|
кофе
|
|
| Dima | Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:40 | Сообщение # 1 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| - А это ведь эспрессо? - Да, это он. Вы же сами заказывали! – заулыбалась эта яркая и красивая официантка. - Просто я редко пью кофе. Знаете, у меня не совсем здоровое сердце и когда я его пью, я чувствую внутри него боль, что-то начинает покалывать. - Так...а зачем вы тогда пьёте его, если вам больно? - Понимаете...его запах...это запах любви...когда ты вдыхаешь...то впускаешь в себя ароматы влюблённости, которые расплываются в твоих лёгких...немного размывают твоё сознание...в твоих воспоминаниях и фантазиях...но глотнув его...кончик языка прикасается к чему-то горькому, но безумно вкусному...обвалакивает всё внутри... сердце бьётся быстрее и покалывает... - Так, и в чём же тут сходство с любовью? - Вы когда-нибудь любили? Я думаю нет...вы слишком эффектная для той любви, о которой говорю я...
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:46 | Сообщение # 2 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Quote (Dima) Вы когда-нибудь любили? Я думаю нет...вы слишком эффектная для той любви, о которой говорю я... Я бы на месте официантки ели бы не залипил подносом, то обиделся так точно! Хороший диалог, но уж больно не реалистичный... А за кофе - приятно))) Я его тоже люблю)))
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| Dima | Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:52 | Сообщение # 3 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| Quote (Original_British_Boy) Я бы на месте официантки ели бы не залипил подносом, то обиделся так точно! аххах))))))))) Quote (Original_British_Boy) Хороший диалог, но уж больно не реалистичный... А за кофе - приятно))) Я его тоже люблю))) да) но просто, вот захотелось почему то так написать))
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:18 | Сообщение # 4 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| класс)))) правда.. я ожидала шутки пожестче)) но и эта сойдет)) философия со вкусом. одно но. слишком много точек - рябит в глазах)) половину троеточий можно смело убрать. а всместо них вставить фразу по типу "мечтательно говорит парень"))))))
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Dima | Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:38 | Сообщение # 5 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| Quote (adrielhanna) одно но. слишком много точек - рябит в глазах)) половину троеточий можно смело убрать. а всместо них вставить фразу по типу "мечтательно говорит парень")))))) наверно да) кстати, а куда можно стих на конкурс скинуть?
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:45 | Сообщение # 6 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| Dima, в комментариях все написано) в самом первом сообщении))
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Osya | Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:56 | Сообщение # 7 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Dima, умничка))) просто 10 балов))) очень красиво) сразу захотелось кофейку попить)))
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Sasha_Temlein | Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:13 | Сообщение # 8 |
 Мастер слова
Группа: Издающийся
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
| понрявилось))
|
| |
| |
| Dima | Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:29 | Сообщение # 9 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| Osya, спасибо, Олечка)) приятно) Sasha_Temlein, )))
|
| |
| |
| ZWeRWoLf | Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:40 | Сообщение # 10 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 3094
Статус: Не в сети
| не вижу я тут философии. И этому по моему место в миниатюрах.
Where is my mind?
|
| |
| |
| Saro | Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:52 | Сообщение # 11 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Не в сети
| Встречаются лишние слова. Не знаю, по-моему, нельзя одновременно любить и быть влюбленным. Однако я разделяю лишь вашу любовь к запаху кофе)) Неплохо придумано, и ни одна официантка не позволит себе заехать клиенту по морде только за его слова)
Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Среда, 08.12.2010, 01:21 | Сообщение # 12 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Saro, Я не думаю, что официантки вообще будут стоять и это все слушать... И... я же сказал - это весьма обидно, но... может людям нравится, когда их называют слишком эффектными, чтобы что-то познать О_О...
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Среда, 08.12.2010, 01:34 | Сообщение # 13 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| слишком эффектные обладают слишком узким мозгом, чтоб воспринять это, как оскорбление
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Osya | Дата: Среда, 08.12.2010, 02:17 | Сообщение # 14 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Dima, все заслужнено, Дим)) Рада, что ты так искринне хорошо воспринял нашу критику)) и спасибо за теплое обращение)) очень приятно)
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Среда, 08.12.2010, 02:59 | Сообщение # 15 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| adrielhanna, О_О... какая философия...
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| Saro | Дата: Среда, 08.12.2010, 10:47 | Сообщение # 16 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Не в сети
| Quote (adrielhanna) слишком эффектные обладают слишком узким мозгом, чтоб воспринять это, как оскорбление Отлично сказано! Original_British_Boy, не думаю, что кому-то нравится подобное, хотя исключения всегда имеются, однако у официанток, как правило, не входит в должностную инструкцию оскорбление клиента или даже просто резкий спор с ним)
Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Среда, 08.12.2010, 11:27 | Сообщение # 17 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| Quote (Original_British_Boy) adrielhanna, О_О... какая философия... предвестник отличного сарказма))
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Dima | Дата: Среда, 08.12.2010, 11:28 | Сообщение # 18 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| adrielhanna, именно о чём я и думал, когда писал))
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Среда, 08.12.2010, 11:35 | Сообщение # 19 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| это очень хорошо ясно из подтекста))))
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:50 | Сообщение # 20 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Соглашусь с Saro, глоток кофе описан здорово, а вот последний вопрос немного смутил.
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| HannahGress | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:05 | Сообщение # 21 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Не в сети
| Интересная фантазия... Интересно, а что было дальше?)))
|
| |
| |
| Xdangel | Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:08 | Сообщение # 22 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Не в сети
| Действительно захотелось кофе. Мне нравится такая тонкая философия. И ещё я считаю, что вполне возможно любить и быть влюблённым одновременно. Чувства вообще сложно объяснить. Я бы ещё добавила кратенькое описание эффектной официантки. Да и вообще. Запало в душу.Спасибо)
|
| |
| |
| Argentum | Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:32 | Сообщение # 23 |
 Ёж-Бабайка
Группа: Ушел
Сообщений: 3140
Статус: Не в сети
| Quote (Dima) Понимаете...его запах...это запах любви...когда ты вдыхаешь...то впускаешь в себя ароматы влюблённости, которые расплываются в твоих лёгких...немного размывают твоё сознание...в твоих воспоминаниях и фантазиях...но глотнув его...кончик языка прикасается к чему-то горькому, но безумно вкусному...обвалакивает всё внутри... сердце бьётся быстрее и покалывает... - Так, и в чём же тут сходство с любовью? точно как хорошая реклама для кофе Quote (Osya) очень красиво) сразу захотелось кофейку попить))) вот и первый клиент)))) я не пью, но захотелось)))))) Quote (adrielhanna) слишком эффектные обладают слишком узким мозгом, чтоб воспринять это, как оскорбление весь мозг тратится на эффектность?))))
обидеть художника может каждый ***********************************
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:43 | Сообщение # 24 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| Quote (Argentum) весь мозг тратится на эффектность?)))) да! но правда, без шуток. да.. чаще всего.
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Argentum | Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:46 | Сообщение # 25 |
 Ёж-Бабайка
Группа: Ушел
Сообщений: 3140
Статус: Не в сети
| Quote (adrielhanna) чаще всего. но, все-таки, радует, что есть исключения) PS. а следующая миниатюра будет про чай, а потом про водку, сигареты итд))))))
обидеть художника может каждый ***********************************
|
| |
| |