[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Про кошку.
    АлисаДата: Вторник, 13.05.2008, 17:49 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 118
    Статус: Не в сети
    Витька притащил домой кота. Он до армии много раз приносил животных, но родители ему их не разрешали оставить . А этот остался. Я страшно возмутилась, потому что я тоже принесла один раз кота, да какого красивого! Весь белый, глазки зелёные. ходит, как лебедь. Отдали! Ведь отдали же кому-то в Калининграде! А этого серого, ободранного, никаких звуков не произносившего оставили. Назвали его Василием.
    Я, все ещё возмущаясь, дала ему еду, пустила в комнату Витьки и легла спать. Но Ваське не по нраву пришлась комната брата! Он пришел ко мне, улегся около головы ( самое удобное место!) и как начал мурлыкать! Я даже не думала, что коты так умеют! При чем без перерыва! У меня от этого заболела голова, но я все таки заснула.
    Проснулась я от каких-то странных шорохов. Васька играл с листьями фикуса! Чуть я на него посмотрела, тут же снова: " Мур-мур!" Я его отогнала от фикуса. Зря я это сделала! Потому что...

    Добавлено (13.05.2008, 17:49)
    ---------------------------------------------
    ... Васька побежал к проводам! Он стал играть уже с ними! Тут я его начала оттаскивать, дабы его спасти от неминуемой смерти. Спасла!
    Я стала делать зарядку, затем побегала. Васька бегал с игрушечной мышкой, посмотрел на меня и принёс эту мышку мне, мол двавй бегай! Так и началась наша дружба.


    Планируй наперед! Ведь дождя не было, когда Ной строил ковчег.
     
    littel_angelДата: Вторник, 13.05.2008, 19:55 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Статус: Не в сети
    Эммм...Ну так-как я не люблю критиковать (и считаю, что у меня нет на это права) то скажу, что это... хм... милый рассказ

    Добро всегда побеждает Зло - кто победил, тот и Добро
     
    DonnaДата: Вторник, 13.05.2008, 20:36 | Сообщение # 3
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (Алиса)
    Он до армии много раз приносил животных, но родители ему их не разрешали оставить

    Предложение неправильно составлено wink
    Еще коротенько: Пришлась, пришел. Заснула, проснулась cool все эти слова можно заменить на подходящие по смыслу.
    Про начало дружбы, понравилось biggrin


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    RSДата: Среда, 14.05.2008, 00:25 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Статус: Не в сети
    Quote (littel_angel)
    Эммм...Ну так-как я не люблю критиковать (и считаю, что у меня нет на это права) то скажу, что это... хм... милый рассказ

    smile Прекрасная формулировка. Уважаю.


    Заходите в гости ;)
    http://zhurnal.lib.ru/editors/s/surzhikow_r_e/
     
    EgoTheUndeadДата: Среда, 14.05.2008, 18:28 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 100
    Статус: Не в сети
    На самом деле вся фишка рассказа в названии, а точнее в пояснении к нему "Про кошку. (не про мою!)". Я согласен, что это очень важно, но после прочтения названия сам рассказ, по мне меркнет))))))) А название - "Зачот")))

    Время излечит, но вечность убьёт...
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость