[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    РОЖДЕСТВО
    ИляДата: Среда, 12.01.2011, 17:02 | Сообщение # 1
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    РОЖДЕСТВО
    Целую неделю над землею кружился пушистый снег, серебря окна инеем. Сегодня Канун самого светлого праздника – Рождества! Нынче и погода какая-то особенная. В воздухе витает еловый аромат, и предчувствие волшебства не покидает наш дом! Для меня сочельник – праздник вдвойне, в сочельник родился самый близкий человек, моя сестренка – Камилла, маленькое озорное чудо!
    В Рождество люди ждут волшебства, но что может быть волшебнее самого Рождества! Ведь в этот день, много лет назад, в пещере Вифлеема родился наш Спаситель! Иисус Христос сошел на землю во имя любви к людям, ради нашего спасения! Разве это не чудо! Рождество – время добрых дел, любви и светлых поздравлений!
    В Рождество я не жду чудо! Ибо истинное чудо в душе!

    P.S Жду отзывов!!!


    Только вперед!!!
     
    SaroДата: Среда, 12.01.2011, 18:24 | Сообщение # 2
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Quote (Иля)
    В Рождество я не жду чудо!

    не жду чуда

    Если честно, мне не понравился Ваш вывод. Чудо в душе? Это Вы про веру? Но вера не есть чудо само по себе.


    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    БоджигмянДата: Среда, 12.01.2011, 18:33 | Сообщение # 3
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429
    Статус: Не в сети
    чудо типа исполнения желаний))) наверно)))

    If you smile and wink, they'll buy a drink.
     
    adrielhannaДата: Среда, 12.01.2011, 18:47 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    а я попросту не поняла, в чем суть..

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ИляДата: Среда, 12.01.2011, 18:52 | Сообщение # 5
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Я хотела передать ожидание праздника!

    Только вперед!!!
     
    SaroДата: Среда, 12.01.2011, 18:54 | Сообщение # 6
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Quote (Иля)
    Я хотела передать ожидание праздника!

    Нельзя полностью утверждать, что не получилось. Просто факты...факты, а чувств чуток не хватило. Попробуйте добавить больше своих собственных эмоций, переживаний.

    Удачи Вам :)


    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость