|
Другая реальность
|
|
| Osya | Дата: Среда, 24.11.2010, 01:04 | Сообщение # 1 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Введение Всем нам иногда хочеться чего-то интересного, необычного, сверхестественного... Мы мечтаем о подвигах, грезим другими мирами, прошлыми красивыми эпохами... Каждый из нас хоть рас в совей жизни задумывался о том, как бы ему хотелось побывать где-то вне нашей реальности... А что если такой шанс есть? Рискнете? Вам не датут время подумать... Зато последствий потом будет больше, чем хотелось бы... Итак, четыре милые особы со скверным нравом, верные и соблазнительные враги, всегда готовые помочь, друзья и новый неизвестный мир, в котором им суждено стать героями, против их воли! Приступим...
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Среда, 24.11.2010, 01:07 | Сообщение # 2 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Quote (Osya) Итак, четыре милые особы со скверным нравом, верные и соблазнительные враги, всегда готовые помочь, друзья и новый неизвестный мир, в котором им суждено стать героями, против их воли! Конечно смутило это предложение, но Приступим, нам же не дадут время подумать ))))))
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Osya | Дата: Среда, 24.11.2010, 01:10 | Сообщение # 3 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| это пробное введение этой трилоги... мзначально было иное... но оно кануло в летту))))
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| DaGoTa | Дата: Среда, 24.11.2010, 05:19 | Сообщение # 4 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
| Было придумано много разных миров. И лучше всего это удаётся в компьютерных играх, чтобы создать мир в книге нужно очень постараться!
|
| |
| |
| Gagger | Дата: Среда, 24.11.2010, 05:52 | Сообщение # 5 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
| Не согласен, как раз в книге мир создать куда проще чем в компьютерной игре...
Новости мира компьютеров
|
| |
| |
| Donna | Дата: Среда, 24.11.2010, 08:24 | Сообщение # 6 |
 Баню без предупреждения!
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 3377
Статус: Не в сети
| Изгина, ой, я тоже это предложение перечитала раз пять прежде чем поняла Это самый масштабный отрывок из всех что я читала. Osya, а если серьезно?
В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир в зерне песка, В единой горсти бесконечность И небо в чашечке цветка.
|
| |
| |
| Sasha_Temlein | Дата: Среда, 24.11.2010, 12:50 | Сообщение # 7 |
 Мастер слова
Группа: Издающийся
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
| Quote Итак, четыре милые особы со скверным нравом, верные и соблазнительные враги, соблазнительные - для кого?)))))
|
| |
| |
| Osya | Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:19 | Сообщение # 8 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Quote (Donna) Изгина, ой, я тоже это предложение перечитала раз пять прежде чем поняла Это самый масштабный отрывок из всех что я читала. Osya, а если серьезно? Это подкол??? Если серьезно... то книг 4Добавлено (25.11.2010, 01:18) ---------------------------------------------
Quote (Sasha_Temlein) соблазнительные - для кого?))))) там в самой книге ясно... а если правдиво и серьезно то для всех, особенно мужчин... но к словам предираться не обязательно... как я уже говорила, это пробный вариант встыпления, первый был абсолютно другим, но увы, на другом компеДобавлено (25.11.2010, 01:19) ---------------------------------------------
Quote (DaGoTa) Было придумано много разных миров. И лучше всего это удаётся в компьютерных играх, чтобы создать мир в книге нужно очень постараться! думакю, у меня получиться... талан за деньги не купишь)))
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Centre | Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:40 | Сообщение # 9 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: Не в сети
| А сами книги уже есть или еше нет? Если нет, тогда откуда эта уверенность, что книг 4? А если есть, то не томите - дайте почитать!
|
| |
| |
| Osya | Дата: Четверг, 25.11.2010, 02:05 | Сообщение # 10 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Quote (Centre) А сами книги уже есть или еше нет? Если нет, тогда откуда эта уверенность, что книг 4? А если есть, то не томите - дайте почитать! Да книги есть... полные вторая и третья часть... первая случайно была удалена моим мужем и четвертая часть на подходе к завершению))
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Donna | Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:08 | Сообщение # 11 |
 Баню без предупреждения!
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 3377
Статус: Не в сети
| Osya, извините меня конечно, это не прикол. Это неграмотно сложенное предложение. А если уже совсем серьезно, то такой мини абзац я и правда не встречала в наших черновиках. Если существуют аж четыре написаные книги, то почему вы выкладываете на рецензу такие мизерные кусочки? Вот сами посудите, что можно увидеть и, тем более оценить по вашему отрывку?
В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир в зерне песка, В единой горсти бесконечность И небо в чашечке цветка.
|
| |
| |
| BZX | Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:37 | Сообщение # 12 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Не в сети
| Quote первая случайно была удалена моим мужем Разве вы не создали копии?
|
| |
| |