[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Стоит или дурная затея писать?
    KenshinДата: Пятница, 12.12.2008, 11:09 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    от что я как то набросал . Начало
    (Сильно бездарно, я никогда не писал, но очень хотелось начать.)

    Это сон или реальность, судорожно думал я, все как во сне, а может быть нет все реально, все чувства слились в страхе – перед осознанием того, а что если вся моя жизнь сон, если на самом деле я сплю и проснувшись все исчезнет, нет этого не может быть мой разум и все мое осознание происходящего отрицало это. Забившись в угол в своей комнате я пытался вспомнить все свои лучшие моменты жизни, но меня оборвали звуки смешение скрипа скрежета и чуть сиповатого голоса, который что то говорил, нет напивал, среди всего этого что доносилось я понимал что это, уже слышал и не раз. Закрыв глаза я пытался вспомнить, где, почему она мне так знакома даже пробуя напеть ее я понимал что знаю ее, да я начинаю вспоминать, да это она.
    Я открыл глаза и так не хотелось вставать с кровати, осознавая то, что этот день ничем ни будет отличатся от всех предыдущих собравшись и разогнав сонливость я все таки встал. Обходя аккуратно разбросанные вещи я направился на кухню добравшись на конец то до кухни, я пытался вспомнить снилось ли что мне, но как всегда были одни черные пятна и то как перед сном, я пытался вообразить, что этим летом поеду отдыхать …

     
    ChengДата: Пятница, 12.12.2008, 11:24 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Ушел
    Сообщений: 293
    Статус: Не в сети
    Kenshin,
    Учиться, учиться и еще раз учиться.(В.И. Ленин)
    Здесь на форуме можно найти кучу пособий для начинающего графомана. а также можно найти и ответ на вопрос - Стоит ли писать?
     
    YgrekДата: Пятница, 12.12.2008, 21:09 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Статус: Не в сети
    Kenshin, простите великодушно, но Вы хотя бы через Word этот отрывок прогоняли? Ну надо же хоть немного уважать читателей. Честное слово, нельзя же так. AllSmail52qqwsdd

    Я писец! Не-не... Не так. Я писун! Опять лажа... ВО! Йа писалко!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость