мило))
особенно порадовал последний абзац. Quote (Даффь)
Вика замерла. Скрипя, там покачивались от ветра старые качели. Она зачарованно подошла к ним, коснулась холодного железа их поручней и села. Прошла минута, и мудрые качели будто шепнули: "Лети". Вика оттолкнулась и унеслась за своёй мыслью к свету.
мурашки прошлись)) хотя текст немного суховат, не считая этого места. не мешало бы добавить ему красок.
и немного расширить ту часть, где оказывается, что Вика стала эгоистичной. это как-то неправдоподобно вышло.
и вот еще. вряд ли можно назвать 14-летнюю девочку - девушкой. рановато вроде. и юношеский возраст это от 17 лет. ну... может от 16.
так что немножко проработайте текст ради того, чтоб читатель насладился яркой концовкой. 