[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    История колдуна
    RSДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:13 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Статус: Не в сети
    Quote (Radieschen)
    Требушеты невозможно использовать на парусных кораблях.

    За это спасибо, как-то не подумал. Заменим на баллисты.

    Quote (Radieschen)
    У вас или корабли неправильные, или оружие. В 17 веке луками, требушетами и прочей бодягой уже не пользовались.

    Так это не 17 век вовсе. Магией в 17 веке тоже не пользовались... как и вообще в любых войнах нашей реальности.
    Это фэнтези, альтернативная реальность. Мореплавание в ней достигло значительного развития, а вот порох пока не был открыт. Потому ни ружей, ни пушек.


    Заходите в гости ;)
    http://zhurnal.lib.ru/editors/s/surzhikow_r_e/
     
    Merlin8Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:33 | Сообщение # 27
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Понравилось. С этими путешествиями сплошная мука. Нигде не найдёшь сколько можно проплыть за день, а тем более проехать на лошади. Это ведь зависит очень от многого. Сколько времени отдых, какая местность. Зато хороший стиль :-))

    PS/ Извините за маленький флуд.

    Quote (Mirra)
    я еще и музыкант! happy Пианистка с тринадцатилетним стажем... Бывшая, правда... wink

    Вы просто творческий человек. Никакой это не диагноз, человек не может быть гением во всем, а творческая жила, творческий дар - это одно из самых замечательных качеств человека. Потому что творческий человек создаёт то, что возможно никогда не напишут никакие люди за миллиарды лет. Ведь слово, музыка, игра - это настолько неповторимые вещи, настолько и вечные. Вечные потому что повторить ТВОРЧЕСТВО нельзя - это ведь уникальное явление у каждого человека.


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ПырсусДата: Суббота, 26.09.2009, 16:21 | Сообщение # 28
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 371
    Статус: Не в сети
    Язык интересный в рассказе =)

    Так, капля дегтя (до ложки не дотянет):

    Quote
    Когда море сердилось и волноволось
    - очипятка.
    Quote
    Собственное могущество имело для него лишь то значенье, что оно приведет к его цели, а затем в объятья любимой.
    - неграмотно постороенное предложение.
    Собственное могущество было необходимо ему лишь для достижения цели, а затем объятьев любимой.
    Quote
    Колдун не чувствовал ______ совести - лишь радость...
    - пропуск. Не чувствовал угрызений совести.
    Quote
    "Очень вскоре люди ополчились"
    - либо просто Вскоре, либо Очень скоро.

    Все =)


    Единороги!!!
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость