[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    кофе
    DimaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:40 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    - А это ведь эспрессо?
    - Да, это он. Вы же сами заказывали! – заулыбалась эта яркая и красивая официантка.
    - Просто я редко пью кофе. Знаете, у меня не совсем здоровое сердце и когда я его пью, я чувствую внутри него боль, что-то начинает покалывать.
    - Так...а зачем вы тогда пьёте его, если вам больно?
    - Понимаете...его запах...это запах любви...когда ты вдыхаешь...то впускаешь в себя ароматы влюблённости, которые расплываются в твоих лёгких...немного размывают твоё сознание...в твоих воспоминаниях и фантазиях...но глотнув его...кончик языка прикасается к чему-то горькому, но безумно вкусному...обвалакивает всё внутри... сердце бьётся быстрее и покалывает...
    - Так, и в чём же тут сходство с любовью?
    - Вы когда-нибудь любили? Я думаю нет...вы слишком эффектная для той любви, о которой говорю я...
     
    Original_British_BoyДата: Вторник, 07.12.2010, 18:46 | Сообщение # 2
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Quote (Dima)
    Вы когда-нибудь любили? Я думаю нет...вы слишком эффектная для той любви, о которой говорю я...

    Я бы на месте официантки ели бы не залипил подносом, то обиделся так точно! :D

    Хороший диалог, но уж больно не реалистичный... А за кофе - приятно))) Я его тоже люблю)))


    Come... And kiss my eyes...
     
    DimaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:52 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    Quote (Original_British_Boy)
    Я бы на месте официантки ели бы не залипил подносом, то обиделся так точно!

    аххах)))))))))

    Quote (Original_British_Boy)
    Хороший диалог, но уж больно не реалистичный... А за кофе - приятно))) Я его тоже люблю)))

    да) но просто, вот захотелось почему то так написать))
     
    adrielhannaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:18 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    класс)))) правда.. я ожидала шутки пожестче)) но и эта сойдет))
    философия со вкусом.

    одно но. слишком много точек - рябит в глазах)) половину троеточий можно смело убрать. а всместо них вставить фразу по типу "мечтательно говорит парень"))))))


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    DimaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:38 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    одно но. слишком много точек - рябит в глазах)) половину троеточий можно смело убрать. а всместо них вставить фразу по типу "мечтательно говорит парень"))))))

    наверно да)

    кстати, а куда можно стих на конкурс скинуть?

     
    adrielhannaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:45 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Dima, в комментариях все написано) в самом первом сообщении))

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:56 | Сообщение # 7
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Dima, умничка))) просто 10 балов))) очень красиво) сразу захотелось кофейку попить)))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    Sasha_TemleinДата: Вторник, 07.12.2010, 20:13 | Сообщение # 8
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    понрявилось))
     
    DimaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:29 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    Osya, спасибо, Олечка)) приятно)

    Sasha_Temlein, )))

     
    ZWeRWoLfДата: Вторник, 07.12.2010, 21:40 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    не вижу я тут философии. И этому по моему место в миниатюрах.

    Where is my mind?
     
    SaroДата: Вторник, 07.12.2010, 23:52 | Сообщение # 11
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Встречаются лишние слова.
    Не знаю, по-моему, нельзя одновременно любить и быть влюбленным.
    Однако я разделяю лишь вашу любовь к запаху кофе)) Неплохо придумано, и ни одна официантка не позволит себе заехать клиенту по морде только за его слова)


    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    Original_British_BoyДата: Среда, 08.12.2010, 01:21 | Сообщение # 12
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Saro, Я не думаю, что официантки вообще будут стоять и это все слушать... И... я же сказал - это весьма обидно, но... может людям нравится, когда их называют слишком эффектными, чтобы что-то познать О_О...

    Come... And kiss my eyes...
     
    adrielhannaДата: Среда, 08.12.2010, 01:34 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    слишком эффектные обладают слишком узким мозгом, чтоб воспринять это, как оскорбление

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Среда, 08.12.2010, 02:17 | Сообщение # 14
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Dima, все заслужнено, Дим)) Рада, что ты так искринне хорошо воспринял нашу критику)) и спасибо за теплое обращение)) очень приятно)

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    Original_British_BoyДата: Среда, 08.12.2010, 02:59 | Сообщение # 15
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, О_О... какая философия...

    Come... And kiss my eyes...
     
    SaroДата: Среда, 08.12.2010, 10:47 | Сообщение # 16
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    слишком эффектные обладают слишком узким мозгом, чтоб воспринять это, как оскорбление

    Отлично сказано!
    Original_British_Boy, не думаю, что кому-то нравится подобное, хотя исключения всегда имеются, однако у официанток, как правило, не входит в должностную инструкцию оскорбление клиента или даже просто резкий спор с ним)


    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    adrielhannaДата: Среда, 08.12.2010, 11:27 | Сообщение # 17
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Original_British_Boy)
    adrielhanna, О_О... какая философия...

    предвестник отличного сарказма))


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    DimaДата: Среда, 08.12.2010, 11:28 | Сообщение # 18
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, именно о чём я и думал, когда писал))
     
    adrielhannaДата: Среда, 08.12.2010, 11:35 | Сообщение # 19
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    это очень хорошо ясно из подтекста))))

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ИзгинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:50 | Сообщение # 20
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Соглашусь с Saro, глоток кофе описан здорово, а вот последний вопрос немного смутил.

    Хочу бана :((((((
     
    HannahGressДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:05 | Сообщение # 21
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 271
    Статус: Не в сети
    Интересная фантазия... Интересно, а что было дальше?)))
     
    XdangelДата: Суббота, 08.01.2011, 13:08 | Сообщение # 22
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Статус: Не в сети
    Действительно захотелось кофе. Мне нравится такая тонкая философия. И ещё я считаю, что вполне возможно любить и быть влюблённым одновременно. Чувства вообще сложно объяснить. Я бы ещё добавила кратенькое описание эффектной официантки. Да и вообще. Запало в душу.Спасибо)
     
    ArgentumДата: Суббота, 08.01.2011, 13:32 | Сообщение # 23
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Dima)
    Понимаете...его запах...это запах любви...когда ты вдыхаешь...то впускаешь в себя ароматы влюблённости, которые расплываются в твоих лёгких...немного размывают твоё сознание...в твоих воспоминаниях и фантазиях...но глотнув его...кончик языка прикасается к чему-то горькому, но безумно вкусному...обвалакивает всё внутри... сердце бьётся быстрее и покалывает... - Так, и в чём же тут сходство с любовью?

    точно как хорошая реклама для кофе
    Quote (Osya)
    очень красиво) сразу захотелось кофейку попить)))

    вот и первый клиент))))
    я не пью, но захотелось))))))
    Quote (adrielhanna)
    слишком эффектные обладают слишком узким мозгом, чтоб воспринять это, как оскорбление

    весь мозг тратится на эффектность?)))) :D :D :D


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    adrielhannaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:43 | Сообщение # 24
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    весь мозг тратится на эффектность?))))

    да! :D

    но правда, без шуток. да.. чаще всего.


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ArgentumДата: Суббота, 08.01.2011, 13:46 | Сообщение # 25
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    чаще всего.

    но, все-таки, радует, что есть исключения)

    PS. а следующая миниатюра будет про чай, а потом про водку, сигареты итд))))))


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость