил свою тяжасть настроения. Как и было принята для всех солдат я снял с себя военную куртку, скрутил ее в камок и облакатив ее на окно автобуса взвалился на ныне мною сделаную подушку в надежде отдастся в объятия морфея ( бога сна). Спустя как это время я у стремил свой взгляд на перон на блюдая на одну большую серую массу людей каторый с кислыми минами на лицах, суетились и пытались прорваца вперед. Но в друг на сером фоне я увидел что то не особо привычное для моих глаз, это было прекрастная, рыжи волосая девушка. В отличие от всех остальных она светилась и радывалась жизни. У меня отвисла челясть. Я сидел любовался ей, наченая от ее вилеколепной улыбки и яркого цвета волос и заканчивая ее высотой и стройной фигурой. Спустя пару мгновений я собрался мыслями, подтенул челюсть, подтер слюни и стал с автобусного кресла. Встал, для того чтобы приблизица к прекрастному , меня к ней тянуло как магнитам, я сделал первые шаги в надежди подойти и познакомица с той самой девушкой, но произошло то что и должно было произойти, автобус тронулся и я уехал южном направлении. После того утра я еще месяц расспрашивал всех своих знакомых, может кто не будь
    Ее знает или видел, но все в ответ только махали головой. Вскоре я успокоился, а затем и вовсе ее забыл.
    Глава ||.
    Прошел год. Он пароли тел так что я и не заметил и я уже давно не вспоминал о той самой девушке. 31 января 2009 года. Мой последний день в Армии. Я зашел столовую на обед и в поисках свободного места, за одним из столов сидела она, имена та самая девушка которую я увидел на пироне авто вокзала в тель-авиве. Я подошел и сел воз нее, а вслед за мной еще пару моих товарищей, у нас завязался разговор, в котором я понял что ее только что перевели к нам как полковую мед сестру. Тот вечер я провел с ней и еще одним занудным парнем в полковой клинике. Я уже и не помню очем мы болтали, но точно помню что мы планировали встретится в тель-авиве чтобы отметить мою демобилизацию. Я взял у нее номер телефона и с до вольным и удалитворенным настроении ушел спать. На следушее утро я выполнил последний приказ и покинул воинскую часть и отправился домой. Но каждую минуту я ждал того вечера нашей встречи. Вернувшись домой я быстро закрыл место для банкета и собрал друзей, ближе к вечеру я позвонил той самой, где она мне подтвердила что приезжает. Но она так и не приехала. Весь вечер вокруг меня стоял шум и гам, мои друзья пили за мое здоровье, но я всего этого не замечал этого, они мне и не нужно было. Я все продолжал набирать ее номер и слушать длинные гудки. А вскоре я оставил круглую суму на столе , вышел в вон. Я шел по набережной и каждой секундой все больше больше злившись на нее и на себя что дал так себя обмануть. следующим денем, для друзей я придумал отмашку по правду моего исчезновения и стал продолжать дальше жить. Мне нужно было встать на ноги и в суете работы я снова забыл ее. С работай у меня не клеилось , работу по своей профессии я не находил вот и приходилась зарабатывать на жизнь тем ремеслом что я не любил. В одно прекрасное утро я получил телефонный звонок от армейского командира с предложением вернутся в войска и работать по своей профессии. Я не долго думал и согласился и уже спустя неделю вернулся в свой родной полк. В полк я приехал под вечер и только следушим утром я снова ее увидел, я Прошел мима нее, я не знаю почему я так поступил, возможно эго не давало мне поздоровается . Но спустя пару дней я натер себе ногу новыми сапогами и был вынужден обратится к ней за помощью.
     
    трэшкинДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:07 | Сообщение # 2
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (reWar)
    Решил жене на годовщину написать расказ о том как добивался ее руки и сердца.

    Правильно, чтобы не забывала, как это было!

    Цитата (reWar)
    И так как я новичок и днлитант в этом ремесле, на данный момен боюсь продолжать писать.

    А что бояться то? Подумаешь, если жене не понравится. Ну поскандалите, разведетесь, делов то...

    Цитата (reWar)
    Воскресенья, день

    Цитата (reWar)
    и кто муже была

    После такого точно не понравится.

    Цитата (reWar)
    свою тяжасть настроения.

    Вы близки к скандалу, если ваша жена уважает русский язык.

    Цитата (reWar)
    Как и было принята для всех солдат я снял с себя военную куртку, скрутил ее в камок и облакатив ее

    Вы близки к большому скандалу.

    Цитата (reWar)
    в надежде отдастся в объятия морфея ( бога сна).

    Правильно, главное вовремя пояснить (не путать с морфием).

    Цитата (reWar)
    Спустя как это время я у стремил свой взгляд на перон на блюдая


    Вы близки к огромному скандалу и угрозой жены уйти к маме.

    Цитата (reWar)
    У меня отвисла челясть.

    Я уже минуту с такой челюстью читаю. :o

    Цитата (reWar)
    Я сидел любовался ей, наченая от ее вилеколепной улыбки и яркого цвета волос и заканчивая ее высотой и стройной фигурой.

    Вы близки к разводу. cg

    Цитата (reWar)
    Встал, для того чтобы приблизица к прекрастному , меня к ней тянуло как магнитам, я сделал первые шаги в надежди подойти и познакомица

    Вы очень близки к разводу! :(

    В общем, дальше читать невозможно. Могу только посоветовать не показывать это жене, ибо последствия могут быть плачевными. Я и сам не эталон грамотности, но такое?..

    Учите русский язык! ;)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    TuhaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:30 | Сообщение # 3
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Только одно предложение.
    Цитата (reWar)
    Это началось не встоль далеком 2008 году. я будучи солдатом срочной службы, содился в рейсовый автобус "тель авив - Эйлат " чтобы вернутся после выходной увольнительной в расположение части.

    Это началось в не столь далеком две тысяча восьмом году. Я, будучи солдатом срочной службы, садился в рейсовый автобус "Тель-Авив - Эйлат", чтобы вернуться после выходной увольнительной в расположение части.
    Я только исправила ошибки. По всему тексту таких масса. Неправильное написание слов, пропущенные запятые, игнорирование заглавной буквы. В общем, как и сказал Трэшкин, учите русский язык и будет вам счастье.

    Огромный плюс - язык у Вас не костный, а потому болею за Вас. Удачи) ;)


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    irinkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:20 | Сообщение # 4
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Тролль. 71 Советую всем не тратить время на комменты.

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: биография, мемуары » она одна
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость