[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Мечтатель
    littel_angelДата: Вторник, 04.11.2008, 21:02 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Статус: Не в сети
    Нашла в своём блоге эту сказку, я её рошлым летом писал ( кажется тогда, я была мудрее, чем сейчас )

    Девочка сидела у окна и мечтала : "В слейдующей жизни я обязательно стану Солнцем" - думала она - "и буду всем сиять, когда мне захочется, а когда мне надоест сиять, я уступлю место Луне, ведь Ирка обязательно станет Луной... А после того, как я стану Солнцем, я поступлю в первый класс"

    "В слейдующей жизни мне надо бы стать облаком, и не давать солнцу так сильно печь" - думала первоклассница - "Тогда будет легче писать контрольные и я стану отличницей"

    "Пожалу я захочу стать ветром, в слейдующей жизни, и тогда я смогу отгонять эти облака, которые не дают мне любоваться закатом, про который мне надо писать сочинение, чтобы поступить в институт и стать учёным..." - дмала золотая медалистка, закончившая школу с отличием

    "Я должна стать скалой, чтобы этот ветер не сдувал сложные приборы, показания которых, могли бы помочь мне получить Ноблевскую премию " - думала извесный учёный

    "Надо бы в слейдующей жизни стать Временем, и разрушить эту скалу, ведь в её недрах вполне может быть клетка, которая помжет мне вывести формулу лекарства от старости..." - даумала пожилая нобелевская лауреатка.

    Когда одной пожилой женщине, учёному, трижды нобелевской лауреатке, которая вывела лекарство от старости, но не пожелала им воспользоваться пришло время умирать, к ней спустился Ангел и спросил "Кеим бы ты хтела стать после смерти? Может быть Солнцем, Луной, или облаком?" "Нет," - отвечала ему старуха
    "Может, ты хотела бы быть вольным ветром или скалой?" "Нет" - снова ответила ему женщина. "Тогда может тебе хотелось бы стать Временем?" "Нет" - отвечала Ангелу мудрая женщина "Я бы не хотела стать временем..." "Кем же тогда ты хочешь быть, о женщина? Не уж то ты решила стать богом?" и старуха опять покачала головой "Но кем тогда?" - удивился Ангел "Я бы хотела стать человеком, чтобы как следует помечтать о том, кем бы мне хотелось стать..." - ответила женщина


    Добро всегда побеждает Зло - кто победил, тот и Добро
     
    DonnaДата: Вторник, 04.11.2008, 22:41 | Сообщение # 2
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Улыбнуло 1qqwwe

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ОлегДата: Четверг, 06.11.2008, 21:24 | Сообщение # 3
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    Мечты, мечты алкаю я как прежде, но злобный Кризис уж стучит в врата. 1qq
     
    Волчья_ягодкаДата: Пятница, 07.11.2008, 10:00 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Красиво и изящно.
     
    IncvisitorДата: Пятница, 07.11.2008, 18:33 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Не в сети
    Что можно сказать : AllSmail52qqwsddwc

    Я самый страшный на свете
    Меня бояться дети!
    И днем с огнем меня не найти
    Скорей отсюда беги!
     
    littel_angelДата: Вторник, 11.11.2008, 22:00 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Статус: Не в сети
    1qqwwe

    Добро всегда побеждает Зло - кто победил, тот и Добро
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость