[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Отряд Гамма
    Dante8330Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:47 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    Отряд Гамма
    Пролог
    В 2018 году Америка напала на Россию без предупреждения. Русские начали собирать команду для участия в войне. Было много добровольцев, но из всех выделили всего пять. Они должны были выполнять различные миссии и уничтожать вражеских солдат. Также каждый получил специальное оружие и кодовое имя. Каждый из них сам выбрал себе псевдоним. Мамонт – командир отряда, неплохо владеет джиу-джитсу, использует пулемёт. Вавилон – стратег, заместитель командира отряда, в совершенстве знает карате, носит снайперскую винтовку. Вихрь – по натуре одиночка, сильнейший в команде по части ближнего боя, так как сражается посредством смешанных боевых искусств. Луна – единственная девушка в команде и её воодушевление, немного знает дзюдо, специализируется на подрыве. Вулкан – техник, пилот и водитель команды, отлично владеет ушу, никогда не обходится без пистолетов. И так началась война…
     
    CombatДата: Четверг, 18.11.2010, 15:50 | Сообщение # 2
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    А что - неплохо. Эта война должна была когда-нибудь начаться... Хорошо что на строках вашей книги, а не в реальности.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    БимДата: Четверг, 18.11.2010, 15:57 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 596
    Статус: Не в сети
    Неплохо...
    Но это столько раз было!
    Супер-команда которая всех спасает... Среди них обязательно одна девушка. И один мужчина обязательно в неё тайно влюблён. И ещё один гад, который в конце оказывается предателем. Можно попробовать, только если вы удивите нас всем остальным :)


    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
    Рэдрик Шухарт. "Пикник на обочине"


    Сообщение отредактировал Бим - Четверг, 18.11.2010, 16:30
     
    MartellДата: Четверг, 18.11.2010, 17:21 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 199
    Статус: Не в сети
    нет-нет, вы все забываете о политкорректности! в команде должен быть Один Негр! именно негр!
    татуированный, демократичный афро-американец. например 50сент...
    ea камера! мотор!


    Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную.
    "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
     
    Ник-ТоДата: Суббота, 20.11.2010, 15:26 | Сообщение # 5
    Издающийся
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 962
    Статус: Не в сети
    Quote (Dante8330)
    В 2018 году Америка напала на Россию без предупреждения. Русские начали собирать команду для участия в войне.

    Ну как всегда, на Россию напали без предупреждения. Война уже идет, а русские только собирают команду. И только пять боеспособных. Да печальное будущее нас ждет.


    Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 20.11.2010, 19:01 | Сообщение # 6
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Вступление ни о чем не говорит. Похожих сюжетов уже столько было...

    Но иногда бывает авторское мастерство вдыхает жизнь в самый банальный сюжет.

    Пока невозможно ничего сказать - выставьте продолжение, тогда будет видно :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость