|
Отряд Гамма
|
|
| Dante8330 | Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:47 | Сообщение # 1 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
| Отряд Гамма Пролог В 2018 году Америка напала на Россию без предупреждения. Русские начали собирать команду для участия в войне. Было много добровольцев, но из всех выделили всего пять. Они должны были выполнять различные миссии и уничтожать вражеских солдат. Также каждый получил специальное оружие и кодовое имя. Каждый из них сам выбрал себе псевдоним. Мамонт – командир отряда, неплохо владеет джиу-джитсу, использует пулемёт. Вавилон – стратег, заместитель командира отряда, в совершенстве знает карате, носит снайперскую винтовку. Вихрь – по натуре одиночка, сильнейший в команде по части ближнего боя, так как сражается посредством смешанных боевых искусств. Луна – единственная девушка в команде и её воодушевление, немного знает дзюдо, специализируется на подрыве. Вулкан – техник, пилот и водитель команды, отлично владеет ушу, никогда не обходится без пистолетов. И так началась война…
|
| |
| |
| Combat | Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:50 | Сообщение # 2 |
 Мастер слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Статус: Не в сети
| А что - неплохо. Эта война должна была когда-нибудь начаться... Хорошо что на строках вашей книги, а не в реальности.
Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
|
| |
| |
| Бим | Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:57 | Сообщение # 3 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Не в сети
| Неплохо... Но это столько раз было! Супер-команда которая всех спасает... Среди них обязательно одна девушка. И один мужчина обязательно в неё тайно влюблён. И ещё один гад, который в конце оказывается предателем. Можно попробовать, только если вы удивите нас всем остальным
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! Рэдрик Шухарт. "Пикник на обочине"
Сообщение отредактировал Бим - Четверг, 18.11.2010, 16:30 |
| |
| |
| Martell | Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:21 | Сообщение # 4 |
|
Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
| нет-нет, вы все забываете о политкорректности! в команде должен быть Один Негр! именно негр! татуированный, демократичный афро-американец. например 50сент... камера! мотор!
Кафтан нехотя сполз на пол, окатив ковер пылью, громыхая ботфортами, прошелся в уборную. "Пусть твоя дорога в ад зарастёт высокой травой!"
|
| |
| |
| Ник-То | Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:26 | Сообщение # 5 |
 Издающийся
Группа: Издающийся
Сообщений: 962
Статус: Не в сети
| Quote (Dante8330) В 2018 году Америка напала на Россию без предупреждения. Русские начали собирать команду для участия в войне. Ну как всегда, на Россию напали без предупреждения. Война уже идет, а русские только собирают команду. И только пять боеспособных. Да печальное будущее нас ждет.
Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:01 | Сообщение # 6 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Вступление ни о чем не говорит. Похожих сюжетов уже столько было... Но иногда бывает авторское мастерство вдыхает жизнь в самый банальный сюжет. Пока невозможно ничего сказать - выставьте продолжение, тогда будет видно 
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |