[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Приют. Редактирование
    adrielhannaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:24 | Сообщение # 26
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    где этот смайл, который вытаращил глаза? О_О_Оо_О_О-О_О-о_О_О
    :o :o :o


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ole4kaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:41 | Сообщение # 27
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Я в шоке. Неужели свершилось?!

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    OsyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:43 | Сообщение # 28
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Dave, Вы шутите??? Да, скорее всего... Издеватся не обязательно, я понимаю, что вам не очень понравилась моя самодеятельность... я написала немного и дальше писать не буду... так что не нужно лицимерить!

    Добавлено (05.12.2010, 12:42)
    ---------------------------------------------
    adrielhanna, что-то я не ососбо в это верю)

    Добавлено (05.12.2010, 12:43)
    ---------------------------------------------
    ole4ka, а я в каком))) кстати, еще поздравляю с третьим местом))) ты заслужила)))) ah


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ole4kaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:44 | Сообщение # 29
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    что-то я не ососбо в это верю)

    Osya, не рушьте хрупкую надежду


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:53 | Сообщение # 30
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    Quote
    Dave, Вы шутите??? Да, скорее всего... Издеватся не обязательно, я понимаю, что вам не очень понравилась моя самодеятельность... я написала немного и дальше писать не буду... так что не нужно лицимерить!

    Ось, да Дейв был совершенно серьёзен, ты чего:))))))))))
     
    OsyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:40 | Сообщение # 31
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, да ты что????? слабо верится? вот возьму и нагло перередактирую весь его рассказ!!!

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    MartellДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:27 | Сообщение # 32
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 199
    Статус: Не в сети
    :p никто за язык не тянул ;)

    Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную.
    "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:25 | Сообщение # 33
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    Ося, это будет соавторство. вместе будете издаваться :D
     
    OsyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:25 | Сообщение # 34
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Martell, ну... я ведь... нихорошо как-то получается... да и не читает никто... не нравится никому... если автор позволит... я с радостью, конечно... но без его согласия ни-ни!

    Добавлено (06.12.2010, 00:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sasha_Temlein)
    Ося, это будет соавторство. вместе будете издаваться

    Очень смешно Саш! Я буду писать фантастику с элементами триллера, а он ужасы с элементами комедии))) не, не уще рас повторяю, если он согласится... я возьму на себя рассказ)


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    MartellДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:27 | Сообщение # 35
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 199
    Статус: Не в сети
    ну, почти как Ильф и Петров) bp

    Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную.
    "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
     
    OsyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:45 | Сообщение # 36
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Martell, очень смешно))) вы нам прям льстите)))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DaveДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:01 | Сообщение # 37
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Я не шучу. :) И я кстати уже пишу новый рассказ в стиле фэнтези. Во второй половине этого месяца вы его зацените. ;)
     
    MartellДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:45 | Сообщение # 38
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 199
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    его зацените. ;)

    bp bp bp bp bp Сапковский нервно курит в сторонке! Гринвуд плачет в подушку, а Толкин... ну, и он не отстает.
    Наконец-то фэнтази!


    Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную.
    "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
     
    Sasha_TemleinДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:17 | Сообщение # 39
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    не фэнтази, а фентэзи, ничё вы не понимаете bp
     
    adrielhannaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:38 | Сообщение # 40
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    ребят, вам одной приюто-флудильни мало? ну прикиньте, заходит новичок на форум. сюда, а тут бред какой-то. перестаньте мусорить, товарисчи. все услыхали? то-то.

    Dave - хороший парень, понял, вот и хорошо. разрешит - редактируйте. но мусорить харэ. am


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:03 | Сообщение # 41
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, тесть,я могу начинать работать над отредактированной версией Приюта????))) ch

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    adrielhannaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:10 | Сообщение # 42
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    а я при чем? у мальчика спрашивай)

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:12 | Сообщение # 43
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, так а где он этот мальчик?? не видно.... вродь разрешение дал... а там, кто его занет... сам же сказал, что редактировала))))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость